23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
13 окт 2021 в 13:30

У каждого принципиального слуги народа есть своя цена).

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:02

Надо заканчивать эту порочную практику передачи мандатов. А то, голосуют за одного , а он передаёт мандат другому, за которого не голосовали. Так дойдет до передачи мандатов "по наследству".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 13:26

"Он снял свою кандидатуру, объяснив такое решение угрозами, которые получали члены его команды."

Угрозы видимо страаашные очень: - снимись с выборов, а то замом не возьму!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 13:24

Это тот, что в камышлове из автомата стрелял среди бела дня? А потом отмазывался?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:55

Вот как можно пускать во власть человека, который палит из автомата?
У многих горожан, думаю, окружение приличнее, чем у нашего губернатора. С такими людьми какие перспективы у страны? Какое будущее?

13 окт 2021 в 14:38

Как же все это мерзко!!!!!!

13 окт 2021 в 13:42

Сначала был с народом, теперь стал предателем.

Гость
13 окт 2021 в 13:16

Ну теперь понятно за какую цену снялся с выборов, какие кадры во власти подбираются ужас просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:23

вот если бы рядовой работяга вытворил то что вытворял этот депутатик его бы даже дворником на работу не взяли а этого в замы к губернаторы слов нет😠

ОТВЕТИТЬ
свой
13 окт 2021 в 13:18

Это который пьяный с автоматом по своему городу бегал?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:12

Сразу понятно что не просто так товарищ наш с выборов снялся. Правда у меня первым делом всплыла история со стрельбой в жилом районе. А тут оказывается в повышении вопрос был)))

Гость
13 окт 2021 в 13:34

Назначением Ионина губернатор Куйвашев бросил тень не только на себя, но и на весь бесславный губернаторский корпус!

гость
13 окт 2021 в 14:00

да вы чё, ребята, возмущаетесь? они открыто нам в лицо ржут и плюют, в связи с тем, что все молчат, какую бы дичь они не вытворили. бесполезно тут комменты писать.

Гость
13 окт 2021 в 13:27

это который бухой во дворе дома из АКМ палил? мда...

13 окт 2021 в 15:59

он сейчас по всей области будет с калашом ездить, типа по работе?

Даааа...
Послужной список, судя по всему - на зависть многим гопникам!

13 окт 2021 в 13:21

Дмитрий а вы действительно были пьяны, когда стреляли из калаша во дворе ?

свой
13 окт 2021 в 13:19

Прикрылся корочками: полиция не смогла забрать у депутата Ионина автомат после стрельбы в Камышлове

https://www.e1.ru/text/incidents/2019/05/05/66077548/

13 окт 2021 в 21:11

это называется "не работал никогда и не буду"))) молодец, принципиальный паренек

Гость
13 окт 2021 в 14:05

в думу не прошел. так решили бездельника еще на работу устроить. куда мир катится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:19

За активную инсту на бабловые должности нынче берут кого ни попадя

Гость
13 окт 2021 в 13:26

круговая порука мажет как копоть

Гость
13 окт 2021 в 14:19

Пристроили 🤗

13 окт 2021 в 16:12

Такие концерты даёт, это же без автомата люди собрались )))
https://www.e1.ru/text/entertainment/2021/04/08/69854918/

13 окт 2021 в 17:04

Предатель. Продался тюменцам

Гость
13 окт 2021 в 13:48

Вот такая у нас "ОППОЗИЦИЯ" Путина.

Гость
13 окт 2021 в 13:51

Переобулся )

Анонимыч
13 окт 2021 в 14:03

Все таки РЕАЛИЗОВАЛИ УГРОЗЫ .... и назначили в правительство.

Состав и исполнители на лицо. Можно обращаться в органы.

гость
13 окт 2021 в 13:55

У них там безразмерное штатное расписание? Давайте всех жителей оформин, по окладу хорошему дадим и служебную машину.

Гость
13 окт 2021 в 14:26

Ещё один легкотрудник …

пенсионер
13 окт 2021 в 14:30

Неужели? Болтун, который стрелял с автомата? Чтобы не делать, лишь бы не работать

Степан
13 окт 2021 в 16:29

Вот такие оказывается у нас слуги народа, переобувающиеся на ходу. Пять лет назад голосовал за него, лишь бы не за ЕР, а он на этой волне пролез в депутаты и оказался перевертышем , т.е. свои интересы поставил на первое место. Наверное ещё и партию поменял как Альшевских. И как ранний Ельцин, "ярый коммунист" отрёкся от партийного билета. С такими бы в разведку не пошёл.

