Президент РФ Владимир Путин объявил о военной операции из-за конфликта в Донбассе
24 февраля 2022, 13:40
Гость
28 февраля 2022, 23:19
Это даже не дно - это полная ZHОПА!
Присяга на конституции? 5 сроков? Гарант прав, и свобод? экономический рост и процветание? безопасность? и т.д. и т.п. Все это спущено в унитаз ИСТОРИИ!
Ещё чуть-чуть и ...
"Мы тянули с 2014 года и пытались урегулировать эти вопросы на международном уровне" - вот правильно все Альшевских сказал, четко. реально, если бы в 2014 году эта операция, насколько проще бы все было! за восемь лет их обандерили, особенно молодежь. а тогда части в Крыму практически без жертв получилось обезоружить
Гость
25 февраля 2022, 00:00
день когда земля остановилась..
Гость
24 февраля 2022, 23:58
Через три Россия будет отмечать победу!!!
Да здравствует СССР.
Гость
24 февраля 2022, 23:56
Что бы хоть как то вернуть происходящее в границы понимания, предлагаю целью "операции" (но так то войны) обьявить главный русский вопрос: ты меня уважаешь?
"Путин очень гибок".
Не надо мешать политику с гимнастикой (хотя, в Кремле бывало и такое). Путин не гибок, он не предсказуем. Соперник ждёт броска через плечо, а он пинает а пах. Эта непредсказуемость плюс ядерный чемоданчик - и все в мире напряжены.
Гость
24 февраля 2022, 22:40
А властям Украины не позор!? 7 лет бомбят свой народ!!!
Гость
25 февраля 2022, 08:06
👍
Гость
24 февраля 2022, 22:35
Страшно! За детей, за внуков, за народ.Сейчас в головах обывателей( и не только), кавардак. Похоже на начало войны. Как можно бомбить инфраструктуру и не убить людей? Там такие же солдаты, как наши, призванные на службу и присягнувшие своей стране. У них нет выбора, или предательство и трибунал или быть убитым.Дилемма.Страшно!!!
Поддерживаю мнение Альшевских. США это реально империя лжи, и повторять ошибку ВОВ, когда думали что Германия не нападет - нельзя.
Гость
24 февраля 2022, 20:17
А Ройзман оказывается "политик"? Решил опять к американской "кормушке" пристроится, обратив на себя внимание. Сколько можно обращать внимание на этот "политический труп"?
Гость
24 февраля 2022, 20:10
Сколько же у нас дураков живёт, все правильно делает Путин. И воду в Крым надо пустить. Все свои пенсии считают, лодыри и паразиты. Работать идите!
Гость
24 февраля 2022, 22:06
посчитать сколь милиардов стоила мысль что бы воду пустить в крым?
Позор России это Ройзман и иже с ними. Предатели. В военное время таких в правах ограничивают.
Гость
24 февраля 2022, 19:37
Для господина Ройзмана.
Если с ваших слов, "сегодня день национального позора", что же вы живете в этой стране, ехали бы к себе в Израиль, для вас Россия ни чего не значит и никогда не значила. Я думаю сегодня день истины, для таких как вы, лишний раз демонстрируете своё истинное лицо!
Гость
24 февраля 2022, 19:33
Кто бы сомневался, что Ройзман поддерживает украинских националистов, хотя вроде сам еврей должен голову включать. Всё сидит пиарится, политические очки хочет собрать, но не выйдет. Поддерживать бандеровский режим не выйдет.
Гость
24 февраля 2022, 19:30
Форс-мажор наступил, долги нужно срочно списать у всех россиян!!!
Ройзман пиши книжки, читай их же. Не лезь, пока из Москвы на тебя сквозь пальцы смотрят. Зачем тебе это. Кто ты мы прекрасно знаем!!!
Гость
24 февраля 2022, 19:05
От Ройзман ни чего другого не ожидал.
Гость
24 февраля 2022, 18:55
Вот почему- то мнение Ройзмана прям по всем вопросам публикуется… Прям светоч мировой политики и экономики.
Гость
24 февраля 2022, 18:49
Политики Украины и политики Росси решили всё-таки сыграть, развязать войнушку, с помощью армии и техники, пожертвовать
жизнями солдат не своими и конечно на этом заработать.
Гость
24 февраля 2022, 18:41
Как бы не начались теракты, ведь в Россию перевозят беженцев, а среди беженцев все беженцы?
Гость
24 февраля 2022, 19:12
вам то че,вы же этого хотели
Гость
24 февраля 2022, 18:38
Надо туда всех чиновников и депутатов отправить, пусть проиграют в войнушку, им легко принимать законы, решения и отправлять армию туда, а завсе будут отвечать, расплачиваться граждане страны, но когда случиться не поправимое, они все побегут, поедут, полетят за границу и будут от туда снова " как бы защищать" ту страну в которой были когда-то депутатоми и чиновниками.
