«Терпению России пришел конец»: глава МИД РФ — об отношениях с Западом
14 января 2022, 14:00
Гость
15 января 2022, 07:09
Так не терпите запретите детям сотрудников белого дома в Америке учиться в России арестуйте их счета в России запретите въезд на территорию России введите запрет на экспорт российских товаров в Америку
Расскажу вам неочевидный секрет, для понимания которого нужно пройти довольно долгий путь исследования мировых процессов. Отношения РФ с Западом, США и Украиной - это такое же реалити-шоу для хороняк, как вирусные комиксы. Если пастухам нужно будет устроить войну, они все руки пожмут за кулисами, выдадут нам калаши, пнут под зад и бросят в кузов, чтоб ехали стрелять друг друга, покрикивая патриотические лозунги.
Если Зеленскому, например, нужно ввести военное положение, чтобы забрать права украинцев, то голос из бункера ему поможет это сделать.
Гость
14 января 2022, 23:06
Гоп-дипломатов приложили носом к одному месту. Даже не знаю - удовлетворён или расстроен страшно.
боты беснуются раз, боты беснуются два, боты беснуются три - зарплата быстрее приди! )))) форточкообразные аж на разные ноги повскакивали и ну сандалить в комментах, пайку отрабатывать))))))))
украинские боты устроили тут пляску))))))))) по их бодрым заявлениям выходит, что Россия уже давным-давно должна была быть умерщвлена, но почему-то загибается украинство)))))))) Пляшите, вуйки, пляшите)))
Мне стыдно за наших чинуш перед всем миром. Пусть тогда они сами и их родственнички откажутся от двойных-тройных гражданств, продадут всю свою забугорную недвижимость, вернут свои миллиарды в российские банки и живут в России.
Курс рубля упал после заявлений Лаврова
Российскому рынку явно не нравятся заявления российских чиновников, которые инвесторы расценивают как усиление конфронтации с Западом.
Рубль снова пошатнулся, но сильнее всего досталось российским акциям : индексы опустились ниже психологических рубежей. Новым поводом для продаж в пятницу послужили заявления министра иностранных дел Сергея Лаврова. Российские акции и рубль возобновили снижение после заявлений Лаврова.
Гость
14 января 2022, 16:08
А то что народу жрать нечего, это не беспокоит тебя, МИД?
Гость
14 января 2022, 16:07
Терпению Мордора пришёл конец, Средиземье наращивают силы на границах Мордора
Володин заявил об уникальном оружии России.
Спикер Володин назвал уникальное российское оружие преимуществом в диалоге России с НАТО.
У России есть уникальное оружие, которого нет ни у одной страны мира
заявил спикер Государственной Думы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.
Кердык Западу , походу...
Гость
14 января 2022, 16:07
А за экономику собственной страны не хотите взяться?
Гость
14 января 2022, 17:22
А что с экономикой не так? Нефть, газ, лес, уголь, зерно, золото стабильно идут на экспорт. Рубль дешёвый, местные рабы стоят дёшево. Прибыль выводится в оффшоры. Всё нормально с экономикой.
Гость
5 февраля 2022, 16:05
Гость
14 января 2022, 17:22
А что с экономикой не так? Нефть, газ, лес, уголь, зерно, золото стабильно идут на экспорт. Рубль дешёвый, местные рабы стоят дёшево. Прибыль выводится в оффшоры. Всё нормально с экономикой.
всё , происходит вери гуд в моей макдональдствующей колонии ! ...вот только ельциноподобные существа заогрызались , почувствовав , что я готовлю им замену ....ну ничё : Авраам со мной !
Гость
14 января 2022, 16:00
Кузькину Маму вспоминали или нет ? Лавров зомбоящеры схавают твои потуги в борьбе с НАТО и США . Ваши толстые Жопы сами защищайте . Да и Родина у Вас не в РОССИИ .
Это что значит? Перевод будет?
Война в конце января?
Гость
14 января 2022, 15:47
а пупок у этой РФ не развяжется?
Гость
14 января 2022, 15:40
А что тут все зашумели? Ребята! Рубль он со времени Хруща уже не золотой, как при Сталине! А сейчас и вовсе по сути вексель. Банк России вообще юридически оформлен во Флориде. Так что какой вальс заиграет МВФ- так и будем плясать. Все эти потуги и заявления политиков для отвода глаз. «Ничего личного. Это бизнес,детка!»
Где живет Лиза Пескова и где дача Соловьева ?)). Явно новость рассчитана на недалеких бабушек , которые голосуют за Путина и считают копейки
Гость
14 января 2022, 15:31
Надысь прочёл на некоем ресурсе, что , мол, в Казани взлетел для обкатки новый "суперсовременный " (разработки 70-х годов прошлого века) страт бомбардировщик ТУ-160М "Белый лебедь".И пополнит в скором времени ряды Дальней авиации, стосояещей из ажно 17, кажется,. едениц ТУ-160-х.Она как! А для уничтожения одной АУГ , в составе которой всего один авианосец класса "Нимитц" нужно как минимум 140 таких "Лебедей". В СССР их было 170 , а теперь аж цельных 17! Гордимся тобой Россия, звенят колока!(по безвремено усопшим).Кем воевать-то соборался, Кремлёвский мечтатель? Опять пушечное мясо с одной винтовкой на троих бросишь на танки? Хочешь Нобелевскую премию мира , как компенсацию за отказ быть принятым в НАТО в своё время? Не успели С-400 на своих позициях расставить, как он тут же их продаёт за рубеж , в НАТО.так ведь, ОНИ прихватизировали всю страну..И ВПК тоже. теперь заколочивают бабки на продаже русского оружия врагу.А строитель в кресле МО ВС РФ--это вообще дальше некуда! Великий стратег Жуков ему даже в подмётки не годится!
