Ничего не понял. Не привитый, заболел, сидит дома. Почему дома, а не в 40-й в Палате номер 6. Почему нет заявления на отпуск без содержания... Как нас нагибают. Почему царя ослушались?
После подобной новости уважаемый вице-губернатор должен мгновенно подать в отставку или быть изгнанным с позором. но, что-то не видно такой новости
Гость
4 августа 2021, 20:04
А почему не привился? Нам людям дела нет кто из чинуш заболел. Пусть публично нам ответит, почему не привился, а сам призывает.
Гость
4 августа 2021, 19:37
Понимаешь, он по-честному спешил, торопился... но трамвай сломался, а такси не было! Пришлось бегом бежать. А когда он прибежал, то прививочный пункт уже закрыли, - на выходные. А в понедельник, как на грех, совещание до позднего вечера...
Гость
4 августа 2021, 19:00
так и крякнуть можно на самой заре карьеры
Гость
4 августа 2021, 18:57
В Минздраве существует реестр переболевших короновирусом. Хорошо бы существовал реестр вакцинированных людей (с указанием конкретной вакцины), тогда бы можно было узнать, привиты ли чиновники, врачи, депутаты и прочие, которые громко кричат о необходимости вакцинирования
Гость
4 августа 2021, 18:51
Сейчас у него медотводот жыжы будет..
Гость
4 августа 2021, 18:47
Наверное он был отстранён от работы. Без сохранения заработной платы. Элита в безопасности. 😁😁😁
Это шутка конечно, хотя обычный народ этим пугают, когда гонят на прививки
Гость
4 августа 2021, 18:46
Сомнительно, что другие депутаты тоже привиты... Зато всех других заставляют. В этом правда жизни
Гость
4 августа 2021, 18:24
Заявление по собственному написал уже?
Гость
4 августа 2021, 18:16
“Всё вы об народе, да об народе, не жалеете себя совсем……Юрий Венедиктович".
Гость
4 августа 2021, 18:11
Случае чего холопов уволят без вакцины, а замов нет губернатора...
Гость
4 августа 2021, 18:10
вот где он заразился , еще вопрос ,в Белый дом просто так не попадешь у слуг народа на входе автоматчики
Гость
4 августа 2021, 18:09
"Здоровье самое важное для нас"🤣🤣🤣
Гость
4 августа 2021, 18:08
218015403: +100500 такой нехитрый маркетинг по вакцинации. Типа я заболел, но мог бы поставить и не заболел бы .
Гость
4 августа 2021, 18:08
режут коменты .. про правдивое положение в поликлинниках
Я правильно понял, что это зам того самого губернатора, который на днях вступился за главврача и предложил антипрививочникам сходить на экскурсию в красную зону? Так пускай он тудой сначала своих замов отправит!
Когда ходил прививаться, в очереди один персонаж едва ли не корочками размахивал и кричал, что послание президента пропустит и губернатору не сможет пересказать. Дайте, мол, справку и сами ставьте свою бодягу, а мы посмотрим на вас, кроликов. Ща вот и узнаем, кто на кого посмотрит последним )))
Гость
4 августа 2021, 17:12
губернатор, как вы объясните этот факт? почему жителей загоняют на прививки, а ваши замы не ставят? ммм? что за лицемерие?
Гость
4 августа 2021, 17:01
вот и палятся врунишки. а нам зачесывают про обязательную вакцинацию
Гость
4 августа 2021, 16:55
А теперь читаем другую сегодняшнюю новость, что интеллект снижается у переболевших ковидом.
Теперь думаем, нужно ли выбирать тех людей, которые не смогли сообразить поставить прививку, а после болезни ещё поглупеют?...
Достижения
Свой среди своих