Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Евгения Ройзмана оштрафовали за дискредитацию вооруженных сил»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ180
7 апр 2022 в 16:02

Евгений, примите слова поддержки

7 апр 2022 в 15:59

Отстаньте от Ройзмана, займитесь корупционерами.

7 апр 2022 в 16:52

"— Могут ли за человеком пожизненно одного судью закрепить? — размышляет Ройзман в этот раз.

Жанна Стекольникова, напомним, судит его уже в шестой раз."

ну а что - очень удобно ))

он бы ещё с транспарантом пришёл "Боже, храни Америку!" ))

Мда... уж...
Показательная порка, чтобы остальные людишки боялись.
Куда катимся (рука-лицо).

7 апр 2022 в 15:27

Назло газетам и экранам
Живая жизнь везде царит!
Враньё на лжи сидит обманом
И гадство пакости творит! 🖋

7 апр 2022 в 20:46

ну что, как там Статья 29 конституции поживает?

7 апр 2022 в 16:40

Боятся! Очень боятся!

Фото пользователя
7 апр 2022 в 15:55

Флажок характерный на курточке "героя". Но действия так называемого суда не поддерживаю.

7 апр 2022 в 14:50

Так это не настоящий Ройзман, а какой-то засланный R. Lauren. Куда нашего-то дели?

7 апр 2022 в 16:20

Кто-то верит во "всё вот это" ?

(этот комментарий уже был, но был скрыт модерацией)

7 апр 2022 в 14:56

С таким количеством штрафов и упорством в их получении Евгения можно будет скоро в меценаты записывать.

Гостья
7 апр 2022 в 15:35

а как же свобода слова?
свобода мысли?
уже опасно говорить стало и писать! Это нормально?!

Гость
7 апр 2022 в 15:39

Сил и здоровья Евгению Вадимовичу! Как быстро вернулось то, что казалось бы давно осталось в прошлом...

Фото пользователя
7 апр 2022 в 15:35

Цензура на е1 -такая цензуристая 🤬

Фото пользователя
7 апр 2022 в 15:13

Держись, Евгений!!! Сила в правде!!!

Гость
7 апр 2022 в 16:08

Ройзман - мужественный человек. Не каждый решается открыто высказаться при таких условиях.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 14:42

Буду краток. Задолбал.

7 апр 2022 в 17:03

У нас в стране закон что дышло, куда повернул – так и вышло. Каждый власть имущий, судья или силовик, судя по судебной практике, в т.ч и сегодняшней над Ройзманом, могут додумать, выдумать и переиграть, все перевернуть с ног на голову, и это будет, оказывается, законно. Скоро за мыслепреступления, предполагаю, судить начнут. Один из авторов данных законов сенатор Андрей Клишас считает, что антивоенный пост в соцсетях не станет причиной уголовного преследования. «Если это выражение позиции человека, я считаю, что нет», — сказал Клишас в интервью РБК, отвечая на вопрос, дает ли закон возможность уголовного преследования за антивоенный пост в социальных сетях. «Что касается мнений, позиций, освещения различных точек зрения по поводу этих достоверных фактов, ограничений нет. Этого никто не запрещает», — добавил сенатор. Видимо, у автора данного закона, сенатора Клишаса, у полиции и судей разные понятия и взгляды на законность.

Гость
7 апр 2022 в 15:55

Ройзман - настоящий патриот нашей страны!

Гость
7 апр 2022 в 16:15

Нормально троллирует, в американской куртке и кофте НАТО, красавчик 👍

7 апр 2022 в 15:19

Когда он был Мэром , нас « кинули» с ТЦ Свердлвск, , начали банкротить уже отремонтированные помещения, которые сдавались в аренду , и находятся под одной крышей , на одном фундаменте , один вход , коммуникации ! Но не кому дела нет! . Очень сильные у него покровители

7 апр 2022 в 15:02

У нас я так понимаю нет больше дел у органов?
Судят за страшные деяния "опасного приступника"...
Считаю что Ройзман сказал сугубо его мнение.
У нас вон всякие Володины, соловьевы, киселевы, компотовы чепуху несут сутками, их не судят за их публичные высказывания, хотя там бывают реальные оскорбления.
а хотя далеко ходить не надо, недавно ещё власти Чечни хотели кому то голову отрезать, не видел чтобы разбирались за тот трешь.
Что вообще происходит в стране?

Фото пользователя
7 апр 2022 в 14:42

Каждый поступок имеет свою цену. Скоро они это поймут и не будет критики в сторону спецоперации.

7 апр 2022 в 15:47

Кто-то верит во "всё вот это" ?

