22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Абсурд продолжается! хотя по идее тех кого надо обвинять и сажать все знают, но нельзя, уважаемые и нужные люди

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 19:43

"на личность и права граждан".... Отдельных граждан. Как в том советском анекдоте.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 19:36

Обезумевшая, никому ненужная власть, полностью слетела с катушек. Агония режима.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 21:28

Кто бы сомневался, процедура хорошо отработана в 30-50 годы 20 века. Попавший один раз туда никак не сможет выйти - будут шить все новые и новые дела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 19:11

Тошно от таких новостей, просто тошно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 19:00

Обвинили в создании организации, защищавшей права простых россиян посредством раскрытия правды о том, что творит группировка "Озеро".

ОТВЕТИТЬ

"Следственный комитет предъявил Навальному новое обвинение"

Этот "гражданин, которого здесь упомянули", теперь, похоже, надолго будет изолирован от общества.
Один срок будет заканчиваться, как тут же предъявят что-нибудь дополнительно.

Ещё бы фамилии указали тех граждан, на права которых "этот гражданин" посягнул.

ОТВЕТИТЬ
Илья
11 авг 2021 в 18:57

Навальный сидит - на выборах мешать власти не будет

ОТВЕТИТЬ

Пока мы спорим, кто путиноид, а кто навальноид, Сечин качает из фередальных недр себе и своему другу детства в карман.

11 авг 2021 в 19:10

идитизм и маразм крепчает до ужаса....

Фото пользователя
11 авг 2021 в 18:51

Всю жизнь на зоне чалиться будет, похоже, до переворота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:55

да да сам ск предъявил, а не распухлое лицо 😁, которое "не боится"

сумасброд
11 авг 2021 в 18:56

На мои права Навальный не посягал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 19:34

Уж кто-кто, а верхушка не только нарушает все мыслимые права народов России, она фактически изничтожает, оскорбляет и унижает всех жителей россии....

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 23:00

Какой БРЕД. Напоминает агонию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 19:43

Следственный комитет когда накажете тех кто поднял пенсионный возраст, ждем их на скамье подсудимых.

Гость
11 авг 2021 в 18:50

ЕдРо в ведро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 19:06

Менты, думаете Путин вас с собой во дворец заберёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 19:21

а чо радуетесь, боты?
думаете репрессии вас не коснутся?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 19:18

Олеша походу никогда с кичи не приедет, досвистелся

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 00:54

Если бы все кто за и против пришли на выборы, а не сидели на диване, то что то бы могло измениться, а так мы будем жить от года в год без всяких изменений, а то и хуже!

Удивленный
11 авг 2021 в 19:41

Полстраны сожгли в лесных пожарах и все на свободе - как так?

Гость
11 авг 2021 в 19:02

Путина в отставку!

Джонсон
11 авг 2021 в 19:17

Путиноиды самые бесполезные существа, только небо коптят

ОТВЕТИТЬ
НеЯдренный
11 авг 2021 в 20:14

ЕДРО В ВЕДРО !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:51

Скоро Навальный им будет предъявлять обвинения!

Гость
11 авг 2021 в 22:51

Мне больше всего Песков в этой шайке нравится -парень всегда не в курсе делов🤣🤣🤣🤣!!!!!Видать то на больничном то в командировке в Забайкалье

Роберт Дауни средний
11 авг 2021 в 20:03

Что он себе позволял вообще? Правду про власть и про состояние общества говорить в открытую, и пытаться восстановить справделивость. Конечно такого судить нужно, а то вдруг еще все наладит в стране, ну его. Правильно молодцы! Он заслужил такую учесть.

ОТВЕТИТЬ
некто
11 авг 2021 в 21:12

борьба с коррупцией теперь у нас преступление.........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 19:22

тех кстати, кто ратует за свободу политзаключенных, не забыли как по заявлению Алексея Навального в 2007 году он своих оппонентов садил по 282 УК РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:51

свободу политзаключенным.

12 авг 2021 в 14:31

Фонд борьбы с коррупцией - экстремистская организация. В России живём!

11 авг 2021 в 22:50

В своё время система точно так же кошмарила не угодную путинской системе Светлану Пиунову или Светлану Лада Русь. Партия ВОЛЯ

Гость
11 авг 2021 в 21:11

Люстрация и экспроприация

Гость
11 авг 2021 в 20:21

Надо же, посягнул на права и свободы убийц, воров и бандитов. Это Путин так вызверился после видео про его дворец в Геленджике

гость
11 авг 2021 в 19:58

Это и называется - преследование за политические убеждения. Кругом жуликов полно, но это ж работать надо, проще Лехе срок добавить(его и ловить не надо, и деньги ему соберут).

Гость
11 авг 2021 в 20:59

Видно удалось Алексею схватить власть имущих за яйца, коль его поддерживают здравомыслящие люди как правых, так и левых убеждений , А, главное, его поддерживает образованная часть молодого поколения, которая недовольна существующим порядком вещей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 19:56

свободу!
свободу!
свободу!

ОТВЕТИТЬ
Гость хороший
11 авг 2021 в 22:14

На личность и права граждан посягают только одни люди, госслужащие!!!

Гость
11 авг 2021 в 23:12

позор путинским ментам!

Гость
11 авг 2021 в 19:30

В этом можно любого предпринимателя России обвинить! 😂😂😂

Алексей
11 авг 2021 в 20:30

Все по методичкам обкатанным Лукашенко и на втором деле Юкоса

11 авг 2021 в 20:32

Путин наш пожизненный президент!

ОТВЕТИТЬ
1917г.
11 авг 2021 в 20:59

Как дрищет власть...

Гость
11 авг 2021 в 21:20

Здоровья и терпение Алексею! Свободу всем политзаключенным!

Гость
11 авг 2021 в 22:30

Та может без двойных стандартов? Я считаю на мои права посягнули, когда конституцию меняли!! Почему все на свободе?

11 авг 2021 в 23:02

Кое-какие правоприемники Российской Империи ещё не ответили за вооруженный государственный переворот 1917 года и свержение законно избранных демократическим путем правительства и государственной думы! Про политические репрессии и изничтожение предпринимателей мирового уровня и международных связей, продажу национальных реликвий за бесценок после 1917 года я молчу.

Погонщик путинят
11 авг 2021 в 22:08

Навальный покусился на права Кремлёвской ОПГ грабить Россию.

Гость
11 авг 2021 в 22:49

Дворец стал последней каплей, отобрал любимую игрушку пахана.
Никогда не симпатизировала Навальному, но взялись за него по-понятиям, законы у нас в стране работают выборочно.

Гость
11 авг 2021 в 22:35

А власть хоть как то опровергла информацию в его выпусках,кроме общей фразы что все это неправда и у ВВП всего 5 галстуков?Я в его выпусках не слышал фраз «берите АК47 и вперёд на белый дом!!!»Проще всех закрыть и уничтожить кто говорит может и приукрашенную НО правду.ЕР ДНО!

Łųçįfęř
11 авг 2021 в 20:00

А то есть он должен был согласовывать с властью, митинги против власти?
А ну так то да, так то пойдет....

1917г.
11 авг 2021 в 21:00

Свободу Навальному!

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
11 авг 2021 в 19:52

Главный эпидемиолог Исландии Рольфур Гуднасон заявил, что всеобщая вакцинация не привела к коллективному иммунитету, на который надеялись эксперты. И за последние недели стало ясно, что вакцинированные так же легко передают вирус и заболевают им, как и непривитые.

... в Исландии, где вакцинировано почти 80% населения,....

ОТВЕТИТЬ
это я
11 авг 2021 в 22:12

предсмертная агония едра перед выборами

Гость
12 авг 2021 в 08:10

Назвать поимённо граждан, на права и свободы которых покушался "ставленник пиндосов" г- н Навальный.

12 авг 2021 в 12:58

Инициаторы таких "Уголовных" процессов хоть немного понимают,какой Результат ОНИ вызывают в ОБЩЕСТВЕ?Иноагенты, Экстремисты,запреты на Свободу СЛОВА и высказывания своего мнения на "Улице" ЧЕЛОВЕКОМ-КАКАЯ дурость следующая у нынешней Власти? Ну правда уже процесс пошел далее- Выдвижение в ДЕПУТАТЫ от оппозиции стало по всей Стране уже "Узаконенным" отказом-"ЦИК" в виде Памфиловой вовсю отсеивает ДОСТОЙНЫХ И АКТИВНЫХ ЛИДЕРОВ(Грудинин,Бондаренко,Платошкин и другие)... Интересно будет в сентябре...

Гость
11 авг 2021 в 19:47

Навальнята в коментах проснулись😂

ОТВЕТИТЬ
Погонщик путинят
11 авг 2021 в 22:06

Свободу Навальному!

12 авг 2021 в 09:42

Ну а как он хотел? Орать, что она там где то власть и призывать школьников к противоправным действиям и есть нарушение закона.
Он ведь не за лучшее, он против того, что есть и не более.
Хорошая новость в целом.

Гость
11 авг 2021 в 18:51

Навальный не выйдет. Смиритесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 22:00

Кочевряжит и кобенит либероидов

12 авг 2021 в 13:39

Так ему и надо! пусть ещё лет 10 посидит, подумает над своим поведением, как страну разваливать.

