перейти к публикации
217 комментариев к публикации

Останутся дома даже при мобилизации: кого не призывают в армию в России

13 мая 2022, 08:00
Гость
Гость
27 сентября 2022, 17:48
Апрельский дождь..а страной вы будете управлять тогда что ли?
Гость
26 сентября 2022, 10:56
Отмените ипотеки и кредиты
Гость
21 сентября 2022, 07:29
У кого есть "бабки" откупится от Армии и в мирное время и во время мобилизации. Всё зависит от количества этих самых "бабок" и от аппетита тех, кому дают "бабки".
Гость
19 сентября 2022, 22:14
А ветеранов боевых действий тоже могут забрать
266752860

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2022, 01:45
Один хрен против своего-же народа воевать ни стану! Властям не присягал. служат слуги, подчиняются чьим-либо приказам только не далёкие люди....
Артемис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 10:38
Подавляющие большинство комментаторов здесь, судя по содержанию комментариев , люди с промытыми западными ценностями мозгами. Ну и зачем таких призывать, они же убегут к противнику при первой возможности, тем более противник их кумир и ему свято верят. Они же глобалисты, у них нет и не может быть Родины. Зато можно отправить на военные заводы снаряды делать, зарплату сдельную платить и поощрять качество. Здоровья у них хоть отбавляй, фитнес посещают, могут и по 12-15 часов работать. И деньги у них будут, зарплата то сдельная. И каждый на своем месте, кто-то Родину защищает, кто-то пашет в поте лица. Синергетический эффект.
Гость
14 мая 2022, 10:15
Кто на нас напал? От кого защищаемся?
29109008

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая 2022, 00:16
читаю тут комменты и убеждаюсь конкретно..что правильноо соловей про большую часть екатеринбуржцев сказал..-истинные бесы.
Гость
13 мая 2022, 22:03
На сегодняшний день мне государство больше должно, чем я ему
Гость
13 мая 2022, 20:51
Я давал присягу . Родина скажет надо , пойду не задумываясь . Жену морально подготовил . А у вас не Родины не Флага.
Гость
13 мая 2022, 22:39
Надо. Иди!
Гость
13 мая 2022, 23:24
Гость
13 мая 2022, 22:39
Надо. Иди!
родина попросит пойду
Гость
14 мая 2022, 08:59
Гость
13 мая 2022, 23:24
родина попросит пойду
Ты бы слово "Родина" правильно писать научился для начала.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2022, 19:12
Депутаты должны в первую очередь уходить. Я в запасе, но готов в любой момент пойти на фронт, езли призовут, чтобы положить конец этому безобразию на Украине!
Гость
13 мая 2022, 22:37
Зачем ждать призыва? Можно ведь и добровольцем?
Андрей Кан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 00:11
А в России конец безобразию положить не хочешь?
Гость
13 мая 2022, 19:05
идите в лес со своим русским миром. Куда то тащится кого то защищать, в то время как здесь и сейчас южане лютуют.
Гость
13 мая 2022, 16:25
В первую очередь надо Борзых тех кто в армии не служил отправлять, они часто на 23 февраля вызывающе ведут себя. Призовите тех кто косил. А уж в последнюю очередь тех кто служил. Тех кто косил надо на танки сажать и вперед.
Гость
13 мая 2022, 15:56
Предлагаю прямо сейчас мобилизовать всех тех, кто наносит букву "Z" на свои авто, свою одежду, дома и т.п. А заодно и тех, кому нравятся "георгиевские" ленточки.
Гость
13 мая 2022, 15:52
"Мобилизации не будет" - говорили они. А теперь уже активно обсуждают, кого заберут, а кто останется в тылу.
Гость
13 мая 2022, 15:35
" отсрочка предоставляется членам Совета Федерации, депутатам Государственной думы и тем, у кого есть «бронь», то есть эти люди нужны в тылу для обеспечения работы организаций и госструктур."...
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая 2022, 14:56
Е1 леньтяи работать не хотят , без полезные темы мусолят . Президент сказал про мобилизацию что это бред и её не будет. Что ещё об этом говорить .
24118948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 19:23
Так слова Президента о том, что мобилизации не будет, и пугают больше всего
Гость
13 мая 2022, 19:36
Сержик 4, президент сказал что больше 2 х сроков не будет, президент сказал что пенсионный возраст не поднимут и ещё много чего...
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая 2022, 20:23
Гость
13 мая 2022, 19:36
Сержик 4, президент сказал что больше 2 х сроков не будет, президент сказал что пенсионный возраст не поднимут и ещё много чего...
Если что я не пойду
Гость
13 мая 2022, 14:43
Всех депутатов в первую очередь туда, кто себе отсрочку настрочил. Много пользы должны принести там эти важные и богатые люди.
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 мая 2022, 14:10
z-головастики давайте в первый эшелон на фронт грузитесь
Гость
13 мая 2022, 14:07
Мобилизации не будет - будет только добровольная. Кто соображает, тот все равно стрелять не будет.
Гость
13 мая 2022, 15:33
Вован Вованыч, особо выбора не будет,либо ты либо тебя
Гость
13 мая 2022, 14:03
А что случилось ? я просто с области 😳
Гость
13 мая 2022, 14:01
Кто давал присягу защищать Родину, действовать во благо Родине - вправе не идти, ибо что сейчас творится на чужой земле - направлено против Родины.
Гость
13 мая 2022, 14:43
Ты ещё будешь раздумывать над защитой Родины?
Гость
13 мая 2022, 15:55
👍
Гость
13 мая 2022, 14:01
Мобилизацию объявить сначала нужно на Рублево-Успенском шоссе, а потом уже по всей стране.
Ивaн.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 13:54
Ничего страшного... Рейтинг же 146%. Все одобряют что происходит. Верно? Вот и выдадут этим людям танки, например... Интересно, куда они на этих танках в первую очередь поедут? Неизвестно...
Гость
13 мая 2022, 13:40
а душевно больных будут призывать? вот что больше волнует...попадаю ли я?
Гость
13 мая 2022, 15:34
медленный яд, партки стирать кто то должен же
Гость
13 мая 2022, 13:32
Каждый месяц когда платишь за комуналку ,понимаешь на кого пашешь и в чьей стране живешь
Empty_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2022, 14:42
а вот в священной европпке за коммуналку не надо платить. Ехай туда.
Гость
13 мая 2022, 13:22
Меня мобилизуйте скорей, у меня есть бизнесс план.
Гость
13 мая 2022, 13:14
депутатов и родственников в первую очередь. какой от них тыл? пожировали вперед и с песней
Гость
13 мая 2022, 13:10
Мобилизация- опора наших дней...а если серьезно, то депутатов, чинарье, сенаторов в первую очередь, политруками и на передовую. Нечего в тылу жировать. Пример пускай подадут, патриотизмом вдохновят молодое поколение. Балаболить, что патриот, легко. Сделай для родины, соверши подвиг. И она тебя не забудет, слава, почет, цветы к надгробию, в худшем случае.
Гость
13 мая 2022, 19:37
Ватсон, абсолютно согласен
Гость
13 мая 2022, 12:27
В первый разряд включить срочно и в первую очередь призвать в окопы : 1 дети чиновников, депутатов, олигархов - ВСЕХ включая до 80 лет! 2. Детей шоу-звёзд и бизнеса и их родителей - ВСЕХ включая до 90 лет !
Гость
13 мая 2022, 12:27
Воевать за яхты и виллы олигархов ?
Гость
13 мая 2022, 12:27
е1щики провокаторы в первую очередь пойдут, особенно женщины!!!
Гость
13 мая 2022, 12:24
Я воевать не пойду ! Я на колчаковских фронтах раненый!!!!
Гость
13 мая 2022, 12:07
О каких директивах он говорит? Что это такое?
Гость
13 мая 2022, 11:54
"Дырку ты от бублика получишь,а не Шарапова"(С)
Гость
13 мая 2022, 11:49
Правильно Тиньков сказал, люди в онкоцентрах за жизнь борятся, а тут здоровые люди друг друга убивают
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 11:35
Тут смотрел фотографии погибшего Ивана Шеминга, плакал два раза. Такой красивый молодой человек, очень похож на моего сына.
Гость
13 мая 2022, 15:53
Спросить бы, чего он там искал? Работу поприличнее?
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 11:34
За отказ от мобилизации - до 2х лет. Как отпуск. Я бы понял, если бы на нас напали, но за чьи-то старческие амбиции. Бред.
Гость
13 мая 2022, 15:37
29134928, смешно ей богу,с отказниками справятся на раз,научились давно уже
29134928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 17:31
Гость
13 мая 2022, 15:37
29134928, смешно ей богу,с отказниками справятся на раз,научились давно уже
Каким макаром?
Гость
13 мая 2022, 17:47
На нас не напали потому что мы ударили первыми
Гость
13 мая 2022, 11:30
К бегству путинского войска из под Киева, Чернигова и Сум, теперь добавилось еще и отступление из под Харькова. А российское наступление на Запорожье, Николаев и Кривой Рог вообще остановилось. И ситуация на этих направлениях не выглядит для Путина оптимистично. Пишут, что он собирает какие-то свежие силы в Крыму, чтобы кинуть их в бой на этих направлениях. Но это пишут так давно, что, похоже, он их уже кинул, а толку все равно нет… Короче, в России осталось только два оптимиста: это профессор Соловей и Рамзан Кадыров. Один все нам обещает близкую кончину Путина, а другой - взятие всего подряд, причем вчера.
24626968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2022, 13:55
Не путайте, соловей кандидат наук, а не профессор. А вот многоуважаемый трижды генерал, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров - академик!
Гость
13 мая 2022, 18:55
13 мая 2022, 13:55
Не путайте, соловей кандидат наук, а не профессор. А вот многоуважаемый трижды генерал, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров - академик!
кадров академик? Вон оно как..
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2022, 11:09
Пусть путриоты пример покажут, своих детей в мясорубку отправят первыми. Оне же такие путриоты
Гость
13 мая 2022, 17:38
А тебя в шахту, предатель
Гость
13 мая 2022, 17:46
Тебе в шахте место
Гость
13 мая 2022, 19:17
Мордеры почему не на фронте
274305408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 11:02
Да не будет никакой мобилизации, там ведь супер мега ультра духовная современная армия захватит Киев за 15 минут, если захочет. И робот федор в бой вступит
Гость
13 мая 2022, 10:44
Какая польза от депутатов? Включить их в обязательном порядке, чтоб в период мобилизации дебильные инициативы не выдвигали
Гость
13 мая 2022, 18:04
А ведь там на Украине есть добровольцы из "Калмыкии" и других подобных областей, и там вроде есть кстати депуты которые пошли туда. А наши, что хвост поджали, и что бы хоть както отличиться придумывают законы для других, как бы всех отправить на СВО, но только не себя.
Гость
13 мая 2022, 10:43
Нужно быть воином ,
Гость
13 мая 2022, 15:57
Ты уже?
Гость
13 мая 2022, 10:42
То есть кто-то «нашкодил», а мне своего мужа отправлять это разгребать????? А 2ое детей и жена в декрете-это так, куча тряпок???? Сначала рвём 5ую точку на части, чтоб ипотеку выплатить, я, находясь в декрете и беременная, работаю! А вы у меня мужа хотите забрать, потому что у вас там что-то «не по плану пошло»???? Патриотизм и любовь к России-это, конечно, прекрасно. Но уж простите, не люблю лицемерить...у меня жизнь одна. Вот кто заварил всю эту историю, тот пусть в первых рядах и отправляется. А то ишь какие рыси, «иммунитет» у них видите ли...
Гость
13 мая 2022, 19:01
Было бы всё так просто. У твоего мужа жизнь тоже одна. И у детей твоих жизнь тоже одна. И тут вариантов не так много: или мобилизуемся, или погибают все. "Кто-то нашкодил, а мне отвечать" - нет. Кто-то хочет тебя убить только потому, что ты русская. А что делать - каждый сам решает. Хочешь - идёшь с оружием и защищаешь свой дом и свой мир. Не хочешь - ждёшь, пока тебя убьют в твоём доме. И, да, вот знаешь. В 41-м это как-то быстро все поняли, никто не обсуждал ничего. А до тебя до сих пор не доходит.
Гость
13 мая 2022, 22:35
Гость
13 мая 2022, 19:01
Было бы всё так просто. У твоего мужа жизнь тоже одна. И у детей твоих жизнь тоже одна. И тут вариантов не так много: или мобилизуемся, или погибают все. "Кто-то нашкодил, а мне отвечать" - нет. Кто-то хочет тебя убить только потому, что ты русская. А что делать - каждый сам решает. Хочешь - идёшь с оружием и защищаешь свой дом и свой мир. Не хочешь - ждёшь, пока тебя убьют в твоём доме. И, да, вот знаешь. В 41-м это как-то быстро все поняли, никто не обсуждал ничего. А до тебя до сих пор не доходит.
Годно тролишь!
Гость
14 мая 2022, 15:24
Анна, зачем вы детей рожаете,если у вас ипотека и куча долгов????на кой ляд??потом обучать всех надо и на ноги поднимать.Именно потому что жизнь одна я не понимаю таких *яжматерей***
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 10:41
У большинства населения нет загранпаспортов, чтобы проникнуть на территорию другого государства.
Гость_Ch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 мая 2022, 10:40
Депутаты - ни-ни! священные коровы 😞😠 Сами для себя любимых законы придумывают, и в зарплате себя в первую очередь не обидят, и на случай мобилизации соломки подстелили. А женщин на пятом!!! месяце беременности им не жаль😠😠😠 Это как вообще???
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая 2022, 22:34
испугался? суши штаны😂
OMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2022, 10:17
Статья написана изумительно. Тут не говориться о том, что это всего лишь порядок. Тут уже всё определенно - тебя призовут и всё тут. Вот такая журналистика... Которую мы заслужили...
Гость
13 мая 2022, 11:11
Да. Писал человек не служивший в армии, не знающий вообще ничего про законы военного времени. Про частичную, про спецмобилизацию (только в те войска - где нужны именно спецы РЭБ, Связь, БПЛа)...
Гость
13 мая 2022, 18:08
Вот и надо отправить туда журналистов с е1 пусть посмотрят, поснимают что и как там на Украине.
Гость
13 мая 2022, 10:16
Как же без депутатов и чиновников? Кто нами убогими руководить будет? А если серьезно это капец экономики от слова совсем.😞
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2022, 10:14
Какая мобилизация,что за бред,41-ый год чтоли,орды врагов на пороге страны,есть регулярная армия,пусть она и исполняет свой долг.
Гость
13 мая 2022, 15:50
долг - дома родину защищать. а не в чужой стране за тысячи км
Гость