1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)
Фото пользователя
26 сен 2021 в 16:16

полиция только и умеет задерживать протестующих против властей а свою не посредственную работу ловить грабителей воров и жуликов не умеют или не хотят .

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 16:25

Теперь помимо никому ненужного блогера появилась новая боль у властей)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 16:49

Если у них на флаге "Лимонка"(Ф1), тогда они ЛИМОНКОВЦЫ, а если они ЛИМОНОВЦЫ, тогда должен быть изображён их лидер Лимонов, или фрукт лимон. Логика.🤓

Фото пользователя
26 сен 2021 в 16:30

Власти боятся даже мертвого Лимонова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:24

Очень опасные видимо... Размахивали флагами, протестовали против фальсификаций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:30

Я так понимаю, прикол в том, что их задержали не на митинге, а из какой-то квартиры забрали. А было ли основание забирать из квартиры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:41

Зачем хватать ? После выборов всегда кто нибудь барагозит. Повозмущались и разошлись . Раз схватили значит правду хотят скрыть.

Житель местный
26 сен 2021 в 16:49

Сегодня тебя бьют за пикеты, а завтра будут бить за то, что не за того кого надо проголосовал.
"Что не смеетесь? Не смешно? Это Россия! " ©

ОТВЕТИТЬ
Ларион
26 сен 2021 в 16:12

НЕ рожайте...НЕ лечите...НЕ учите...НЕ голосуйте...и проблем НЕ будет...😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:33

как это концептуально - люди с красным флагом против фельдполицаев

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:29

Пора адвокатам перестать оказывать защиту полицаям, когда их берут за задницы за взятки, превышения должностных полномочий и другие преступления. Пусть сами себя защищают, если мозгов хватит, что навряд ли.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 17:08

Они не заметили, что предводитель умер. Больше года назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:45

Давно пора забыть про полицаев - их содержат только для удержания власти !!! Для этого и название сменили.

ОТВЕТИТЬ
вррпм
26 сен 2021 в 17:11

щас им наркоты еще наверно насуют по карманам.....

Гость
26 сен 2021 в 18:15

В этой организации уже тысячу лет фсбшные информаторы и провокаторы, которые сдают своих по расписанию. Если хотите гарантировано в тюрьму - вступайте.

Гость
26 сен 2021 в 16:19

Ребята, держитесь! Правда за вами.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 18:38

чему удивляться?

анна
26 сен 2021 в 18:10

Ложь боится правды.То,что выборы признал Запад и не устроил вселенский плач,подтверждает,что сценарий аналогичен американским выборам и организован по одной методичке,чтобы ничто не мешало планам глобалистов по новому порядку..В прошлом году они Лукашенко устроили майдан,не отходя от кассы,едва голосование закончилось.А здесь все тихо приняли .Лукашенко один день выборов,а у нас три,ещё и электронка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 20:05

Счас все экстремисты, кто покушается на наворованное.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 16:24

Что это! кто это такие !!!опять лентяи

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:21

Диванные митинги согласовывать не надо, вон сколько орущих в комментах.😁

вовка
26 сен 2021 в 16:41

А за что они бьются, за социализм, при нём бы сидели в психушке или в лагере отмотали лет 15.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 04:59

Поделом им досталось, по 15 суток им впаять и штрафы на несколько тысяч.

26 сен 2021 в 19:44

эдик - пэдик, был.

Гость
26 сен 2021 в 16:31

Не понимаю, как могут быть одновременно националисты и большевики? Большевики же были против национализма, выжигали это каленым железом.

ОТВЕТИТЬ
путник
26 сен 2021 в 19:52

Воздержался от комментариев ? Значит, все сказанное в статье правда. И потом, я тоже в честность этих выборов не особенно верю. И заявляю об этом прямо. Что, меня тоже к числу экстремистов отнесут ?

Гость
26 сен 2021 в 21:00

Беспредел можно победить только большим беспределом! Клин клином вышибают! Не выборами,ни мирными протестами этих преступников- беспредельщиков не снести! Они уже не стесняясь нарушают свои Законы,ими же и установленные! Если не готов на радикальные меры,сиди дома и жди когда за тобой придут и арестуют без всякой причины, для дальнейшей утилизации! Если кто ещё не понял-нам готовят концлагерь с бараками и крематориями! Как всегда обыватель всё понимает в последний момент,когда уже поздно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 21:50

я считаю власть нужно менять каждые 3-5 лет!!!!

Фото пользователя
26 сен 2021 в 19:05

Где в новостях посмотреть репортажи либеральных наблюдателей с выборов в Неметчине?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 16:28

откуда они берутся? ) А Лимонов еще жив что ли?

