Жителям Свердловской области запретили отправлять губернатора в отставку
19 апреля 2022, 12:33
Гость
12 мая 2022, 11:13
За 10 лет работы губернатором, ни в одном городе Свердловской области, кроме как в Екатеринбурге, для честных тружеников-уральцев ничего не сделано: больницы и школы в ужасном состоянии, кадровый дефицит сохраняется, молодежь-дешёвая рабочая сила, повышение ЗП искусственное (для отчета, например, зарплата учителя 50 тыс - это за 2 ставки + кл. руководство). По-прежнему, не в должной мере осуществляется контроль за расходом выделенных федеральных средств. "Тянут резину" с началом ремонта (или затягивают ремонт) тех объектов, на которые уже составлены сметы (пример, больницы и мосты Нижнего Тагила) А ВОЗ и НЫНЕ ТАМ!
Как Куйвышев себя показал на видпо из ютюба,которое адресовал В.Соловьеву.Такое впечи тление,что он из бардитской группировки! Сказал журналисту-следи за языком. Куйвышев себя царем области мнит? В его соцсетях нет никаких публикаций патриотического характера и поддержки спецоперации.
Гость
22 апреля 2022, 11:18
опоздали(
Гость
21 апреля 2022, 08:49
интересно, что фактически на работу нанимаем мы их, а они делают так, что мы уволить их не можем
Гость
20 апреля 2022, 08:18
Ну что холопцы, как там свобода слова и выбора поживает?
Гость
20 апреля 2022, 05:11
Мы же не либерасты, что бы иметь какие то права...
Выбирать? Че надумали! Власть для Русского - это святое.
А тем кому не нравятся - скатертью дорога на запад. И пусть торопятся - последний поезд туда уходит. Следующий на северо-восток.
Гость
20 апреля 2022, 00:16
Ну правильно все для себя а не для народа, почему мы простые граждане не можем решать, это ущемление прав граждан ...
Гость
19 апреля 2022, 22:31
Но он может просто умереть!!!!
Гость
19 апреля 2022, 22:01
Это конечно дно. Тюменские бивис и батхет теперь долго будут пакостить на Урале.
В СССР (перед развалом) было 2,03млн. чиновников,сейчас в РФ- более 6млн. Куйвашев- один из них, КПД которого- 0 ( полкый).
Гость
19 апреля 2022, 18:09
Депутатов в отставку ! Зачем мы выбираем таких депутатов!
Гость
19 апреля 2022, 17:19
А горожане могут отправлять в отставку депутатов районных? А то мы своего депутата видели только четыре года назад, на плакатах предвыборных
Гость
19 апреля 2022, 16:52
..Вечных-то НЕТ!!!! ..😎😎😎😎😎😎.как не крути
Гость
19 апреля 2022, 16:22
Можно будет вынести любого, если недовольных будет больше и вымрут унитазы для помоев с телеков.
Гость
19 апреля 2022, 16:08
второй обнуленный.
Гость
19 апреля 2022, 15:55
Ура, есть теперь вечные правители!!!!
Гость
19 апреля 2022, 15:53
Сами себе законы сделали на вечность, затем ещё и по наследству передавать будут. А мы всё ждём хоть какой то справедливости, да видать не дождаться уж
Гость
19 апреля 2022, 15:43
Е1, почему удалили мой комментарий? У нас стихи Омара Хайяма теперь под запретом? А у меня их целая книга, напечатанная еще в 1985 г. на ордена Ленина типографии "Красный пролетарий" г. Москва. Мне теперь эту книгу сжечь?
Еще раз напишу! Не удивлюсь если завтра депутаты примут закон о передаче по наследству чиновничьих должностей, мандатов депутатов, можно даже звания артистов и спортсменов, а также привилегии. А там недалеко до закона о крепостном праве.....
Гость
20 апреля 2022, 08:13
Так они и так уже все передают! посмотрите на нашего ковпака........
Не удивлюсь если скоро депутаты примут закон о передаче по наследству чиновничьих должностей, мандатов депутатов, званий и привилегий. А там недалеко и до закона о крепостном праве....
Гость
19 апреля 2022, 15:10
А можно поклонников капитализма без амнистий и помилования народ будет гнать метлой из гос.думы неугодных им?
Гость
19 апреля 2022, 15:00
Кто-то еще верит, что крепостное право отменили в 1861 году?
Гость
19 апреля 2022, 14:43
Очень рад! Теперь горячо любимых в народе губернатора и мэра Екатеринбурга, как выдающихся профессионалов, поддержим всегда и одобрим!
Гость
19 апреля 2022, 14:41
полная узурпация власти.Что хорошего губернатор сделал для области?
Гость
19 апреля 2022, 14:35
Коррупционная схема, я вам повышаю зарплаты, вы мне удобный закон.
Гость
19 апреля 2022, 14:24
нет настоящих лидеров среди руководителей СО , есть ниочемные назначенцы
Гость
19 апреля 2022, 14:15
Может до июня ещё успеем?
Гость
19 апреля 2022, 14:08
Смешно! Чуйка срабатывает вовремя, так как совсем скоро предстоит многим головам лететь с большой скоростью. Хоть на чуток задержаться хочется!
Гость
19 апреля 2022, 15:06
Жареным, видать, запахло серьезно - задергался, просто небывалые меры по обеспечению безопасности креслица применять начал
Интересно было бы послушать мнение самого "виновника торжества".... Давай Губернатор "леопольд", выходи из сумрака, скажи что нибудь в свою поддержку, а то что то ни кто тебя не поддержал.....
Гость
19 апреля 2022, 13:45
Давно пора Евгена турнуть! Что он для области особого сделал-- прогнулся перед Москвой! А, с ковидным госпиталем на ЭКСПО что? Деньги ухлопали и всё!
Гость
19 апреля 2022, 13:44
Вот оно как. Что хотят принимают, что хотят отменяют. Губернатор или депутат должен быть человек к которому тянутся ,радеют люди. Которого уважают и который не боится быть убранным с поста, кто боится из за денег там сидят. А если допустим пьющий пустобрёх, так такого и дымом не выкурить.😀
Давайте нас всех отменим, а то, кажется, мы только мешаем нашей власти.
Гость
19 апреля 2022, 16:00
Кого приглашаешь?
Гость
20 апреля 2022, 05:13
Если вы не заметили, этим власть и занимается.
Гость
19 апреля 2022, 13:15
Привели в соответствие с федеральными законами, а почему тогда губернатор сам нарушает федеральные законы и выступает как законодательная власть. Получается где выгодно там и приводим в соответствие???
Достижения
Свой среди своих