Позор - это быть избранным народом и не выполнить обещания, а пото еще и сбежать.
Гость
24 февраля 2022, 18:22
Какое отношение ройзманы имеют к Екатеринбургу?
Гость
24 февраля 2022, 21:17
его надо было ещё в 80-е засадить надолго... нет, пожалели, думали, человеком станет...а он вон чё - гадит и гадит, ТАМ же, где и живёт. вот так и задумаешься, что в природе не бывает ничего просто так, тот же антисемитизм или русофобия. Нации сильные, несомненно
У кого служат близкие - регистрируйтесь в Фейсбуке, там уже информация о путинских пленных в Украине пошла.
Гость
24 февраля 2022, 18:17
Это кто политик,Ройзман?Политик ,который возмущён всем и вся?Политик любой страны всегда действует в интересах своей страны и им никогда не бывает стыдно
не надо быть семи пядей во лбу дабы понять, объединись РФ с Украиной и Белоруссией и будем опять самая могущественная держава, чтобы такого не было вводят подкупы - коими и был разбит на голову СССР
Сейчас РФ хотим спалить, дабы канули в небытиё миллиардные деньги в бюджете, сколько война стоит - ровно столько сколько не хватает в бюджете !
Гость
24 февраля 2022, 18:06
Непобедимая победа
За дверью cтонет и корит:
"Пустите, братцы, пообедать,
Давно не ела, все болит.
Я так устала, так устала
От нескончаемых боев,
За пайку хлеба, ломтик сала
Я полюблю вас..."
А мы пахали скромно. Ведал
Делами нашими покой.
Нам ни к чему была Победа,
Ведь мы не бредили войной.
Но ослепительно красива
Победа знойная была -
Не устояли, пригласили,
Но вслед за ней вползла Беда.
Мы крови выпили три моря,
Мы все пожрали, что могли,
Победа пела на просторе
Лихие песенки свои.
Победа вкусно побеждала,
Беда солила, как могла.
Нас за Победу столько пало,
Нас за Победу сдохла тьма.
Но кончен бой, Победа, сонно
Зевая, подалась домой.
А мы остались изумленно
Победу праздновать
С Бедой,
С Бедой,
С Бедой.
ДДТ "Победа"
1991
Гость
24 февраля 2022, 18:01
Альшевских сначало предал свою коммунистическую партию, потом стал продажным Иудой- ради корыта со жратвой самые антинародные и позорнейшие законы предлагал и голосовал против народа и вот докатился до разжигания войны, одобрения убийств мирных жителей
Гость
24 февраля 2022, 17:59
"Готовы ли украинцы терпеть марионеточную администрацию?" Странный вопрос, она у них и так марионеточная.
Гость
24 февраля 2022, 17:56
Альшевских скатился ещё ниже, дальше только трибунал
Гость
24 февраля 2022, 17:35
так то жопа! сейчас отключат от всего, от банковской системы, от гугла и т. д. у России нет нифига, кроме трубы! это по телеку показывают, что впереди планеты всей. а так то обратно в 19-век! добро пожаловать.!! 😁😅😡
Гость
24 февраля 2022, 21:14
и тебя гугл забанит)) не ссы, не отключат)) ещё просить будут, как водится
Гость
24 февраля 2022, 17:32
Ребята поймите одну простую вещь два медведя в одной берлоге ужиться не могут. И поскольку нам суждено было родится и жить в этой стране. То нужно смирится с этим. России никогда подчеркну никогда не дадут жить спокой. А кого это не устраивает. То нужно ехать в Швецию. Швейцарию. Чехию. Мальдивы. Там спокой покаренные народы живут.
Надеюсь что после решения вопроса с Украиной возьмутся и за внутренних врагов. Я говорю о тех кто за западные гранты раскачивает ситуацию внутри. Простые люди которые недовольны - это не они. Мне тоже многое не нравится , но сейчас надо успокоится и наблюдать.
А господам либералам надо приготовится . Или покинуть территорию страны пока летают самолёты.
такое произойдет, если посыпятся санкции какие-нибудь серьёзные))) всех иноагентов по тюрьмам отправят))) они это и сами понимают, что агентура сша попадет под пресс, когда власти перестанут опасаться санкций.
Гость
24 февраля 2022, 17:19
Слезы на глазах - как же хочется дожить до суда над этим государственным преступником из подворотни
У кого кто-то служит и хотите знать, что с ним - регистрируйтесь на Фейсбуке. Там уже пошла информация о российских пленных в Украине.
Гость
24 февраля 2022, 17:06
Как оказалось, наши деды не победили ФАШИЗМ в 1945 году. Они взяли его в плен. А мы почивая на лаврах дедов-победителей стали считать свои доходы в долларах и евро, и благоденствуя проглядели и выпустили фашизм на свободу. А эта дрянь хуже коронавируса поражает мозг недалёких людишек. Мы должны и обязаны исправить свои ошибки. Перед дедами стыдно.
Достижения
Свой среди своих