ОТВЕТИТЬ
Капиталист
26 сен 2021 в 16:42

Мне кажется что это КПРФ нарисовали 18% результаты на выборах ,потому что в реальности ни один человек не голосовал за коммуняк. Долой коммунистов! Долой социалистов!
Мой манифест.
Все должны работать и не ждать ничего от государства. Социальное государство - слабое государство. Пора сбросить остатки социализма и прекратить платить пенсии и пособия - в условиях капитализма человек должен сам бороться за корку хлеба.Социальные пособия лишь развращают людей. Пора сбросить с плеч государства школы, больницы - человек должен сам своим ТРУДОМ заработать на лечение и образование детей.
Человек не умеющий работать и зарабатывать должен быть обречен - слабые в экономической эволюции должны отсеиваться.
Нужно научить людей быть сильными, бороться за место под солнцем, рассчитывать только на себя, быть готовыми преступить нормы морали ради наживы. Я за капитализм! Россия за капитализм! Капиталистическая Россия - сильная страна.

ОТВЕТИТЬ
Володькин
26 сен 2021 в 16:31

Так вот надо было не бузить, а поддерживать и одобрять!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 00:29

"До этого ... Кирилл Имашев, выходил в магазин за продуктами и успел крикнуть товарищам, что пришли сотрудники полиции. При этом ... у Кирилла было разбито лицо. Сломан нос, возможно. Его избили."

Вот это "кгававая гэбня" лютует. Сначала человека избили... Сломали ему нос, возможно... А потом отпустили за продуктами в магазин. А кодла вся сидела рядом и никого вокруг не видела, кто их потом задерживал. А с кагого расстояния кричал? А кто и с какого расстояния рассмотрел "разбитое лицо и, возможно, сломаный нос? Бред бредовый.

Гость
26 сен 2021 в 16:28

В Украине нацисткая гидра уже возродилась. Пытаются возродить ее и тут. В 90-х тут цвело и пахло.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
26 сен 2021 в 20:25

Какие весёлые молодые ребята. На одном пикете повыступали, потом на другом. Сколько в час?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:08

Свободу политзаключенным.
Эшников на столбы и в клетки!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
26 сен 2021 в 20:05

Я читал Э.Лимонова
Вызвал рвотный рефлекс.
Я читал К.Маркса та же фигня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:18

На массовом протесте!
В нашей деревне, где проживают 200 человек, протест из 150 участников - массовый!

Гость
26 сен 2021 в 17:09

Женщины, которые сожительствуют с эшниками. Вам не стремно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 18:53

Е1 вы когда публикуете материал, дайте его почитать адекватному человеку.Это полная чушь, у меня сын врёт более правдоподобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 19:02

тебя опять поимели на выборах..

ОТВЕТИТЬ
Василий пулькин
26 сен 2021 в 21:01

🍋 Лимоновцы, это лучшие представители от Е.Р. ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 23:58

А теперь давайте вспомним кто на Украине майдан устроил! Те же националисты! Так что, как по мне, садить их надо! Не стесняясь!

ОТВЕТИТЬ
я не я
26 сен 2021 в 18:21

Эти то откуда выползли?

Гость
26 сен 2021 в 18:40

девчонкам активисткам дома чего не сидится?!

Гость
26 сен 2021 в 21:35

Кража на выборах это воровство. Полиция защащает не права людей а права тех кто ворует.

Гость
27 сен 2021 в 00:14

рядовым полицаям, наверное, давно надоело этой тухлятиной заниматься - гонять свой народ

Гость
26 сен 2021 в 16:40

Почему бузотеры нарушают закон, плюют на него, а потом скулят что по отношению к ним законы якобы нарушают? Ты же пламеный рэволюционэр, терпи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:30

Вчера вечером на вайнера маршировали песни какие-то пели, потом в Бристоль побежали ведать в горле пересохло. Ха ха

Гость
26 сен 2021 в 16:25

Коммуняк и социалистов и прочих сталинистов давно пора прировнять к экстремистам. Социализм - мечта маргиналов, лодырей, тунеядцев и шариковых, мечтающих "все отнять и поделить"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 16:27

Чудаки какие-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 17:44

С учетом того, что один побежал за добавкой, задержание, похоже, вообще никак не связано со вчерашним митингом. Соседи поди вызвали к оголтелым

Гость
26 сен 2021 в 16:39

Криминальная
Партия
Российской
Федерации
Слилась в экстазе с навальновцами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:37

больные люди

Гость
26 сен 2021 в 19:41

Это те самые национал-гомосексуалисты?