25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)
4 авг 2021 в 14:38

Ой девки не могу. Агитируют людей, а сами не вакцинируются. Свою дозу вакцины отдам губернатору, и вся моя семья тоже ему отдаёт колись не хочу.

4 авг 2021 в 14:40

А губер то вакцинировался? А то тоже агитирует довольно громко.

4 авг 2021 в 14:26

что значит не успел? за 9-10 месяцев не успел привиться? очень странно

4 авг 2021 в 15:24

Ржу не могу! И это те люди, которые нас гонят ставить прививку! Которые сами боятся ее ставить. Вот и ответ на все вопросы ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 13:42

лицемерие зашкаливает😱

Фото пользователя
4 авг 2021 в 13:48

Опа.... а почему не был привит, с людьми же работает.

Проясните, как так получилось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 14:04

ШТАААА???? не сделал вакцину? это вообще как? 😁😁😁 ну запредельная наглость требовать от людей прививаться непонятно чем, не подав личный пример.

4 авг 2021 в 14:06

ОН НЕ УСПЕЛ.
штааа?)))))госуслуги отказали что ли:?))))))

Гость
4 авг 2021 в 13:27

т.е. вице-губернатору вакцина не обязательна? Зачем тогда остальной народ сгонять?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 14:19

"Свердловский вице-губернатор заболел COVID-19. Он признался, что не привит"

простой вопрос: почему?!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 20:12

После подобной новости уважаемый вице-губернатор должен мгновенно подать в отставку или быть изгнанным с позором. но, что-то не видно такой новости

4 авг 2021 в 14:08

КСТАТИ - надеюсь все едросовцы идущие на выборы- привиты?)))
или всё еще создают нам угрозу????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 13:44

таки образом дважды типа уколотый - скорее всего тоже не уколотый, а так трындит....

4 авг 2021 в 16:39

Pfizer ждал, наверное..? И не дождался..

4 авг 2021 в 14:05

Вот это пападос. А? Куйвашев. Это как называется? Вам Путин не указ?

4 авг 2021 в 13:31

Подогрев на еодин..!

Гостья
4 авг 2021 в 13:36

Не успел или не захотел ? 😂 двойные стандарты рулят

Анатолий
4 авг 2021 в 13:29

Двуликий Янус.

4 авг 2021 в 14:17

Губернатор то привитый? Прокуратура будет их всех проверять?!

ОТВЕТИТЬ
Хитрый Проктолог
4 авг 2021 в 13:49

Я уверен, что у них там в администрации много таких не успевших. У них есть право выбора, в отличие от народа.

Гость
4 авг 2021 в 13:29

Ахахаха, все теперь встало на места.

Гость
4 авг 2021 в 13:31

Господин вице-губернатор, ну как же так? Понимаю, за народ радеете, сами не прививаетесь - похвально. Возьмите мою дозу вакцины, я пока не могу прививаться, а Вам нужнее

ОТВЕТИТЬ
Пишу по методичке
4 авг 2021 в 13:34

че значит не успел? пол года идет вакционная кампания, всех принуждают под страхом увольнения, а он не успел??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 13:38

Значит им можно не привитым на работу ходить и в выборах участвовать , а народ насильно ( типо добровольно ) заставляют прививаться ! Гнать всех не привитых из депутатов 😡

Гость
4 авг 2021 в 14:11

когда там губернатор всех "разносил" по поводу прививок?
а тут под носом - и непривитый!
ну что же, будем ждать - объявят выговор неуспевшему или на тормозах спустят?

Гость
4 авг 2021 в 13:33

Господи, это кто ещё такой? Чем он занимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:07

Какая Госдума после такого провала ?сел в конкретную лужу и партию подвёл,или там все такие лицемеры?

Алексей
4 авг 2021 в 13:36

Он не успел! С января. Семь месяцев. Но он не успел. Это все, что нужно знать об этих спутниках.

Гость
4 авг 2021 в 14:37

Ну, что и требовалось доказать. Чиновники не ставят этот шмурдяк, им ведь здоровье дороже. Сказки про "не успел поставить" даже не рассматриваются. Только простой люд загоняют.

4 авг 2021 в 17:31

Я правильно понял, что это зам того самого губернатора, который на днях вступился за главврача и предложил антипрививочникам сходить на экскурсию в красную зону? Так пускай он тудой сначала своих замов отправит!

Гость
4 авг 2021 в 13:37

«неуспел» - ха-ха-ха

КотоПёс
4 авг 2021 в 13:28

Какая новость отличная, просто замечательная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 13:36

что же его не уволили без справки ... а работать продолжал

а людям сразу грозят увольнением !!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 14:00

Че ты партию подвел? Мог ведь соврать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:18

Заголовок статьи сам всё сказал. И эти люди стоят у руля! Капец

4 авг 2021 в 16:15

Почему был допущен к работе без прививки?

