17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Зашкварник с планеты обезьян
20 сен 2021 в 01:57

У нас был шанс изменить хоть что-то, но все прошло как обычно. Позор боящимся проголосовать не так, как сказали на работе или на первом канале

20 сен 2021 в 02:47

аннулировать надо на данных участках голоса за такие партии и кандидатов за которых идут нарушения подкуп и реклама в день выборов. В жд районе аннулировать голоса за едро и куйвашева, т.к. был подкуп.

Игарёша Володькин
20 сен 2021 в 11:27

Поздравляю губернатора, мэра и всех причастных с победой как показало голосование так любимой в народе партии реальных дел!

Гость
20 сен 2021 в 02:03

плюйте в рожи всем едросам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 03:42

За Едро ни один человек не голосовал.От слова вообще.Даже при опросе да и так видно Там 0 процентов по идее и по факту должно быть .

Гость
20 сен 2021 в 02:28

Интересно, забраковали более 8000 бюллетеней, а от какой партии? И почему в утиль? Нарушений, конечно же, не было, так... Недочёты на местах. А, если вы обнаружили, что по вашему адресу ещё кто то прописан и он уже высказал свою гражданскую позицию.. Ну.. Пишите жалобу в спортлото, пардоньте, в прокуратуру или ещё кому, всем ясно, что никто разбираться с нарушениями фальсификациями не будет. Вон жители лнр и днр в Ростовскую область на автобусах/поездах были доставлены - сначала в мцф за новым хрустящим рос паспортом, а потом на голосование! Бон вояж! А Эллочка уже тапком била себя в грудь"света белого не вижу, голоса денно ночно считаю, у нас же самые прозрачные выборы в мире!"

Гость
20 сен 2021 в 04:03

За Единую Россию не голосовали из моих знакомых ни одного человека Огромное количество голосовали за КПРФ хоть нет симпатии.За Едро ни одного

Фото пользователя
20 сен 2021 в 05:32

А где "главные скандалы"? То, что здесь описано это просто маленькие скандальчики.

Гость
20 сен 2021 в 02:03

Я еще хочу знать про симановского и его секту! За кого они голосовали? Может избирательный участок в сима-ленде был организован?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 01:47

А алтушкин голосовал? Хотелось бы знать больше про почетного гражданина екб. Только пускай не пугает своими отморозками, пуганные мы😁

Гость
20 сен 2021 в 02:57

Главный вывод прошедших выборов:С этим народом можно делать всё,что захочешь! Здравствуй концлагерь!

Гость
20 сен 2021 в 08:35

Хорошо что победила Единая Россия. Я за неё голосовал. А навальнистов на нары надо, к предводителю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 03:53

Ни один человек не голосовал за Едро.Вообще не один У них порча .

Аноним
20 сен 2021 в 10:40

Не поверите, но у меня есть родня по линии жены, теща и сестра, они чуть ли не молятся на путина, и таких в стране куча

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 01:54

Нету никого даже гекони, е1 всех комментаторов в нормальных людей превратил. Но со мной вам придется постараться😄

Гость
20 сен 2021 в 02:01

Олени, вы загнали народ в Ж... И что то еще жуёте народу? Лучше молчите!

Гость
20 сен 2021 в 02:11

А сима своих рабов на какой участок согнал?

Гость
20 сен 2021 в 08:54

А где главное нашего города..? От чего я похохочу... Куйвашев переизбран.. Угадала?

Любовь
20 сен 2021 в 20:38

Я живу в Солнечном,у нас треть населения отсутствовало в списках.. хорошо если люди пришли их голоса добавились в голосовании,а кто не пришёл???? их голоса куда закинули?????????

Фото пользователя
20 сен 2021 в 09:56

А почему в этот раз кабинки для голосования не закрывались? Не очень комфортно ставить галочки в этих четырёх портянках, когда тебе в спину очередь дышит

Гость
20 сен 2021 в 09:58

Е1, вас читает весь город. Создайте опрос а-ля экзитпол, выясним сколько реально народу за едро голосовало. В цифры от эллочки не верится совершенно.

Сега Сигин
20 сен 2021 в 10:41

всем плевать.итоги изветны были

Гость
20 сен 2021 в 15:04

" Полиция проверяла людей, которых заподозрили в скупке голосов " а за карточки голоса собирать это не скупка? 😂😂😂😂

Гость
21 сен 2021 в 21:04

В Москве и Питере КПРФ не признает результаты выборов и в субботу собирает митинги. А в Свердловской области КПРФ признает результаты выборов, если за едро голосовали единицы?

Голосующая в первый раз
20 сен 2021 в 11:11

В Кольцово, на пер. Утренний, 2, не выдавали ручки и перчатки, хотя должны были. Кабинки не зашториваются, столы установлены в углу, видно кто и за кого голосует. В бюллетени написано сворачивать лицевой стороной во внутрь, если ящик прозрачный. Свернула, но наблюдатели просили скидывать в развёрнутом виде. Нарушение на нарушении, нахрен такие выборы!

Loading...