Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Екатеринбурга пожурил Владимира Соловьева за его слова о «центре мерзотной либероты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ255
28 апр 2022 в 15:59

Примечательно, что это произошло во время интервью с уральским полпредом Владимиром Якушевым. Причем последний не стал спорить с шоуменом.
что получит якушев? по бестолковке? или премию в карман?

28 апр 2022 в 16:39

Соловьев старый маразматичный человечек, на последних волнах хайпа пытающийся удержаться в масс-медиа. А рот свой грязный он зря открыл про Ебург. Он мне напомнил Бузову: "Коньяк??!!!!"...

Фото пользователя
28 апр 2022 в 16:11

Ой, а чьи там виллы за бугром были, на берегах итальянского озера? Уж не махрового ли патриота Соловья?

Аааа, наших бьют!
Кто там ещё не восстал против Соловьёва?

Где господин Альшевских, знающий Уралмаш, как свои пять пальцев?

Где господин Баков?

28 апр 2022 в 16:11

почему они чуть что сразу начинают тыкать пальцем в события восьмидесятилетней давности? Никто из ныне живущих к ним отношения не имеет. но всеравно любят вспоминать в любой непонятной ситуации

Фото пользователя
28 апр 2022 в 16:00

Так, теперь должны выступить замы, главы администраций районов, депутаты гордумы, секретари, писари и уборщицы.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 15:57

Развлекаются детишки )))

28 апр 2022 в 15:59

Разрешили слово молвить?

28 апр 2022 в 16:04

Оскорбления в принципе не допустимы.

Фото пользователя
28 апр 2022 в 15:58

Мэра, конечно, не люблю, но он прав, в целом.

28 апр 2022 в 16:37

После лишения вилл в Италии у Соловьева здорово сьехала крыша. А то столько лет врал за деньги, а тут еще виллы забрали. И куда теперь. Придеться жить в разрушенной стране.

28 апр 2022 в 17:47

Так себе защита от мэра. Лучше бы молчал

28 апр 2022 в 16:23

У Соловьева идёт антипатия к нашему городу и к нам, он не первый раз это показывал, до этого он наш город назвал "Город бесов". Вот мэр и губернатор запретили бы ему въезд в наш город: Персона нон грата

Фото пользователя
28 апр 2022 в 16:19

"Мэр Алексей Орлов раскритиковал телеведущего Владимира Соловьева"
И что Соловьев?
Заплакал и извинился?
Хоть как-то отреагировал на жестое и нелицеприятное заявление уральского мера?
Нет?
Грош цена популистской реплике Орлова.
И вообще: не слишком ли много уделяется внимания глупому заявлению непорядочного пропагандона?

28 апр 2022 в 16:45

В смысле вступился за уральцев?!

Уральцы что ли какие-то несамостоятельные люди?!

Не нужна мне защита от мэра, которого я не выбирал!

Фото пользователя
28 апр 2022 в 16:25

Соловьёв оборзевший думает что если он в МОСКВЕ то ему всё позволено но он даже не шишка чтоб так борзеть.

28 апр 2022 в 16:00

Почему гражданин Соловьев все еще не в ДНР, на передовой?

Фото пользователя
28 апр 2022 в 16:14

Пусть Соловьев не забывает, что у на ещё и царей уничтожают.

Гость
28 апр 2022 в 16:00

помета лечить надо
или на худой .!. на экспертизу направить в рамках уголовного дела - там нет возможности увильнуть тк сразу приклеят диагноз мкб

28 апр 2022 в 16:16

Е1, расскажите о родителях, которые просят разъяснить Шевченко о новом ФГОСе! Стоят ждут, а он не выходит, пора общаться с народом, пора!

Гость
28 апр 2022 в 16:03

Это в центре у себя можете языком трепать почем зря, а на Урале за базар до сих пор отвечают! Приезжай в гости в Екат, Соловей, здесь всё и обсудим!

шпрот
28 апр 2022 в 16:00

Чего-то непонятно, почему Соловьёв одну точку зрения правильной считает; тем более, что выборы задушены - просто назвали своих оппонентов террористами и экстремистами, хотя те мирными способами всегда действовали.

Николай
28 апр 2022 в 16:04

Жириновский так же выступал про Уральцев......Видимо и этот собрался нас покинуть.

28 апр 2022 в 18:05

«Пожурил»: конфетку дал?

