21 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
5 авг 2021 в 23:02

идти и голосовать против едра

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 22:14

Неиспользованные бюллетени, не пришедших на выборы, ЕР сумеет обратить в свою пользу. Это надо совсем быть без мозгов, чтобы добровольно отказаться от своих прав человека. Только дебилам всё равно, чем их будут кормить...

5 авг 2021 в 21:42

Голосование столь значимое для страны должно быть явным, при желании что-бы любой гражданин мог увидеть к примеру в интернете - за кого отдал свой голос к примеру его сосед.

ОТВЕТИТЬ
Надо так:
5 авг 2021 в 21:37

Больше половины россиян узнали от вциом, что они пойдут в сентябре на выборы.

6 авг 2021 в 11:22

надеюсь, уже все достала партократия? а?

Фото пользователя
5 авг 2021 в 23:16

Жаль людей, когда пойдут на бессмысленные выборы.

6 авг 2021 в 11:55

Надо идти....а то опять согнанные бюджетники обеспечат "единодушие".

Гость
5 авг 2021 в 21:57

30 лет уже ходят на выборы.

Гость
5 авг 2021 в 23:16

За коммунистов пойду голосовать, не когда в жизни не голосовал! Но от Едра устал !!!

ОТВЕТИТЬ
Пьяный прапор
5 авг 2021 в 22:54

А че толку голосовать? Он же обнулился. Как в Корее теперь - все будет по наследству. Ким Чен, Чен Ким , Ир Чен, Ким Ир ……

ОТВЕТИТЬ
гнида
5 авг 2021 в 21:32

а толку то на них идти?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 21:36

Бюллетени прошлый век !! Теперь как надо проголосуют через Госуслуги...

Гость
6 авг 2021 в 08:30

Как часто нас убеждают в том, что выборы ничего не решают.
Почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 06:28

Завтра были выборы…

Светлана
6 авг 2021 в 08:43

В кремле уже все выбрано. У властей будет проблема, если никто не придет на "выборы", в противном случае вы легализуете эту власть - западу покажут картинки с толпами на участках.

яяя
6 авг 2021 в 09:26

Я не ходил раньше, но в этот раз пойду, чтобы проголосовать против партии "Ед Ро" .

хаюшки
6 авг 2021 в 09:51

для себя решил что однозначно пойду голосовать. Особенно за то что в июне отпуск с Турции на Египет пришлось переносить!!!!!!!
И обязательно в последний день голосования попрусь!!

муся
6 авг 2021 в 10:39

Обязательно нужно идти и голосовать чтобы что то изменилось,кто угодно ,но т олько не едро

Гость
5 авг 2021 в 21:33

Голосовать не ходят или портят бюллетени, а потом ноют что им там кто-то "навыбирал".

ОТВЕТИТЬ