Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Свердловский вице-губернатор заболел COVID-19. Он признался, что не привит
Свердловский вице-губернатор заболел COVID-19. Он признался, что не привит

4 авг 2021 в 14:38

Ой девки не могу. Агитируют людей, а сами не вакцинируются. Свою дозу вакцины отдам губернатору, и вся моя семья тоже ему отдаёт колись не хочу.

4 авг 2021 в 14:40

А губер то вакцинировался? А то тоже агитирует довольно громко.

4 авг 2021 в 14:26

что значит не успел? за 9-10 месяцев не успел привиться? очень странно

4 авг 2021 в 15:24

Ржу не могу! И это те люди, которые нас гонят ставить прививку! Которые сами боятся ее ставить. Вот и ответ на все вопросы ))))

4 авг 2021 в 13:42

лицемерие зашкаливает😱

4 авг 2021 в 13:48

Опа.... а почему не был привит, с людьми же работает.

Проясните, как так получилось

4 авг 2021 в 14:04

ШТАААА???? не сделал вакцину? это вообще как? 😁😁😁 ну запредельная наглость требовать от людей прививаться непонятно чем, не подав личный пример.

4 авг 2021 в 14:06

ОН НЕ УСПЕЛ.
штааа?)))))госуслуги отказали что ли:?))))))

Гость
4 авг 2021 в 13:27

т.е. вице-губернатору вакцина не обязательна? Зачем тогда остальной народ сгонять?

4 авг 2021 в 14:19

"Свердловский вице-губернатор заболел COVID-19. Он признался, что не привит"

простой вопрос: почему?!

4 авг 2021 в 20:12

После подобной новости уважаемый вице-губернатор должен мгновенно подать в отставку или быть изгнанным с позором. но, что-то не видно такой новости

4 авг 2021 в 14:08

КСТАТИ - надеюсь все едросовцы идущие на выборы- привиты?)))
или всё еще создают нам угрозу????

4 авг 2021 в 13:44

таки образом дважды типа уколотый - скорее всего тоже не уколотый, а так трындит....

4 авг 2021 в 16:39

Pfizer ждал, наверное..? И не дождался..

4 авг 2021 в 14:05

Вот это пападос. А? Куйвашев. Это как называется? Вам Путин не указ?

4 авг 2021 в 13:31

Подогрев на еодин..!

Гостья
4 авг 2021 в 13:36

Не успел или не захотел ? 😂 двойные стандарты рулят

Анатолий
4 авг 2021 в 13:29

Двуликий Янус.

4 авг 2021 в 14:17

Губернатор то привитый? Прокуратура будет их всех проверять?!

Хитрый Проктолог
4 авг 2021 в 13:49

Я уверен, что у них там в администрации много таких не успевших. У них есть право выбора, в отличие от народа.

Гость
4 авг 2021 в 13:29

Ахахаха, все теперь встало на места.

Гость
4 авг 2021 в 13:31

Господин вице-губернатор, ну как же так? Понимаю, за народ радеете, сами не прививаетесь - похвально. Возьмите мою дозу вакцины, я пока не могу прививаться, а Вам нужнее

Пишу по методичке
4 авг 2021 в 13:34

че значит не успел? пол года идет вакционная кампания, всех принуждают под страхом увольнения, а он не успел??

Гость
4 авг 2021 в 13:38

Значит им можно не привитым на работу ходить и в выборах участвовать , а народ насильно ( типо добровольно ) заставляют прививаться ! Гнать всех не привитых из депутатов 😡

Гость
4 авг 2021 в 14:11

когда там губернатор всех "разносил" по поводу прививок?
а тут под носом - и непривитый!
ну что же, будем ждать - объявят выговор неуспевшему или на тормозах спустят?

Гость
4 авг 2021 в 13:33

Господи, это кто ещё такой? Чем он занимается?

Гость
4 авг 2021 в 14:07

Какая Госдума после такого провала ?сел в конкретную лужу и партию подвёл,или там все такие лицемеры?

Алексей
4 авг 2021 в 13:36

Он не успел! С января. Семь месяцев. Но он не успел. Это все, что нужно знать об этих спутниках.

Гость
4 авг 2021 в 14:37

Ну, что и требовалось доказать. Чиновники не ставят этот шмурдяк, им ведь здоровье дороже. Сказки про "не успел поставить" даже не рассматриваются. Только простой люд загоняют.

4 авг 2021 в 17:31

Я правильно понял, что это зам того самого губернатора, который на днях вступился за главврача и предложил антипрививочникам сходить на экскурсию в красную зону? Так пускай он тудой сначала своих замов отправит!

Гость
4 авг 2021 в 13:37

«неуспел» - ха-ха-ха

КотоПёс
4 авг 2021 в 13:28

Какая новость отличная, просто замечательная.

Гость
4 авг 2021 в 13:36

что же его не уволили без справки ... а работать продолжал

а людям сразу грозят увольнением !!

4 авг 2021 в 14:00

Че ты партию подвел? Мог ведь соврать)

Гость
4 авг 2021 в 14:18

Заголовок статьи сам всё сказал. И эти люди стоят у руля! Капец

4 авг 2021 в 16:15

Почему был допущен к работе без прививки?

Гость
4 авг 2021 в 14:15

у них у всех медотвод, а мы все здоровые, нам не дают

Битый пиксель
4 авг 2021 в 13:55

Хочется пожелать чиновнику долгого выздоровления и хороших побочных эффектов.

Гость
4 авг 2021 в 14:14

А вдруг вице-губернатор не один такой кому вакцины не хватило? Товарищи! Давайте поможем чиновникам - кому не трудно, поделитесь с ними вакциной

003
4 авг 2021 в 13:39

Не прививаются, летают на частных самолетах по пляжам. Вот и результат. Сама власть не верит в шмурдяк. Но стойко прививают шизу народу.

OWL
4 авг 2021 в 14:26

колоть гонят только челядь и холопов. Элитки ничего себе не ставят, максимум физраствор на камеру

Гость
4 авг 2021 в 14:36

Наверно был сильно занят агитацией делать прививку так увлекся что сам забыл привиться. Надо и других чинуш проверить на вакцинацию не они ли являются распространителями этой заразы.

Гость
4 авг 2021 в 14:43

Не привитых кандидатов снять с выборов! ха ха аха

Гость
4 авг 2021 в 13:42

"По словам вице-губернатора, он не успел сделать прививку от ковида. "
Ага, в поликлиниках-то нет вакцин, а в ТЦ очереди огромные, не успел бедолага, ври нам тут.

Smarter
4 авг 2021 в 15:43

Вот так дела!
Один из главных областных единороссов, лезущий в Думу, саботирует массовую вакцинацию. И Путин ему не указ, и на губернатора положил. Это уже политический провал.

Гость
4 авг 2021 в 13:40

Е1 а проведите ка статистику привитых среди болота этого))

Гость
4 авг 2021 в 13:46

Вот так вот , не успел 🤔, а народ загоняете . Теперь шиш вам больше когда поверю .

Гость
4 авг 2021 в 14:34

Они, оказываются, тоже боятся шмурдека.

Гость
4 авг 2021 в 13:40

Перед прививкой нужно воздержаться от употребления алкоголя. Тяжело в напряжённом графике найти трезвые дни

Гость
4 авг 2021 в 14:06

Не успел, видимо, Пфайзером привиться. Из-под носа буквально увели.

Новости РЎРњР?2