28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
5 авг 2021 в 20:28

Власть боится Потому-то люди на грани

ОТВЕТИТЬ

Состав "преступления" этого уголовно наказуемого деяния порождается и ограничивается исключительно лишь шаткостью вертикальной структуры и страхом падения кое-кого с большой высоты.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 20:47

Свободу Навальному!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 20:35

Во всей этой новости хочется знать лишь одно - КАК ПОЛИЦИЯ УЗНАЛА КТО СКРЫВАЕТСЯ ЗА НИКОМ В ТЕЛЕГРАММЕ? Или Дуров все таки наврал и слил ФСБ инфу?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 23:06

Жесть сколько ботов)) Значит тема горячая и актуальная.

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 авг 2021 в 20:51

Дело к выборам. Стращают.

5 авг 2021 в 22:37

Силовики , слабовики . Чума , которую не выведешь . Позор нашим силовым структурам . Сплошное убожество !

6 авг 2021 в 00:33

Мой мозг вспотел на первом предложении-
неизвестного мужчину будут судить.
*Многобуквнецензурнойлексики*

5 авг 2021 в 20:51

37 год скоро

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 22:01

Скоро начнутся обвинения в терроризме, ЧК раскроет детали готовящегося покушения на губера и подготовки взрывов в Тюмени. Будем привыкать и к этому.

Гость
5 авг 2021 в 21:29

Чё-то ваще не разу не видел массовых беспорядков. То, что по телеку показывали - много людей мирно идущих и всё. Никаких беспорядков и опасности для окружающих. Но те же ТВ показывали применение силы к этим милым мирным людям. Какие то люди явно пользуясь служебным положением били мирных людей не оказывающих сопротивления. Зачем эти люди "раскачивают лодку" - бьют мирных людей, создавая напряжение в обществе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 20:45

Кто то звездочки себе зарабатывает на погоны. Все помнят что люди выходили на прогулку, причем тут навальный?

Александр !
5 авг 2021 в 20:45

А чЁ ? Серьёзно ! Человек который типа офицер силовых структур. Боится тех, кто про него говорит что он вор.
Шаман какой-то шел в Москву.
чЁ то не дошёл !
Вышел с плакатом вофка уходи.
Тоже человека в тюрьму !
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ !!!

Гость
5 авг 2021 в 23:34

Даже протестовать нормально не дают, почему-то власть все митинги воспринимает как беспорядки, по факту же ничего такого не было, даже своё несогласие выразить нельзя, демократия по русски чё, видимо власть совсем уже всего бриться. А в текущей ситуации мне кажется, если ты против или чем-то не доволен, то ты сразу виновен, бред блин, вот она свобода по путински, одни прорывы, рывки и застой

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 23:48

Менты, вам не стрёмно бандитам прислуживать?

ОТВЕТИТЬ
ДМ1
6 авг 2021 в 00:50

Россия недавно подала в ЕСПЧ первую жалобу на Украину... неважно, хоть на Урарту. Тем самым признала ещё раз легитимность ЕСПЧ в своей кривой системе координат. И видимо, признает решение ЕСПЧ по своей жалобе. И, наверное, логично будет признать решение ЕСПЧ, например, по Алексею Анатольевичу?

ГОСТ
5 авг 2021 в 21:53

Кремлеботы как понимимаю уже таргетят статьи до выклада ?)))На хлебушок заробатывают...

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 21:26

Гопники и есть гопники

Гость
5 авг 2021 в 21:06

Право воспользоваться статьей 51 есть у всех независимо от статуса

ОТВЕТИТЬ
Погонщик путинят
5 авг 2021 в 22:22

Иринка симпотная, мне нравится😍😍🥰

Гость
6 авг 2021 в 05:49

Надеюсь придёт время и скоро, когда все будет наоборот. И все те кто заслуживает на самом деле, будут наказаны. Так то боты.

Гость
5 авг 2021 в 21:17

В Украине тех оппозиционеров что поддерживают из-за рубежа, садят за гос.измену... Надо у них учиться. Начните садить пожизненно, как там.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 08:25

А скажите мне пожалуйста, а почему на лицевой странице еодина до сих пор нет отметки что это сми- иноагент??

Бронштейн
5 авг 2021 в 23:04

А этот адвокат вообще с юриспруденцией знаком или ему чин адвоката в конторе Олешеньки присвоили? Где в 51 статье Конституции есть упоминание о том, что свидетель не имеет права ею воспользоваться? Что контора у Олеши мутная, что адвокаты.

Гость
6 авг 2021 в 09:28

Доколе жулики и воры будут ломать жизни патриотов России?

Гость
5 авг 2021 в 20:27

дотянулись руки закона и до этих маргиналов. и тут же запахло поджареными навальнятами... попки дымяцца у них... ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 21:23

Навальный шел избираться с лозунгом - Наворуй лес и стань президентом!
Народ не понял Леху.

ОТВЕТИТЬ
8547874
5 авг 2021 в 20:30

на украине обявили бойкот американским и немецким товарам за северный поток2

ОТВЕТИТЬ
Слащавый Колобок
5 авг 2021 в 22:08

Станет и станет, вот беда, тоже мне. Хотели за правду свою страдать - вэлком)

Гость
6 авг 2021 в 08:32

Хомячки стали террористами!

Игарёша Володькин
5 авг 2021 в 21:24

Поддерживать и одобрять надо нашего губернатора, мэра и любимую народом партию реальных дел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 21:21

Было время, когда за врагами народа высылали людей с ледорубами. Лева Броншетней, был прикормлен США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 21:14

Террористы боятся власть, и анонимно пишут свои опусы.

Гость
5 авг 2021 в 22:20

У нормашки физиономия не очень давольная на фото, а у меня от этого 😜.

Loading...