7 апр 2022 в 15:15

это что за лысая с ним ??? еще и в наколках. мдааааа

7 апр 2022 в 15:03

Какой патриот дядя Ройзман. Судят по статье о дискриминации. А он в курточке защитного света с флагом США !!! Позор города

Гость
7 апр 2022 в 15:57

Ройзман - истинный патриот нашей страны

Ежиха
7 апр 2022 в 14:49

опять Федотова назащищает Ройзмана на 100 тыщ, ей-то вот всего 20 тыщ присудили...так никаких мальчиков со СМА не напасешься

Вадим Николаевич
7 апр 2022 в 15:33

Судим,судим,а вы напишите,что сказал Ройзман и люди оценят его высказывание.

Насралла Белибердынурмуххамедов
7 апр 2022 в 15:45

Маразм крепчает

Ким Чен Сын
7 апр 2022 в 15:56

Один из последних, кто еще в силах бороться....

7 апр 2022 в 14:57

Свободу Юрию Деточкину!

Гость
7 апр 2022 в 14:28

О, сразу промаркированный пришел, с американским флагом.
Уже не скрывается даже.

7 апр 2022 в 21:55

Ройзман молодец

7 апр 2022 в 22:46

Сериал, из жизни нескота, продолжается, в ролях, все те-же, нескоты

Гость
7 апр 2022 в 14:28

"R.Lauren" на курточке американского пайлота это "Розя Лавровый"?

Ветеран Вьетконга
7 апр 2022 в 14:41

Куртка огонь! Патриотично!

Ирида
7 апр 2022 в 17:37

Человек имеет право на свое мнение, и право высказываться....

Гость Просто прохожий
7 апр 2022 в 22:38

Не напомните дату когда его провозгласили политиком????? Для начала нужно быть патриотом своей страны, а не отличаться пешими загулами, собирая толпы людей в поддержку Навального(((((....

7 апр 2022 в 14:47

Куртку такую нарочно надел. Судить по полной.

7 апр 2022 в 15:04

Евгений, примите слова поддержки.

Гость
7 апр 2022 в 14:27

Усталый сбитый американский летчик Розя...

Гость
7 апр 2022 в 16:26

Ройзман честный и порядочный человек. Люди за вас Евгений. Храни вас бог.

7 апр 2022 в 23:15

Свободу слову!!!!

Гость
7 апр 2022 в 14:29

Евгений все никак не угомонится.😎

Гость
7 апр 2022 в 15:02

Ройзману надо напоминать о себе, приходится хайповать и за счет этого пиариться. Других вариантов-то нет, а то позабудут о нем все. Так что - как говорится, ничего личного, просто работа такая

Гость
7 апр 2022 в 15:53

это не дискредитация а свобода слова, а вот суд это явно показательная порка, люди не идиоты, рано или поздно люди восстанут против произвола и бандитизма.

Гость
7 апр 2022 в 18:26

А куртку с американским флагом в это время, слава богу бывшему мэру, обязательно одевать. Или, это опять вызов. Он просто болтун, сделать то толком ничего не сделал, пока был у власти.

Общественные работы присудить негодяю. Пусть улицы метет.

Анна
7 апр 2022 в 14:56

Судье Жанне Стекольниковой: «Никакая земная власть не обезопасит от Страшного суда»

7 апр 2022 в 14:43

интересно, а если бы русский в Израиле так активно лил помои на власть? - его бы сразу выслали из страны?

7 апр 2022 в 15:04

Лазарь Карелин на седьмом десятке лет написал, - "Юристу, как и врачу - молодость непростительна". Юля очень умная, но очень неопытная. Евгений Вадимович, возьми семидесятилетнего защитника и перестань платить штрафы.

Третий раз за полторы недели? На рекорд идёт!👍👍😁😁😁

7 апр 2022 в 14:52

Оставьте Ройзмана в покое, займитесь реальными преступниками.

Гость
7 апр 2022 в 14:47

Куртка зачётная в которой Евгений пришёл на их суд

свой
7 апр 2022 в 14:55

Специально куртку такую надел? Чтобы видно было, чей агент?

Гость
7 апр 2022 в 15:03

Позор города

Гость
7 апр 2022 в 15:43

все боятся, даже модер😁

Гость
7 апр 2022 в 15:52

у него что натовский шеврон на плече?😳😱

Гость
7 апр 2022 в 15:53

Стесняюсь спросить: а Ройзман служил в ВС?

Гость
7 апр 2022 в 15:53

Ройзман - настоящий патриот свой страны и последний легитимный мэр Екатеринбурга

Док(!) ор
7 апр 2022 в 16:27

Ботьё пригожее выбежало в истерике, сами себя лайкать😂

гость
7 апр 2022 в 19:06

Когда то давно, наш преподователь и ветеран Великой Отечественной, Марк Давыдович Вольфсон говорил нам : "Как вы можете носить на себе флаг страны, клеймо которой выбито на оружии, стреляющего в наших ребят?!"

Гость
7 апр 2022 в 22:23

Когда вдруг он стал политиком? Если ли и хочет быть политиком ,для этого нужно быть патриотом,и защищать свою страну,а не наоборот .Устраивая пешие шествия летом по центру города ,в поддержку Навального.....Вообще за ним нужен глаз и глаз....

