Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 7, 8, 9 и 10 апреляКонфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 7, 8, 9 и 10 апреля

"Россия путем переговоров хочет завершить военную операцию на Украине и заинтересована в том, чтобы украинский президент Владимир Зеленский согласился на предложения Москвы. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью телеканалу LCI.

«Это президент Украины, и мы заинтересованы в том, чтобы он согласился на условия РФ, о которых его четко уведомила российская делегация. Через переговоры мы хотим положить конец военной операции», — сказал представитель Кремля (цитата по «РИА Новости»)."

видимо всё произошедшее за последние полтора месяца, сделает россиян счастливее и Россию богаче.

7 апр 2022 в 13:48

Есть в каждой нравственной системе
Идея, общая для всех:
Нельзя и с теми быть, и с теми,
Не предавая тех и тех. 🖋

7 апр 2022 в 22:20

А рубль растет как ни в чем не бывало! Жалко не могу купить доллары по официальному курсу

7 апр 2022 в 23:41

Сейчас пересматриваю сериал времён СССР - 17 мгновений весны … думаю сейчас именно то время когда это очень уместно

Гость
9 апр 2022 в 08:14

Чей конфликт с тем и обсуждайте. Но не простых людей, кого посадили на полную нищету в угоду кому?

Игорь Свердловский
7 апр 2022 в 18:49

А почему в России так ненавидят либералов? Потому что Liberty переводится как Свобода.
Права бывают только у людей Свободных.

7 апр 2022 в 09:27

Какие же "ужасные" последствия от отсранения РФ в Совете по правам человека могут случиться для ООН? Вот просто стало интересно, какие? ООН оправиться сможет хоть от этих "страшных" последствий?

\@/
7 апр 2022 в 10:56

"Генассамблея ООН рассмотрит вопрос исключения России из Совета по правам человека."

логично, в России всё равно нет никаких прав человека, только на бумаге всё (да и та подорожала)

Гость
7 апр 2022 в 13:43

ООН уже давно фиктивная организация, которая не предотвратила и не осудила ни одного военного вмешательства НАТО в другие страны, не говоря о санкциях.

Гость
8 апр 2022 в 22:59

Последний крупный производитель чипов объявил России бойкот: Правительство Тайваня приняло решение ужесточить меры экспортного контроля в отношении РФ. Речь идет о полупроводниках, лазерах, навигационных системах и еще более 50 товарных позиций.

Тайваньская TSMC - крупнейший производитель полупроводников. Планировалось, что TSMC будет поставлять потребительские процессоры Baikal-M и серверные CPU Baikal.

Гость
7 апр 2022 в 21:51

Песков сообщил, что Россия понесла значительные потери на Украине

Гость
8 апр 2022 в 13:20

Главное что матери остались без своих детей.

9 апр 2022 в 00:13

Посмотрел первый канал, немного удивился что крадут мои мысли. Моя позиция прежняя - те кто ушел будут искать возможности вернуться, а по поводу итогов операции - мой комментарий от 25.02 в 21:10. - https://www.e1.ru/text/politics/2022/02/25/70471310/comments/74261421/

Гость
7 апр 2022 в 13:56

Ну нацистов во власти на Украине явно нет. И даже если бы были, то это их страна , их дело. Но там их нет , а одни .....

Шерстистый носорог
7 апр 2022 в 14:05

Вот посмотрим вечером Подоляку и узнаем, что происходит. Не ешке же доверять в вопросах аналитики ))

1960
10 апр 2022 в 20:46

Каждый день в муках гибнут МИРНЫЕ люди!!! Асвабожденные от жилья, работы, пенсий, от жизни. В жутких муках. Много.

10 апр 2022 в 11:03

Зеленский заявил, что Великобритания готова сыграть руководящую роль в восстановлении Киева и Киевской области.

А шо, Киев уже разрушили?

8 апр 2022 в 00:43

Надо повернуть краник.Да да...

Гость
7 апр 2022 в 14:28

Модератор удаляет ВСЕ комментарии в поддержку России. Хм.. с чего бы это? Неужели это недружественный портал? )))))) прямо недоумеваю

Гостья
10 апр 2022 в 23:25

Чечня, Сирия, Донбасс! Что следующие?

Трустори
7 апр 2022 в 21:00

Азовсталь в кольце. Это главное, что надо знать на сегодняшний день. Победа близка!

8 апр 2022 в 23:56

внеочередной саммит ЕС по Украине, обороне и энергетике пройдет 30-31 мая;

А шо так долго ждать? Думать нужно будет? Так я за 100 млрд руб вам могу через неделю придумать чтобы не с лицом выйти из ситуации.

