E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Екатеринбурге экс-депутата оштрафовали за дискредитацию вооруженных сил

5 мая 2022, 18:21
Гость
Гость
9 мая 2022, 12:14
Такие если что и делают то ради ...подчеркивания своей "нацианальной самоидентификации" и по возможности - узурпирование нравственных ориентиров "особо значащимм элементамии" этой идентификации. Получается пока ты с таким ,неопределенной национальности считаешься как с человеком он из этого делает право чтоб задвигать свое ЛГБТ и активно за него борется (и за право и за ЛГБТ) .
Гость
6 мая 2022, 13:58
Тут 2 причины мозговых отклонений у гражданина: 1/ слабоумие; 2/ просто ненавидит Россию.
Гость
6 мая 2022, 16:33
Я не понял. Кто является источником власти в России согласно Конституции? Народ. А почему тогда с народом управдомы так плохо обращаются?
261321161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 02:18
Гость
6 мая 2022, 16:33
Я не понял. Кто является источником власти в России согласно Конституции? Народ. А почему тогда с народом управдомы так плохо обращаются?
Шо, управдомы выборная должность?😱
Гость
6 мая 2022, 12:00
От Штрибана хрюканины по этому моменту ещё не было? Откройте тайну, не смотрю телевизор
Гость
6 мая 2022, 09:16
Нафик, да ну нафик.😁
Гость
6 мая 2022, 09:04
Молодец! Честный порядочный человек.
Гость
9 мая 2022, 12:33
Порядочность никак не может исходить из объективации и персонификации ,выдающей первое за объективность. Армия как и страна- не субстанция какая то ,запросто, по- гегелевски представляемая " в количестве и качестве " . Отару овец так еще можно посчитать ,не больше.
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 08:45
Не понимаю! Как гражданское лицо может дискредитировать армию?
Гость
6 мая 2022, 07:11
Прав Соловьев
Гость
6 мая 2022, 06:35
Пацифисткое мировоззрение запрещено в нашей стране законом .Это треш !!!!
Гость
6 мая 2022, 06:33
Чем честнее человек , тем он опасней для России.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая 2022, 23:03
А в 1937 его бы "оштрафовали" до седьмого колена в семье. И заодно тех, кто сидел от него справа и слева в зале заседаний депутатов
Гость
6 мая 2022, 07:56
Погоди, скоро и до этого дойдет...
261321161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 02:12
Гость
6 мая 2022, 07:56
Погоди, скоро и до этого дойдет...
Ну наверное дастаточно делать так как делает цывылызованная европа, садить лет на 10
Гость
5 мая 2022, 22:58
Прав соловьев 100%
Гость
5 мая 2022, 21:39
Профессианализм юриста оценивают по его делам, а не появлением в новостях. Побрить голову, вылазить в каждой новости со своми комментариями и не иметь никаких выдающихся процессов...
274753332

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 13:41
0 выигранных процессов
Гость
5 мая 2022, 21:08
Позорная власть в России. Людей за быдло держат, слово правды не скажи. Тоталитаризм.
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 21:02
Честный и порядочный человек.
Гость
5 мая 2022, 20:53
Интереснее на 10 плетей на площади посмотреть было бы
Гость
5 мая 2022, 20:25
А по чему тогда сотрудников полиции за это не наказывают???????????
Гость
5 мая 2022, 20:10
Мало ,очень мало ! Он считай чтновник и спрос кратно больше должно быть! А Ройзмана вообще можно сказать помиловали ! Ладно бы простое время !
Гость
5 мая 2022, 20:07
Фамиев и раньше вызывал у меня доверие. рада, что не ошиблась
Гость
5 мая 2022, 20:03
Вот именно этот штраф пустить на боеприпасы и горючку для российских войск, участвующих в спецоперации Потом раззвонить об этом во все лапти, в первую очередь в европах и на украине А на снарядах написать: это вам от Нафика Фамиева! И фото в интернет!
Гость
5 мая 2022, 20:36
Пропаганда привыкла к тому, что тут жрут бездарнейшую хрюканину и почему-то считает, что "в европах" тоже верят в местные креативы.
Гость
5 мая 2022, 19:52
"...Как они туда залезли?" 😁😁😁😁 У меня слов нет , чтобы комментировать подобное.
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2022, 19:46
наверно дело в этом горе юристе
Гость
5 мая 2022, 19:36
😐 Когда бяка становится слишком большой, а сахара остается мало, то куча начинает волноваться. Прогнозы в такой ситуации - дело неблагодарное.
Гость
5 мая 2022, 19:27
😐 Иногда оказывается, что из кучи непонятного маленького народа в лаптях выходят большие мужыки, но они должны научиться есть сахар с руки и быть повязанными какой-то одной общей бякой, тогда они могут что-то делать для своей кучи что-то полезное, если захотят, это опционально.
Гость
5 мая 2022, 19:20
Позатыкал нам рот с помощью штрафов тот, чьё имя нельзя называть !
paul16

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 20:44
Волендемор?
Гость
5 мая 2022, 19:14
Абсурд. Всё это закончится когда-нибудь
Андрей, держу всех вас бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 19:10
ничего этот юрист не может, кроме как объяснять, эксперт-ша типа ларри-онова, кстати где он, не слыхать - косорукое ведро своё починяет поди, нет?
Гость
5 мая 2022, 19:06
😐 Когда большие мужыки сомневаются в решении самого главного мужика, то тем прилетает. 😐 Когда куча непонятного маленького народа кричит "вместе мы банда", то им назначают старшими двух из соседнего подьезда, а отдельных представителей пытаются накормить сахаром.
Гость
7 мая 2022, 01:53
Это был сарказм, сорри. В попытке осознать что творится.
Гость
5 мая 2022, 19:01
За такой штраф надо судью штрафовать. Смешно просто
26611668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2022, 18:59
"юрист объяснила, почему наказание мягче, чем у Ройзмана" - на то воля господня😁
274753332

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 13:40
на то воля судьи
Гость
6 мая 2022, 16:30
Линейка у них мужиков: Большой, Очень Большой, Самый Главный.
Гость
5 мая 2022, 18:59
Откуда у либерды сразу берутся адвокаты?
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 20:11
Быдлу этого не понять
Гость
5 мая 2022, 20:28
Хозяин, Лысая адвокат всех местных либералов
Гость
5 мая 2022, 20:49
Фамиев либерда? Хахаха Он убежденный коммунист. Просто себе на уме немного.
Гость
5 мая 2022, 18:58
Пора давать уголовку, 2 года колонии за это. Штрафы какие-то нелепые. В защитника родины плюнул считай а бумажкой откупился.
Гость
9 мая 2022, 12:25
На это и был рассчет.Их "самоидентификационная риторика" : " за деньги можно все . Пока что -почти все." И они это как несут как "свободу в массы" .
Гость
5 мая 2022, 18:57
Имя то какое красивое!
61176528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 20:08
первый раз слышишь чтоли?
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 18:49
«– Уинстон, как человек утверждает свою власть над другими? Уинстон подумал. – Заставляя его страдать, – сказал он. – Совершенно верно. Заставляя его страдать. Послушания недостаточно. Если человек не страдает, как вы можете быть уверены, что он исполняет вашу волю, а не свою собственную? Власть состоит в том, чтобы причинять боль и унижать. В том, чтобы разорвать сознание людей на куски и составить снова в таком виде, в каком вам угодно.» 1984 Джордж Оруэлл
vbgfv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 18:45
Мало тыс на 100 надо
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая 2022, 18:41
т.е. репост в соцсетях ОПАСНЕЕ для обороноспособности страны чем оставить за "бугром" в руках потенциального врага миллиарды "денег" в виде - счетов в банках, недвижимости, яхт и пр.?! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
5 мая 2022, 21:19
И фонда национального благосостояния России кстати
Гость
5 мая 2022, 23:17
Страна лжецов и лицемеров
Гость
5 мая 2022, 18:40
Текущего мэра и ряд видных граждан поощрили, а бывшего мэра и его сторонников наказали за "неправильное" поведение (=лояльность). Это и есть попытка раскола города.
Гость
5 мая 2022, 19:01
Раскол на 2% либерды и 98% остальных?
Гость
5 мая 2022, 18:37
Я думаю во власти города и страны много таких Нафиков, им тоже кажется что все это неправильно но они молчат потому что их статус, состоятельность и ранг для них приоритетнее чем свое мнение и честь. Они боятся как смерти потерять свое хлебное место.
Гость
6 мая 2022, 01:11
Independent, вы думаете, сто они Трусы или Лицемеры?😳
Гость
5 мая 2022, 18:35
Народ должен знать этих "героев" штампующих антинародные законы в своём собрании. Вот так Россия очищается от шлака.Никогда не доверял Фамиеву.Сколько вас там ещё прячется в норах, как кроты?
Гость
5 мая 2022, 19:01
Благо Галкин ургант и макаревич больше никогда не появятся тут. Как и Брежнева и Лобода
Гость
5 мая 2022, 19:44
Офигеть ты радетель за народ. Слабо в лицам матерей посмотреть, которые сыновей потеряли уже в этой так называемой "спецоперации" и повторить то же самое?
Гость
5 мая 2022, 18:34
как бы дядя в возрасте, понимает, что делает. так что монописуально
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая 2022, 18:32
а какой штраф будет, если всё это послать подальше...
Маг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2022, 18:31
Кто дискредитирует армию РФ и проживает в этой же стране, сразу лишать гражданства и отправлять на их Родину. Естественно оштрафовать по максимуму и в дальнейшем запретить въезд на территорию РФ на 50 лет😜 Да здравствует "Операция Z"
Гость
5 мая 2022, 18:58
Тебе ничего уже не поможет.
Гость
5 мая 2022, 19:02
Нет. Пусть год в шахте отработают сначала. А потом уж досвидания
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 19:06
Плут, а можно после лишения гражданства высылать на Мальдивы?
Гость