Эдуард Россель восстановит церковь Демидовых в Нижнем Тагиле
8 октября 2021, 10:30
Гость
31 октября 2021, 13:58
А где газ в Свердловской области? Когда в совет федерации уходил, то отчитался , что область газифицирована на 86%. И половины нет в радиусе 50 км от города Екб. А деньги освоили.
Гость
16 октября 2021, 16:27
Самый адекватный губернатор, который был в Св области! Он действительно развивал город, а Россельбан один чего стоил… другие технологии закладки дороги, вот почему столько времени прошло, а ему хоть бы что. А только сейчас переделывать стали частями, смех! Якобы он уже износился… ага, ровнее ваших новых дорог в центре! Бабло отмывать нужно. Считаю он молодец! Очень жаль, что у нас таких справедливых больше в область не ставят(
Как то неосмотрительно Россель заявил, что закончил строительство первой линии метро. А где станция Щербаковская на Уктусе, которая была запроектирована? Сейчас планируют вдоль Щербакова строительство с десяток новых жилых комплексов, а о том, что единственная магистраль-улица Щербакова уже в час пик стоит в пробках, никто не думает. Никто не думает, как эти новоселы будут добираться без метро, куда ходить лечиться, где больницы, школы и садики? Заводы в том районе уже ликвидировали( Эбонитовый, Каучуковый).
Гость
10 октября 2021, 00:54
Могила Росселя будет местом,где "благодарные"граждане будут справлять нужду,как малую,так и большую! Осталось потерпеть совсем немного!
Гость
9 октября 2021, 17:11
К кужугетычу прорабом, у того прожектов тьма.
Гость
9 октября 2021, 16:34
последнее слово перед последним путем!
Гость
9 октября 2021, 13:52
Опять решил сливки снять любимое занятия
Гость
9 октября 2021, 12:59
ну уж ,про Томский университет приврал, нет там демидовских денег
Гость
9 октября 2021, 12:56
бред какой то , типа ,,маниловские мечты,,
Гость
9 октября 2021, 12:53
что он делает в 84 лет в СФ ?
превратили важный госорган в лежбище пенсионеров.
Что дума, что СФ - два сапога - пара
Гость
9 октября 2021, 12:47
ну дает старикан - вместо зебры на переходе подземный или надземный, так это по всему городу потянет в 2- 3 раза дороже метро.
Где столько денег взять ?
Гость
9 октября 2021, 12:08
Здоровья вам! Вы настоящий патриот Свердловской области!
Россель в своей голове все светофоры уже давно посшибал.
Гость
9 октября 2021, 09:26
Хорошо выглядит
Гость
9 октября 2021, 09:05
Если человек гордится совместным фото с врагами русского народа и и наградами за уничтожение Русского мира--он для меня враг! Это никакие хлопоты насчёт храма , или забота о Свердловске с метро и без пробок не затмят очевидное: все эти люди,-бывшие так называемые коммунисты. в своё время присосавшиеся к партийной кормушке, как только пришла беда. тут же переобулись и стали "строителями нового мира". Этот новый мир они строили для себя любимых, для своих отпрысков вместе с единоплеменниками ,ничтоже сумняшеся пользуясь достижением многомиллионного советского народа. Я всегда спрашиваю таких:-"А что это вы вдруг о храмах нынче заголосили, вы же их и разрушали в своё время с энтузиазмом и рвением захватчиков?.А нынче вы снова заигрываете с народом, как тягловой силой для ваших амбициозных прожектов, понимая провальность предыдущих своих разрушительных потуг?" ...Никто из них вразумительно не отвечает. ибо надо иметь честность и справедливость во своих деяниях. чем эта группка людишек никогда не отличалась. Довольно уже прикрываться храмами.Их итак уже в новодельной РФ больше, чем заводов.Постройте лучше с сотню тысяч современных заводов и накормите десятки миллионов голодающих русских. а не везите зарубежную голытьбу на Русь. Своих оборванцев хватает.Вот это будет настоящим следованием традиции промышленников Демидовых!
Гость
9 октября 2021, 08:04
побольше бы таких как он!!!
Гость
9 октября 2021, 07:57
Про Среднеуральскую ПФ прав он конечно, но я бы напомнил Эдуарду Эдгардовичу как при его правлении был продан ЕМК структурам Павла Федулева , а Малика Гайсину были проданы несколько хлебокомбинатов, один из них сысертский. Недавно мы все могли прочитать про его банкротство. Так что продовольственные проблемы СО тянутся с довольно давних времён.
