17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)
12 авг 2021 в 17:36

Всех в помойку.
Дармоеды.
Абсолютно бесполезная структура, предназначенная придавать видимость законности решениям власти. За это депутатам разрешается лоббировать корыстные интересы своих спонсоров.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 20:06

Детям на лечение/людям на лекарства/операции и т.п. собираем смсками.

Фото пользователя
12 авг 2021 в 17:29

Электорат - налоги - бюджет - фонды - ЕР - депутат = шиш с маслом и новые поборы .

12 авг 2021 в 17:33

e ЕДРА состояние аховое, ищут любых особо не запачканных иуд за 33 серебряника.

ОТВЕТИТЬ

Антоша обеспечит Серебренникову нужное кол-во мандатов

12 авг 2021 в 20:58

сколько хороших дел можно сделать на эти деньги! но нет... 😠

Фото пользователя
12 авг 2021 в 17:33

Вот уж действительно АНТОН!!!! 🔥

Lifevkife
12 авг 2021 в 17:23

ЕДРО хоть что-нибудь полезное сделало? Украли накопительную часть пенсии, повысили пенсионный возраст, обесценили валюту в 2,5 раза, цены, тарифы, налоги постоянно растут и т.д. Как на фоне этого всего можно привлечь электорат?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 17:45

Гляжу на кандидатов - одни мозги прямо, все кругом акадэмики!
У нас не дума, а филиал пенсионного клуба для бывших спортсменов и деятелей культуры...
Чего они могут придумать для простых людей, если среди простых людей никогда не жили и не было у них проблем этих самых простых людей!
Как группа миллионеров и миллиардеров могут решать, сколько минимум нужно простому человеку, чтобы выжить? как они могут решить, чем лучше и какие маршруты общественного транспорта нужны простым людям???
Я не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 17:31

Против ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 17:30

Как у кормушки то понравилось.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 18:01

вот по таким новостям и видно кто и чьи интересы обслуживает, простой гражданин такими средствами не обладает и фактически не способен составить хоть какую-то конкуренцию тем, кому приплатил большой карман и который по результатам выборов и будут обслуживать, а простой рабочий идет на...

Гость
12 авг 2021 в 17:32

Он всего лишь спортсмен. Не больше и не меньше. Вот и пусть на лыжах бегает а не в кресле штаны просиживает. Понатащили артистов и спортсменов в депутаты. От этого весь бардак в стране. Депутаты вообще не нужны как класс. Две трети чиновников тоже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 17:20

Теперь ясно

Введите им
12 авг 2021 в 17:48

Страна потому и в ж..е, что у на с в Госдуму всякие Чепиковы (который проголосовал за увеличение пенсионного возраста), да Шипулины (которые ничем кроме лыжных палок не управляли) стремятся.

12 авг 2021 в 17:38

Не в коем случаи не ходите голосовать 17 или 18 сентября, идите 19!!!
Сейчас всех бюджетников заставляют брать открепительные и идти голосовать на ближайший к работе участок СТРОГО 17 сентября! Видимо так проще будет произвести махинации и протащить едро!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 17:37

Тьфу.

12 авг 2021 в 17:36

Все на выборы граждане и гражданки! Обеспечим явкой своей безбедное будущее нашим депутатам.😠

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 17:57

Он и допинг в разы больше получал, чем другие, наверное.

12 авг 2021 в 19:08

Получил на выборы. БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ. Не ну сюр же какой то )

ОТВЕТИТЬ
Шуйский Василий Иванович
12 авг 2021 в 18:16

Граждане и гражданки! Обращаюсь к вам! 19 сентября (не 17,18), идите на выборы. Едро втирает вам в уши, что от вас ничего не зависит, чтоб вы сидели дома и в тряпку молчали. Поговорите с родными, близкими, друзьями, коллегами. Погуглите, кто есть кто, под самовыдвиженцами много едросни. Им очень нужны такие кнопкадавы как Шипулькин и ему подобные, чтоб продолжать лоббировать интересы капитала. Ваши интересы их не волнуют. Хотите посмотреть результаты двадцатилетнего сидения дома у телика на выборах. Посмотрите в окно, зайдите в магазин, или посмотрите в платежку за ЖКХ... Всем мир!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 17:28

Сестра у него в Словакии живет,в НАТО.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
12 авг 2021 в 17:43

Есть шанс 19 сентября показать ЕДРУ, что деньги, административный ресурс и враньё уже не помогут им.

Иван
12 авг 2021 в 17:33

Чемпион олимпиады. Но не чемпион. Обещал Серову стадион. Но он опять закрыт. Кто то врет...

Гость
12 авг 2021 в 18:01

как то впоследнее время единоросы очень активизировались своей показухой, народ не обманешь всех вас в сибирь надо сослать с конфискацией имущества и у родственников тоже. провести полномасштабную проверку за каждый лишний миллион и всю недвижку по всему миру, а так же проверить все обшоры на кипре и на островах Мен и т. д. НЕТ ВАМ ВЕРЫ!!!

гость007
12 авг 2021 в 17:53

ни когда не понимал когда спортсмен идет в политику, в спорткомитет понятно, но в политику, он что то там понимает, он на это учился или изучал как людям жить станет лучше?

Гость
12 авг 2021 в 17:42

Кстати, они все в глубоком подполье: принадлежность к ЕдРу тчательно скрывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 17:23

а золотую медаль у этого "чемпиона" отобрали. за что его выбирать-то в органы власти?

гость
12 авг 2021 в 17:59

Спортсмены должны или соревноваться или детей тренировать , а не в депутатах сидеть.Толку от них вообще никакого . И вообще всех депутатов надо разогнать, или к станку на заводе поставить, или в поле работать отправить.

Гость
12 авг 2021 в 17:25

Вся надежда едра на Антошу

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
12 авг 2021 в 18:06

Немного математики:
Зарплата депутата Госдумы около 350,000₽ в месяц
Шипулин получил 24,000,000₽
24,000,000÷350,000= 68 месяцев:12=5,7 лет.
Как Шипулин собирается отдавать эти подачки от кошельков? Они же попросят его что-то сделать тдля них нужного, мы же понимаем что бизнес это не благотворительность.🤷
Антон расскажи честно как и чем ты собираешься отдать эти долги?

ОТВЕТИТЬ
Гост
12 авг 2021 в 17:31

Нормально пристроился.

Гость
12 авг 2021 в 19:26

Провел соцопрос на работе и среди знакомых: за правящую партию никто голосовать не собирается. Вопрос: кто победит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 19:06

как люди без высшего образования имееют место там быть ? каааааак????.кроме лыж палок и смазок - чем он может помочь родине. ? валите за границу люди с высшим. тут дыра с прорывом , в каждом деле - прорыв

Спортсмены, которые, как правило, школьный аттестат получали авансом, потому что учиться некогда было, сейчас будут писать законы. Какая красота.

Гость
12 авг 2021 в 17:38

Опять тюменцы на еодине (Антоша). Зачем они нам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 17:54

Вернуть против всех ! Сразу валом пойдут !

Владимир противедросов.
12 авг 2021 в 17:52

Детей иди тренеруй. Бесплатно. А так все понятно для чего..и зачем? Ряженые. Не легетивные.

ОТВЕТИТЬ
Французская дочура
12 авг 2021 в 20:04

А мамуля в Законодательное собрание в очередной раз и так пролезет, чтобы и пенсию, и зарплату загребать, а всех призывать затягивать пояса. Вот такая она типа патриотка то...

14 сен 2021 в 11:45

Опять же приобретет мельдоний и не пройдет допинг-тест)

Атеист
12 авг 2021 в 17:48

Все кто связан с Едром с треском провалятся. Правда им все равно нарисуют нужные циферки.