1960
7 апр 2022 в 17:00

Переговоры о том, кому достанется полностью разрушенный и сожженный Мариуполь? Насчет Киева, Запорожья, Львова и сотен других городов понятно.
В порту с 22- х причалов можно будет бычков ловить. Или даже пеленгасов. Щечки жаренных бычков это нечто. Не зря в Бердянске памятник бычку.
Но сотни тысяч жителей Мариуполя остались без зарплат и пенсий. Без света и воды в кранах. Одной рыбой не проживут.

Гость
10 апр 2022 в 17:55

Школьник уже не рад,что попёрся во власть!Власть не терпит случайных пассажиров и всегда таких перемалывает!Поздно дружок,это тебе не двойку в школе получить!Ещё никому не удавалось переиграть Творца и ответишь за свои преступления по полной!О себе не подумал,так о своих бы детях и внуках подумал!Ещё весь мир дубиной ядерной пугает!Твоя жизнь не ограничивается одним воплощением,впереди вечность мук и страданий!Так не усугубляй существование своё и своих потомков!

Гость
10 апр 2022 в 19:08

Ваш конфликт, вот и справляйтесь с ним сами. Задолбали простых людей своими амбициями спасать тех кому ваша помощь вовсе не нужна. Им зарплаты по 100 т. Надо

Гость
10 апр 2022 в 20:54

В 2021 году Вооруженные силы России в разы увеличили объемы доставки гуманитарной помощи в зарубежные государства. Так, в Сирию, Армению, Афганистан, Никарагуа и Кубу отправили более 2,5 тысячи тонн продуктов питания и предметов первой необходимости.

Более 9 миллионов россиян живут в условиях нехватки еды. ЮНИСЕФ.

Эти люди находятся на грани голода. Они вынуждены ограничивать количество еды или не есть вообще из-за отсутствия денег.

Правительство РФ в июне 2020 года отчиталось в ООН о полной ликвидации голода и крайней нищеты.

С 1 января 2021 года минимальный размер оплаты труда (ВРОТ) в России составляет 12 792 рубля (172 доллара).

Путин предложил дать ВРОТ россиянам больше и ширше до 13 890 руб.
Золотой ты человек Володенька. Всё о народе думаешь. Отдохнуть бы тебе. Да некогда тебе отдыхать. Пока такой бардак в стране.

Выше всего минимальная зарплата в Люксембурге — $2241 на руки.

ПравДа
7 апр 2022 в 13:07

Европейский суд по правам человека до февраля 2022 года не рассмотрел НИ ОДНО из более 600 заявлений о нарушении прав человека с территории ДНР и ЛНР. Вопрос: зачем нужен такой суд и кого и от кого он защищает?

Компот
7 апр 2022 в 11:10

"Все поступающие сообщения о нарушении на Украине прав человека необходимо внимательно расследовать, заявил представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик, комментируя появившуюся видеозапись с расстрелом российских военнопленных украинскими военными."
И какая ответственность ждет тех, кто нарушил права человека? После просмотра того видео, почему-то захотелось, чтобы побольше кадыровцев туда отправили...

9 апр 2022 в 01:37

Рекомендую всу сдаваться. Пока я тут. Когда я буду там - рекомендация будет недействительна.

10 апр 2022 в 20:56

Я уверен перемирие было это постанова для борщевых.Отвели войска немного от Киева и Черниговской области,борщевые тут же провокацию замутили строго в одном месте,город Буча.Весь мир и я,узнали благодаря постанове борщевых,что есть такой город))))Сейчас все должны снова видеть с борщевыми договариваться нет смысла и борщевые сразу придумали дичь дичайшую,что они Россию побеждают.Ой не могу)))То что склады и хранилища топлива террористов всу уничтожают это правильно сто процентов.Перед мощным сражением надо террористов всу измотать,чтоб вообще меньше наших парней погибло.Надо подтянуть тылы и чтоб бойцы отдохнули несколько дней,что и делается,а территории под Киевом типа Бучи там вообще их брали легко и легко снова возьмут.

9 апр 2022 в 01:33

А 2008й кто-то помнит? Саакашвили который ест галстук? Там тоже были афрогрузины, но не суть. Там была даже не репетиция, так самодеятельность. А сейчас очень интересное время.

Гость
7 апр 2022 в 12:43

Эй, Лукойл, Алекперов, а снизить цену не пробовали?

Новости РЎРњР?2