Гость
9 октября 2021, 07:56
Ему надо, так пусть строит на свои деньги. Надо сначала у жителей спросить что им надо. Промышленный город? А где кадры профессии получают? Где училища, которые готовили бы квалифицированных рабочих? Россель с костями носился, теперь с церквью будет.... Почему считает, что если ему нужна эта церковь, то и всем остальным тоже? У народа совсем другие запросы. 😠
Гость
9 октября 2021, 07:45
Против Тетюхина они все мелкие.... Ущербные и жадные власти и денег.
Гость
9 октября 2021, 05:50
Вот лучше бы Россель с Чернецкий взялись бы да убрали с улиц Екатеринбурга к 300 летию все погибшие тополя обросшие грибами!
Гость
9 октября 2021, 01:53
у сенаторов разве нет ограничений по возрасту? 85 й год жизни..а все сенатор..пусть хотя бы раскажет какую пользу принес.вот врач я понимаю чем старше тем опытнее,а сенатор?
Гость
9 октября 2021, 01:17
Синдром Росселя или вирус Росслеля 21
Гость
9 октября 2021, 00:59
И тут Эдю (Эдика) с Этгардом По несло.
Гость
9 октября 2021, 00:57
в тагиле мало храмов? может куриный навоз в совфед притащишь?
кто может воскресит товарища Сталина? пшите в личку.
Гость
8 октября 2021, 23:41
Есть такое стихотворение :
( ни чьих чувств затронуть не желаю, сама крещенная, венчанная, просто есть такой стих)
Смешно мне лицезреть потуги тех господ,
Что жизнь пройдя бесчинную, как мерзкая гиена,
Продавши честь и совесть за обычный медный пятачок,
Безвинным агнецем прикидываются, лишь зачуяв запах тлена.
Прикрывши мордочки свои за лживой маской чести и смиренья,
Привычкой старою людей живьем сжирают,
Ведь кто попало это, пыль, трухлявые поленья..
При этом Божии посты все чинно соблюдают.
Со всех сторон идут святоши крестным ходом,
И поступить так каждый дядя волен..
Лишь обладал бы он достаточным доходом,
А миру тесно уж от ваших колоколен!
Целуя ручки Батюшке и жертвуя на храм,
Вы покаянье мнимое себе забрали,
Но не дойдете к райским вы вратам..
И с Богом ТАМ вы встретитесь едва ли!
Народ волнуется: поберегите себя, уйдите на покой.
А чем он и его сослуживцы заняты? Они и берегут себя. Вышел из дома - и в машину, потом в самолётик, привезли в «сенат», посидел понажимал на кнопочки, покушал, потом в машинку, в самолётик и вот он дом родной. И за этот отдых ещё и сотни тыщ получает. Ну какой ещё вы желаете ему и терешковой отдых?
Гость
8 октября 2021, 22:58
Россель, замути в том районе Демидов-поликлинику. Новую, большую, оборудованную. Вот и память останется, и о тебе, и о Демидовых. Там куда втыкать твой храм? В парк, за дворцом Юбилейный? Ты и парк угробишь, и жители окрестных домов будут ну бесконечно счастливы и очень-очень рады, когда по утрам им колокольный звон прям по башкам долбить будет.
Знающие люди говорят, что именно на строительстве храмов бабла можно поднять немерено. Ну тебе-то куда ещё? Тебе уже прогулы ставят, сам знаешь где. Да оставь ты память о себе приличную. Построй в том районе поликлинику. Люди будут вспоминать тебя добрым словом.
Гость
8 октября 2021, 22:54
"Эдуард Россель восстановит церковь". интересно, сколько своих денег на восстановление он выделит? в бюджеты города и области залезут -это к гадалки не ходи. видимо пенсии не хватает вот и хочется отпилить кусочек.
Дед, иди пить таблетки, а то по жЕпе получишь! (с)
Гость
8 октября 2021, 21:47
Снимаю шляпу вы Э.Э были глыбой, скем можно сравнить из бывших действующих не скем. Возраст конечно уже согласен пора отдыхать. Другие правила другие люди.
Гость
8 октября 2021, 21:44
Шоо опять, кирпич и бетон подорожает. Нет сейчас Союза, другая экономика, любая "добрая" воля будет заложена в цену готового продукта. И будет счастье 120тр м2 за Широкой речкой у ЕКАД
Надеюсь увековечить память о Демидове этот товарищщ хочет на свои кровные шекели
Гость
8 октября 2021, 21:34
Нет ну нужно долженое отдать сделал не мало есть что вспомнить молодец. Почему выставку тагильскую отдали Москве, верните если можете, храм тоже хорошо.
Достижения
Свой среди своих