E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

736мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
342 комментария к публикации

Путин выступил против введения ограничений с QR-кодами перед новогодними праздниками

14 декабря 2021, 19:14
Гость
Vlada Den

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 21:12
Просто суперэффективное управленческое решение в условиях пика смертности! COVID поклонился Президенту Всея Руси, надел красную шапочку и пошёл поздравляться по-старославянски: кишки на ёлочку вешать...
Гость
15 декабря 2021, 14:06
бла бла бла
21598208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 13:02
Неужели никто не прочитал статью? В ней говорится о QR-кодах на ТРАНСПОРТЕ. Развели тут дискуссию ни о чём.
Гость
15 декабря 2021, 12:40
опять путин решил выйти сухим из воды. Да никто не верит уже ему. Хватит улыбаться с экрана 1 канала, противно смотреть.
зато чисто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 10:47
кстати писал об этом что на праздники и предпраздничные сделают свободными от кур кодов, а с феврале будут сажать )))) видимо)))))) потому как надо будет гайки снова крутить ))))))))))) все так предсказуемо
зато чисто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 10:44
как то фиолетово, в тц уже не пойду, подарки уже приехали, все закупил, тц плачут дальше
Алтандыртунбек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 декабря 2021, 09:48
Это только для телевидения он так сказал. Скоро антиваксеры прикурят!)))
206003863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 09:39
Спасибо, царь разрешил холопам порадовать сеья в последний раз
Гость
15 декабря 2021, 09:07
Ну на две недели позже введут. Эх, бедные мы, бедные!! Я чувствую себя, как на оккупированной территории, хртя я местная! Я коренная свердловчанка! Это мой город, а я каждый день жду, что выдумают те, кто живет тут пару-тройку лет! Когда это кончится?
Гость
15 декабря 2021, 08:27
вот он какой, дедушка мороз...
Гость
15 декабря 2021, 08:23
Смысл в следующем: порезвитесь напоследок, детки)))
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 08:16
Против обязательной вакцинации тоже всех убеждали. А в итоге? Принуждают теми или иными методами. И тут будет точно также, я полагаю. Хочется конечно всегда надеяться на то, что обещанное сбудется, но вот как-то не работает это у нас...
Гость
15 декабря 2021, 07:53
Зачем вводить всякую хрень без надобности и смысла ?
Гость
15 декабря 2021, 07:17
Конечно сейчас народ в праздники расслабиться и пока все спят - снова примем пару тройку антинародных законов втихаря и вернём коды. Известная схема - царь то ух 20 лет один и тот же.
Гость
15 декабря 2021, 07:10
Вот дак дал дедуля!!! Раскрыл все карты. За двойную то оплату циферки то поползут... Типа пару недель отдохните и продолжим.... Они там что-ли бессмертные все сидят?? У кого-то может ещё остались сомнения от куда ветер дует? И был ли мальчик вообще?
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 06:06
Путин выступил против введения ограничений с QR-кодами .. ОО! Это значит, что ограничения БУДУТ!! Как с пенсионным возрастом.
Гость
15 декабря 2021, 04:44
поздняк, 2024 близко и всем очевидно, что дедушка мороз-то не настоящий, слишком много ниточек торчит из него
Мурлозавр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 декабря 2021, 04:27
Мне кажется, что этот человек настолько оторван от действительности, что уже не понимает, что делать. При этом задает вопросы даме, которая развалила медицину в стране... Что они курят?
36299168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 03:26
Скажу своё мнение. Я живу в частном доме. Мне эти коды были ранее не важны. Пока не был вынужден уколоть Маму в 41 больнице за 880р. Ей нужна операция, вывод о прививке был вынужден делать сам, потому что иначе не попасть ей в стационар. После операции, я расскажу Вам своё настоящее мнение, господин президент всея Руси.
Гость
15 декабря 2021, 03:21
Ай, да, умничка!! А после Нового года- можно, потом перед 23 и 8 марта будет выходной... Обалдеть!! Слов нет. Что у них в головах? Нет, не так. Кто их делал и как?
dmitrey.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 02:46
Надо же просрочку да старье под новы год продать
Олег Олегов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2021, 02:40
Игра плохой-хороший дед😹 народ хавает
Гость
15 декабря 2021, 02:35
Праздники на носу , какие коды , какие ограничения , гулять так гулять , все знают правду
Гость
15 декабря 2021, 02:03
Да ему и 20 миллионов хватит, чтоб его защищали и нефть добывали. Остальные самоустранятся - и ладно, пенсии и социалку не платить.
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 01:44
Двойные стандарты. Дискредитируете себя ВВ!
Бутылка кефира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 01:27
На лохов работают. Типа, Володя хороший, а остальные чинуши плохие. И ведь прокатывает в который раз. Безотказная схема, как сделать людей счастливыми - сперва забрать, потом вернуть. Помню, несколько лет назад отменили по всей стране больше трёхсот электричек. Демонстративно так, из каждого утюга эта новость летела. Где то через сутки по всем каналам показывают видео, где Володя рекомендует (он любит именно рекомендовать) начальнику ржд подумать над возвращением электричек. Вернули, массы счастливы. Прекрасный план! Надёжный, как швейцарские часы!
Гость
15 декабря 2021, 00:27
Нет ужжжж.... какая на хрен реанимация? Доктор сказал в морг, значит в морг!!! Уволить и судить бестолковых и рвущих попппу губернаторов, мэров и прочую истеричную грязь под ногтями! Президенту выдать орден!!! (Все о народе денно и ночно заботится)
ShT1rliTz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 00:21
Значит закроют все, эта говорящая голова всегда врет)
Гость
15 декабря 2021, 00:04
Спасает свой рейтинг. В 24 году тоже не отцепится от страны
Гость
15 декабря 2021, 00:01
А мне уже пофиг, подарки купила, и мне эти ТРЦ теперь пофиг, покупаю все удаленно
Гость
14 декабря 2021, 23:57
Царь ооччеенньь добрый ))
Гость
14 декабря 2021, 23:48
Модеры Е-одина, вы чем смотрите? На ВАШЕЙ информационной площадке некто "-Кирилл-" несет контру и антигосударственную пропаганду в виде злобной критики действий Руководства Государства, например в своём посте к настоящей статье от "14 дек 2021 в 20:00". ДОИГРАЕТЕСЬ !
Гость
14 декабря 2021, 23:41
Однако, знатно врезал здесь по Руководителю Государства наш ненаглядный "-Кирилл-" в своем посте от "14 дек 2021 в 20:00" Оппозиционер, почище многих всем известных Мну решительно НЕ ОДОБРЯЮ юзера под ником "-Кирилл-" !
Гость
14 декабря 2021, 23:24
Дурдом , по другому не сказать 🤦‍♀️! В здравом уме это все не понять!
Мм-Мариночка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 23:22
надбавку медикам... Значит опять медики будут лечить только ковидных,иа всех остальных отфутболивать
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2021, 23:22
Ерунда. 16 декабря Госдума рассмотрит законопроект о QR-кодах в общественных местах навсегда. Я лично звонил в приёмную Володина в Саратове, чтобы цензурно рассказать всё, что я думаю об этом законопроекте. Звоните и вы.
Гость
14 декабря 2021, 23:17
А можно мне наколоть на чело свой код? Он не поменяется? Будет обновляться виртуально?
Гость
14 декабря 2021, 23:13
Кашмар щас медики за такую зп вообще никогда не прекратят этот хаос, им итак хорошо сейчас живётся.
Гость
14 декабря 2021, 23:04
всем поблажки, и против куркодов уже никто не будет выступать , это называется финт ушами ))
L & L