Гость
4 авг 2021 в 14:15

у них у всех медотвод, а мы все здоровые, нам не дают

Битый пиксель
4 авг 2021 в 13:55

Хочется пожелать чиновнику долгого выздоровления и хороших побочных эффектов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:14

А вдруг вице-губернатор не один такой кому вакцины не хватило? Товарищи! Давайте поможем чиновникам - кому не трудно, поделитесь с ними вакциной

003
4 авг 2021 в 13:39

Не прививаются, летают на частных самолетах по пляжам. Вот и результат. Сама власть не верит в шмурдяк. Но стойко прививают шизу народу.

ОТВЕТИТЬ
OWL
4 авг 2021 в 14:26

колоть гонят только челядь и холопов. Элитки ничего себе не ставят, максимум физраствор на камеру

Гость
4 авг 2021 в 14:36

Наверно был сильно занят агитацией делать прививку так увлекся что сам забыл привиться. Надо и других чинуш проверить на вакцинацию не они ли являются распространителями этой заразы.

Гость
4 авг 2021 в 14:43

Не привитых кандидатов снять с выборов! ха ха аха

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 13:42

"По словам вице-губернатора, он не успел сделать прививку от ковида. "
Ага, в поликлиниках-то нет вакцин, а в ТЦ очереди огромные, не успел бедолага, ври нам тут.

Smarter
4 авг 2021 в 15:43

Вот так дела!
Один из главных областных единороссов, лезущий в Думу, саботирует массовую вакцинацию. И Путин ему не указ, и на губернатора положил. Это уже политический провал.

Гость
4 авг 2021 в 13:40

Е1 а проведите ка статистику привитых среди болота этого))

Гость
4 авг 2021 в 13:46

Вот так вот , не успел 🤔, а народ загоняете . Теперь шиш вам больше когда поверю .

Гость
4 авг 2021 в 14:34

Они, оказываются, тоже боятся шмурдека.

Гость
4 авг 2021 в 13:40

Перед прививкой нужно воздержаться от употребления алкоголя. Тяжело в напряжённом графике найти трезвые дни

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:06

Не успел, видимо, Пфайзером привиться. Из-под носа буквально увели.

Гость
4 авг 2021 в 14:14

"Награда" нашла своего героя.

Валентина
4 авг 2021 в 14:34

А что нашим чиновникам не надо прививатся?,Только народ заставляют,вот и покажите пример,а то одна пропаганда у всех на устах и телевозоре,а медицина ни какая!!!

4 авг 2021 в 17:56

да привит он!
просто не может же привитый заболеть...да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 13:26

Зато как других агитировал прививаться непонятным шмурдяком

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 13:39

Ну что комментарии нужны?

Елена
4 авг 2021 в 15:27

че получаетьстя пиарщики куйвашева зря старались газетенку с его лицом про медицину выпускали и в почтовые ящики кидали)

Гость
4 авг 2021 в 15:31

Губер, а почему его не отстранил от работы? он же не привит.Необходимо опубликовать список сотрудников, которые прошли вакцинацию, а которые не прошли-уволить!

Breakfast
4 авг 2021 в 13:53

Значит вакцину успевают за месяц сварганить, а поставить за все это время не успевает. От хытрожопые....

Гость
4 авг 2021 в 15:32

е1 надо сделать репортаж-статистику, кто вакцинирован из чиновников, а кто нет, с подтверждающими документами!

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
4 авг 2021 в 13:38

В смысле не успел?!
Всё о России что ль?!
Бред.

Гость
4 авг 2021 в 14:24

Не дурак бежать и ставить прививку, вначале вы все а потом я типа

Мутабор
4 авг 2021 в 16:00

То ли ржать то ли плакать
Это ж сколько людей работающих в губернаторской резиденции и областной администрации заболели и заболеют благодаря этому хитростукнутому заместителю губернатора???

Гость
4 авг 2021 в 14:26

Сколько вообще эти вице-губернаторов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 13:48

- Не успел сделать прививку.

Зажигание позднее)))

Гость
4 авг 2021 в 15:08

Не успел!!!
Охо хо или аха ха
Что значит не успел???
Поясните 🧐

Гость
4 авг 2021 в 15:21

А народ гоните. Сами шмурдяк ом колитесь

Гость
4 авг 2021 в 15:21

Чем и как лечится,сколько ждал врача?

Уралец.
4 авг 2021 в 16:09

Какой из него депутат, если врут на каждом шагу, не успел привился, а почему дома, в общую палату с простым народом и лечить как всех-не лечат, на выживании.

4 авг 2021 в 14:34

Это неприемлемо, что он не привит. Надо уволить за непригодность для такой работы.
Смотрите сколько из-за этого аморальных и необразованных людей пишут комменты, считая, что теперь могут вести себя как нехороший чиновник.

