перейти к публикации
209 комментариев к публикации

Следственный комитет предъявил Навальному новое обвинение

11 августа 2021, 18:47
Гость
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 14:31
Фонд борьбы с коррупцией - экстремистская организация. В России живём!
угнетатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 13:39
Так ему и надо! пусть ещё лет 10 посидит, подумает над своим поведением, как страну разваливать.
Гость
12 августа 2021, 13:16
По видимому он никогда уже не выйдет на свободу,всё давно понятно,будут прибавлять статьи и сроки до конца его жизни
265894654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2021, 12:58
Инициаторы таких "Уголовных" процессов хоть немного понимают,какой Результат ОНИ вызывают в ОБЩЕСТВЕ?Иноагенты, Экстремисты,запреты на Свободу СЛОВА и высказывания своего мнения на "Улице" ЧЕЛОВЕКОМ-КАКАЯ дурость следующая у нынешней Власти? Ну правда уже процесс пошел далее- Выдвижение в ДЕПУТАТЫ от оппозиции стало по всей Стране уже "Узаконенным" отказом-"ЦИК" в виде Памфиловой вовсю отсеивает ДОСТОЙНЫХ И АКТИВНЫХ ЛИДЕРОВ(Грудинин,Бондаренко,Платошкин и другие)... Интересно будет в сентябре...
Гость
12 августа 2021, 12:18
Это вам не мелочь по карманам у школоты тырить.
Гость
12 августа 2021, 10:08
на пожизненное его и всю компанию нечего революции устраивать проголосую за ЕР❤️
OMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2021, 09:42
Ну а как он хотел? Орать, что она там где то власть и призывать школьников к противоправным действиям и есть нарушение закона. Он ведь не за лучшее, он против того, что есть и не более. Хорошая новость в целом.
Гость
12 августа 2021, 09:09
А судьи кто? Следаки, вам не стремно прислуживать ворам и лицемерам? Посмотрите фильм Ромы Анина "Как бороться с иноагентами и владеть недвижимостью в Лондоне – расследование «Важных историй»."
Гость
12 августа 2021, 08:10
Назвать поимённо граждан, на права и свободы которых покушался "ставленник пиндосов" г- н Навальный.
Гость
12 августа 2021, 07:02
Цензура удаляет комментарии
Гость
12 августа 2021, 06:51
Сил и терпения Алексею! Поддерживаем во всем! Боритесь за свои права.
Гость
12 августа 2021, 00:54
Если бы все кто за и против пришли на выборы, а не сидели на диване, то что то бы могло измениться, а так мы будем жить от года в год без всяких изменений, а то и хуже!
Гость
11 августа 2021, 23:33
Свободу политзаключенным в Украине!
Гость
11 августа 2021, 23:12
позор путинским ментам!
Shveik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 23:02
Кое-какие правоприемники Российской Империи ещё не ответили за вооруженный государственный переворот 1917 года и свержение законно избранных демократическим путем правительства и государственной думы! Про политические репрессии и изничтожение предпринимателей мирового уровня и международных связей, продажу национальных реликвий за бесценок после 1917 года я молчу.
himmash67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 23:00
лёля присел надолго))))
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 23:00
Какой БРЕД. Напоминает агонию.
Кремлёвский бom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 августа 2021, 22:58
Прилип Леха ещё года на 3 плюсом. Довыёживался
Гость
11 августа 2021, 22:58
Дымятся пеканы у пендоботов
коньяк5*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2021, 22:57
Ух либерастаты сколько наминусили мне)))
Гость
11 августа 2021, 22:51
Мне больше всего Песков в этой шайке нравится -парень всегда не в курсе делов🤣🤣🤣🤣!!!!!Видать то на больничном то в командировке в Забайкалье
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 22:50
В своё время система точно так же кошмарила не угодную путинской системе Светлану Пиунову или Светлану Лада Русь. Партия ВОЛЯ
Гость
11 августа 2021, 22:49
Дворец стал последней каплей, отобрал любимую игрушку пахана. Никогда не симпатизировала Навальному, но взялись за него по-понятиям, законы у нас в стране работают выборочно.