28 апр 2022 в 16:49

Ну сейчас Орлову ответка прилетит

Хм... возможно это пиарочка, специально сделано перед выборами?

Гость
28 апр 2022 в 16:06

Не вижу никакой связи орлова и куйвышева с нашим городом.

Кость
28 апр 2022 в 16:17

На малой родине Соловьева (в Москве) либероты в разы больше чем на Урале. Пусть Собянину такие фразы кидает. Еще в Питере много, в разы больше чем у нас.

Гость
28 апр 2022 в 16:04

Оскорбления всему уральскому региону.

Алешка
28 апр 2022 в 16:00

А хорошо да так хайпу поднять? Что мешало "хирувимчика" сразу отправить на... родину.

Йети
28 апр 2022 в 16:07

Спросите у товарища, что именно он употребляет для стимуляции мозговой деятельности.

Дядя Витя
28 апр 2022 в 16:14

Креков уже разминается перед зеркалом.

Дима
28 апр 2022 в 16:06

Мэр Орлов дак вы докажите делом что вы не либерал. Постройте метро, замените утильные трамваи на комфортные и современные....сделайте что то для города а не для себя. Тем более сейчас вы ипотеку закрыли.

Гость
28 апр 2022 в 16:35

Собрать их всех Соловьёв Куйвашев и этого и на передовую пусть жизнь свою отдадут за Родину. И всё довольны будут.

Гость
28 апр 2022 в 15:58

кто -то Соловьёва ещё слушает

28 апр 2022 в 17:50

Составить протокол на соловьева за неуважение к власте

Фото пользователя
28 апр 2022 в 16:08

Можно за меня не заступаться? Я из обзывашек давно выросла.

ВАЗ-2107 ФЕНИКС
28 апр 2022 в 15:57

Все делом занимаются

Гость
28 апр 2022 в 15:56

огоспади..

Гость
28 апр 2022 в 16:32

А это чудо куда полезло попиариться захотел? Либероты или другое мы сами с усами не чего нам указывать всяким не понятным гражданам. Мы живём в этом городе и взгляды разные у людей не значит что мы всё должны быть безмолвным быдлом.

28 апр 2022 в 16:02

Критики...😁

Гость
28 апр 2022 в 17:24

Все правильно. Соловьев неадекватен, кто его смотрит только мне непонятно....

Русская женщина.
29 апр 2022 в 00:07

Обращение мэру Екатеринбурга
Для настоящих уральцев оскорбительно то, что в городе есть долбанный Ельцин-центр и что в этом городе был мэром долбанный ройзман, а еще оскорбительно то, что ройзмана до сих не посадили на нары надолго, можно навсегда. Ещё для нас оскорбительны нищие пенсии и то, что в городе гнобят предприятия и вместо них строят ужасные человейники. Это ВСЁ нас очень оскорбляет, господин мэр. Так что лучше займитесь реальными делами и не уподобляйтесь ройзману!

28 апр 2022 в 17:19

Что он имел ввиду под лебиретой ?

28 апр 2022 в 16:22

Ельцин-центр уберите, где детям мозги промывают, уберите, а потом уже возмущайтесь, что "гражданин Соловьев не прав!". А так же прекратите в судах каждый год штамповать феминистические приговоры, закрывающие мужчин на 15 лет только за то, что он с малолеткой на одной скамейке сидел или перед родной дочерью раздетый из ванной вышел!😠

ujcnm
28 апр 2022 в 16:05

Я на стороне Куйвашева,Ройзмана,Росселя,Орлова.
С учетом того что ко всем отношусь одинаково, кроме Росселя конечно.🔥🔥🔥🔥

Ну он и задал трепку этому прохвосту

Гостья
28 апр 2022 в 16:10

Кого больше всех задело, тот и выступил)

Гость
28 апр 2022 в 16:18

Соловьёв просто делает деньги. И ему плевать какую тему обсуждать. Завтра закажут тему о паровозах, поговорит о них. Главное, чтобы платили.

Компот
28 апр 2022 в 16:23

Позвольте мне тоже ̶п̶н̶у̶т̶ь̶ ̶с̶о̶л̶о̶в̶ь̶я̶ выступить!

Гость
28 апр 2022 в 16:27

Ворон ворону глаз не выклюнет, а собака собаку всегда лаем поддержит

28 апр 2022 в 16:37

это кто у станков стоит, кует оружие? Вы все заводы разрушили! Правильно Соловьев про вас говорит

Поскольку у нас модно сейчас запрещать всё и вся, предлагаю запретить Соловью въезд на территорию свердловской области до 2072 года. Если будет замечен - колония поселение лет на 5.

Гость
28 апр 2022 в 16:15

Соловьёву теперь Екатеринбург, да и вообще область, лучше объезжать стороной. 😁
У него кукуха что-ли поехала после того как лишился домиков на Комо и права на въезд на территорию ЕС? 😜
А Россель, губернатор и мэр (несмотря на моё отрицательное отношение к двум последним) повели себя как настоящие политики, причём достойно. Чего не скажешь о путинском назначенце полпреде, откуда он вообще взялся на нашу голову?

Гость
28 апр 2022 в 16:15

Я думаю, не надо приезжать Соловьеву в Екатеринбург. Мы не злые, просто память у нас хорошая.

Гость
28 апр 2022 в 17:20

Соловьева вообще не смотрю. Он ведет себя как неадекват.

Гость
28 апр 2022 в 17:38

Может сговорились чтобы рейтинг поднять у себя

Гость
28 апр 2022 в 16:07

Домик в устах Соловьева всплывет,ой всплывёт

Митрион
28 апр 2022 в 16:13

Скиньте видел потом как они снегоходами меряются.

Армония Джастин Бейондлимейсон
28 апр 2022 в 16:12

сейчас ещё орлову достанется порция "добра" от соловьёва😂😂😂

Гость
28 апр 2022 в 16:15

Почему молчит правдолюб Зяблицев

299667
28 апр 2022 в 16:15

То что губер вообще перестал заниматься делами области и давно уже мечтами на хлебной должности в Москве для кого то секрет? 😂😂😂😂😂😂Все скинул на своих замов, помошников и консультантов. Вот те и нарулили.😂😂😂😂😂😂😂😂

Рахматулло
28 апр 2022 в 16:18

Мы, работники клининговой службы администрации города все как один одобряем и поддерживаем управляющего города и его ответ зарвавшегося Соловьева и призываем всех жителей города выйти на уборку посёлка Карасеозерска, это будет наш ответ Чемберлену!!!

Гость
28 апр 2022 в 16:20

Не стоить спорить с ним.
Соловьев -птица высокого помета.

Гость
28 апр 2022 в 16:19

Еще один понаехавший.

Жанна
28 апр 2022 в 16:30

Поддерживаю мэ ра и губернатора в их реакции на этот выпад. К Соловьёву отношусь, как к городскому сумасшедшему

павел
28 апр 2022 в 16:32

Гражданин соловьев натурально разжигает ненависть теперь уже внутри нашей страны. А всякие орловы вместо сильно обтекаемых ответов лучше бы возбудили дело в ск на этот счет. К тому же ройзману можно как угодно относиться, но дачи в италии в отличии от соловья у него нет. А мама ройзмана не владеет в италии половиной древнего замка в отличии от того же соловья. Вот он "патриот" во весь рост - дачу в геленджике ему было стремно купить. Вранье на вранье.

Гость
28 апр 2022 в 16:37

ну раз он понимает только язык стрелок - пусть ему ответят "а давай, слабО что ли"

Гость
28 апр 2022 в 16:40

Ни один из всех фигурантов не принадлежит к екб, пусть все отстанут от нас уже

Гость
28 апр 2022 в 17:17

ах да е1 вырезала что им надо и представила тут ! так вы с ельцен центром на одной волне с предателям страны ???????

111
28 апр 2022 в 17:16

предвыборная кампания началась?

Редакция
28 апр 2022 в 17:27

Мэр пожурил. Трусливым оказался мэр, что ещё скажешь. За кресло держится.

Гость
28 апр 2022 в 17:45

Меня слово либералы вообще не трогает, скорее наоборот. Но вот мерзлотные-это он про своих родственников!

ЕВГЕНИЯ
28 апр 2022 в 18:01

Кем обзовёт Соловьёв ,ту часть москвичей, которые хотят его замочить?

Тетя Мотя
28 апр 2022 в 18:50

У мерзотного полдеца совсем крыша поехала, ну понять можно, а еслиб вы дачку за 8 млн евро потеряли.....

Александр Тюмень
28 апр 2022 в 19:12

Виницковский-Шапиро (он же Соловьев) что-то сильно возбудился. То ли потому что президент не назвал его прозвища по факту типа покушения, то ли после потери недвижимости. Но то, что крышу у енго снесло -однозначно...

