перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Самый богатый депутат Госдумы за год заработал в 345 раз больше, чем Путин. Рассказываем, кто это

15 апреля 2022, 20:08
Гость
Гость
4 мая 2022, 14:05
Вот кого выбираем! Даём им богатеть на наших горбах!Господи! Где твои глаза!
Гость
3 мая 2022, 17:14
рыба не должна стоить дорого,рыба это лекарство необходимое для организма которое может позволить себе бедный слой населения
Гость
3 мая 2022, 12:36
Это как можно заработать столько бабла, когда простой народ получает зар. 30-40р. ,а пенсии 15р. а наши депутаты в это время становятся миллиардерами и по этому проголосуют единогласно без зазрения совести голосуют за любой закон.
Гость
3 мая 2022, 06:26
Ну не зря же так рвутся в депутаты наши пройдохи им наплевать на народ к стати который за них голосовал. Нужно сделать как было в СССР прибыл на сесию и обратно домой на свою зарплату, а вообще порожаюсь как можно честно заработать. Воруют.
Гость
2 мая 2022, 22:49
Эти субьекты,в нашей Думе,по другому их и не назовёшь.Живут,и как бы,трудятся,наверное в другом государстве.Зачем,и кому написаны законы,и утверждённые нашим гарантом?И почему в нашей Думе находятся люди,нарушающие законы нашей страны?Когда,наконец,восторжествует у нас закон,и справедливость?Когда в стране столько нищеты,а депутаты миллиардеры.
Гость
2 мая 2022, 09:48
1.Почему этот депутат занимается бизнесом? 2. Почему такие депутаты не платят налог хотя бы 75%? Ведь оставшиеся 25 ему хватит с головой. 3. Почему эти кровососы не несут никакой уголовной ответственности? 4. Почему депутатам, слугам народа, разрешается иметь собственность за рубежом? 5. Почему президента устраивает такая разница в зарплате? 6. Почему нельзя навести порядок в этих вопросах?
Гость
29 апреля 2022, 18:14
Гнать таких надо
Гость
29 апреля 2022, 11:56
Возможно, конечно, что эти денюшки заработаны честным трудом. Меня больше интересует другой вопрос: почему наши "бедные" депутаты не могут помочь детям, которым собирают средства на лечение со всей страны с тех, которые получают min ЗП, или пенсию в 15т.р. ???????
Гость
27 апреля 2022, 14:36
Когда только в думе успевал работать?
Гость
27 апреля 2022, 12:22
Это просто насмешка над народом На фоне этой статьи заявление нашего правительства о том что нет денег на выплату индексации пенсий работающим пенсионерам ,выглядит эффектно....И кто об этом принимает решение? Депутаты с миллионными доходами? О каком патриотизме можно вести речь? ??????
VKuser288992499

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2022, 12:26
Такие на запад не сбегают, т.к. все нажитое непосильным трудом здесь. Куда ж от него убежишь, да жены пристроены не хуже. Они не предатели-перебежчики, это обычные клещи и клопы на теле народа. Вот только давить их некому.
Гость
23 апреля 2022, 12:19
Мы ругаем тех, кто предал-убежал. Если эти побежали бы туда, то прибежали бы голыми. Поэтому они и вынуждены были остаться у кормушки. Здесь у них принудительная зарплата в полмиллиона, да и жён пристроили. Только в их патриотизме сомневаюсь.Но да не мне их судить. А кому?
Гость
20 апреля 2022, 19:39
В ПЕРМИ онко диспанцер дал клич Просит людей соброть деньги на катеторы для детей так как они бояться уколов
Гость
20 апреля 2022, 15:12
В ЗЮГАНОВСКОЙ КПРФ ДЕПУТАТЫ МИЛЛИАРДЕРЫ И МИЛЛИОНЕРЫ,ВМЕСТО РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН. СТРАШНО ДАЛЕКИ ОНИ ОТ НАРОДА!
Гость
20 апреля 2022, 14:56
Возвратить ОБХСС
Гость
18 апреля 2022, 10:55
Вот эти депутаты не пропустили закон о налогах 15 процентов у кого зарплата свыше 2.5 ляма в год.Протащили 15 проц. свыше 5 лям.Защитили сволочи бюджет уборщицы. Вдрук она намоет полов больше чем на 2.5 ляма в год.Позорники. Мать их!!!.
Гость
18 апреля 2022, 08:44
"Третье место у первого заместителя председателя комитетa Государственной Думы по бюджету и налогам, члена «Единой России» Леонида Симановского —" Чтобы было первое, надо было отчитаться честно. И фамилия какая располагающая к деньгам🤣🤣🤣
Гость
17 апреля 2022, 14:33
Только по прежнему слуги народные лучше народа живут
Гость
17 апреля 2022, 00:08
гнать из депутатов ПМ на свой участок в англии, пока не отобрали.
Гость
16 апреля 2022, 21:54
Поэтому и рыбка на прилавках "ЗОЛОТАЯ". Если 3,5 раскинуть на проданные лекторату килограммы рыбы - ясно станет, сколько накручено на каждый хребет рыбешки. Заработано по принципу - "Мы пахали". Рыбаки в море, а эти господа за прилавком. Сколько таких пахарей кормится таким непосильным трудом ?
Гость
16 апреля 2022, 15:41
А не пора ли, всех депутатов раскулачить и отправить деньги на медицину,создания рабочих мест, пенсионерам ,детям, на перечисление людей из аварийного жилья?
meisson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2022, 15:27
Кто допускает этого депутата в думу? Перед ним двери должны закрыть. Надо за народ радеть, а он его грабит.
Гость
16 апреля 2022, 13:14
А разве такие доходы не являются поводом для проверки? Какие дома и участки могут быть в Великобритании у депутатов?
Гость
18 апреля 2022, 01:23
Чтоб заграница у этих воров конфискована все их яхты и дворцы! Заслужили ворюги!
Гость
16 апреля 2022, 11:47
Нищеброды...-слышала я такое выражение
Гость
16 апреля 2022, 11:44
Да не будет никаких перемен-у власти те же люди,что и до...Опять скинут по тысчонке на рыло,и будьте довольны ...
Гость
16 апреля 2022, 11:14
Кремлеботы, вы хоть понимаете, насколько жалкими вы выглядите, когда за 15 рублей строчите комментарии в поддержку кровососов-воастей?
Гость
16 апреля 2022, 10:06
А вот нам зарплату повысили на 76 рублей. Радуемся и не знаем куда в отпуск поехать.
Гость
16 апреля 2022, 04:53
Ай да коммуняка - миллиардер! Жене принадлежит два дома: 9-и этажка и 12-этажка
Гость
16 апреля 2022, 01:24
Недолго музыка играла, недолго фрер танцевал...Немного осталось, сейчас Владимир Владимирович на внешке вопросы порешает и за всю эту падаль возьмется!!!
Гость
1 мая 2022, 17:59
Ты в это веришь?
23610628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2022, 00:43
А разве депутатам можно иметь в собственности землю и дома в странах вероятного противника?
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 апреля 2022, 00:08
Запретить депутатам и им семьям бизнесом заниматься,посмотрю кто там останется
Гость
18 апреля 2022, 01:13
А такой закон уже есть, только плевали они на законы! Артистам в кино платят в день 300000 рублей,как будто они в шахте работают.
Гость
15 апреля 2022, 23:30
Смотрите дальше зомбоящик и голосуйте за тех кто на плакатах.
Гость
15 апреля 2022, 22:56
Я вообще не понимаю зачем бумагу портить, отменили бы уже для них эти декларации, к чему это все....Эта Нива с прицепом Скиф ну это уже правда не смешно, это прям какои то черный сарказм.....
Гость
15 апреля 2022, 22:50
Вот по этому власть имущая и не хочет национализировать природные богатства.
Гость
15 апреля 2022, 22:48
мать трёх детей получает в месяц 14 500 руб. декретных с офиц.работы + 6137 руб. пособие за второго, а тут 9 лямов, ну и депутаты
Гость
15 апреля 2022, 22:46
Он, простите, которым местом столько «заработал»? Что произвёл нужного и полезного?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2022, 01:58
Он не работает в понимании большинства. Он "управляет финансовыми потоками". Которые, в свою очередь, образовываются, думаю, из-за - владения собственностью, приносящей хорошую прибыль - возможностью контролировать процессы, вокруг своего бизнеса (в свою пользу, разумеется).
60068128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2022, 22:42
Чьи интересы, будучи при власти, может представлять этот депутат? Наверное, трудяг, теряющих свое здоровье на заводах и шахтах за 50 тыр в месяц.. Доча, на учебе, в недружественной велиеобритани, за завтраком больше выкладывает. Остались же в стране нормальные хозяйственники, радеющие за свою страну, а не это вот всё.. с домом в англи?
Гость
15 апреля 2022, 22:17
На Украину его отправить надо! С деньги народу !!!!
Гость
15 апреля 2022, 22:02
И это при условии что бизнесом заниматься нельзя, а сколько тех кто не декларирует, власть воров!!!
Гость
15 апреля 2022, 22:02
Кто не работает, тот жрет))))
Гость
15 апреля 2022, 22:01
И что он сделал для народа за такие деньги, какие вопросы важные решил? Соасем уже обнаглели.
Гость
15 апреля 2022, 21:58
Всё не посильным трудом!!!!! О народе думает!!!!!
Гость
15 апреля 2022, 21:40
Не судите строго! Младший филиал тоже могёт!
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 21:40
Разве депутат может заниматься предпринимательской деятельностью?
Гость
27 апреля 2022, 14:38
А почему бы и нет. Он же занимается.
Гость
4 мая 2022, 14:07
У этих всё может
Гость
15 апреля 2022, 21:36
А кто-то ипотеку размером 1,5 млн берет на 30 лет….и на заводах вкалывают, что на пенсию выйти не успевают
ЕКарныйБабай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 21:30
Странный депутат. Неужели нет родственников, как у других?
Гость
15 апреля 2022, 21:30
На самом деле жалко этих чинушар всех. Сдохнут ведь, а деньги с собой не возьмут. Больные люди....
Гость
15 апреля 2022, 21:30
Слуги народа жируют когда этот самый народ нищает, так видимо мы их слуги)))
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 22:00
Они господа...
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2022, 01:54
"Слуга" - тот, кто выполняет ваши указания, распоряжения. Тот, кто прислуживает. Кто не может давать указания и действовать по своей воле. Неужели есть какие-то сомнения кто они нам и кто мы им ? ( мы просто работники или рабы или узники )
Гость
15 апреля 2022, 21:25
Это с ними предлагают типа сплотиться, ага...
54375908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2022, 21:20
Ув. депутат, помогите нуждающимся материально.... Всем так нужна ваша финансовая помощь.
Гость