Гость
12 авг 2021 в 20:53

А нужны ли нам вообще депутаты?

Гость
12 авг 2021 в 19:08

2 плаката с его лицом за 3 года видел в академе. все. это всееее. и 24 ляма. дети мои идут в спорт школу, что бы стать депутатами либо в ментуру. это прорыв 🤣

Гость
12 авг 2021 в 19:14

Лучше бы эти миллионы отправили на тушение пожаров в Сибири и в Башкирии...

Фома
12 авг 2021 в 20:02

Всеем им - неизбежного пролёта!

Гость
12 авг 2021 в 21:10

Бабе своей сортир купит новый, золоченый

Гость
12 авг 2021 в 18:16

Удивительно, было их не слышно, не видно. Но в августе завесили портретами губера и кандидатов все возможные места, и стало ясно-скоро выборы

ОТВЕТИТЬ
Мутабор
12 авг 2021 в 18:05

Олигарх-банкрот звучит красиво

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 19:25

Антоша, будучи спортсменом, двух слов связать не мог...Так, что у него вариантов-то не было.😁

14 сен 2021 в 10:44

На каждом перекрестке раздают брошюры с мордой губернатора. Лучше бы эти деньги они перевели на лечение какого нибудь ребенка.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 17:03

Нужно всегда держать руку на пульсе. Кто бы ни был у руля, власть должна четко ощущать настроение народа, а народ должен держать власть в постоянном напряжении. У нас нет этого, выйти в знак несогласия кажется глупостью, а почему? Это же единственный действенный рычаг, власть этого ой как боится, ее нужно приучать к этому, а нам понять, что это наша ответственность

14 сен 2021 в 10:22

Одни дармоеды...и лыжник любимец губера.

Гость
12 авг 2021 в 19:40

Если мимо стал стрелять
И не едут лыжи
В думу путь тебе прямой
Будешь необижен.
Попу в кресло
Руку вверх
С властью согласился
Ведь с рожденья к этому
Ты всегда стремился.

Игарёша Володькин
12 авг 2021 в 20:02

Тем кто голосовал за повышение пенсионного возраста должно быть стыдно снова лезть в депутаты!

Фото пользователя
14 сен 2021 в 10:33

сколько полезного можно было сделать на эти деньги для народа ((

Гость
14 сен 2021 в 10:38

А почему Антона называют чемпионом? Его лишили золотой медали за допинг. Он это лишение не оспорил в суде, значит, с нарушением своим согласен. Допинг запрещен, и он соврал перед соревнованиями. Единожды соврамши, человек будет врать постоянно. Что собственно с его фондами и случилось. Не все даже в декларации указал, но ЦИК простил ему эту ошибку, в то время как кандидатов оппозиционеров сняли за такое.

Гость
12 авг 2021 в 18:13

Короче, предприниматели все уровней и мастей! Вы поняли куда уходят деньги вместо реальной поддержки вашего бизнеса государством??? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Петр
12 авг 2021 в 18:13

Что за выборы? Голосовать просто не за кого. Одни клоуны

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 16:59

Жене Ройзману привет и с Днём рождения

Гость2
12 авг 2021 в 18:11

Писали ,что Шипулин в Москве на такси больше тратит за счёт думы, больше чем ему дали на выборы.

Гость
12 авг 2021 в 18:14

24 млн. шепулину это чтобы он их потратил на переназначение или по сути подарок т.к. его и так "изберут"? 😜

Гость
12 авг 2021 в 18:55

Деньги - на ветер...Жаль!

Гость
12 авг 2021 в 19:17

Кто платит депутатам тот и музыку заказывает ☝️

Гость
12 авг 2021 в 19:57

лыжник или хокеист в думе это отличительная особенность нынешней росеи )))

Гость
12 авг 2021 в 20:03

Интересно посмотреть на тех, кто голосует за такого. Интеллектом не блещут.

