перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В России впервые аккредитовали дипломата от правительства талибов

31 марта 2022, 10:03
Гость
Гость
6 апреля 2022, 23:02
Ничего мы холопы не понимаем. Террористы это крымские татары и православные украинцы, а талибы (запрещённый пока в рф) это другое. Нафига нам объяснять мы же ни на что не влияем даже мэра выбрать не можем.
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля 2022, 00:56
Пойду завтра обрезание сделаю. А то придут талибы в гости, а мне и показать нечего. Стыдно будет.
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля 2022, 00:52
Видимо с им подобными России в ближайшие годы и придется иметь дела
53489828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 17:44
Черное-это черное!!!
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 15:05
Хиджабы подорожают.
Гость
31 марта 2022, 13:50
Есть ещё сомалийские пираты и людоеды из конго
timfeu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 13:09
Не удивляет и вроде даже не пугает уже. Один вопрос как жить в этом сюрреализме и оставаться человеком?
42700028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 13:06
Все правильно делают , что встречаются и договариваются! Сша оставила талибам современного вооружения на 80 миллиардов долларов! !
Гость
31 марта 2022, 12:57
Запрещено! Но если очень надо, то можно тихонько по немногу :)))))))))))
Гость
31 марта 2022, 12:57
В этой новости слишком все замечательно...просто сюрреалисты должны вдохновиться ей
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 12:54
теперь у нас только такие друзья....
Гость
31 марта 2022, 11:56
зачем они нам? они не покупательноспособны. основной вид деятельности теракты и выращивание мака.
259995811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 12:29
Это как раз то, что вождю нашего племени и надо
Гость
31 марта 2022, 11:52
Это просто пестец!! Как должны чувствовать себя те кто там воевал, терял друзей?
46593608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2022, 12:13
Гость, СССР вывел войска в 1989, талибы появились в 1994. дальше сам додумаешь?
Гость
31 марта 2022, 11:50
Что и консульство будет? Вот это будет зеленая дорога!! Непонятно как обойдено это же запрещенная организация!!
Гость
31 марта 2022, 11:35
А если талибы проведут референдум о присоединении к РФ? Примем?
Гость
31 марта 2022, 15:28
Они скорей к Чечне присоединятся
Гость
31 марта 2022, 11:23
Суровые горцы решили остепениться? Весьма отрадно.
Гость
31 марта 2022, 11:54
Восток с улыбкой на лице точит нож?
Гость
31 марта 2022, 12:26
Гость
31 марта 2022, 11:54
Восток с улыбкой на лице точит нож?
Добрым словом и ножом можно добиться большего, чем одним ножом.
Гость
31 марта 2022, 15:41
Гость
31 марта 2022, 12:26
Добрым словом и ножом можно добиться большего, чем одним ножом.
Ты хочешь, чтобы тебя убивали с добрыми словами?
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 11:21
Нет слов. Двуличность.
Гость
31 марта 2022, 14:24
Почему на аватарке ОН? Его фанат ?
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 21:27
Гость
31 марта 2022, 14:24
Почему на аватарке ОН? Его фанат ?
Его натура подлость, поэтому он на аватарке.
torukmakto66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2022, 11:17
Пора налаживать производство рубашек с рукавами до спины ...
Гость
31 марта 2022, 11:06
Опытом делиться будет??? Как установить в стране режим ???
Гость
31 марта 2022, 12:10
перенимать. для начала возьмет скрипты и коды системы электронных выборов.😎
Гость
31 марта 2022, 11:02
Вперед к средневековью.
Гость
31 марта 2022, 10:57
Прощай зажратая Европа!
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2022, 10:53
Ещё раз, запомните! Чёрное это белое, белое это чёрное! ...
zaharaue

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 10:50
пословица: Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты
Гость
31 марта 2022, 11:28
кто твой друг
Гость
31 марта 2022, 12:42
Гость
31 марта 2022, 11:28
кто твой друг
Судя по аватарке, у него все плохо. И Путин в шаровары ему постоянно хулиганит.