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 23:03
Сейчас, под Новый год, мне кажется, вводить ограничения подобного рода — достаточно сложная история. Создадим много проблем для людей, — заявил президент ******* «Ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен» ******* «Я против увеличения пенсионного возраста» ******* "вакцинация в России может быть только добровольной" ******* «Предлагаю на конституционном уровне закрепить обязательные требования к лицам, которые занимают должности, критически важные для обеспечения безопасности и суверенитета страны: ... не могут иметь иностранное гражданство, вид на жительство либо иной документ, который позволяет постоянно проживать на территории другого государства. Смысл, миссия государственной службы именно в служении, и человек, который выбирает этот путь, должен прежде всего для себя решить, что он связывает свою жизнь с Россией, с нашим народом, и никак иначе, БЕЗ ВСЯКИХ ПОЛУТОНОВ И ДОПУЩЕНИЙ». Добавить нечего. Наш Вождь, как всегда, последователен и честен в своих словах. Слава Путину.
Сергей Салаватов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2021, 22:49
Не понимаю логику. Объясните
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 декабря 2021, 22:49
Е1, вы бы лучше новость не дополняли)) я то думал солнцеликий вообще про все коды сказал, а он только про транспорт.
Гость
14 декабря 2021, 22:43
Наша марионеточная власть делает то ,что им диктуют их хозяева. Ну откуда у Путина может быть реальная власть?
Гость
14 декабря 2021, 22:43
Где возмущения ваксеров?)
Гость
14 декабря 2021, 22:41
Ни рыба, ни мясо, то Вася, то не Вася...
Гость