Гость
12 авг 2021 в 19:01

Список депутатов Госдумы, голосовавших за закон о повышении пенсионного возраста

Единая Россия

1. АВДЕЕВ Александр Александрович
2. АДУЧИЕВ Батор Канурович
3. АЗИМОВ Рахим Азизбоевич
4. АЛЕКСЕЕВА Татьяна Олеговна
5. АЛЬШЕВСКИХ Андрей Геннадьевич
6. АНИКЕЕВ Григорий Викторович
7. АНТОНОВА Лидия Николаевна
8. АНТОШКИН Николай Тимофеевич
9. АРШБА Отари Ионович
10. АРШИНОВА Алёна Игоревна
11. АФОНСКИЙ Владимир Игорьевич
12. БАЙГУСКАРОВ Зариф Закирович
13. БАЛЫБЕРДИН Алексей Владимирович
14. БАЛЫХИН Григорий Артёмович
15. БАЛЬБЕК Руслан Исмаилович
16. БАРИЕВ Марат Мансурович
17. БАТАЛИНА Ольга Юрьевна
18. БАТАЛОВА Рима Акбердиновна
19. БАХАРЕВ Константин Михайлович
20. БАХМЕТЬЕВ Виталий Викторович
21. БЕЛЕКОВ Иван Итулович
22. БЕЛИК Дмитрий Анатольевич
23. БЕЛЫХ Ирина Викторовна
24. БЕРЕЗУЦКИЙ Юрий Николаевич
25. БЕСПАЛОВА Марина Павловна
26. БЕССАРАБ Светлана Викторовна
27. БЕССАРАБОВ Даниил Владимирович
28. БИДОНЬКО Сергей Юрьевич
29. БИКБАЕВ Ильдар Зинурович
30. БОГОДУХОВ Владимир Иванович
31. БОГУСЛАВСКИЙ Ирек Борисович
32. БОЕВА Наталья Дмитриевна
33. БОЖЕНОВ Сергей Андреевич
34. БОКК Владимир Владимирович
35. БОНДАРЕНКО Елена Вениаминовна
36. БОНДАРЬ Оксана Андреевна
37. БОРЦОВ Николай Иванович
38. БОТАШЕВ Расул Борисович
39. БОЯРСКИЙ Сергей Михайлович
40. БРЫКИН Николай Гав

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 18:19

Чёт шойгу в новостях замелькал, походу у нас будет новый перзидент

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 17:43

Понятно что продвигают его,как разбогатеет вернет должок😀

Гость
12 авг 2021 в 17:54

Местный кличко

Гость
12 авг 2021 в 19:03

тоже работаю в сфере медицины. 3ой график с ковидом. что бы как то выжить. знал бы - пошел бы в спортивную школу а не угма

Фото пользователя
14 сен 2021 в 10:35

Антошка сам себя не уважает, а был ведь человеком когда то

Фото пользователя
12 авг 2021 в 18:19

"Антон Шипулин. На его предвыборном счете оказалось 24 миллиона рублей. При этом он отчитался о тратах всего в 1 миллион 700 тысяч, которые ушли на изготовление «печатных и иных агитационных материалов»."
Я не видел ни одного рекламного материала. по ходу Антона надули и деньги ушли не на это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 23:10

По опросам знакомых-ни один не будет голосовать за ЕР…….никто…..
Только вот в Белоруссии тоже мало кто голосовал за Лукашенко……
Результат на лицо……

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 18:16

Одни спортсмены, они хоть считать то умеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 18:59

и я бы тоже хотел прлучить не 24.000.000 а 2.400.000погасить ипотеку при зп в 45.000. также спасяю людей. хирург . стремно как то быть хирургом видимо у нас в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 18:13

🤮 иллюстрация.

