Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин выступил против введения ограничений с QR-кодами перед новогодними праздниками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ342
14 дек 2021 в 19:29

и в чем тогда смысл был в них? если вирус так страшен, то пусть все массово заболеют?
или вирус на каникулы уйдёт?

Что теперь скажете, назначенцы?

14 дек 2021 в 19:30

Накатанная схема великого защитника от бояр

14 дек 2021 в 19:36

Кто-то верит в сказки господина?

14 дек 2021 в 19:23

Ждем чем ответит фейковый

14 дек 2021 в 19:46

Умный вирус различает не только день/ночь, но и праздничные дни по мирскому и религиозному календарю

14 дек 2021 в 19:16

Чё типо отменят все? 😄 Вовка там чё совсем от скуки решил туда сюда ограничения подвигать

Ну выступил против принятия федерального закона перед праздниками и чё?
Значит примут в праздники , как обычно это делается в России под управлением просроченного. Он не выступил против разделения людей, а лишь против принятия закона перед праздниками.
Сейчас, в данный момент, федеральный закон не принят и что , нет баранкодов?
Отсутствие закона не мешало и не будет мешать дальше на местах кошмарить население УГ куйвашова.

14 дек 2021 в 19:34

Надеюсь что люди будут благоразумны и не отправятся по ТЦ тратить свои деньги для роскошной жизни владельцев ТЦ.
Ведь только для этого отменяют куаркоды.
После НГ продолжат затягивать удавку сильнее.

14 дек 2021 в 20:04

чото я себя аж дурой почувствовала.
"Путин выступил против введения под Новый год ограничений с QR-кодами.".
А что сейчас происходит?
Он думал что все как раньше и курокоды введут только 25 декабря?
Или сейчас не курокоды, а пропуска из квадратиков?
Или он против введения _под новый год_, а после праздников кааааак введут без вазелина (зачеркнуто)?

Все равно БОЙКОТ общепита и ТРЦ!!! Временная отмена ради наживы торгашей народ не устраивает.

14 дек 2021 в 19:54

Ой какой царь то хороший. Долгих лет тебе Владимир Владимирович.

А кто его ругать будет, он того съест (с) там на неведомых дорожках

14 дек 2021 в 19:45

Ну, всё, статистика по заболевшим поползет вверх! Медики развращены такими выплатами.
"Также во время этого совещания Владимир Путин поручил увеличить выплаты медикам — надбавки за работу с ковидными пациентами во время праздников будут платить в двойном размере."

Платить надбавки нужно за ВЫЗДОРОВЕВШИХ!

😂😂😂

14 дек 2021 в 19:29

Дошло? Не думаю...

14 дек 2021 в 21:34

А еще он обещал не поднимать пенсионный возраст, не переписывать конституцию и не держаться за кресло.... И соблюдать суверенитет соседних стран.... а еще поднять прожиточный минимум, мрот, обеспечить всех жильем... я уж даже всего не помню.

Фото пользователя
14 дек 2021 в 19:41

Много чего обещал и обещает этот ввп, на деле: только 20% выполняет для галочки и статуса, а 80% для себя и своих покровителей

14 дек 2021 в 20:28

Вирус уходи на Новогодние каникулы 🤣🤣🤣

Фото пользователя
14 дек 2021 в 19:58

Ну конечно, вирус же тоже в праздники отдыхает 😶

14 дек 2021 в 21:17

Выпускайте на арену клинического диагноста Соловьева, пусть комментирует Путина на предмет разумности, он тут на этом ресурсе главный по ковидным вопросам. И единственный

Злопамятный
14 дек 2021 в 19:21

Как все помнят, Путин обещал:

- К 2020 году будет создано 25 миллионов высоко технологичных рабочих мест!
- Пока я Президент - повышения пенсионного возраста не допущу!
- Я против изменения Конституции!
- Крым навсегда останется российским!
- Вакцинация будет добровольной!

А теперь добавил и про ку-ку коды им же самим для народа и придуманные.

14 дек 2021 в 19:48

Уточните, о чём конкретно речь??? В принципе или только про транспорт?
1. Владимир Путин выступил против введения под Новый год ограничений с QR-кодами.
2. Во время совещания он поднял вопрос о проекте закона по введению QR-кодов на транспорте

14 дек 2021 в 19:55

А с 1 февраля введут обязаловку! 👎

Богдан
14 дек 2021 в 19:19

На совсем если ,то решение правильное , а на праздники , как и все реформы ”благие” абсурд, клоунада и не уважение к Народу …..

...........
14 дек 2021 в 19:22

А после НГ опять будут зверствовать с этими кур-кодами?