Гость
7 апр 2022 в 14:57

Нужно его выдворить за пределы страны. Раз его тут все не устраивает. Ну все плохо. Ну тогда уезжай. Он все время говорит что он останется. Ну и я тоже останусь. А меня все устраивает. А он все менять что-то хочет.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 19:47

позорище для города в виде такого бывшего мэра

Почему штрафы такие маленькие? Надо ему оборотный штраф влепить - мое мнение.

Свердловчанин
7 апр 2022 в 16:15

Женя держись, жители Екатеринбурга с тобой!

Гость
7 апр 2022 в 14:39

Удачи Евгению!

Гость
7 апр 2022 в 15:33

"Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!", - говорили они. За скобками осталось - "мы его подотрем" 😁

Гость
7 апр 2022 в 14:39

Удачи Вам, дорогой Евгений!

Гость
7 апр 2022 в 14:43

Сколько фактов столько и штрафов. Если человек нарушает закон, он должен быть наказан.

Гость
7 апр 2022 в 14:41

В этой куртке выглядит как сбитый американский летчик.

я устал, я мухажук
7 апр 2022 в 14:30

Евгений держись! Хотят сломать человека, но такие люди как ройзман и навальный не ломаются!!!

Масяня ©
7 апр 2022 в 14:39

Как мантры:
Евгений никакой не политик. Он просто бывший чиновник. Все.

Гость
7 апр 2022 в 14:42

Да отстаньте уже от человека, прицепились. Уже вообще свое мнение нигде нельзя выразить. Опять начинается - "только у себя на кухне при закрытой форточке"

Гость
7 апр 2022 в 18:44

Держись Евгений!!! Силён тот кто прав!!!!

7 апр 2022 в 15:43

Пришел в куртке с флагами сша - мужику 60 лет, а как ребенок.💩

7 апр 2022 в 14:41

Наверное дело в куртяшке с вражеским флагом, не?

7 апр 2022 в 15:54

Камментов нет ни одного)) Все неудобные, да Е1?😜

Гость
7 апр 2022 в 14:32

Держись ✊

Гость
7 апр 2022 в 15:04

Ой, как она на него смотрит)))

Гость
7 апр 2022 в 15:15

Госуда́рственная изме́на — преступление, заключающееся в деянии, сознательно направленном против интереса монарха или государства, подданным или гражданином которого является или которому, так или иначе, служит преступник.

Евгений Ройзман
7 апр 2022 в 15:13

Ребят, пишу из зала суда, тут не все так однозначно!

Гость
7 апр 2022 в 15:41

все боятся😁

Свердловчанин
7 апр 2022 в 16:28

Опять все комменты трут...

Гость
7 апр 2022 в 16:47

Ройзман так за масочный режим топил, а сами почему-то наморднички не носят.

Jaha
7 апр 2022 в 16:46

Красавчик. Отлично протролил курткой с американским флагом.
Судья, наверное, в истерике кураторам звонила и спрашивала что делать :)))

Гость
7 апр 2022 в 18:26

ай да женя.. ай да молодец ))) человек слова и дела )) сказал слово и заплатил за него )) ибо удовольствие стоит денег )))

Гость
7 апр 2022 в 18:33

Как говорится, время покажет...

Гость
7 апр 2022 в 22:46

Настоящий патгиот! Только какой стганы?

1234567
7 апр 2022 в 23:29

Ему в этих судах уже прописаться пора, и раскладушку поставить, чо ходить туда-сюда каждый день.
С того времени, как он мэром был, помню - первая новость на мыле каждый понедельник: Ройзман вызван в суд... в прокуратуру... в МВД... в качестве свидетеля... подозреваемого... для дачи показаний... и еще для чего-нибудь.
Сколько лет прошло, а он все ходит и ходит 🤣

Гость
7 апр 2022 в 23:47

Слабоватые комментарии 🥴

7 апр 2022 в 16:16

Ну пятая колонна

Фото пользователя
7 апр 2022 в 15:10

Это кому-то интересно??

7 апр 2022 в 15:12

А символика сшаопии и натовская у Рози принципиально?
Как же чел хочет политического убежища)))
На Украине пусть просит. Только пусть там сначала примут закон об обязательнойй службе в армии перед получением гражданства как на его земле обетованной)))

Гость
7 апр 2022 в 15:13

американская куртка , на кофте значок НАТО , предатель какой то 💩

Гость
7 апр 2022 в 14:58

Вадимыч ещё тот троль, куртка с кофтой зачётная.

Петр
7 апр 2022 в 15:47

За сало, сьеденное с нацистами в Киеве, надо посидеть и в другом месте. Физкультура там не помешает.

Житель города
7 апр 2022 в 15:04

Самое смешное что ему по баробану . Что хочет то и делает . И не надо говорить что он отстаивает свою точку зрения . Цель одна расшатать власть и добраться под шумок к хлебному месту .

Новости РЎРњР?2