20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (298)
14 янв 2022 в 14:14

Давайте, вперед! Кремлевские в авангарде, за ними вся ЕР широким фронтом.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 14:08

Вот с Володей и все своей партией и поедете воевать,а не парней отправлять и не штаны просиживать в кабинетах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:04

"Мы запрягали долго"

Нет времени для раскачки, мы помним

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 14:35

Враги народа лишь внутри страны.

ОТВЕТИТЬ

"Министр подчеркнул, что «все нынешние действия Запада грубо нарушают ранее взятые на себя обязательства»."
что-то г-на путина не беспокоит нарушение данного им обязательство о неповышении пенсионного возраста, пока он будет президентом РФ.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 14:24

Цирк для слабоумных патриотов.....Россия выводит из страны сотни миллиардв в США ,часть из которых идет на покупку долларов , куча отпрысков миллиардеров наших чиновников имеет там бизнес и кучу недвижимости. Терпение у них лопнет....😂
Скорее это очередная подготовка россиян к новому уровню нищебродства.....естественно по вине НАТО и США.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 14:45

Так и терпению гражданами всяких лавровых придет конец

14 янв 2022 в 14:20

Как там в США поживает дочка Лаврова , миллиардерша ?
Я очень перживаю о ней !

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 14:03

Последнее предупреждение № 88😁

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 14:14

А можно этот экспресс в рай отправится без меня и моих родных?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 14:19

Бла бла бла.... У народа россии скоро терпение терпеть и справляться кончится.

ОТВЕТИТЬ

внезапно вспомнился принятый закон о массовых захоронениях, который вступит с силу с 01.02.22

ОТВЕТИТЬ

"Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что терпению России по поводу действий Запада пришел конец."

Сначала добровольно развалили СССР, затем ликвидировали Варшавский Договор.
И всё в угоду Америке.

Не думаю, что терпению Клавы Коки, весело отдыхающей в Куршевеле, пришёл конец.

А остальные люди России (учителя, врачи, многодетные матери, пенсионеры и 20 000 000 находящихся за чертой бедности) тоже заявляли, что у них тоже терпения не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:40

Дальше, что? Давайте очередные санкции наложим на Запад. Очередных двух гусей трактором раздавим. Деньги американских олигархов в Сбербанке заморозим.

Кваркот
14 янв 2022 в 14:06

Терпению пришел конец. Но конечно же, все наши жены, дети, любовницы пускай и дальше живут в странах НАТО))

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 14:11

"Ямщик не гони лошадей"😎

ОТВЕТИТЬ
пердун
14 янв 2022 в 14:15

Чиновники и депутаты нагнетающие пусть едут воевать; я саботирую.

14 янв 2022 в 14:44

Пусть только попробуют моего ребенка отправить воевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:13

Ой ой ой... а что господа властьимущие скажут о своих миллиардах в банках этого самого Запада?

Гость
14 янв 2022 в 14:06

Минфин уже начал скупать западные валюты, чтобы оставить врага без денег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:18

Можете мне повесточек не присылать. Я не в прягусь за этих узурпаторов

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:23

Объявлять призыв и давать в руки населению оружие опасненько. По всякому повернуться может...
Да и активы на территории злобных врагов пострадать могут, дети разные, жёны и прочие родственнички.

14 янв 2022 в 14:47

Ой. блин!
Ну со всеми разосрались!!
Не доигрались бы до войны((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:43

скорей бы войска нато пришли уже

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 20:32

Мне стыдно за наших чинуш перед всем миром. Пусть тогда они сами и их родственнички откажутся от двойных-тройных гражданств, продадут всю свою забугорную недвижимость, вернут свои миллиарды в российские банки и живут в России.

Гость
14 янв 2022 в 14:11

Раньше дипломаты по другому общались

Синие трусы Навального
14 янв 2022 в 14:11

За важным надувание щек последует очередной пук в лужу.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 15:11

обосрались, так признаете и верните наворованное, ну и на выход.

Гость
14 янв 2022 в 14:11

как надоели эти лавровы, грефы, матвиенки...

ОТВЕТИТЬ
Не вакцинированый
14 янв 2022 в 14:27

Спектакль психбольных

Гость
14 янв 2022 в 14:19

лавров с Путкиным наивные, что расияне так и побежали воевать за интересы олигархов

пяток не видно😂

Гость
14 янв 2022 в 14:08

У всех этих воров дети и семьи на ЗАПАДЕ.
Ну давайте убедите меня, что они начнут воевать с Европой.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
14 янв 2022 в 14:38

Взяли своего главнокомандующего, умников депутатов, получили оружие и идите воевать!!!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 17:01

— Мы запрягали долго — сейчас пора ехать...
(заводит яхту Saluzi)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:04

Россия снова встает с колен.
Какое счасть.
Давайте пенсии вообще обнулим под шумок.

ОТВЕТИТЬ
Устала Я что-то
14 янв 2022 в 14:10

Да забодали эти мужики уже, отправьте их всех куда-нибудь на Марс вместе с ракетами ихними. У меня три племянника возрастом до 10 лет, они когда к нам в гости приходят тоже с моими мальчишками мерятся начинают, бесконечные у кого больше, да кто первый. У мужиков это не искоренить. Пускай своих детей воевать отправляют, государство не просили нас рожать, почему мы им своих мальчишек должны отдавать??

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 15:09

"сейчас пора ехать, ждем, когда ямщик на той повозке нам ответит." - что он сказал в итоге? Чихнул?

ОТВЕТИТЬ
1960
14 янв 2022 в 14:54

Главное, чтобы у народа хватило терпения жить на пенсии в 11 - 14 тысяч и на зарплаты в 20- 30 тыс.- кредиты и ипотеки.
Пусть бы один месяц пожил, как живут обычные россияне, а потом поведал о своих впечатлениях и терпении.

Гость
14 янв 2022 в 14:59

Я за эту власть воевать не буду

гость
14 янв 2022 в 14:03

Пришел конец. сейчас лавруша и ко отомстят западу крайне жестко скупят еще больше недвижки и вложат еще больше бабла чтобы этот проклятущий запад подавился и лопнул. Ну и еще больше свои детенышей туда направят.

ОТВЕТИТЬ
Небезразличныйжитель
14 янв 2022 в 14:24

Внутренние проблемы решайте!!!! Страна в жопе!!! Зарплаты копеечные! Цены дикие!! Не медицины, образование и то скижываешься то на канцелярию то на что-то ещё!!!!! ЖКХ, налоги кругом,авы там кулаками махаете!!! Позорники!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Просто дэнег нет, но вы держитесь
14 янв 2022 в 14:20

Слишком долго запрягали... Ехать не получится, бензин не по карману.

Гость
14 янв 2022 в 15:01

Кремлёвские лицедеи. Нынешняя ЗАО РФ крупномасштабную войну никогда не выиграет, как бы ни потрясала ржавым оружием. Всего лишь один АУГ в Антлантике способен поставить РФ в коленно -локтевую позицию.да и за воров и жуликов народ как-то неохотно всегда впрягивается.За Сталина бы народ пошёл.За Путина--точно нет! Не тот уже народ.Обманутый он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:21

"Куда ты, тройка, мчишься, куда ты держишь путь?
Ямщик опять нажрался водки или просто лег вздремнуть,
Колеса сдадены в музей, музей весь вынесли вон,
В каждом доме раздается то ли песня, то ли стон,
Как предсказано святыми все висит на волоске,
Я гляжу на это дело в древнерусской тоске."

Борис Борисыч сочинил четверть века назад, до сих пор годно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:18

Умрем же за дворцы Путина! За шубохранилища Якунина! За собачек Шувалова! За яхты Лаврова и Усманова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:06

Бедный Воронеж....

Гость
14 янв 2022 в 15:13

За что идти то ? за то что у нас ипотека на всю жизнь, машина в кредит , и зп не хватает на все. По сути образование стало платным , медицина качественная тоже платная . Вот и получается , что наша зп это копеки которые нам кидают наши директора которые мы потом обратно отдаем банкирам . А банкиры взяли эти деньги у государства . ТОесть они просто на нас наживаются и сидят у моря . И за них идти воевать ? Проснитесь ...куршавели

Саня
14 янв 2022 в 14:09

а лаврова и прочую банду не смущает что жители РФ по другому думают

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:40

Лавруша и прочая нечисть поезжайте ка вы сами воевать, мы вас потом бесплатно с почестями массово захороним!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:29

Ну и кто-то сомневается еще откуда "минирования"?
Властям ресурсной федерации нужно запугать население и придумать повод для ограничения гражданских прав и охоты на ведьм.

Рейтинг путина упал!
Не ленись - проверь подвал!

Фото пользователя
14 янв 2022 в 15:39

Где живет Лиза Пескова и где дача Соловьева ?)). Явно новость рассчитана на недалеких бабушек , которые голосуют за Путина и считают копейки

Egc
14 янв 2022 в 14:06

Рубль уже по 77 за доллар. Может, хватит бряцать оружием?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 14:02

лишь бы не было войны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 16:07

А за экономику собственной страны не хотите взяться?

ОТВЕТИТЬ
Шизгаръ
14 янв 2022 в 14:42

Надо отключить Западу Интернет, ГуглПлей и ЭплСтор, вот тогда запоют!!...

Фото пользователя
15 янв 2022 в 01:56

Расскажу вам неочевидный секрет, для понимания которого нужно пройти довольно долгий путь исследования мировых процессов. Отношения РФ с Западом, США и Украиной - это такое же реалити-шоу для хороняк, как вирусные комиксы. Если пастухам нужно будет устроить войну, они все руки пожмут за кулисами, выдадут нам калаши, пнут под зад и бросят в кузов, чтоб ехали стрелять друг друга, покрикивая патриотические лозунги.
Если Зеленскому, например, нужно ввести военное положение, чтобы забрать права украинцев, то голос из бункера ему поможет это сделать.

Гость
14 янв 2022 в 16:08

А то что народу жрать нечего, это не беспокоит тебя, МИД?

ОТВЕТИТЬ
Богдан
14 янв 2022 в 16:00

Кузькину Маму вспоминали или нет ? Лавров зомбоящеры схавают твои потуги в борьбе с НАТО и США . Ваши толстые Жопы сами защищайте . Да и Родина у Вас не в РОССИИ .

14 янв 2022 в 16:15

Курс рубля упал после заявлений Лаврова
Российскому рынку явно не нравятся заявления российских чиновников, которые инвесторы расценивают как усиление конфронтации с Западом.
Рубль снова пошатнулся, но сильнее всего досталось российским акциям : индексы опустились ниже психологических рубежей. Новым поводом для продаж в пятницу послужили заявления министра иностранных дел Сергея Лаврова. Российские акции и рубль возобновили снижение после заявлений Лаврова.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 18:33

В 1941г между СССР и Германией так же был мирный договор о не нападении со стороны Германии.

Гость
14 янв 2022 в 14:07

Наденем каски - для спасенья Дерипаски

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:04

Хочется спросить у этого главы мида: А наркоту из школы в послольстве Аргентины всю вывезли или осталось ещё?

ОТВЕТИТЬ
Картуш
14 янв 2022 в 14:51

А вот нельзя пропускать приём лекарств! А то насмотрелись комедий про психушки, и тоже давай таблетки в унитаз смывать... ))

гость
14 янв 2022 в 15:16

Лавров,отправляйся в Аргентину и вещай там из мешка с коксом! Достала ваша пурга!

15 янв 2022 в 02:05

Вообще не интересно что вы там запрягали. Вертайте свих отпрысков на родину и вперед - родину защищать.

Гость
14 янв 2022 в 15:31

Надысь прочёл на некоем ресурсе, что , мол, в Казани взлетел для обкатки новый "суперсовременный " (разработки 70-х годов прошлого века) страт бомбардировщик ТУ-160М "Белый лебедь".И пополнит в скором времени ряды Дальней авиации, стосояещей из ажно 17, кажется,. едениц ТУ-160-х.Она как! А для уничтожения одной АУГ , в составе которой всего один авианосец класса "Нимитц" нужно как минимум 140 таких "Лебедей". В СССР их было 170 , а теперь аж цельных 17! Гордимся тобой Россия, звенят колока!(по безвремено усопшим).Кем воевать-то соборался, Кремлёвский мечтатель? Опять пушечное мясо с одной винтовкой на троих бросишь на танки? Хочешь Нобелевскую премию мира , как компенсацию за отказ быть принятым в НАТО в своё время? Не успели С-400 на своих позициях расставить, как он тут же их продаёт за рубеж , в НАТО.так ведь, ОНИ прихватизировали всю страну..И ВПК тоже. теперь заколочивают бабки на продаже русского оружия врагу.А строитель в кресле МО ВС РФ--это вообще дальше некуда! Великий стратег Жуков ему даже в подмётки не годится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 16:36

Куршавель бомбить будем?
Или ещё пригодится?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 15:40

И?.....

14 янв 2022 в 14:51

А я , если что , в Рай с президентом.
Когда еще туда попадешь ?
А тут по-случаю.
Прямым ходом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:47

а пупок у этой РФ не развяжется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 16:16

"...ждем, когда ямщик на той повозке нам ответит. "
А там водитель электрокара, и по-русски не понимает.

Гость
14 янв 2022 в 14:20

Лавров уточнил, что Москва ждет письменных ответов от Вашингтона и НАТО по гарантиям безопасности

ты кто такой, чтобы тебе расписки писать????😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:37

Справимся !!!

Гость
14 янв 2022 в 15:23

"Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!" (c) советский мультфильм про Емелю.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:50

Да уж... судя по комментариям в случае большого шухера без заградотрядов не обойдётся. Но спешу вас успокоить - большого шухера не будет. Ни юэсэй, ни НАТО в прямой конфликт не полезут. Они попытаются столкнуть лбами РФ и Украину, а в этом случае всё будет зависеть лишь от здравомыслия руководства этих государств.

ОТВЕТИТЬ
NaOH
14 янв 2022 в 14:07

"Мы запрягали долго — сейчас пора ехать, ждем, когда ямщик на той повозке нам ответит."

Чё эта фигня значит?