Гость
14 дек 2021 в 19:31

У нас самая смешная страна). Хочется увидеть лицо Куйвышева)). Просили его кинотеатры, трц, рестораны - было много слов, почему нельзя отменить, как это важно. А сейчас раз, и все не так, все по-другому. Смех и слёзы.

15 дек 2021 в 03:26

Скажу своё мнение. Я живу в частном доме. Мне эти коды были ранее не важны. Пока не был вынужден уколоть Маму в 41 больнице за 880р. Ей нужна операция, вывод о прививке был вынужден делать сам, потому что иначе не попасть ей в стационар. После операции, я расскажу Вам своё настоящее мнение, господин президент всея Руси.

Синоптик
14 дек 2021 в 19:27

Ну, Креков, как выплывать из неприятной ситуации будешь?

Гость
14 дек 2021 в 19:34

Он ведь только предложил, хочет быть беленьким и пушистым в то время за ситуацию в регионах оставил за регионами... Возможно - опять лапша... Я уже ничему не верю...

Гость
14 дек 2021 в 19:22

Спасибо! Денег нет, но мы держимся!

555666
14 дек 2021 в 19:18

Видеть это лицо уже не могу, уберите скорее!

Гость
14 дек 2021 в 19:29

Этому персонажу разве что вести передачу " в гостях у сказки" для умственно не полноценных.....
Что он собственно и делает 20 лет как

Гость
14 дек 2021 в 19:19

Надо же показать, что он Против.

Гость
14 дек 2021 в 19:27

Я правильно понимаю , что сейчас все " врачи" и " вирусологи" , которые кошмарили народ ежедневными сказками про горы трупов и катастрофический рост смертей от коронатриппера .....вот все они , кто с пеной у рта давил на введение куаркодов и удивление прав и свобод.....все они щас должны резко переобуться и начать мыслить что мол не так все страшно , что все преувеличено и ограничения можно снять ? И только потому что Путин сказал ?
Тогда получается грош цена всем их сказкам , статистике и прочему фуфлу про ковид.
Они уже сами не помнят что врали , когда и кому.....эта помойная страна погрязла во лжи , коррупции и беззаконии.

Фото пользователя
14 дек 2021 в 20:25

Чем дороже Новый год встретишь , тем беднее проживешь янвать

14 дек 2021 в 20:00

А после? А после в кандалы

Гость
14 дек 2021 в 19:53

Сказка про доброго царя и плохих бояр. И так 20 лет. Нет кодам! Отменить аусвайсы насовсем!

1960
14 дек 2021 в 19:37

А после НГ готовьтесь детей без прививок обучать вне школы. Всего- навсего. А пока расслабьтесь и тратьте деньги.

Гость
14 дек 2021 в 19:21

На пенсию ему пора

Гость
14 дек 2021 в 20:17

Сказать,что мы живём в сумасшедшее время,значит ничего не сказать... Такого идиотизма мир ещё не видел...

...........
14 дек 2021 в 19:24

у надо же как они жонглируют этими кур-кодами, то вводят, то отменяют. ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!!! Отменяйте немедленно принудительную вакцинацию и всякие кур-коды и прочую сертификатную ковидную херню навсегда!

Гость
14 дек 2021 в 19:15

Вот те здрасьте

Фото пользователя
14 дек 2021 в 20:30

Уколотые в полной .опе, придётся им уйти на самоизоляцию, чтобы не нарушить "девственность" в новогодние праздники.😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
14 дек 2021 в 19:22

Лучше б он их насовсем отменил. Ведь явно они не работают.

Гость
14 дек 2021 в 19:48

Вирус только ночью по кабакам ходит, а теперь у него праздники 😂😂😂

"Также во время этого совещания Владимир Путин поручил увеличить выплаты медикам — надбавки за работу с ковидными пациентами во время праздников будут платить в двойном размере"

Теперь задача медиков выявить как можно больше ковидных больных, чтобы получить хорошую зарплату. Как то странно - не за вылеченных платят, а за заболевших.

14 дек 2021 в 22:11

Какой вдруг заботливый стал. Цинизм.

14 дек 2021 в 19:54

И так всегда, по мановению волшебной палочки!👎

Против обязательной вакцинации тоже всех убеждали.
А в итоге?
Принуждают теми или иными методами.
И тут будет точно также, я полагаю.
Хочется конечно всегда надеяться на то, что обещанное сбудется, но вот как-то не работает это у нас...

14 дек 2021 в 19:51

Здравствуй новый штамп Омикрон!

Гость
14 дек 2021 в 19:21

И? Сейчас все обрадоваться должны? До НГ - 2 недели, зато потом как разгуляться можно с этими кодами. Но, да, главное, что не перед праздником.

15 дек 2021 в 00:21

Значит закроют все, эта говорящая голова всегда врет)

Фото пользователя
14 дек 2021 в 19:20

щя бездельники проваксеры стадные зомбаки, и др. не патриоты начнуть гурдосить)))всех внимат. заслушаем...

Устала Я что-то
14 дек 2021 в 19:53

Оооо добрый царь, благодарим за отмену на две недели клейма, сейчас же побежим тратить гроши в тц 🤑🤮🤢

Гость
14 дек 2021 в 19:30

На НГ бабло срубят с населения, потом опять введут, не переживайте. Тем более, что " бараны сами рвутся на свою стрижку", карманы жжот.

14 дек 2021 в 19:28

везде уже ограничения

Гость
14 дек 2021 в 19:25

Ну он то может и против.
Только всю отвестветвенность он возложил на губиров.
И как всегда если чо - он не при чём

Гость
14 дек 2021 в 19:42

мне параллельно шо он там из бункера чирикает😁

пора в Кащенко😂

Гость
14 дек 2021 в 19:34

И в бункере уже спокойно не спится! 😁
Красный майдан ему снится.

Гость
14 дек 2021 в 19:46

Забыли упомянуть про страны, которые уже вышли из игры в ковидное мракобесие.

14 дек 2021 в 22:09

Это какой то позор...(Швондер,Собачье сердце)

14 дек 2021 в 21:28

Ты хоть понял прикол про балет? 😂

Гость
14 дек 2021 в 19:33

Второй месяц, как они введены. У дедушки склероз?

Фото пользователя
14 дек 2021 в 21:26

В Союзе сосед копил на машину , во всём семья себе отказывала - жили впроголодь . Через 5 лет купили - но муж издох от язвы .

15 дек 2021 в 01:27

На лохов работают. Типа, Володя хороший, а остальные чинуши плохие. И ведь прокатывает в который раз. Безотказная схема, как сделать людей счастливыми - сперва забрать, потом вернуть. Помню, несколько лет назад отменили по всей стране больше трёхсот электричек. Демонстративно так, из каждого утюга эта новость летела. Где то через сутки по всем каналам показывают видео, где Володя рекомендует (он любит именно рекомендовать) начальнику ржд подумать над возвращением электричек. Вернули, массы счастливы. Прекрасный план! Надёжный, как швейцарские часы!

Гость
14 дек 2021 в 19:26

Он вообще не в курсе, как обычно

Гость
14 дек 2021 в 20:02

Весь беленький и пушистенький, всё для народа

Вывожу на чистую воду
14 дек 2021 в 19:31

Когда люди уже сказали своё веско слово, типа Путин выступил против и то перед новогодними праздниками. Как назвают людей, которые подмазываются к происходящему? Приспособленцы, кажется.
А слабо пойти против хозяев и не вводить QR-коды вообще, герр Путин?

Устала Я что-то
14 дек 2021 в 19:58

Ешки как обычно всё переврали, речь была о кукодах на транспорт ....Введение дополнительных ограничений на транспорте с использованием QR-кодов перед Новым годом создаст много проблем гражданам, считает президент Владимир Путин. Вчера предлагающий такую норму законопроект был снят с рассмотрения Госдумой.
«Под Новый год вводить ограничения подобного рода — достаточно сложная история, создадим много проблем для людей

Иезуит
14 дек 2021 в 20:09

Благодятел!
А после?...

Гость
14 дек 2021 в 20:13

Или лыжи не едут или ...это как понимать? У вируса новогодние каникулы наступили? Волшебник на месяц всех вылечил? А впрочем перед выборами тоже антракт ковид брал...

Гость
14 дек 2021 в 22:08

Уже блевать тянет от этой чепухи.

14 дек 2021 в 20:44

будет ли лишен нг-премии Куйбышев, а губернатор Татарии - будет ли ниспослан со своего поста по утрате доверия , за "создание проблем гражданам"???

14 дек 2021 в 23:22

надбавку медикам...
Значит опять медики будут лечить только ковидных,иа всех остальных отфутболивать

Фото пользователя
14 дек 2021 в 23:22

Ерунда. 16 декабря Госдума рассмотрит законопроект о QR-кодах в общественных местах навсегда. Я лично звонил в приёмную Володина в Саратове, чтобы цензурно рассказать всё, что я думаю об этом законопроекте. Звоните и вы.

Гость
14 дек 2021 в 19:28

17 числа вроде опять голосовать будут в думе? версия закона 2.0 по мед . показаниям...

Гость
14 дек 2021 в 20:11

Вот это поворот! А наш губернатор получается полтора месяца поперёк борозды шёл? Или он не знал, это всё Креков с Соловьёвым натворили?