Гость
13 окт 2021 в 13:35

Вы наблюдаете технологию отрицательной селекции в действии, прямо в процессе. Чему потом удивляться? 😜😂

Анатолий
13 окт 2021 в 13:41

Не только урожай не соберут, но интернет пропадёт.

Гость из СССР
13 окт 2021 в 17:24

Факультет международных отношений в 2005, ни дня нигде не поработал по специальности. Сейчас будет курировать цифровизацию и подготовку к универсиаде!
Вот так и рождаются некомпетентные и никому не нужные (кроме такого же губернатора) руководители. По-моему настало время вместе с назначением публиковать должностную инструкцию и конкретный план работы на 1-3года.
Далее ежегодный публичный отчет с оценкой выполнения поставленных задач.

Гость
13 окт 2021 в 14:49

Ужас! Куда катится этот мир?!

Гость
13 окт 2021 в 16:13

Теперь всё встало на свои места. Повёлся на бабки!

Гость
13 окт 2021 в 14:35

А чему удивляться, если вся справедливороссия еще со времен Буркова продалась власти: кто за кресло губернатора, кто за кресло зама?

всем добра
13 окт 2021 в 18:22

какой ужас. 🤦‍♀️

Гость
13 окт 2021 в 18:49

Для чего этот гопник в правительстве?! Для чего и кто таких в депутаты сует и выбирает?!

Моня
13 окт 2021 в 23:10

Днище.... С окладом в 30 серебряников, надеюсь....

Алина
13 окт 2021 в 16:06

Ага, было уже с предыдущими екатеринбуржцами. Принял, а не прошло и года, как уволил.😎

Гость
13 окт 2021 в 16:57

не верьте ему, он за Н агитировать собирался

Николай
13 окт 2021 в 19:14

Все и все покупаются и продаются, какой от них толк во власти.

Патриот
13 окт 2021 в 19:45

раньше это называлось «устроился по блату». А сейчас наверное равно по смыслу «продал-купил».😜🤪😎 И как же можно надеяться на таких представителей власти или доверять им свои жизни даже во время атомной войны? 😳☹️

Юрок
13 окт 2021 в 21:37

Недолго работать будет- вместе с губером спихнут

Гость
13 окт 2021 в 22:08

Что за синий квадратик в документе?

Ирен
13 окт 2021 в 22:30

Куда катимся, господа, куда катимся??? Страшно становится от того, что ща.губера, с "калашом" выйдет. Ну, полный, трэш, господа, хорошие!

Денис Каракоз
13 окт 2021 в 22:38

Интересно, а возбужденное безфигурантное (неприкосновенность депутатская помогла) уголовное дело по ст 213 УК РФ по факту его стрельбы сейчас станет фигурантным?

Ирина
13 окт 2021 в 22:58

наш губернатор что-то принимать начал или прививку поставил? чего его на этой неделе так таращит то?

Альховский
13 окт 2021 в 23:10

Поздравляю с вступлением в ряды перевёртышей-приспособленцев!

Володьков
13 окт 2021 в 23:12

Хороший пример для всех остальных - послушание старших товарищей способствует карьерному росту!

Комсомольская правда
14 окт 2021 в 07:10

И че я дурак в ведро не вступил??щас тоже бы замом стал .

Гость
14 окт 2021 в 11:38

Скороспелый Дима избирался в депутаты в Нижнеиргинском районе лет 8 назад, будучи начинающим на этом пути. А теперь вон чё, зам губернатора

Екатеринбурженка
14 окт 2021 в 12:32

Что вы все такие злопамятные? А хорошее нечего вспомнить?! Он родился в Екатеринбурге (ещё был Свердловск), знает хорошо проблемы города и области, образованный человек. Кстати, он голосовал в Госдуме против пенсионной реформы. Он был также инициатором предложения по запрету коллекторской деятельности в России. Не боится говорить правду. И хорошо, что во власти будет наш земляк!
А вы вспомнили только "плохое", за что он извинился и осознал.

Алена
13 окт 2021 в 13:21

Он нормальный депутат был, многим помог решить проблемы, в отчичии от единороссов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 18:03

Счастья полные штаны

Фото пользователя
13 окт 2021 в 13:26

Молодец,сразу видно порядочный и работящий мужик,из народа

Это он бухой с населенном пункте стрелял????

Зозуля
13 окт 2021 в 14:02

Дмитрия приветствую, такие люди нам нужны. Принципиальный и грамотный специалист, хорошее пополнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:30

В Березовском районе его команда помогает людям с управляющими компаниями бороться.

Loading...