Гость
14 января 2022, 15:30
Ой да заныли диванные критики и их жёны истерички. Армии не нужны ни вы, ни сосунки ваши, теребящие мамину юбку. Если серьёзная ситуация сложится, поедут контрактники, причём по собственному желанию, т.к. платят за это очень даже неплохо.
Гость
14 января 2022, 15:29
Путин: "С целым миром спорить я готов".
Гость
14 января 2022, 15:26
Статья - вброс , никакого отношения не имеющая к городской жизни и новостям региона! Госдеповский портал и здесь пытается раскачать среди своих же ботов и кастрюлеголовых, коих 95% в комментах
Гость
14 января 2022, 15:23
"Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!" (c) советский мультфильм про Емелю.
Гость
14 января 2022, 15:20
Занавес (ЖЕЛЕЗНЫЙ)!!!опустился на страну!!!печально
Кто умный тот поймёт
Гость
14 января 2022, 15:20
Я сразу в плен в
Гость
14 января 2022, 15:18
Умрем же за дворцы Путина! За шубохранилища Якунина! За собачек Шувалова! За яхты Лаврова и Усманова!
Гость
5 февраля 2022, 15:53
ни фига ! какой лютый гон !
Гость
14 января 2022, 15:16
Лавров,отправляйся в Аргентину и вещай там из мешка с коксом! Достала ваша пурга!
Гость
14 января 2022, 15:13
За что идти то ? за то что у нас ипотека на всю жизнь, машина в кредит , и зп не хватает на все. По сути образование стало платным , медицина качественная тоже платная . Вот и получается , что наша зп это копеки которые нам кидают наши директора которые мы потом обратно отдаем банкирам . А банкиры взяли эти деньги у государства . ТОесть они просто на нас наживаются и сидят у моря . И за них идти воевать ? Проснитесь ...куршавели
"сейчас пора ехать, ждем, когда ямщик на той повозке нам ответит." - что он сказал в итоге? Чихнул?
Гость
14 января 2022, 15:03
Господа украинцы, изощряйтесь в остроумии на своих форумах. Ой! Забыла!! Там же вам грошики за писанину не дадут😆
Гость
14 января 2022, 15:01
Кремлёвские лицедеи. Нынешняя ЗАО РФ крупномасштабную войну никогда не выиграет, как бы ни потрясала ржавым оружием. Всего лишь один АУГ в Антлантике способен поставить РФ в коленно -локтевую позицию.да и за воров и жуликов народ как-то неохотно всегда впрягивается.За Сталина бы народ пошёл.За Путина--точно нет! Не тот уже народ.Обманутый он.
Посмотрел моб. предписание в военном билете, в случае мобилизации на ул. Походную топать, к бывшему ДК Кирпичного завода. И вам, коллеги, советую освежить это в памяти. Иметь при себе сухпай на три дня. Не дадим Россию в обиду!
Гость
5 февраля 2022, 17:02
пропагеккон , мимо меня будешь проходить : зайди !- кирпичиков пяток для тебя припасено......
Гость
14 января 2022, 14:59
Я за эту власть воевать не буду
Гость
14 января 2022, 14:56
нагнеиают перед ввлжом аойск на окоаину .ну это хорошо.давно пора,еще бы в прибалтику ввели
Гость
14 января 2022, 14:54
Главное, чтобы у народа хватило терпения жить на пенсии в 11 - 14 тысяч и на зарплаты в 20- 30 тыс.- кредиты и ипотеки.
Пусть бы один месяц пожил, как живут обычные россияне, а потом поведал о своих впечатлениях и терпении.
кто рай обещал??
тот же что и пенсионный возрас.
пошутил он.
Гость
14 января 2022, 14:51
А вот нельзя пропускать приём лекарств! А то насмотрелись комедий про психушки, и тоже давай таблетки в унитаз смывать... ))
Гость
14 января 2022, 14:50
Украину профукали, теперь бьются в конвульсиях. Американцам это и надо чтобы русские убивали украинцев, а украинцы русских. Они там хохочут и радуются как царь заглотил крючок. Именно это лицо просрало Украину, и почему оно до сих пор у руля, давно под жопу надо, одна болтовня про то как нас все уважают и боятся.
Украину действительно профукали. В 2000 году отношения с Украиной были вполне нормальными, можно было их развивать дальше. Но вместо этого пошли газовые ультиматумы и поддержка Януковича, который проиграл выборы.
Гость
5 февраля 2022, 16:35
верно мыслишь !-мой грандиознейший план удался на славу ! : для разжигания лютой ненависти между орками , ЦРУ и Пентагоном была разработана операция "Крым наш " ......
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте