перейти к публикации
93 комментария к публикации

Николай Цуканов показал, как ловит рыбу с Андреем Рожковым

10 декабря 2021, 16:48
Гость
Гость
11 декабря 2021, 14:44
КВНщики то не отдыхают с учителями, рабочими, учеными... А всё больше с бандитами разными , Их принцип : лишь бы с баблом.
Гость
11 декабря 2021, 14:29
Цуканов, почувствовал всенародную любовь? 😂. И это не только тебя касается.
Гость
11 декабря 2021, 11:29
На мой взгляд, самая бесполезная структура в путинской вертикали власти, на содержание бездельников тратятся миллиарды.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2021, 09:43
Нормальный человек не может каждое утро с Егошинского подхода на Малышевский мост с мигалками заезжать игнорируя остальных участников движения, если в этом нет реальной служебной необходимости Да, забыл, в садик нужно успеть…
Гость
11 декабря 2021, 08:55
400 подписчиков - и все из Ростелекома?))
47954628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2021, 04:22
"перестал быть скучным чиновником и стал нормальным человеком" - сомнительная трансформация. Бывших, насколько я понимаю, не бывает. Нормальный человек, в моём понимании, это тот, кто зарабатывает себе на хлеб своим трудом. Кто не берет чужого. Кто не совершает противоправных поступков. Кто не отягощает жизнь других людей. Может ли "чиновник" стать "нормальным человеком"? Наверное, может, но пока что мне не встречались такие чиновники, которые по своим поступкам могли бы подходить под критерии "нормального человека".
Гость
11 декабря 2021, 01:02
вот поэтому я не клиент ростелекома,не хочу толстых чинуш кормить..
Нецуки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2021, 00:40
Жизня-шикарня
Гость
10 декабря 2021, 23:43
И сколько еще балласта в Ростелекоме...
Гость
10 декабря 2021, 23:38
Мне порадоваться за илиту? Ненависть только проснулась ко всем.
Гость
10 декабря 2021, 23:27
Ну щас то ему все Карты в руки!!!пусть отжигает
Гость
10 декабря 2021, 22:55
Почему он не работает? Пенсионный возраст для него 65 лет, до этого времени он должен пахать как конь рублей за 40 в месяц, ощутить прелесть бесплатной медицины, давку в общественном транспорте и ещё кучу приколов обычного гражданина России. Кстати, Цуканов, как там твой зам осужденный за шпионаж в пользу Польши поживает, ты сам то как отказался?
195959513

