Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации А где голосовать? Рассказываем, как в Свердловской области найти свой избирательный участокА где голосовать? Рассказываем, как в Свердловской области найти свой избирательный участок

знаю, многие считают, что это всё бесполезно и всё равно ничего не изменится, но...
"Не надейтесь, жуя свой кусок,
Что политика вас не касается.
Если голову спрятать в песок,
То доступной окажется задница" (с)

14 сент 2021 в 13:58

Телеграмм-бот УГ очень удобно подсказывает участок, как и все остальное...

Буся
14 сент 2021 в 13:38

надеюсь все понимают, что лучше всего идти в последний день, в последний момент? )))

14 сент 2021 в 13:30

Нигде. И никогда.
Сплошное вранье, никаких честных выборов у нас нет.

пуритан
14 сент 2021 в 13:39

3-х дневное голосование их никто не просил внедрять - сделали; зато видеонаблюдение убрали из-за "дороговизны". ПРОФАНАЦИЯ.

14 сент 2021 в 18:37

Кто то ещё верит в сказки о выборах,лучше про мост напишите на Луганской и когда его доделают?????!!!!!!

Гость
14 сент 2021 в 16:49

Обязательно надо идти. В этом году собираются даже те кто никогда не ходил. 19сентября во второй половине дня.

Гость
14 сент 2021 в 13:33

Вы лучше скажите за кого проголосовать, а то единственную альтернативу с подсказками РКН по всем фронтам заблочил.

Гость
14 сент 2021 в 13:32

какие "выборы" при диктатуре? учите историю.

а я вот не хочу идти голосовать а хочу в электронном виде проголосовать как это сделать

19 сент 2021 в 19:19

Сегодня пришёл голосовать на свой участок открытые кабинки для голосования на мой вопрос про тайну голосования ссылаются на нормы ковид ,может в скором времени и галочки в бюллетени по нормам ковида будут сами без нас ставить что происходит???

Гость
14 сент 2021 в 15:24

Никогда не ходил но тут схожу.Что то совсем какой то капец творится.Правда всех поубирали с доски -будем думать

Кто-то ещё ходит на эти виртуальные игрища?

14 сент 2021 в 13:35

пойду голосовать но не скажу за кого ! ))))))))

Гость
14 сент 2021 в 13:34

Где голосовать ? Тебе что , пеньков мало ?

Гость
14 сент 2021 в 13:33

На самом деле все просто: зайдите на специализированный сервис Центризбиркома, с главной страницы сайта перейдите в раздел «Избиратели», далее — раздел «Цифровые сервисы ЦИК России», а затем перейдите в раздел «Информирование об избирательных комиссиях и комиссиях референдума».

В специальной строке введите свой полный адрес регистрации и кликните на кнопку «Искать». В течение пары секунд система выдаст вам адрес для голосования и даже покажет его на карте

Действительно всё просто. Вынос ссылок на главную и определение геолокации для дураков

Гость-всемвгорлото,чтонеимееткость
14 сент 2021 в 13:34

Правильней обычно так:
"зайдите на специализированный сервис Центризбиркома, с главной страницы сайта перейдите в раздел «Избиратели», далее — раздел «Цифровые сервисы ЦИК России», а затем перейдите в раздел «Информирование об избирательных комиссиях и комиссиях референдума».
В специальной строке введите свой полный адрес регистрации и кликните на кнопку «Искать». В течение двух часов система выдаст вам сообщение "Извините, такой адрес не найден"

Гость
14 сент 2021 в 16:56

"А где голосовать" , серьезно?? Вы думаете люди тупые? не знают где?

Гость
14 сент 2021 в 17:28

Значит 17-го утром люди одни пойдут с особыми лицами а 19-го пойдут после 14-00 с другими - одухотворенными лицами

Знаю что говорю
14 сент 2021 в 17:34

Мне вот интересно, а как они будут разделять голоса тех кто ногами пойдёт и кто через Госуслуги проголосует?
Допустим человек проголосовал на Госуслухах, а потом для гарантии ногами сходил и бюллетень заполнил? А если он ещё и по разному проголосовал?

Игарёша Володькин
14 сент 2021 в 17:37

Поддержим и одобрим!

Гость
14 сент 2021 в 18:58

Надо сходить обязательно

Корона
15 сент 2021 в 00:21

В воскресенье вечером обязательно пойдем.

Виктор
17 сент 2021 в 09:41

Иду голосовать 19 числа ,со своей ручкой, за справедливую россию , зюганов как и в 96 году всех сольет .
Ядро в помойное ведро .

Гость
18 сент 2021 в 01:03

Попыталась узнать где проголосовать мне, жителю пос Становая - Становлянка ул Мраморная никакого адреса не получила, кроме перечисления названий улиц с номерами частных домов. Ионин ау как вас найти???

....
18 сент 2021 в 10:18

иду голосовать лишь для того ,что бы им жизнь усложнить в фальсификации

Grot
18 сент 2021 в 11:37

Ха, у них не внесены новостройки, сданные 2-3 года назад, где давно проведена регистрация граждан.

Лена
18 сент 2021 в 23:22

Никогда не голосовала, а в этот раз обязательно пойду и таких много! По крайней мере попытаться , а вдруг многие опомнятся и поймут , что от нас всеж зависит результат , что просто с домашних кресел возмущаясь мы ничего не сможем , а тут шанс , хоть маленький, но есть !! Ну если бы мы все , все с такой позицией , точно получилось !! Жаль , что многие останутся с мнением и без нас все решено, очень жаль !

Светлана
18 сент 2021 в 23:55

А где голосовать, если прописка в ХМАО, а я в Екатеринбурге?

Гость
19 сент 2021 в 10:33

как узнать где голосовать? просто заходите в раздел Мои выборы на Госсулугах, там подробно будет указано куда идти голосовать.

Гость
14 сент 2021 в 13:30

Голосуй, не голосуй - всё равно ничего не поменяется

Гость
14 сент 2021 в 14:32

1) эти голосования действительно ничего не изменят. Кто должен выиграть, те давно уже кабинетики отремонтировали и ждут только, чтобы въехать
2) нужно сходить, дабы испортить бюллетень. ЧТобы никакая другая рука за тебя данные не написала, какие нужно
3) Поисковик на предложенном сайте всё через ..опу делает.. Пока адрес введешь, сто потов сойдет ((((

Гость
14 сент 2021 в 17:25

Господа! Я читала письмо, адресованное руководителям бюджетных организаций. Там написано, что в этот раз явка не важна. Важно качество голосования. Поэтому должны голосовать только за ЕР. Заставить сотрудников любыми способами. Причем голосовать должны 17.09 утром.

Гость
14 сент 2021 в 13:37

А те кто на карантине, как голосовать?

Новости РЎРњР?2