Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скончался после затяжной болезни»: умер лидер ЛДПР Владимир Жириновский»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
6 апр 2022 в 15:36

А мы так и не узнали, почему информацию о взрыве дома в Волгодонске Селезнев озвучил на 4 дня раньше

6 апр 2022 в 17:06

Странно. Когда две недели назад какой-то депутат объявил о смерти Вольфовича, это с пеной у рта опровергли - да он живее всех живых! Сам ходит на процедуры!
А тут опа! - скончался.

6 апр 2022 в 17:17

Решил, что пора свалить...😢

6 апр 2022 в 15:47

Очень жаль, образованный человек, гениальный актер на политической сцене, не давал скучать...

6 апр 2022 в 15:22

Царствие небесное, жаль 😞

Фото пользователя
6 апр 2022 в 15:27

Лидер фракции ЛДПР, на 75 году жизни скончался, чем нанёс мощный удар прививочной компании.

Даша
6 апр 2022 в 15:24

Геронтократия процветает . Из Кремля только ногами вперёд , по доброй воле не уходят . Ждём , ждём .

66770
6 апр 2022 в 15:47

Конец теперь ЛДПР.

6 апр 2022 в 15:25

Никогда не был сторонником ЛДПР. Но конкретно к усопшему всегда относился с большим уважением. Ни к его эксцентричным высказываниям и поведению, но к его образованности, грамотности, дальновидности и истинному патриотизму. Покойся с миром. Скорблю.

Фото пользователя
6 апр 2022 в 15:50

Неоднозначный человек. Единственный политик который участвовал во всех выборах президента РФ.
Если сложится, то поучаствую в выборах 2024 вместо него.

Гость
6 апр 2022 в 15:34

Как утверждает разработчик технологии мРНК доктор Роберт Малоне, у привитых могут быть проблемы, вызванные токсичным S-белком, от которого отмирают клетки мозга, необратимо повреждается сердечная мышца, сосудистая и репродуктивная системы, иммуннитет.

Маруся
6 апр 2022 в 16:41

Очень жаль, соболезную . Может те 8 прививок от короны( с его же слов) подорвали иммунитет и организм не смог бороться.

Гость
6 апр 2022 в 18:00

Гонки на катафалках начались? Первый пошел!

Очень жаль((

Гость
6 апр 2022 в 15:32

Даёшь следующего!
Всё-ж народу будет повеселее, чем сейчас.

Гвоздь
6 апр 2022 в 17:00

Те кто ему соболезнует, по ходу не смотрели видео о том, что он думает об жителях уральского региона.

Гость
6 апр 2022 в 15:15

Земля ему пухом

"Из жизни ушел без преувеличения великий человек, он вписал себя в историю нашей страны и всего мира" - чо? 😂

Гость
6 апр 2022 в 16:55

КТО КАК МОЖЕТ ТАК И СВАЛИВАЕТ ЧЮБАЙС ПОД ШУМОК ЖИРИК ВОТ ТАК !

Компот
6 апр 2022 в 15:26

С теплотой буду вспоминать его мордобои в госдуме в 90-х, скандалы на дебатах и его видеообращение у Джорджу Бушу из Ирака перед, тем как США ввели туда войска... "Доллар, доллар - грязная бумажка"...

Фото пользователя
6 апр 2022 в 19:51

Главный "нефашист" ушёл! Хотя.., о чём это я?! Почти главный! Есть ещё несколько, и один!

Тема
6 апр 2022 в 15:20

Очень жаль,без него будет как то не так,

Гость
6 апр 2022 в 15:19

ТАК УМЕР ИЛИ НЕТ ЖИРИНОВСКИЙ ?

Клин Блинтон
6 апр 2022 в 15:45

Готовьтесь, уколотые :-)

Гость
6 апр 2022 в 15:15

Прививки его убили, до них он был здоров.

Гость
6 апр 2022 в 21:14

И в чём его талантливость-то,что хорошего он сделал для страны и народа? Страна разрушена и разграблена,народ в нищете и без будущего! Вот и весь результат его талантов!

гость
6 апр 2022 в 15:33

Более тупого населения, чем на Урале нету😁) А если серьезно, земля ему пухом.

Ветеран
6 апр 2022 в 16:18

А у меня разные чувства и оценки по нему. Он все же человек, и вот умер, жаль.😥 Если как политик - то по мне он лишь как говорливый, но с юмором и шутовством, депутат с уважением большим к власти. Вот и получается, что реальных дел для народа никаких.☹️ Пусть покоится с миром.

Гость
6 апр 2022 в 16:25

Жириновский Красавчик! Всё правильно сделал!

Леона
6 апр 2022 в 16:28

Такие болячки, как у моего мужа, тоже ставили прививки, эпивак корона, через 3 месяца умер 100℅ было не спасли, 1 неделю лежал под аппаратом лёгких, не образовались антитела, жалко.

Гость
6 апр 2022 в 16:42

Гениальный человек, без него будет скучно в политике

Гость
6 апр 2022 в 16:55

Ещё 25 марта новость такая появлялась, а потом переобулись срочно

Игорь Питиримов
6 апр 2022 в 16:58

Хоть не всю но правду говорил

миха
6 апр 2022 в 17:41

Эвакуировался с этого пепелаца. Ну и молодец. Туда у всех одна дорожка.

Чужие сапоги
6 апр 2022 в 17:56

Индийского океана.

Гость
6 апр 2022 в 18:14

Кто это?

Кремлёвская дискотека
6 апр 2022 в 18:19

Начались гонки на катафалках! Врубай "Лебединое озеро"!

Гость
6 апр 2022 в 20:09

Жаль,очень.Теперь таких нет.

Гость
6 апр 2022 в 20:52

Может теперь не буду так рьяно заставлять делать и прививки. Ведь понятно что его убили именно прививки. Зря конечно он сделал 8 штук. Мог бы не делать тогда бы ещё жил.

Парфирий
6 апр 2022 в 22:36

политик под стать стране был, шут и пустобрех Еврей борющийся за права русских😉

Гость
7 апр 2022 в 03:01

самое ржачное,что его жена уговорила 8 прививок ставить,она работала в нии вирусологии,научным сотрудником.все беды от баб!

ΛLΙΞΝ
6 апр 2022 в 17:39

Светлая Память Великому Человеку.

Гость
6 апр 2022 в 18:54

Наконец-то его нет

Гость
6 апр 2022 в 15:13

чё опять? ждём воскрешения через час..

Посмотрите его последнее выступление в Госдуме - он очень был проницательным аналитиком.
Ну а мнение каких-то Ройзманов и прочих с телеканала Дождь как-то неинтересно. Зачем это тут?

Гость
6 апр 2022 в 16:28

Жириновский актер погорелого театра. Мну достоен был Оскара! Это своего рода Том ХЭНКС только от политики...

Стас
6 апр 2022 в 15:14

Сегодня какое апреля?

Новости РЎРњР?2