Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следственный комитет предъявил Навальному новое обвинение»

Вернуться к публикации
Все комментарии209

Абсурд продолжается! хотя по идее тех кого надо обвинять и сажать все знают, но нельзя, уважаемые и нужные люди

11 авг 2021 в 19:43

"на личность и права граждан".... Отдельных граждан. Как в том советском анекдоте.

11 авг 2021 в 19:36

Обезумевшая, никому ненужная власть, полностью слетела с катушек. Агония режима.

11 авг 2021 в 21:28

Кто бы сомневался, процедура хорошо отработана в 30-50 годы 20 века. Попавший один раз туда никак не сможет выйти - будут шить все новые и новые дела.

11 авг 2021 в 19:11

Тошно от таких новостей, просто тошно.

11 авг 2021 в 19:00

Обвинили в создании организации, защищавшей права простых россиян посредством раскрытия правды о том, что творит группировка "Озеро".

11 авг 2021 в 20:49

"Следственный комитет предъявил Навальному новое обвинение"

Этот "гражданин, которого здесь упомянули", теперь, похоже, надолго будет изолирован от общества.
Один срок будет заканчиваться, как тут же предъявят что-нибудь дополнительно.

Ещё бы фамилии указали тех граждан, на права которых "этот гражданин" посягнул.

Илья
11 авг 2021 в 18:57

Навальный сидит - на выборах мешать власти не будет

Пока мы спорим, кто путиноид, а кто навальноид, Сечин качает из фередальных недр себе и своему другу детства в карман.

11 авг 2021 в 19:10

идитизм и маразм крепчает до ужаса....

Всю жизнь на зоне чалиться будет, похоже, до переворота.

Гость
11 авг 2021 в 18:55

да да сам ск предъявил, а не распухлое лицо 😁, которое "не боится"

сумасброд
11 авг 2021 в 18:56

На мои права Навальный не посягал.

Гость
11 авг 2021 в 19:34

Уж кто-кто, а верхушка не только нарушает все мыслимые права народов России, она фактически изничтожает, оскорбляет и унижает всех жителей россии....

11 авг 2021 в 23:00

Какой БРЕД. Напоминает агонию.

Гость
11 авг 2021 в 19:43

Следственный комитет когда накажете тех кто поднял пенсионный возраст, ждем их на скамье подсудимых.

Гость
11 авг 2021 в 18:50

ЕдРо в ведро!

Гость
11 авг 2021 в 19:06

Менты, думаете Путин вас с собой во дворец заберёт?

Гость
11 авг 2021 в 19:21

а чо радуетесь, боты?
думаете репрессии вас не коснутся?

11 авг 2021 в 19:18

Олеша походу никогда с кичи не приедет, досвистелся

Гость
12 авг 2021 в 00:54

Если бы все кто за и против пришли на выборы, а не сидели на диване, то что то бы могло измениться, а так мы будем жить от года в год без всяких изменений, а то и хуже!

Удивленный
11 авг 2021 в 19:41

Полстраны сожгли в лесных пожарах и все на свободе - как так?

Гость
11 авг 2021 в 19:02

Путина в отставку!

Джонсон
11 авг 2021 в 19:17

Путиноиды самые бесполезные существа, только небо коптят

НеЯдренный
11 авг 2021 в 20:14

ЕДРО В ВЕДРО !!!!

Гость
11 авг 2021 в 18:51

Скоро Навальный им будет предъявлять обвинения!

Гость
11 авг 2021 в 22:51

Мне больше всего Песков в этой шайке нравится -парень всегда не в курсе делов🤣🤣🤣🤣!!!!!Видать то на больничном то в командировке в Забайкалье

Роберт Дауни средний
11 авг 2021 в 20:03

Что он себе позволял вообще? Правду про власть и про состояние общества говорить в открытую, и пытаться восстановить справделивость. Конечно такого судить нужно, а то вдруг еще все наладит в стране, ну его. Правильно молодцы! Он заслужил такую учесть.

некто
11 авг 2021 в 21:12

борьба с коррупцией теперь у нас преступление.........

11 авг 2021 в 19:22

тех кстати, кто ратует за свободу политзаключенных, не забыли как по заявлению Алексея Навального в 2007 году он своих оппонентов садил по 282 УК РФ?

Гость
11 авг 2021 в 18:51

свободу политзаключенным.

12 авг 2021 в 14:31

Фонд борьбы с коррупцией - экстремистская организация. В России живём!

11 авг 2021 в 22:50

В своё время система точно так же кошмарила не угодную путинской системе Светлану Пиунову или Светлану Лада Русь. Партия ВОЛЯ

Гость
11 авг 2021 в 21:11

Люстрация и экспроприация

Гость
11 авг 2021 в 20:21

Надо же, посягнул на права и свободы убийц, воров и бандитов. Это Путин так вызверился после видео про его дворец в Геленджике

гость
11 авг 2021 в 19:58

Это и называется - преследование за политические убеждения. Кругом жуликов полно, но это ж работать надо, проще Лехе срок добавить(его и ловить не надо, и деньги ему соберут).

Гость
11 авг 2021 в 20:59

Видно удалось Алексею схватить власть имущих за яйца, коль его поддерживают здравомыслящие люди как правых, так и левых убеждений , А, главное, его поддерживает образованная часть молодого поколения, которая недовольна существующим порядком вещей.

Гость
11 авг 2021 в 19:56

свободу!
свободу!
свободу!

Гость хороший
11 авг 2021 в 22:14

На личность и права граждан посягают только одни люди, госслужащие!!!

Гость
11 авг 2021 в 23:12

позор путинским ментам!

Гость
11 авг 2021 в 19:30

В этом можно любого предпринимателя России обвинить! 😂😂😂

Алексей
11 авг 2021 в 20:30

Все по методичкам обкатанным Лукашенко и на втором деле Юкоса

11 авг 2021 в 20:32

Путин наш пожизненный президент!

1917г.
11 авг 2021 в 20:59

Как дрищет власть...

Гость
11 авг 2021 в 21:20

Здоровья и терпение Алексею! Свободу всем политзаключенным!

Гость
11 авг 2021 в 22:30

Та может без двойных стандартов? Я считаю на мои права посягнули, когда конституцию меняли!! Почему все на свободе?

11 авг 2021 в 23:02

Кое-какие правоприемники Российской Империи ещё не ответили за вооруженный государственный переворот 1917 года и свержение законно избранных демократическим путем правительства и государственной думы! Про политические репрессии и изничтожение предпринимателей мирового уровня и международных связей, продажу национальных реликвий за бесценок после 1917 года я молчу.

Погонщик путинят
11 авг 2021 в 22:08

Навальный покусился на права Кремлёвской ОПГ грабить Россию.

Гость
11 авг 2021 в 22:49

Дворец стал последней каплей, отобрал любимую игрушку пахана.
Никогда не симпатизировала Навальному, но взялись за него по-понятиям, законы у нас в стране работают выборочно.

Гость
11 авг 2021 в 22:35

А власть хоть как то опровергла информацию в его выпусках,кроме общей фразы что все это неправда и у ВВП всего 5 галстуков?Я в его выпусках не слышал фраз «берите АК47 и вперёд на белый дом!!!»Проще всех закрыть и уничтожить кто говорит может и приукрашенную НО правду.ЕР ДНО!

Łųçįfęř
11 авг 2021 в 20:00

А то есть он должен был согласовывать с властью, митинги против власти?
А ну так то да, так то пойдет....

1917г.
11 авг 2021 в 21:00

Свободу Навальному!

Удивленный
11 авг 2021 в 19:52

Главный эпидемиолог Исландии Рольфур Гуднасон заявил, что всеобщая вакцинация не привела к коллективному иммунитету, на который надеялись эксперты. И за последние недели стало ясно, что вакцинированные так же легко передают вирус и заболевают им, как и непривитые.

... в Исландии, где вакцинировано почти 80% населения,....

это я
11 авг 2021 в 22:12

предсмертная агония едра перед выборами

Гость
12 авг 2021 в 08:10

Назвать поимённо граждан, на права и свободы которых покушался "ставленник пиндосов" г- н Навальный.

12 авг 2021 в 12:58

Инициаторы таких "Уголовных" процессов хоть немного понимают,какой Результат ОНИ вызывают в ОБЩЕСТВЕ?Иноагенты, Экстремисты,запреты на Свободу СЛОВА и высказывания своего мнения на "Улице" ЧЕЛОВЕКОМ-КАКАЯ дурость следующая у нынешней Власти? Ну правда уже процесс пошел далее- Выдвижение в ДЕПУТАТЫ от оппозиции стало по всей Стране уже "Узаконенным" отказом-"ЦИК" в виде Памфиловой вовсю отсеивает ДОСТОЙНЫХ И АКТИВНЫХ ЛИДЕРОВ(Грудинин,Бондаренко,Платошкин и другие)... Интересно будет в сентябре...

Гость
11 авг 2021 в 19:47

Навальнята в коментах проснулись😂

Погонщик путинят
11 авг 2021 в 22:06

Свободу Навальному!

12 авг 2021 в 09:42

Ну а как он хотел? Орать, что она там где то власть и призывать школьников к противоправным действиям и есть нарушение закона.
Он ведь не за лучшее, он против того, что есть и не более.
Хорошая новость в целом.

Гость
11 авг 2021 в 18:51

Навальный не выйдет. Смиритесь.

Гость
11 авг 2021 в 22:00

Кочевряжит и кобенит либероидов

12 авг 2021 в 13:39

Так ему и надо! пусть ещё лет 10 посидит, подумает над своим поведением, как страну разваливать.

Гость
11 авг 2021 в 20:20

ЭКСТРЕМИСТ НАВАЛЬНОВ ПРОБУДЕТ В КОЛОНИИ ОКОЛО 10 ЛЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ!

ПРАВОСЛАВИЕ! ПУТИН! ПОБЕДА!

Гость
11 авг 2021 в 19:00

Зачем он вернулся в нашу помойку?! Руководить оппозицией можно и из- за границы, пример- иранский аятолла Хоммейни.

Гость
11 авг 2021 в 21:42

С помощью навального мы правду узнавали.

11 авг 2021 в 19:13

Неудивительно. Это как лакмусовая бумажка современного политического строя. К Навальному симпатий нет- кроме сюжетиков ничего конструктивного не предлагает.

Гость
11 авг 2021 в 23:33

Свободу политзаключенным в Украине!

Гость
12 авг 2021 в 06:51

Сил и терпения Алексею! Поддерживаем во всем! Боритесь за свои права.

Гость
12 авг 2021 в 07:02

Цензура удаляет комментарии

Гость
12 авг 2021 в 09:09

А судьи кто? Следаки, вам не стремно прислуживать ворам и лицемерам?
Посмотрите фильм Ромы Анина
"Как бороться с иноагентами и владеть недвижимостью в Лондоне – расследование «Важных историй»."

Алиса
12 авг 2021 в 10:08

на пожизненное его и всю компанию нечего революции устраивать проголосую за ЕР❤️

Гость
12 авг 2021 в 12:18

Это вам не мелочь по карманам у школоты тырить.

Лана
12 авг 2021 в 13:16

По видимому он никогда уже не выйдет на свободу,всё давно понятно,будут прибавлять статьи и сроки до конца его жизни

Гость
11 авг 2021 в 20:29

Разваливать Россию, это Вам не лобио кушать!😠

Патриот всея Руси
11 авг 2021 в 21:42

Можно провести аналогию, Навальный, как Мандела, или Корвалан. Либо Джугашвили, на худой конец. Что они сделали со своими оппонентами, которые их гнобили???

Гость
11 авг 2021 в 22:58

Дымятся пеканы у пендоботов

11 авг 2021 в 22:57

Ух либерастаты сколько наминусили мне)))

11 авг 2021 в 21:31

хорошая и оптимистичная новость,пуканы карнавальной секты взорвались
👍

Удивленный
11 авг 2021 в 21:31

НАСА набирает добровольцев для отсидки условий путешествия на Марс - вот же кандидат

11 авг 2021 в 23:00

лёля присел надолго))))

11 авг 2021 в 19:06

Ну вот, ещё одна организация от его имени, этого ещё не хватало. Люди,одумайтесь, нет ничего хорошего в его действиях, сплошная провокация на криминал. Чем он тогда лучше остальных?

Удивленный
11 авг 2021 в 19:35

Ничто не вечно под луной ... сначала лицензии раздают, регистрируют, потом все изымают ... сидит один обиженный в подвале и мстит ... ни сатиры, ни кукол, даже одессу сожгли ... ему так нравится

Гость
11 авг 2021 в 22:00

Дать пожизненное

Гость
11 авг 2021 в 19:36

Ох как пригорает у навальнят. В выходные точно смог будет

Гость
11 авг 2021 в 21:00

всех его сторонников тоже объявить экстремистами и предъявить по 205 ук.РФ обвинения и на каторгу. даллй Навального

11 авг 2021 в 22:58

Прилип Леха ещё года на 3 плюсом. Довыёживался

Гость
11 авг 2021 в 19:25

А Леха вновь этап проходит, а Леху вновь на новый срок.

Гость
11 авг 2021 в 18:51

НЕ выпустят его 💩

Удивленный
11 авг 2021 в 19:39

Так заявил Геннадий Андреевич "Навалmный по типажу Ельцин, только трезвый ... но у Ельцина больше совести (по мнению Г.А.)" .... и Г.А. недоволен гонениями, если их не пресекать, то распаясаются и ГУЛАГ БУДЕТ

Гость
11 авг 2021 в 19:04

вот почему то не интересно и предсказуемо... слишком сильно просил - теперь не шибко будет рад что привлёк к своей особе внимание ))))))

Гость
11 авг 2021 в 19:24

Интересно, а если навального вакцинировать - он станет ярым сторонником власти и разорвёт пространсвенно-временной континуум?

гость
11 авг 2021 в 20:28

справедливость восторжествовала, давно пора было!

Гость
11 авг 2021 в 21:01

Желаю Алексею здоровья, отсидеть, за все то, что он накуролесил, оно понадобится, чтоб прямо от звоночка, до звоночка.

Новости РЎРњР?2