Гость
12 авг 2021 в 19:06

шипулин .это волнует каждого🤣🤣🤣

Гость
12 авг 2021 в 19:34

Люстрация и экспроприация

Гость
12 авг 2021 в 19:51

за 24 ляма можно трамай купить -если купить Екб то проголосую .Реальные дела ,лучше чем слова

Гость
13 авг 2021 в 08:26

Разве выборы как-то связаны с деньгами? Антон купит снегоход?

12 авг 2021 в 23:20

луизонька будет довольна.
силикон дреам..

147
14 сен 2021 в 10:30

отремонтировали что-нибудь на эти деньги в городе! эти листовки ни кому не нужные, потом валяются по подъездам с довольными фэйсами кандидатов. это не считается не целевым расходованием денежных средств?

123
14 сен 2021 в 10:28

Спасибо за подсказку!
Всех в топку!🔥🔥🔥

Дмитрий
14 сен 2021 в 10:47

Величина избирательного фонда, напрямую отражает ВЕЛИЧИНУ ЖЕЛАНИЯ быть в ГосДуме!!! Видимо место там хорошее, раз так туда рвутся, и не один срок там "работают"! Всё для избирателей😂

владимир
14 сен 2021 в 16:22

Спортсменам, которые школу-то среднюю с трудом заканчивают, не место в заксобрании. Смотрел интервью с Шипулиным по ОТР. Тема была про детский спорт. Так он и тут двух слов связать не мог. Ведущий ему уже наводящие вопросы задавал, так он и на них толком не ответил.

[p[p
14 сен 2021 в 10:40

так он двух слов связать не может, поэтому и бюджет такой.

Удивленный
14 сен 2021 в 11:16

Ни Чепиков, ни Шипулин ничего не сделали для повышения престижа профессии "Детский тренер" и сами никого не тренируют

Гость
14 сен 2021 в 11:17

все деньги отобрали у народа!

Гость.
14 сен 2021 в 13:05

У меня сын лыжник, всю жизнь лыжами занимается, да в чемпионатах участвует, места занимает, но обычной жизни он полнейший ноль. Не знает даже цен в магазинах. Не ему это не в минус конечно, он на другое силы отдает - бесконечные тренировки, сборы поездки. Как он - читай Шипулин - может что то знать о жизни, если его ложкой к супу даже обеспечивает государство. Его единственное достоинство лаять по команде когда и где надо :-)

Гость
14 сен 2021 в 15:22

а если ему 1 доллар из шша скинут на счет, то признают его иноагентом ?

Ежиха
14 сен 2021 в 15:30

Чепиков и Шипулин бесят просто

Гость
14 сен 2021 в 15:55

Ни за одного не проголосовала бы …
Вопрос : за кого ???

Рожденный в СССР
14 сен 2021 в 17:07

Народ просыпайся, протри глаза! Хватить лежать на печи! Поднимайся!

Гость
12 авг 2021 в 18:58

я бы тоже хотел получить !!!!!но приходится работать за 50.000 , спасая людей в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Кеша
13 авг 2021 в 05:46

За всех кандидатов указанных в статье голосовать не буду, буду назло за Ивана Зайченко....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 18:17

ужас какой то

Гость
12 авг 2021 в 18:48

Американские замашки, это же там начали артисты и певцы избираться, и при том неплохо сидели, и переизбирались. Сомневаюсь, что по факту большого ума люди были. Так что идеологический оппонент маячит, но схему успеха мы у него заимствуем. Жаль, что не во всех сферах, а в тех, что менее всего далее отзовутся народному благополучию.

Гость
12 авг 2021 в 19:06

и чем это он так заслужил что ему накидали спонсоры денег больше всех дружбой с губернатором телефон еще никто не отменял

Гость
12 авг 2021 в 22:42

Тьма, мрак… никаких изменений от этого списка. Сколько помоек в городе Модано облагородить на 24 ляма? По центру помои летают! Пылища!

Гость
12 авг 2021 в 22:48

ультрамариновое лобби

Loading...