Гость
11 августа 2021, 22:35
А власть хоть как то опровергла информацию в его выпусках,кроме общей фразы что все это неправда и у ВВП всего 5 галстуков?Я в его выпусках не слышал фраз «берите АК47 и вперёд на белый дом!!!»Проще всех закрыть и уничтожить кто говорит может и приукрашенную НО правду.ЕР ДНО!
Гость
11 августа 2021, 22:30
Та может без двойных стандартов? Я считаю на мои права посягнули, когда конституцию меняли!! Почему все на свободе?
Гость
11 августа 2021, 22:14
На личность и права граждан посягают только одни люди, госслужащие!!!
Гость
11 августа 2021, 22:12
предсмертная агония едра перед выборами
Гость
11 августа 2021, 22:08
Навальный покусился на права Кремлёвской ОПГ грабить Россию.
Гость
11 августа 2021, 22:06
Свободу Навальному!
Гость
11 августа 2021, 22:00
Дать пожизненное
Гость
11 августа 2021, 22:00
Кочевряжит и кобенит либероидов
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 21:46
Пока мы спорим, кто путиноид, а кто навальноид, Сечин качает из фередальных недр себе и своему другу детства в карман.
Гость
11 августа 2021, 21:42
Можно провести аналогию, Навальный, как Мандела, или Корвалан. Либо Джугашвили, на худой конец. Что они сделали со своими оппонентами, которые их гнобили???
Гость
11 августа 2021, 21:42
С помощью навального мы правду узнавали.
Эдуард Апломбов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2021, 21:31
хорошая и оптимистичная новость,пуканы карнавальной секты взорвались 👍
Гость
11 августа 2021, 21:31
НАСА набирает добровольцев для отсидки условий путешествия на Марс - вот же кандидат
21018928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 21:28
Кто бы сомневался, процедура хорошо отработана в 30-50 годы 20 века. Попавший один раз туда никак не сможет выйти - будут шить все новые и новые дела.
Гость
11 августа 2021, 21:20
Здоровья и терпение Алексею! Свободу всем политзаключенным!
Гость
11 августа 2021, 21:12
борьба с коррупцией теперь у нас преступление.........
Гость
11 августа 2021, 21:11
Люстрация и экспроприация
Гость
11 августа 2021, 21:01
Желаю Алексею здоровья, отсидеть, за все то, что он накуролесил, оно понадобится, чтоб прямо от звоночка, до звоночка.
Гость
11 августа 2021, 21:00
всех его сторонников тоже объявить экстремистами и предъявить по 205 ук.РФ обвинения и на каторгу. даллй Навального
Гость
11 августа 2021, 21:00
Свободу Навальному!
Гость
11 августа 2021, 20:59
Видно удалось Алексею схватить власть имущих за яйца, коль его поддерживают здравомыслящие люди как правых, так и левых убеждений , А, главное, его поддерживает образованная часть молодого поколения, которая недовольна существующим порядком вещей.
Гость
11 августа 2021, 20:59
Как дрищет власть...
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2021, 20:49
"Следственный комитет предъявил Навальному новое обвинение" Этот "гражданин, которого здесь упомянули", теперь, похоже, надолго будет изолирован от общества. Один срок будет заканчиваться, как тут же предъявят что-нибудь дополнительно. Ещё бы фамилии указали тех граждан, на права которых "этот гражданин" посягнул.
говорю верно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2021, 20:32
Путин наш пожизненный президент!
Гость
11 августа 2021, 20:30
Все по методичкам обкатанным Лукашенко и на втором деле Юкоса
Гость
11 августа 2021, 20:29
Разваливать Россию, это Вам не лобио кушать!😠
Гость
11 августа 2021, 20:28
справедливость восторжествовала, давно пора было!
Гость