Гость
11 авг 2021 в 20:20

ЭКСТРЕМИСТ НАВАЛЬНОВ ПРОБУДЕТ В КОЛОНИИ ОКОЛО 10 ЛЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ!

ПРАВОСЛАВИЕ! ПУТИН! ПОБЕДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 19:00

Зачем он вернулся в нашу помойку?! Руководить оппозицией можно и из- за границы, пример- иранский аятолла Хоммейни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 21:42

С помощью навального мы правду узнавали.

11 авг 2021 в 19:13

Неудивительно. Это как лакмусовая бумажка современного политического строя. К Навальному симпатий нет- кроме сюжетиков ничего конструктивного не предлагает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 23:33

Свободу политзаключенным в Украине!

Гость
12 авг 2021 в 06:51

Сил и терпения Алексею! Поддерживаем во всем! Боритесь за свои права.

Гость
12 авг 2021 в 07:02

Цензура удаляет комментарии

Гость
12 авг 2021 в 09:09

А судьи кто? Следаки, вам не стремно прислуживать ворам и лицемерам?
Посмотрите фильм Ромы Анина
"Как бороться с иноагентами и владеть недвижимостью в Лондоне – расследование «Важных историй»."

Алиса
12 авг 2021 в 10:08

на пожизненное его и всю компанию нечего революции устраивать проголосую за ЕР❤️

Гость
12 авг 2021 в 12:18

Это вам не мелочь по карманам у школоты тырить.

Лана
12 авг 2021 в 13:16

По видимому он никогда уже не выйдет на свободу,всё давно понятно,будут прибавлять статьи и сроки до конца его жизни

Гость
11 авг 2021 в 20:29

Разваливать Россию, это Вам не лобио кушать!😠

Патриот всея Руси
11 авг 2021 в 21:42

Можно провести аналогию, Навальный, как Мандела, или Корвалан. Либо Джугашвили, на худой конец. Что они сделали со своими оппонентами, которые их гнобили???

Гость
11 авг 2021 в 22:58

Дымятся пеканы у пендоботов

11 авг 2021 в 22:57

Ух либерастаты сколько наминусили мне)))

11 авг 2021 в 21:31

хорошая и оптимистичная новость,пуканы карнавальной секты взорвались
👍

Удивленный
11 авг 2021 в 21:31

НАСА набирает добровольцев для отсидки условий путешествия на Марс - вот же кандидат

11 авг 2021 в 23:00

лёля присел надолго))))

Фото пользователя
11 авг 2021 в 19:06

Ну вот, ещё одна организация от его имени, этого ещё не хватало. Люди,одумайтесь, нет ничего хорошего в его действиях, сплошная провокация на криминал. Чем он тогда лучше остальных?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
11 авг 2021 в 19:35

Ничто не вечно под луной ... сначала лицензии раздают, регистрируют, потом все изымают ... сидит один обиженный в подвале и мстит ... ни сатиры, ни кукол, даже одессу сожгли ... ему так нравится

Гость
11 авг 2021 в 22:00

Дать пожизненное

Гость
11 авг 2021 в 19:36

Ох как пригорает у навальнят. В выходные точно смог будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 21:00

всех его сторонников тоже объявить экстремистами и предъявить по 205 ук.РФ обвинения и на каторгу. даллй Навального

11 авг 2021 в 22:58

Прилип Леха ещё года на 3 плюсом. Довыёживался

Гость
11 авг 2021 в 19:25

А Леха вновь этап проходит, а Леху вновь на новый срок.

Гость
11 авг 2021 в 18:51

НЕ выпустят его 💩

Удивленный
11 авг 2021 в 19:39

Так заявил Геннадий Андреевич "Навалmный по типажу Ельцин, только трезвый ... но у Ельцина больше совести (по мнению Г.А.)" .... и Г.А. недоволен гонениями, если их не пресекать, то распаясаются и ГУЛАГ БУДЕТ

Гость
11 авг 2021 в 19:04

вот почему то не интересно и предсказуемо... слишком сильно просил - теперь не шибко будет рад что привлёк к своей особе внимание ))))))

Гость
11 авг 2021 в 19:24

Интересно, а если навального вакцинировать - он станет ярым сторонником власти и разорвёт пространсвенно-временной континуум?

гость
11 авг 2021 в 20:28

справедливость восторжествовала, давно пора было!

Гость
11 авг 2021 в 21:01

Желаю Алексею здоровья, отсидеть, за все то, что он накуролесил, оно понадобится, чтоб прямо от звоночка, до звоночка.

Loading...