Сергей Лавров прилетел спецбортом авиакомпании «Россия» в Екатеринбург
1 сентября 2021, 21:47
Гость
2 сентября 2021, 14:46
Черт. Раньше как то уважение было к нему. Ну и все. Не стало. Стоит с Путиным так, как будто за ним вся Россия!!! Да я любого ногтем задавлю..........А Россия против на самом деле
Гость
2 сентября 2021, 13:25
Модер, зачем трешь мой пост, он правдив и логичен.
Гость
2 сентября 2021, 13:04
Область видимо грозит быть угрозой состоянию - надо что-то делать
На что только они не идут, лишь бы у власти остаться. И денег пенсионерам и военным с ментами раздали, и первые лица государства летают за нас счёт с бизнесменам договариваются что бы за них голосовали. Фу, омерзительные личности.
Я была лучшего мнения о Лаврове...
Опуститься до переговоров с торгашами, можно было и онлайн побеседовать...
Какие-то неиностранные дела получаются....)))
Гость
2 сентября 2021, 11:03
Езжай с мигалками до Москвы обратно
Гость
2 сентября 2021, 10:50
Какое событие. Очередная московская шишка осчастливила нас своим присутствием. Надеюсь, что хоть улицы по этому поводу перекрывать не будут ?
Гость
2 сентября 2021, 10:43
Разве сложно «правильные» Протоколы об итогах голосования подготовить ? Тем более , что 3 дня будет доступ у урнам для голосования ... ps . Слухи в инете давно ходят , что он просится на вольные хлеба давно .
Если он летит по личной инициативе, то почему за мой счет? Он должен лететь регулярным рейсом и за свою зарплату и по городу ездить на такси или на общественном транспорте, за одно поймет, что метро нужно достроить.
Гость
2 сентября 2021, 10:11
деньги только прокатывает, зачем прилетел...
Гость
2 сентября 2021, 10:07
Лавров входит в первую пятерку федерального списка «Единой России» и прилетает, чтобы продвигать партию перед выборами в Госдуму.- ХА-ХА-ХА-ХА))))))) Просто УМОРА!
Гость
2 сентября 2021, 09:54
Похоже беспокоятся что рейтинг партии 15%, вот и кипишуют, один фиг я буду голосовать по указу Умного голосования )
Гость
2 сентября 2021, 09:52
а я думал, че так быстро дорогу ровняют))) и смрадом не несет на Химмаше и Птицефабрике))) до такого уровня опуститься...не будет у нас ЗП достойной и пенсии от этих барыг.....Печалька однако...
люблю заходить в коменты чтобы почитать нытиков которые как только видят новости про политиков сразу "ко-ко-ко, нам то что?" :)
Гость
2 сентября 2021, 09:11
Ладно бы Бастрыкин приехал в гости к господину Симановскому и Алтушкину, ну или Бортников. Но об чем будет разговаривать глава МИД с Уральскими миллиардерами для меня загадка. Хотя, нет, все я понял! Он им лично выдаст дипломатические паспорта для беспрепятственных поездок по заграницам!
Госчиновник высшего уровня на спецборте прилетел "побазарить" с региональными олигархами - как организовать явку и нужное голосование за ЕдРо, ну и скинуться на компанию.
А если нет- отключим газ)))
"министр иностранных дел в Екатеринбурге встретится с главой Русской медной компании Игорем Алтушкиным в штаб-квартире РМК, выступит перед журналистами, а также побывает в офисе компании «Сима-ленд» и встретится с ее руководителем Андреем Симановским"
без слов!!! )))))
Гость
2 сентября 2021, 06:35
За деньгами
Гость
2 сентября 2021, 06:25
Алтушкин и Симановский-главные ньюсмейкеры Екатеринбурна. Если вдруг эти двое уедут в Швейцарию, е1 не о ком будет делать новости.
Гость
2 сентября 2021, 06:19
Интересно.... а почему Лавров летает с целью агитации за гумнопартию на спецборту да еще и с кортежем?
Гость
2 сентября 2021, 06:05
Что они себя так охраняют будьто мафиози какие и не законно действуют ?
Гость
2 сентября 2021, 05:15
Да здравствует Единая Россия !!! эх и заживём тооо
Гость
2 сентября 2021, 05:03
МИД, кортеж, выборы, мигалки... Очень знаково Сережа!
... Я бы написал "НИЧЕГО!!!" не сделает хорошего как обычно, на правильном в данном контексте русском, но меня забанят)
Гость
2 сентября 2021, 01:15
Помолиться?
Гость
2 сентября 2021, 00:53
Дизайнерского совета у Симановского прилетел спросить.
Гость
2 сентября 2021, 00:39
Как бродит очень много мыслей в голове. Одна из них пришла мне в понедельник! По русски слово love, читается ЛАВЭ, и думайте о том как преремлить нам этих!
Достижения
Свой среди своих