Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как разделился мир после начала спецоперации на Украине: исследование The Economist»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48

щщетаю что газета алапевский рабочий и колхозник более объективна в "исследованиях", нет?

Фото пользователя
7 апр 2022 в 17:37

"склоняющимися к поддержке России. В их числе густонаселенные Китай, Пакистан и Эфиопия"
Смешно, да

Фото пользователя
7 апр 2022 в 18:09

Никак. На красных и белых он уже давно был разделен.

7 апр 2022 в 19:27

Ну вот ! Эритею то забыли. Четвертый союзник. Самый крутой наверное:)))

А можно понять по каким формулам эти показатели рассчитывались и какие показатели с какими коэффициентами в формулы закладывались?
Вы же не станете утверждать, что Росстат углублённые обследования успел провести и в Эфиопии и в Индии?

Компот
7 апр 2022 в 17:15

Есть мнение, что страны не осуждающие Россию, это в большинстве своем страны Африки, им сейчас не до нас, им у себя военные перевороты устраивать надо)
Ну, а государствам типа Папуа-Новая Гвинея все происходящее в мире вообще до лампочки, они и про коронавирус наверное ничего не знают😁

Фото пользователя
7 апр 2022 в 17:50

А как Сирия? Где поддержка?

Гость
7 апр 2022 в 18:17

Главное - Гондурас и Гватемала за нас!

Фото пользователя
7 апр 2022 в 18:30

Цитируя "вражеский" Economist, ходите по тонкому льду.

Гость
7 апр 2022 в 17:30

Сколько лет орали по всем каналам, что Китай наш союзник и мы всем покажем, а в итоге китайские банки не желают работать с российскими компаниями и даже покупка сырья со значительными скидками под вопросом. Китай похоже сразу понял, что проще подождать и потом скупить Россию за копейки.

Гость
7 апр 2022 в 20:21

Натягивают правду на глобус

Фото пользователя
7 апр 2022 в 17:16

И треснул мир напополам, дымит разлом....
Кстати, хорошее название для триллера - "европейский разлом"

Гость
7 апр 2022 в 17:13

Что за лож. Россию поддержали Белоруссия, Северная Корея, Сирия и крошечная страна в Африке. Всё остальные страны или против или как Казахстан воздержались или как Узбекистан не голосовали в ООН.

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А. С. Пушкин

Гость
7 апр 2022 в 17:24

вообще без комментариев

Гость
8 апр 2022 в 07:24

Для нас именно мир рухнул, убивают нас, больных и немощных. У кого нет сейчас средств на выживание. Кто нам поможет?

8 апр 2022 в 07:46

А все ли страны против суверенны?

гость
7 апр 2022 в 18:09

Что и требовалось доказать. Мир стал многополярным. Не нужно ориентироваться ни на кого. У каждой страны может быть свой путь. Никто не в праве навязывать его России извне.

Гость
7 апр 2022 в 18:31

И чем Вам не угодил мой комментарий??? На стихи дедушки Крылова???

Гость
7 апр 2022 в 17:11

Так и вывод -заключение то какое? Исследование вернуть на доработку

ойвэй
7 апр 2022 в 17:20

о5 забыли упомянуть Эритрею

7 апр 2022 в 17:56

Как всегда врут англо-саксы.
Большая часть стран на стороне России.

Лавров рассказал о количестве союзников России.
Глава МИД России Лавров считает, что большая часть стран на стороне России.

По мнению главы МИД России Сергея Лаврова, большая часть стран занимает сторону Москвы, несмотря на беспрецедентное давление со стороны Запада.
Об этом дипломат рассказал в прямом эфире РБК.

Лавров не какой-то там The Economist.
Это наш министр иностранных дел.
Он врать не будет.

Гость
7 апр 2022 в 17:06

Гораздо меньше трети. И всех их объединяет только принадлежность к колониям США и внешнее управление.

7 апр 2022 в 18:03

А Индию этот английский журнал почему забыл отнести в наш лагерь? Да и англичане 500 лет воюют против России, что вы хотели узнать от их журнала? Объективность?

Екатерина
7 апр 2022 в 21:50

Европа просто блесна на удочке Америки,а ведь были там неплохие умы. Выродились наверное из за "трансгендерных революций", ну что же пусть живут без газа, нефти, металлов, удобрений, пшеницы и много много чего еще. Старый Джо в помощь!!!!!!.

Гость
7 апр 2022 в 17:34

Иностранный агент Шкулев, Зачем заниматься пропагандой Запада,
Цифрами мы тоже умеем манипулировать как удобно.

Сейчас весь мир увидит как подорожание ресурсов обвалит ввп в развитых странах более чем на 50%.
Теперь все эти виртуальные цифры про ввп - блеф! Даже ОАЭ сказало - доллар - ненадёжная опасная валюта!

Гость
7 апр 2022 в 17:54

The Economist (с англ. — «Экономист», читается «эко́номист») — англоязычный еженедельный журнал новостной направленности (само издание называет себя газетой). Принадлежит британской медиакомпании The Economist Group.Журнал также поддерживает либеральные решения социальных проблем, такие как легализацию однополых браков, легализацию легких наркотиков. Е1 у вас вообще кукуху сорвало?

Шумер
7 апр 2022 в 18:18

Против России только власти США и Британия . Все остальные это вассалы США .. США и Британия это не весь мир .. Да и общество там весьма разно настроено

Гость
7 апр 2022 в 17:08

Скоро всей Вашей америке "кердык" придёт.

Гость
7 апр 2022 в 17:25

Китай, Бразилия и Эфиопия ... Ура!

Новости РЎРњР?2