ОТВЕТИТЬ
Маша
14 янв 2022 в 14:11

Помним да, что вышел закон о массовых захоронениях? Страшно(((

14 янв 2022 в 15:59

Это что значит? Перевод будет?
Война в конце января?

Гость
14 янв 2022 в 14:18

У нас есть чудо-пречудо оружие, способное послать всех сразу на небеса - ура товарищи, жизнь прожита незря.

Удивленный
14 янв 2022 в 14:47

дипломат, прирожденный

Гость
14 янв 2022 в 16:16

Воронеж граничит с Луганской областью...совпадение?

Гость
14 янв 2022 в 14:03

Это то же самое, что я приду к соседу справа и скажу: "Дай гарантию, что ты не женишься на соседке слева".

ОТВЕТИТЬ
Присутствие Луны
14 янв 2022 в 14:16

лавров насмешил, чем там расияния может ответить?😂😂😂рашка выглядит как моська лающая на слона

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:33

Мои деды полегли уже на одной войне за счастье еврейского народа. На другую ни я ни моя родня уже рекрутов вам не даст, не надейтесь! У нас хорошая память на плохое-с!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 16:07

Володин заявил об уникальном оружии России.
Спикер Володин назвал уникальное российское оружие преимуществом в диалоге России с НАТО.

У России есть уникальное оружие, которого нет ни у одной страны мира
заявил спикер Государственной Думы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

Кердык Западу , походу...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 21:39

пока Бузову не примут главой пресс-службы МИД РФ - грошь цена их заявлениям...

Хахаха
14 янв 2022 в 14:50

Украину профукали, теперь бьются в конвульсиях. Американцам это и надо чтобы русские убивали украинцев, а украинцы русских. Они там хохочут и радуются как царь заглотил крючок. Именно это лицо просрало Украину, и почему оно до сих пор у руля, давно под жопу надо, одна болтовня про то как нас все уважают и боятся.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 14:35

И засекайте народ, как быстро после его слов начнет снова расти заболеваемость ковидом. Местные царьки купленные инагенты, начнут очередной этап нагнетания массового психоза, чтоб раздражать народ и погнать его против Кремля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:20

Я сразу в плен в

Гость
14 янв 2022 в 16:47

А рай обеспечен или все же под вопросом

14 янв 2022 в 18:38

«Терпению России пришел конец»

Замахнулся Лавров хорошо ,
посмотрим каков будет удар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:05

Меня поражает как не кончается терпение у Запада общаться с этой кодлой воров.
Когда уже заграница нам поможет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:06

Когда стихотворение 19 века звучит свежо и актуально:
"Барыня-сударыня, матушка Федорушка,
Что сидишь невесела,
Голову повесила?!"
- Ох, отстань, родименький; отвяжись, невпорушка;
Без тебя тошнехонько,
Без тебя больнехонько,
Не мешай мне морщиться,
Не мешай мне корчиться!

"Непригоже, матушка; не идет, сударушка;
Ты ведь дама важная,
Барыня вальяжная!"
- Ох, была, родименький; ох, слыла, невпорушка,
Дамою я знатною,
Оченно приятною,
Сытою, богатою,
К людям тароватою!

"Знамо дело, матушка; ведомо, Федорушка;
Златом, серебром, поди,
У тебя хоть пруд пруди!"
- Было все, родименький; было все, невпорушка,
Ныне же с натяжками
Я живу бумажками
Пестрыми, красивыми,
Зауряд фальшивыми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:03

Главное помнить, что если пустят ракеты, то наши враги сдохнут, а мы как мученики попадем в РАЙ.
Хватит терпеть провокации запада, я хочу жить свободно, в Суверенной России! а не западной колонии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:20

Занавес (ЖЕЛЕЗНЫЙ)!!!опустился на страну!!!печально
Кто умный тот поймёт

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
14 янв 2022 в 14:50

НАТО приравнивают к нацистам Гитлера с их газовыми камерами в концлагерях?

Гость
14 янв 2022 в 17:37

А че вы все - хороший красивый на лицо человек сидит за столом, хочется его защитить на поле боя от всей души.

14 янв 2022 в 14:03

надо ставить свои ракеты на Кубе и в Венесуэле. На все истеричные вопли, которые обязательно последуют из сша и всяких литв отвечать точной калькой их ответов нам "каждая суверенная страна вправе самостоятельно решать с кем дружить и чьи войска на своей территории размещать"

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
14 янв 2022 в 14:29

Давно пора разместить наши военные части состратеническим вооружениеи в дружественных странах и взять их в свой военно-экономический союз, а именно Куба, Венесуэла, присмотреться к Северной Корее.
Америкосы и Англичане по доброму не понимают, им лишь бы сеять по миру войны и хаос зарабатывая на этом и разворовывая экономические богатства стран где они затеяли войны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:21

Терпению вас, стада дураков , пришёл конец.