27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
18 сен 2021 в 23:24

Ответ пользователю с ником "и я добавлю":
Здесь, на Е1, все в курсе УГ.
А вот среди НЕпользователей интернета всё весьма пИчально...
Намек понятен?)))

"репортаж с избирательных участков"

На 10-00 по Моск. вр. явка составила всего около 36%.

Всё как всегда. Какие могут быть перемены при такой низкой явке?
Остальные 60% всем довольны и молчаливо всё поддерживают.

Видимо, до той поры, когда люди будут сознательно и массово ломиться на избирательные участки, ещё далеко.

Или надо, чтобы морковь со своей импортной составляющей стоила по 800 рублей за кг???

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 19:51

плитка на потолке криво висит, да провод с потолка, висит как бык нассал

18 сен 2021 в 19:11

Антисанитария: грязными руками без перчаток выпечку складывает в мешки, зато в меске для показухи.
Кто то вообще без масок.
Типа мы заботимся о здоровье горожан и соблюдаем антимеры.
Показуха да и только.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 20:32

Бюллетени скомпонованы странно. Крупным шрифтом обозначены лидеры партийных списков. Фамилии кандидатов плохо прочитываются.

Гость
18 сен 2021 в 19:19

Тётеньке не поздоровится: руками пирожки складывает. Роспотребнадзор, где вы?

Гость
18 сен 2021 в 19:13

Сколько там уже вбросили за ПЖиВ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 19:35

уже за два дня целый комплекс нарушений и вбросов

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 сен 2021 в 17:24

Пенсионерам на выборах дают карточки на 150 руб. отовариться в магазинах Пятерочки. Они довольные идут в ближайший магазин на Ленина 5, а им говорят мы не можем их принять у нас технический сбой, нет интернета( в центре города Екб). Пенсионеры злятся и ругаются, потому , что понимают, что их в очередной раз ОБМАНУЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 17:45

Выборы в штатном режиме: все вежливы, никто ни к чему не принуждает, удивили прозрачные урны - где тайна голосования?
Карточки для пенсионеров - провокация; уважение тем пенсионерам, которые смогли прийти на избирательный участок, а как же больные и немощные; не надо карточки - голодных нет и это унизительно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 19:26

ну и хорошо на зло врагу проголосуем все ! а то европа ошалела хочет что бы в РФ было как в украине !

ОТВЕТИТЬ
Михаил Анатольевич
18 сен 2021 в 19:24

Сходил,проголосовал! Никаких противоправных действий не обнаружено как сообщают либеральные СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Оля
19 сен 2021 в 16:27

Я за ЕР.
Как и большинство, уверена, что ЕР выиграет, я за стабильность!
Россия стала сильной и уверенной.
А кто хочет халявы, тот и останется один на один со своим желанием, независимо от того, кто у власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 20:39

Светлая надежда в списках

Гость
18 сен 2021 в 20:40

Молимся за светлые свободные лица друзья - отступать некуда - позади Родина

Гость
19 сен 2021 в 16:19

Соучастники планетарного сатанинского ритуала!

Гросс
19 сен 2021 в 19:25

Где веселые лица пенсионеров????

Гость
19 сен 2021 в 21:28

Выдали баночку охоты крепкой, ни за кого не просили- по велению сердца, как в 96, проголосовал

я не я
18 сен 2021 в 19:16

Что мусолить одно и то же? Собака лает, караван идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 17:13

Всегда на выборы ходил, а теперь не пойду за ковид голосовать.

Гость
19 сен 2021 в 19:08

В школе 79 на Сахарова Карты не дают наверно домой понесут себе.

Гость
18 сен 2021 в 20:30

Сейчас наша партия побежит и мы вас так жахнем!!!!!!!!!!!

Гость
18 сен 2021 в 19:15

📝🐏

Loading...