Гость
14 дек 2021 в 20:20

Пока он президент, ку ар коды не введут! И пенсионный возраст не поднимут…

Гость
14 дек 2021 в 20:24

Не надо нам одолжение делать, надо куар коды сделать только олигархам и оставить народ в покое. Будем отслеживать, сколько они ресурсов потребляют и ограничивать их свободу.

14 дек 2021 в 21:18

Перевожу слова ВВП: в Праздничные дни мы приостановим угнетение народа, а после Рождества возьмемся за него с новымы силами.

14 дек 2021 в 23:03

Сейчас, под Новый год, мне кажется, вводить ограничения подобного рода — достаточно сложная история. Создадим много проблем для людей, — заявил президент
*******
«Ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен»
*******
«Я против увеличения пенсионного возраста»
*******
"вакцинация в России может быть только добровольной"
*******
«Предлагаю на конституционном уровне закрепить обязательные требования к лицам, которые занимают должности, критически важные для обеспечения безопасности и суверенитета страны: ... не могут иметь иностранное гражданство, вид на жительство либо иной документ, который позволяет постоянно проживать на территории другого государства. Смысл, миссия государственной службы именно в служении, и человек, который выбирает этот путь, должен прежде всего для себя решить, что он связывает свою жизнь с Россией, с нашим народом, и никак иначе, БЕЗ ВСЯКИХ ПОЛУТОНОВ И ДОПУЩЕНИЙ».

Добавить нечего.
Наш Вождь, как всегда, последователен и честен в своих словах.
Слава Путину.

Бывший бюзджетник
14 дек 2021 в 20:27

Какая разница, как и что в других странах регулируется, ты в своем доме порядок наведи, а не смотри на соседа. Опять показуха чистой воды: все плохие кроме я 😂

Степан
14 дек 2021 в 20:36

А после Нового года вирус опять активизируется. Когда этот цирк закончится?

Фото пользователя
14 дек 2021 в 20:53

Путин ВРАТЬ НЕ БУДЕТ

14 дек 2021 в 22:49

Е1, вы бы лучше новость не дополняли)) я то думал солнцеликий вообще про все коды сказал, а он только про транспорт.

Гость
14 дек 2021 в 19:28

Но потом в тех регионах где будет высокая заболеваемость будет кара от царя

Марфушенька душенька
14 дек 2021 в 20:04

Как и предполагалось

Перед новым годом ограничения снимут

Потом опять нахлобучат

Важная
14 дек 2021 в 23:13

Кашмар щас медики за такую зп вообще никогда не прекратят этот хаос, им итак хорошо сейчас живётся.

Фото пользователя
14 дек 2021 в 22:13

а глаза такие добрые-добрые

Фото пользователя
15 дек 2021 в 10:44

как то фиолетово, в тц уже не пойду, подарки уже приехали, все закупил, тц плачут дальше

Фото пользователя
15 дек 2021 в 10:47

кстати писал об этом что на праздники и предпраздничные сделают свободными от кур кодов, а с феврале будут сажать )))) видимо)))))) потому как надо будет гайки снова крутить ))))))))))) все так предсказуемо

15 дек 2021 в 09:39

Спасибо, царь разрешил холопам порадовать сеья в последний раз

15 дек 2021 в 04:27

Мне кажется, что этот человек настолько оторван от действительности, что уже не понимает, что делать. При этом задает вопросы даме, которая развалила медицину в стране... Что они курят?

Гость
14 дек 2021 в 20:06

Толку? Указ выпусти, чтоб отменили, а не показуху устраивай.
Надоело! По ушам ездит и народ хавает

Гость
14 дек 2021 в 20:30

Какой смысл сейчас в этом заявлении? Мы уже купили подарки семье на новый год через доставку. Зачем нам ждать когда оно "разродятся"?

15 дек 2021 в 02:40

Игра плохой-хороший дед😹 народ хавает

Фото пользователя
14 дек 2021 в 21:11

Самое главное, что, как правило, и, как правило, самим то не стрёмно такой бред из одноклассников перепечатывать?!

Гость
14 дек 2021 в 19:30

Комитет Госдумы по здравоохранению рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении законопроект о QR-кодах в общественных местах. Об этом сообщил «Интерфаксу» глава комитета Дмитрий Хубезов...на четверг 16 декабря.

Bruno
14 дек 2021 в 19:31

Имелось в виду qr на транспорт.

Гость
14 дек 2021 в 20:21

Не надо расслабляться. После новогодних праздников продолжат и усилят. Так что борьбу за права людей необходимо продолжать и усиливать. Иначе... (смотри Австралию).

Новости РЎРњР?2