перейти к публикации
247 комментариев к публикации

Алексея Навального внесли в список террористов и экстремистов

25 января 2022, 14:05
Гость
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2022, 10:08
опять модер удалил правду, напишу другими словами ВСЕ знают где сидят ГЛАВНЫЕ воры в России!!! а признавать террористами тех кто этих ВОРОВ выводит на чистую воду это вообще за гранью....
Гость
26 января 2022, 10:00
С Декабристами в свое время также поступали...наказывали как могли и ломали судьбы людям и семьям...лишь задавить инакомыслие и несогласных. А по факту они оказались обычными патриотами, верные своей стране, но хотящие ее изменить. Что мы имеем сейчас? История их отчистила, улицы в их честь названы. Ничему история этих узурпаторов не учит!
Гость
26 января 2022, 09:06
))))))))))) как бы вова не старался- тебе все равно народ не верит)))))))))))
Гость
26 января 2022, 09:05
Путинская тема работает. А как насчет государственейшей думы ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ- Менты, ФСБ, че хвосты прижали))))))))))))
265833403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 06:55
Вот сейчас заживём. Никто не будет сувать свой нос в наши дворцы. А то иш какой! Про наши яхты да особняки рассказывает, нагнетает обстановку, про лес подаренный Китаю рассказал , про домик ВВ Путина . Слезы надвигаются, что даже Бентли на деньги налогоплательщиков хочется купить. А если серьезно: Когда наши чиновники будут лечится в наших больницах , их дети учится в обычных школах РФ, депутаты будут из народа (рабочий завода, учитель , врач, учёный ) , ездить на российском авто, одеваться в наши костюмы, сидеть на наших диванах из нашего леса, питаться из наших продуктовых магазинов, жить на среднюю зарплату, вот тогда лично я , могу поверить что команда Навального приносит вред. Сейчас Навальный рассказал нам о страшной коррупции и несправедливости в нашем обществе и за это он сидит в тюрьме, а кто обманывает народ сидит в высоких кабинетах. Поздравляю вас с победой.
Гость
26 января 2022, 04:09
Террорист тот, кто ввозит килотоннами пальмовое масло и втюхивает его во все продукты россиянам. Но он уверен, что он кормилец, спаситель. А самый главный террорист ему не мешает.
Гость
26 января 2022, 02:28
Паздравляю тебя Алеша! а в Германии было лучше!!!
Savо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 01:14
сигнал-молчите и не рыпайтесь. при чем откровенный и явный.
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 00:47
Говорить правду во время всеобщей лжи это экстремизм - Дж Оруэлл
Гость
26 января 2022, 00:32
Месть за фото дворца .
Гость
26 января 2022, 00:08
Для меня Навальный - клоун. Если бы его хотели завалить, то однозначно завалили бы... Он просто косорезил, типа все ему по барабану... теперь барабанит срок... жулик под политприкрытием очень выгодно и удобно, бабло сыплется со всех сторон, это всего лишь бизнес)
266321079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 23:59
Между тем, в октябре говорилось о возможном исключении Россией талибов из списка террористических организаций...
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 января 2022, 22:16
Как джинна не называй, а он вышел из бутылки. И обратно его уже не запихнёшь никакими решениями никаких судов.
Гость
25 января 2022, 22:10
рыдает бабушка альбас по олеше навалю. микротроцкист ройзман уже прокомментировал эту вопиющую ситуацию?
Гость
25 января 2022, 22:09
С каждым днём всё больше понимаю людей, а это в основном молодёжь, уезжающих из страны. Правильно делают. Успевайте.Дальше будет только хуже
Гость
25 января 2022, 22:07
Зато Миллеры, Ротенберги, Кадыровы - Герои России... Капец!!!!!
Гость
25 января 2022, 21:49
Позор трусливым властям!!! Боятся конкуренции, как черти ладана.
РОЗЯ-ОМЕРИКАНСКИЙ ШПИЕН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 21:24
щя нытики затники олеши вылезут.... неудачники...идите работайте😉😎😂
Гость
25 января 2022, 21:24
Кто расследует казнокрадство тот экстремист, а кто ворует из казны миллиарды, тот получает медаль.
РОЗЯ-ОМЕРИКАНСКИЙ ШПИЕН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 21:20
с каждым навальщиком так будет... знайте
Гость
25 января 2022, 20:50
И правильно сделали! одобряю!