24572288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 10:50
чет талибы, запрещенная в россии организация, совсем в россии распоясались...😁
Гость
31 марта 2022, 10:49
Вот интересно лозунг "Учиться, учиться и учиться..." это чей? ИХ?
Гость
31 марта 2022, 10:46
Главное что инстой не пользуются, так что не террористы
Гость
31 марта 2022, 10:42
ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!
Гость
31 марта 2022, 10:39
В нашем МИДе дать аккредитацию и налаживать дипотношения с сомалийскими пиратами 💪
Гость
31 марта 2022, 10:36
>недостаточная репрезентативность новых властей< Надо еще консульство открыть, в районе улиц Луначарского-Первомайская
Иноагент-рецидивист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 11:21
Ага, давайте открывайте! Они сегодня сюда заедут, а завтра заявят, что НАША жизнь не соответствует ИХ нормам и НАШИ порядки оскорбляют ИХ религиозные чувства. И потребуют, чтобы наши женщины также надели паранджу, чтобы у нас запретили алкоголь и все прочие "излишества".
Гость
31 марта 2022, 11:46
Гость, Ага, щаз!
145471821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 10:30
Дипломатические отношения устанавливают с той властью, которая контролирует страну, кем бы они ни была. Это не вопрос любви или ненависти. Если нам не нравится власть в США, дак что нам теперь - с американскими индейцами устанавливать дипломатические отношения? Большинство комментаторов видимо из ясельного возраста ещё не вышло.
Гость
31 марта 2022, 11:23
На территории Украины не было власти, которая контролировала эту страну?
145471821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 12:03
Гость
31 марта 2022, 11:23
На территории Украины не было власти, которая контролировала эту страну?
Не было, там внешнее управление.
Гость
31 марта 2022, 12:12
31 марта 2022, 12:03
Не было, там внешнее управление.
ну тебе то виднее. им, в результате демократических прозрачных выборов - поставили внешнее управление. у нас то все четко, только вот для чего-то фальсификации, вбросы, карусели за одну и ту же партию, и одного и того же кандидата, который ни разу даже предвыборные дебаты ни с кем не провел.😎
Гость
31 марта 2022, 10:30
Т.е. сейчас террористы официально с Россией в дипломатических отношениях? ну что ж, эта страна только таких друзей и достойна.
Гость
31 марта 2022, 10:43
Гость, скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты)
Гость
31 марта 2022, 10:24
Как я однажды сказал, рыбак рыбака видит издалека.Молодец министр!А "Красные кхмеры" еще остались? Надо и с ними устанавливать добрые отношения.
Гость
31 марта 2022, 10:22
Все познается в сравнении. После 24го я тоже начал считать их вполне адекватными мужиками 😂
Гость
31 марта 2022, 10:19
Всё! Приехали! Допрыгались! Приплыли!
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 10:19
организация запрещенная, представитель аккредитован. будни России
Гость
31 марта 2022, 11:10
у нас всё так .. Инстаграмм, твитер и фейсбук запрещены, но сидеть и постить там можно...
Гость
31 марта 2022, 13:43
Одиночный пикет разрешен. Но отхватить за него 15 суток можно на раз.
asl_obo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 15:29
Организация изменила свою политику и поведенческие реалии, сделан шаг к снятию запрета организации, что Вас не устраивает?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 10:17
Совковое прошлое тянет назад в Империю Зла...
Гость
31 марта 2022, 10:43
Не смей вякать про СССР то, что ты не знаешь
Иноагент-рецидивист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 11:38
Гость
31 марта 2022, 10:43
Не смей вякать про СССР то, что ты не знаешь
Уверяю вас - не все здесь НЕ знают. И не один вы знаете - как оно было раньше. И то, что именно СССР поддерживал (разными способами и не всегда открыто и гласно) целый сонм террористических организаций (от ООП до ИРА и RAF) - отрицать настолько же глупо, как и то, что основной стимул развития нынешних взаимоотношений с талибами - дружить с ними "против Запада", а совсем не потому, что нам вдруг стали очень близки основные принципы существования государства Талибан. 😂
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 10:16
Следующие видать Сомали и Южный Судан?
Гость
31 марта 2022, 12:53
Сомали тоже дитя спицапирации. Поинтересуйтесь, откуда взялись. Роль спецов СССР при этом.
Тасманский_дьявол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 10:14
Всё нормально. Подобное тянется к подобному. Как я понимаю, в очередной раз готовимся к денежным подаркам за наш счёт.
Гость
31 марта 2022, 12:33
За твой счет?
266402766

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 17:35
Гость
31 марта 2022, 12:33
За твой счет?
если он платит налоги, то и за его
20723308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2022, 10:11
+++ Лидеры талибов (движение «Талибан», запрещенная на территории России террористическая организация) в августе 2021 года на фоне вывода войск США и НАТО за считаные дни захватили власть в Афганистане. +++ — В прошлом месяце прибыл в Москву первый афганский дипломат, направленный новыми властями, получил аккредитацию в нашем министерстве, — объявил Сергей Лавров. Это в одном тексте. В одном, мать его, тексте. Информационного издания. Чёрное - это белое. Оруэллу стоило быть смелей в предсказаниях, как показывает реальность.
Гость
31 марта 2022, 10:57
Зря вы так. Вдруг спец-ов не хватает. А они - раз - и подмогнут. Опыт имеется .
Гость
31 марта 2022, 11:22
Гость
31 марта 2022, 10:57
Зря вы так. Вдруг спец-ов не хватает. А они - раз - и подмогнут. Опыт имеется .
С ветераном-интернационалистом в одном танке? Оруэлл вращается с космической скоростью.
Гость
31 марта 2022, 10:10
Они по крайней мере не врут, как делали партнёры с запада
Иноагент-рецидивист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 11:22
Кто? Азияты - и не врут?? Наверное, вы в Азии (в настоящей Азии, а не той, в которой Екат находится) никогда не бывали! Восток - дело тонкое! (с)
Гость
31 марта 2022, 15:54
Ну да, они врут прямо как их российский партнер.
Глоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 10:08
Наши новые партнеры, так сказать с кем поведёшься…
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 10:07
Уровень нашего правительства. Что сказать, теперь и сами такие
145471821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 10:16
Уточните для сравнения уровень США и ЕС заморозивших деньги ЦБ РФ. Если вы считаете что это законно, я готов принять в свой карман все ваши деньги на заморозку.
Гость
31 марта 2022, 10:28
31 марта 2022, 10:16
Уточните для сравнения уровень США и ЕС заморозивших деньги ЦБ РФ. Если вы считаете что это законно, я готов принять в свой карман все ваши деньги на заморозку.
они просто это могут сделать, а на истерики ваты им плевать, все равно ничего им никто не сделает. в их сторону даже скулить боятся, ибо практически все активы наших "патриотов" именно на загнивающем Западе. А свое потерять гораздо болезненнее, нежели эфемерные бюджетные средства.
Иноагент-рецидивист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 11:42
31 марта 2022, 10:16
Уточните для сравнения уровень США и ЕС заморозивших деньги ЦБ РФ. Если вы считаете что это законно, я готов принять в свой карман все ваши деньги на заморозку.
И разговор здесь не про "законность", а про моральные принципы - сначала мы более двух десятков лет клеймили талибов как "пещерных азиятов", тянущих Афганистан назад в средневековье, а сейчас вдруг воспылали к ним крепко-товарищескими чувствами.
Гость
31 марта 2022, 10:06
Я до сих пор не понимаю как наши министры встречаются с террористами которые официально у нас в стране запрещены! Куда смотрит СК?
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 11:28
А лупы нету ....
274445433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих