перейти к публикации
674 комментария к публикации

Екатеринбургский ресторатор опасно пошутил про гостя из-за Z-символики

6 мая 2022, 06:30
Гость
Гость
22 мая 2022, 00:37
Согласна, что Соловьева стало "заносить" иногда. Смотрю дискуссии с аналитиками - это интересно, даже познавательно... Но в случае с ресторатором - он прав на 100%. Одним словом - гнилой мужик, трусливый бесхребетник. Хорошо, что закрыл свое заведение. А вы, уральцы, не очень обижайтесь на других... Ельцин-центр то стоит до сих пор?! За это и прилетает.
Гость
10 мая 2022, 11:36
Теперь будем знать , что в заведениях Кексина людям плюют в еду. Молодец, хорошая реклама его ресторанам.
Гость
9 мая 2022, 13:20
Государство гражданам на протяжении двадцати лет плюсы в душу, поэтому можно некоторым зомбарям плюнуть в кофе.
Гость
9 мая 2022, 00:48
Кексин ты так и напиши при входе что можно надевать что нельзя надевать. А то люди пришли и ты сам решаешь кому можно тут быть кому нет так как ..... ты сообщи людям что можно что нет. Как на юге пишут с голым тарцом не входить )))) Задорнов еще говорил где у мужик тарец )))) кто видел )))
Гость
8 мая 2022, 20:27
Я не сторонник Соловьёва, но шутка от ресторатора про плевок в еду посетителя мне категорически не нравится. Тем более как пострадавшему от пищевого вируса (норовирус). Такое заведение нужно проверять, а этого человека по фамилии Кексин больше не пускать в пищевую индустрию.
Гость
8 мая 2022, 16:18
не дурак вовсе. просто обычный алкаш😜
Гость
8 мая 2022, 15:33
Если бриться то давай я слюну 😀
Гость
8 мая 2022, 07:28
Что за комментарий Е16: "сторонников соловьева"(я до того его не уважаю, что пишу с маленькой буквы)? А ресторатор- это нечто !" Плевать в коктейль"- это видимо у него было распространено...Кто ходил в этот бар, вспомните: может на этого персонажа еще, кто то косо посмотрел? И на месте знакомых я бы больше не оставляла даже в гостях его один на один со своей . так, на всякий случай...тарелкой(бокалом) ...
Гость
7 мая 2022, 21:35
Вот не был в этом кабаке, ну и точно уже не буду, а то глядишь, в солянку нассут! Я уж лучше в саауну с полиной!😊
Гость
7 мая 2022, 16:54
Достаточно было почитать глумливые комментарии к статье о похоронах ВАШЕГО ЗЕМЛЯКА, погибшего в спецвоеноперации, чтобы удостовериться в справедливости (пусть частичной) мнения Соловьёва о ваших жителях. Если коротко, много душевных бандеропоклонников среди свердловчан. Не удивит, если часть из них потомки выходцев из Бандерштадта... Досадно.
Гость
7 мая 2022, 16:36
Хочешь плюнуть в чашку кофе гостя - ну выиди с ним на улицу поговорить тет -а -тет, там и плюнь!!
Гость
7 мая 2022, 14:17
бы этот кадр из города, независимо от поZиции человека - подобное поведение мерзко и противно!!! Ни ногой - туда где Кексин
Гость
7 мая 2022, 13:53
Кекс. суши сухари!
Гость
7 мая 2022, 11:24
Сколько мерзоты и либерасни повыползало, будто черви гнойные! Это они пока смелые, пока не столкнулись с участниками боевых действий!
Гость
7 мая 2022, 09:50
Сейчас вся страна должна в таких футболках ходить! Посмотрите,как сплотилась украина и какая у нас сформировалась гадкая,мерзопакостная пятая колонна! Людишки,забывшие уроки истории, показывают сейчас свою настоящую морду! А инфантильные,ничего не смыслящие тусовщики,их тупо поддерживают. Как могло общество сейчас так расколоться? Нашей ли стране не понимать,что такое фашизм??? Нет,западная жрачка,тусовки в европе и западные ценности зачеркнули своих же родных,воевавших с фашизмом , и превратили эту мерзоту в тупое стадо!
Гость
7 мая 2022, 08:56
Ситуацию нужно расценивать так , с американским флагом на одежде нельзя, на американской машине можно-это касается обеих сторон
Гость
7 мая 2022, 08:25
Увы, Соловьёв был прав - в городе есть бесы (
Гость
7 мая 2022, 02:16
Испугадся за свои слова?
Гость
7 мая 2022, 01:13
Сколько можно желчь брызгать на всех у кого иная точка зрения на ситуацию в стране? С такими горе рестораторами и врагов не нужно, отправить Кекса на передовую, там пусть пошутит.
257587781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 00:42
А я бы плюнул. А потом бы плевок в счёт включил. Шутить так шутить.
Гость
6 мая 2022, 21:56
Правильно Соловьев критикует Екатеринбург, если у нас имеют место такие как Кексин, который даже не осознаёт всю мерзость своего поведения.
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая 2022, 21:26
"Шутка ресторатора из Екатеринбурга" Ничего себе шуточки! :Налевать в еду посетителю. И что? Наплевал? Шутник
Гость
6 мая 2022, 20:27
Меня терзают смутные сомнения, что Кекся уже плевал неугодным в коктейли и без опроса общественного мнения. Я бы опасался, после таких слов, ходить в его заведения - мало ли что ему не понравится: одежда, прическа, макияж, походка...
Ебургер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 20:07
придётся покупать такую же футболку чтоб в бары ходить
262522631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 19:46
Соловьёв, продолжай в том же духе. Пришла пора изгнать бесов из православного города. Можно начать с Ельцин Центра.
262522631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 19:45
Почему вы не допускате комментарий к публикации? Есть правильные и не правильные комментарии?
Гость
6 мая 2022, 19:14
И вот попробуй после такого поспорить с Соловьем, что в Екатеринбурге живут приличные люди......? Это кто или что.........?
Гость
6 мая 2022, 18:42
72% - за !!!! Судя по всему это реальное болото... Это чётко отражает изнанку местного тусняка...
Гость
6 мая 2022, 18:38
Молчание- щит от многих бед,а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал. Омар Хайям.
Гость
6 мая 2022, 18:31
Вот он, этот прожжёный менталитет. Если ты не качок и не боец мма, то ты не имеешь права на своё мнение.) За мнение тебя счастливое население качков закатает в асфальт. Такая утопия, жесть)
Гость
6 мая 2022, 18:21
Потушить огонек…
Гость
6 мая 2022, 18:19
Переобулся на ходу , мерзкй типок
Гость
6 мая 2022, 18:08
Стремно , в этот бар и все другие заведения которые как то связаны с этим «мужчиной» больше не нагой
Гость
6 мая 2022, 18:02
Все правильно сказал плевать надо в таких кто носит Зигу как нации и ненадо отступатт от своей позиции!причём тут русофобии если сам бармен Тоже Русский???вы тут кремлеботы все что ли??
Гость
6 мая 2022, 17:40
а разве это не статья ? этот человек давно грани не видит ... если ты болельщик не за спартак - ты не угоден.. если ты не в той футболке - плюну.. если ты не нравишься охране не пустим .. что за бред? если ты боишься драки- стой и охраняй ? фоткать со спины и обсуждать - мерзко и трусливо ...
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 17:40
кексин ты топишь свои бизнес )))))
Гость
6 мая 2022, 17:09
Вот так три еврея посрались на людях, потом договорились как на этом заработать и как дальше следовать плану Соломона
Гость
6 мая 2022, 17:06
Значит с символикой Z нельзя на улице или в другом месте появлятся. а ходить с гербом укрины нормально. Ну и в чем тут не прав Соловьев. Если больше половины а это жители Екб поддержали желание плюнуть. что не так? А я считаю соловьев прав, но не весь город пропитан мерзопакостной либератой это факт
Гость
6 мая 2022, 17:01
В этот ресторан ходить не советую, может он вам плюнет и без голосования. Может ему что-то ещё не понравиться в вас... А по поводу поступка, это не по мужски, А по бабские. Моё неуважение этому человеку!
ID|IP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 16:39
То есть, если меня возмутил поступок Кексина, я автоматически сторонник Соловьева? Дело ведь не в политических взглядах, а в подходе. Сегодня ресторатор плюнет в коктейль клиента, потому что ему футболка не понравилась, завтра ему его лицо не понравится, или прическа. А клиент вообще-то немалые деньги платит за еду в его заведении. В "Огонек" ни ногой, но теперь и к другим заведениям общепита недоверие возникла. Вдруг я там тоже кому-то не понравлюсь. Один плюнет, второй вообще яду подсыпать решит?
afc1886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 16:24
Кекс, перед тобой человек сидит, обратись к нему, ты же хозяйка заведения, но видимо смелости тебе твой муж не насыпал и на все что ты был способен, это поплакать в инстаграмме.
6 мая 2022, 16:24
мда, действительно странный город, начиная с Ельцин центра.
Гость
6 мая 2022, 16:23
Ужас какой плюнуть человеку в коктейль 🤢
Гость
6 мая 2022, 16:21
Да, Кексин, ты подхватил песню Соловья и тем самым оскорбил жителей Свердловской области😠
Гость
6 мая 2022, 16:20
Вот и думайте как ходить к такому поесть? Он не только плюнет, но и пукнет в блюдо, да и его работнички похоже тоже!
Гость
6 мая 2022, 16:12
Правоохранительным органам необходимо провести в отношении этого пексина проверку, и привлечь его минимум к адм.ответственности, на постоянной основе проводить рейды в его заведениях, как положено, с силовой поддержкой сотрудников Росгвардии....и все его учредители, скажут ему огромное спасибо....
Гость
6 мая 2022, 16:05
Оба хороши
Гость
6 мая 2022, 16:03
Всех Zетовцев на фронт. Путь там патриотизм проявляют.
274585503

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 17:15
А с такими как ты тогда что делать ? Таких у которых ни родины ни флага , для тебе видимо понятия , честь , долг, отечество, родина, пустые слова, уважение к предкам и их подвигам, памяти героев и их отвага видимо ничего не значат. Я тебе один секрет открою, служить в ВС РФ это большая честь А не наказание, ты такой чести точно не достоин.
255526001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 15:56
так смешно читать местных писателей про то , что они больше не пойдут в заведения этого ресторатора ... да в принципе вообще пофиг ему пойдут или нет . зачем ему клиенты-неадекваты ...
274585503

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 17:19
А вы по какому принципу определяете кто адекватный ,а кто нет, кто вам дал право судить других? В этом мире все относительно, по моему мнению вы лично на адекватного человека сами не походите, плюнуть вам в коктейль? А что нет, давайте голосование устроим....
Гость
7 мая 2022, 00:30
это сам кексин строчит! набивает цену себе - типа там тучи посетителей ломятся его слюни хлебать!
Гость
6 мая 2022, 15:54
Жесть. Плевать в блюда своего клиента. Это как вообще?
Гость