Илья
28 апр 2022 в 19:50

Гнилой город, ущербный регион. Свалил отсюда и не жалею. Полностью согласен с позицией Соловьева, Жириновского по Уралу. Многовато мразей всяких, и во власти прежде всего. Куйвашев тупо как человек даже неприятен.

Гость
28 апр 2022 в 20:44

Варягов Куйвашева и Орлова жители не выбирали .Идут лесом .

Гость
28 апр 2022 в 20:55

а за развал СССР, Свердловская обл, помоиму вообще единственная из всей страны, проголосовала!

Гость
28 апр 2022 в 17:04

Эти предатели и либералы в Свердловской власти только и ждут провала спецоперации, чтобы присягнуть западу. Им очень понравилась западная модель и они хотят дальше гнобить народ прививками, кодами и масочным режимом.

я не робот
28 апр 2022 в 16:37

губернатор не прав, Соловьев говорил об обитателях гнилого ельцын-центра, а не обо всех уральцах.

Гость
28 апр 2022 в 16:43

елчин-централ = КВИНТЕСЕНЦИЯ МЕРЗОТЫ!

Гостья
28 апр 2022 в 16:15

А почему господин Соловьев проигнорировал дядю Женю Ро?

Сема Дед
28 апр 2022 в 15:58

Орлов вступился за либерду. Соловьев прав.

28 апр 2022 в 20:25

а-ха-ха, что они все как попки перед барином?😂😂😂👎

Владимир
28 апр 2022 в 15:59

И это мэр нашего славного, но не очень счастливого города. Печально.

Гость
28 апр 2022 в 16:34

Соловьева неправильно поняли по-моему. Он говорил не про всех жителей города. А лишь про кучку либералов, которые воду мутят здесь.
Давно пора ввести контроль и цензуру в городе. И на е1 тоже.

Гость
28 апр 2022 в 16:22

Сначала бесы мерещались , теперь другое . Похоже у него маразм старческий давно .

Алекс
28 апр 2022 в 18:22

Истинная правда глаза режет что-ли, демонский край он и есть, это же все последователи красноперых-террористов 100-летней давности, никуда они не делись, замаскировались просто. А Хозяина настоящего в нашем регионе пока и точно нет, так, временно понаехавшие исполнители и только! Примерно процентов 15-20 может быть и наберется нормальных - христиан и мусульман, а остальные и есть самые страшные - атеисты-демоны!!!!

28 апр 2022 в 16:43

Вооооот. Однако, игнорировали бы его выпады и каков был бы итог? Он бы делал еще более одиозные заявления? Что то вроде синдрома неудовлетворенного политика.

Свердловчанин
28 апр 2022 в 16:00

Вот пусть сейчас эти девочки из УрГАХУ соберут деньги на коптеры как когда то Свердловские дети собирали на танки для РККА. А не плакаты в поддержку Российской армии срывать.🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Соловей-соловушка
28 апр 2022 в 17:38

Ждём Ройзман, Бориса Оборина, барда Новикова ,гл санитарного врача и Шеремета, всех кто хочет добавить свои 5 копеек и напомнить о себе….

28 апр 2022 в 16:18

Лучше бы либерду вычистили

Гость
28 апр 2022 в 16:02

Он то куда лезет? Следующие в очереди главы районов города?

Максим
28 апр 2022 в 16:11

А что не так? Пятая колонна и прислужники ВОЗа. Помним, как эта либерда людей зимой кошмарила.

Товарищ Сухов
28 апр 2022 в 16:12

А потом вскроется что те кто наезжают на Соловьева меют через подставных счета в англицких банках или обслуживают тех кто имеет. 😂😂😂😂😂😂

Дядя Витя
28 апр 2022 в 16:18

На заглавном фото лев толстой, а в статье не лев и простой к тому же.

UMA
28 апр 2022 в 16:21

А слабо мэру вызвать Соловьева на ринг и там в прямом эфире набить морду, защищая честь города? Глядишь, рейтинг бы свой поднял в глазах горожан.

RobertO
28 апр 2022 в 16:20

Хотел видимо обо.ссять, но ширинку то забыл открыть.

Василий Палыч
28 апр 2022 в 16:34

Россель уже не имеет бывалый вес, уралмаша давно нет, а тюмень и не обиделась ни сколько

Новости РЎРњР?2