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 22:32
Блеклый и невзрачный на посту полпреда... Товарищ Рожкова? Рожкову надо бы быть поразборчевее с кем дружбу водить. Или Рожкова берут работать в Ростелеком?А почему нет? Специалистом по разработке спецтарифов для бабушек!😂😂😂
Гость
10 декабря 2021, 22:15
ВЧК найдёт каждого тчк Феликс Эдмунтовичъ тчк !
Гость
10 декабря 2021, 22:03
"Бывшие чиновники" такие же преступники и часть этой преступной власти, как и действующие! Не питайте иллюзий!
Гость
10 декабря 2021, 21:50
Издевается, подумали скрепыши )
42700028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 21:47
Терпилы замычали
Гость
10 декабря 2021, 20:51
Противно читать/смотреть...
Гость
10 декабря 2021, 20:48
При такой пенсии, чего не радоваться...
Мошка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2021, 20:45
Это кому-то интересно?!?!?!
Гость
10 декабря 2021, 20:19
Гэбэшник своих не бросает. В Ростелеком пристроил.
Гость
10 декабря 2021, 20:17
Миллиарлы рублей налогоплательщиков ежегодно тратятся на бесполезную путинскую структуру, именуемую полпредами. Сколько бесполезных сотрудников кормятся в огромном Версальском дворце полпредства!!!??
Гость
10 декабря 2021, 20:15
Хочется, чтоб они хорошо и во благо людей делали свою работу
Гость
10 декабря 2021, 20:06
нахапался, бездельник, корчит из себя "обычного"
Гость
10 декабря 2021, 20:05
Я тоже сегодня много прошла по свежему воздуху и ледяным тротуарам. Где морковь на 3 рубля дешевле, где свекла на 5 руб выгоднее. Если ещё подорожает, то тоже буду снегом обтираться, чтобы на воде экономить. Улыбаться только не буду. Если что, то мой стаж 35 лет, работала преподавателем.
Гость
10 декабря 2021, 19:59
Я их уже видеть не могу. Ни бывших, ни нынешних. Как же далеки они от нас. Как марсиане
Гость
10 декабря 2021, 19:48
Почему не сделать так всем людям в нашей стране, а не отдельной горстке. Понимая сколько денег от продажи всего что уже продали, могли себе позволить также отдыхать.
Гость
10 декабря 2021, 19:48
.. энтаче.. заче
Гость
10 декабря 2021, 19:47
Должность полпреда - это как миллион выйграть в лотерею, нефига ничего не делает, а деньги капают.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 декабря 2021, 19:03
Я бы посмотрел на Цуканова, если пенсия была у него в 13т
Старик Саббакин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 декабря 2021, 18:58
А его не посадили, как Воробьева - подчиненного и протеже, за шпионаж?
Гость
10 декабря 2021, 18:49
У людей есть такое время жизни - молодость называется. В эту прекрасную пору можно: получать образование, работать и совершенствоваться в профессии, развиваться и расти по карьере, организовывать бизнес. Чтобы потом не на пенсию расчитывать, а на свои доходы, проценты или реализацию имущества. Можно ещё растить и воспитывать детей. Тогда и пенсия будет не нужна. А те, кто прожигал это бесценное время, ну извините… это был ваш выбор
Гость
10 декабря 2021, 18:46
Ещё на одного Тик - токера больше , не наигрался
Гость
10 декабря 2021, 18:44
Сидел бы молча... Слуга народа.
Гость
10 декабря 2021, 18:40
смотрящий
gluyk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 18:36
на должности так веселиться могут спросить за чей счёт банкет а теперь честный бизмесмен
Гость
10 декабря 2021, 18:36
Рассказал бы как предателей Родины вскормил. А баня снег и нам известны.
Ник_уволен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 18:26
да ладно Вам. красавчег. развлекается, шутить умеет. "демон, демон уходи"
karpik1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 18:22
Вольную, типа, от барина получил?
Гость
10 декабря 2021, 17:58
жалко рыбу. развелось охотничков да рыбачков
Гость
10 декабря 2021, 17:50
Очень жизнерадостная статья, для страны где половина населения последний хрен без соли доедают!!!
КИБЕР СРАЛЬНИК 1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 17:46
молодец мужик,порадуемся
Гость
10 декабря 2021, 17:43
… каким ты был , таким остался …(с) … снял завесу и всего-то.
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 17:43
Ему 56 лет, пускай идёт сварщиком работать хотя бы до 65, а там и посмотрим как он на свою пенсию будет гонять по барбешопам и рыбалкам дальше 20 км от дома.
Гость
10 декабря 2021, 17:42
Почему нет варианта «Фиолетово»?
Гость
10 декабря 2021, 17:39
Пенсия то наверняка не минимальная, можно и развлекаться . Большинство пенсионеров вкалывали всю жизнь, а не кресло давили.... сейчас получив пенсию и заплатив коммуналку, пытаются выжить на остаток
Гость
10 декабря 2021, 17:36
А на х,, ра на него смотреть?
Kot-E

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 17:31
Шоб я так жил!
266558028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 17:20
Каким ты был, таким ты и остался. Только красивой ширмой закрывался. Приняв на грудь не только по 100 грамм, бедняги лезут сразу в инстаграмм! Зачем - не знаю!
Гость