Гость
25 января 2022, 20:15
А где пострадавшие от этих террористов
Гость
25 января 2022, 19:30
Быть вором и ненавидеть народ это хорошо,а защищать права обездоленных и ограбленных это плохо!А кто тогда засел в кремле,пацифисты и бессеребрянники?!Какое-то зазеркалье,где всё поставлено с ног на голову,ПЕРЕВЁРТЫШ! Живём как в страшном сне!
Гость
25 января 2022, 19:18
Что уж...Объявите всех россиян террористами..Что уж мелочничить..
Гость
25 января 2022, 19:16
Спасибо за статью, из нее видно по по никам кто есть кто! Как много иноагентов к сожалению. И давно пора ему было пришить это звание.
Гость
25 января 2022, 19:04
Путин есть в этом списке?
Гость
25 января 2022, 18:54
А тот кто пожимал кровавые по шею руки брадатым афганским душманам недавно, он кто?!!!!
Гость
25 января 2022, 18:52
а ТОТ, кто войной всем грозит, танки по стране гоняет. составы с ВТ гонит к границам, кто в Белорусию и Казахстан нагонял наемников - убийц. он кто?!
Гость
25 января 2022, 18:49
лешка - террорист ))) чем дальше - тем интересней. сидет леше теперь не пересидеть. да еще тут беда подкралась не заметно. он никому и не нужен стал. слили парня западные друзья ))))
Гость
25 января 2022, 18:49
не позорились бы уже!Дай бог, чтобы все такими "экстремистами" были. у нас бы коммунизм наступил. Дай бог, чтобы все были такими думающими, порядочными, интеллигентными, образованными, милыми людьми, как Алексей Навальный и его семья! ❤️ А академик К.А.дыров кто? архангел Гавриил? Вон что творит
Гость
25 января 2022, 18:40
...Значит все правильно делал...👍👍👍👍👍..раз верхушка в штаны наложила....😎😎...АЛЕКСЕЮ...всех благ...держаться и НЕ падать духом.!!!!....МЫ с ТОБОЙ!!!!
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января 2022, 18:18
самые настоящие террористы, это путинская власть и шайка олигархов!
Andri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 18:14
Прищучили упыря
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января 2022, 17:42
модер! где мой камент?!!!
Гость
25 января 2022, 17:37
"Демократическая Россия" им. Г. Старовойтовой 36 минут назад Московский гарнизонный военный суд прекратил уголовное дело в отношении бывшего сотрудника ФСБ Андрея Васильева. Его обвиняли в мошенничестве на 490 миллионов рублей и освободили в зале суда за истечением срока давности преступления. Об этом сообщает РИА Новости. Дело Васильева прекращено по ходатайству защиты после десяти лет с момента совершения преступления. Суд также решил, что Васильеву должна быть возвращена большая часть имущества, арестованного в рамках уголовного дела...
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 января 2022, 17:30
Мой комментарий удалили, хотя в нем не было оскорблений и матерных слов. Просто есть определенные академики РАЕН, которых нельзя обсуждать вообще.
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 17:27
теперь все кто мешает нынешней власти будет в этом списке.
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 17:24
я так понимаю все кто мешает нынешней власти будут в этом списке
Гость
25 января 2022, 17:24
более позорного режима еще не было в РФ.
Гость
25 января 2022, 17:22
Молодежь, руки в ноги и бегите из этой страны.
Гость
25 января 2022, 17:22
На этом фоне в стране полнейший беспредел.
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 17:12
Если Росфинмониторинг считает, что борьба с коррупцией - терроризм, то отсюда следует, что основой Конституционного строя является коррупция?
Гость
25 января 2022, 17:01
Парень уже давно на зоне чалится за экономически преступления, а ему новые статьи навешивают. А чего раньше его действия терроризмом не признавали ? Или законодательную базу тогда "поправить" не успели ? А теперь задним числом все повернуть хотят.
Гость
25 января 2022, 16:43
Е1 вас тоже привлекут однажды за пособничество преступному режиму.
Гость
25 января 2022, 16:41
А дальше тишина ...
Гость
25 января 2022, 16:39
Ему теперь никогда нельзя будет выехать из страны. Даже когда его выпустят из клетки, он будет невыездным, и его всё время будут пасти ФСБ. Инфасотка.
Гость
25 января 2022, 16:34
Вкладывая деньги в экономику не своей страны, а в чужую- типа подвиг. Рассказывая об этом-типа терроризм. А СУДЬИ КТО?
Гость
25 января 2022, 16:31
Любой наезд раба на барина это экстремизм.
Гость
25 января 2022, 16:31
Очухались пригожинские тролли.
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 16:27
надо же до какой степени подгорает у одного дедушки 😂😂😂😂
Гость