Удивленный
4 авг 2021 в 14:37

Не привит и не привит ... умрет или нет ... вирус сам разберется

Гость
4 авг 2021 в 16:55

А теперь читаем другую сегодняшнюю новость, что интеллект снижается у переболевших ковидом.
Теперь думаем, нужно ли выбирать тех людей, которые не смогли сообразить поставить прививку, а после болезни ещё поглупеют?...

Гость
4 авг 2021 в 14:01

А мне понравилась вакцина в декабре перед новым годом ставил бухой , чудный приход ни с чем не сравнить!!! Жду спутник лайт, а то двух компонентной не ставят собаки, говорят ты кже с qr кодом !!! Хотя может так по кайфу было потому что я за месяц до привики переболел ковидом ,ну не суть , штука классная рекоменду! Ни с какой алкашкей не сравнится расслабляет и голова не боли т)

Гость
4 авг 2021 в 14:58

Отличная новость! Пусть он испытает на себе всю российскую медицину!!

Гость
4 авг 2021 в 15:55

Зарплату незаконно получал, ага? Пускай возвращает народу, что ему с января выплатили. Можно сразу мне )))

Практикующий адвокат
4 авг 2021 в 16:31

Считаю, что его необходимо исключить из списков голосования, как не оправдавшего доверие!!!

Вот и быль
4 авг 2021 в 16:30

А что не привился? 2 часа в очереди простоял, и на нём прививка закончилась?

Фото пользователя
4 авг 2021 в 13:56

Я тоже заболела, температура не спадает второй день, 38. Слабости и усталости нет, нюх есть. Горло першит. Тест узнаю в пятницу

ОТВЕТИТЬ

Когда ходил прививаться, в очереди один персонаж едва ли не корочками размахивал и кричал, что послание президента пропустит и губернатору не сможет пересказать. Дайте, мол, справку и сами ставьте свою бодягу, а мы посмотрим на вас, кроликов. Ща вот и узнаем, кто на кого посмотрит последним )))

4 авг 2021 в 21:09

Что и следовало ожидать. Е1 опросить пожалуйста всех "высокоставленных..."

5 авг 2021 в 04:14

Лицемеры проклятые. Сами своё лекарство пробовать не хотят.

Гость
4 авг 2021 в 17:12

губернатор, как вы объясните этот факт? почему жителей загоняют на прививки, а ваши замы не ставят? ммм? что за лицемерие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 15:12

Просто ждал, когда ему Moderna привезут

Неарт
4 авг 2021 в 18:16

“Всё вы об народе, да об народе, не жалеете себя совсем……Юрий Венедиктович".

Антон
4 авг 2021 в 18:24

Заявление по собственному написал уже?

4 авг 2021 в 20:46

НИКТО из них не привит , так как они как никто другие обладают информацией о той " вакцине" коей настоятельно предлагают ширнуться из каждого утюга.

4 авг 2021 в 22:32

врачей то тоже неделю ждал? да ить?

Рекламщик
4 авг 2021 в 15:16

- Привит, сегодня в 3 примерно,
- Мы, не увидимся, эх скверно, COVID.
- Опять КТ? Скажи на милость,
И пневмония подтвердилась?
- "Убит".

Гость
4 авг 2021 в 16:48

"Не успел"!!!! Ржу нимагу))))

Гость
4 авг 2021 в 17:01

вот и палятся врунишки. а нам зачесывают про обязательную вакцинацию

Местный
4 авг 2021 в 17:54

Да уж…..! Не успел )))) не спешил!

Гость
4 авг 2021 в 18:09

"Здоровье самое важное для нас"🤣🤣🤣

Гость
4 авг 2021 в 14:01

чего вы так? может он тоже не хочет ставить? признался, что непривит - звучит как будто признался в преступлении или в чем то постыдном! каждый имеет право выбора! я не помню, чтоб лично он призывал , может это я не помню, спорить не буду

Исаак
4 авг 2021 в 16:04

Какое счастье! Это дело надо отметить!!!

Гость
4 авг 2021 в 18:11

Случае чего холопов уволят без вакцины, а замов нет губернатора...

аноним
4 авг 2021 в 18:46

Сомнительно, что другие депутаты тоже привиты... Зато всех других заставляют. В этом правда жизни

сосед
4 авг 2021 в 19:00

так и крякнуть можно на самой заре карьеры

аноним
4 авг 2021 в 18:57

В Минздраве существует реестр переболевших короновирусом. Хорошо бы существовал реестр вакцинированных людей (с указанием конкретной вакцины), тогда бы можно было узнать, привиты ли чиновники, врачи, депутаты и прочие, которые громко кричат о необходимости вакцинирования

ВВЛ
4 авг 2021 в 20:04

А почему не привился? Нам людям дела нет кто из чинуш заболел. Пусть публично нам ответит, почему не привился, а сам призывает.

Местный
4 авг 2021 в 17:57

Кто есчё не успел? Весь список можно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:43

У меня сосед заболел, тоже не привит. И? Интервью брать будем?

Loading...