E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+15°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

730мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
465 комментариев к публикации

«Вы кто?! И с кем?!» Разъяренный Владимир Соловьев ответил «на кляузу» уральских депутатов

18 мая 2022, 17:30
Гость
Гость
21 мая 2022, 21:15
Пустобрёх уже достал
Гость
21 мая 2022, 10:45
Тетерев на току тоже забывается, увлекшись самолюбованием. Потом оказывается в супе. Как бы то не было, за "базаром надо следить". )) А Екатеринбург - это "ум, честь, совесть, и конечно становой хребет России. Соловей поет, заливается, а Урал, слушает, да ест. И думает о своем.
Гость
20 мая 2022, 13:50
Очередная порция хрюканины подоспела!!!
Гость
20 мая 2022, 01:17
Либеральное болотце екб бурлит. Зачет Володя!!!
Гость
19 мая 2022, 23:32
Люстрация нужна всех чинушей.
Гость
19 мая 2022, 23:16
В России раскомандовались евреи. Один является самым ярым русским патриотом и предъявы кидает губернаторам. Другой еврей настоятельно рекомендовал президенту извиниться, и тот незамедлительно исполнил просьбу. Россия уже стала землей обетованной?
Гость
19 мая 2022, 21:19
Здравствуйте. Жители Екатеринбурга и Свердловской области здесь не причём. Моё мнение, что озвучил Соловьёв-правильно. Если под управлением наших руководителей (г.Екатеринбург, Свердловская обл.) никакой видимой поддержки Страны и Президента я не увидел. Один негатив. Ельцин-центр чего только стоит!!! Чиновники, берите пример с Сима-Лэнда!!!
Гость
19 мая 2022, 21:08
Да уж, расшевелил Соловьёв тепленькое гнездышко, молодец. Да я вообще не знаю нашего депутата, они сами себя выберают. Ну должен же кто то заставить из работать, а не просижывать народное. А губернатор, кто его выберал, его назначили.
Гость
19 мая 2022, 20:58
Ему что надо? Бзик что ли случился? Кто ему давал полномочия отправлять кого-то куда-то? Неужели не видят его руководители, что этот еврей вносит раскол между национальностями?
Маруся Иванова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 19:46
Мы в городской думе не можем дать правовую оценку, — пояснял E1.RU спикер гордумы Игорь Володин. А что вы можете?
204501593

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 19:42
Молодец Соловьев. Разберитесь с ними пожалуйста.
204501593

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 19:41
Правильно, надо узнать, КТО ОНИ - НАШИ ДЕПУТАТЫ?
Гость
19 мая 2022, 19:13
Соловью не паста альденте и лазаньи а картоха и капуста теперь, вот и бесится))))
Гость
19 мая 2022, 17:34
Не знаю, Соловьев типа патриот, давно на телевидение. Мне кажется, он себя больше всех любит. Ни чего личного.
Гость
19 мая 2022, 17:30
А вдруг Куйвышев когда нибудь президентом станет?Как я хочу на Соловьева при этом посмотреть.Ну очень
Гость
19 мая 2022, 17:07
Считаю, что Владимир Соловьёв оскорбил не жителей Екатеринбурга, а элиту Свердовской области и элиту г. Екатеринбурга. Сейчас идет военная спецоперация, я, как нормальный гражданин, поддерживают действия своего президента. Однако, если к примеру: Чечня, имеющая население меньше 1,5 млн. человек, набирает доборовольцев, а сам глава Чечни Рамзан Кадыров лично принимает участие в операции, то Свердловская область, имеющая население 4,29 млн. человек, стоит в сторонке и наблюдает. А некотрые здесь высказываюся против действий вооруженных сил России и самой операции. Простая истина: если Россия проиграет в этих событиях, то всем нам будет очень плохо, если выиграет эту спец. операцию ( в чем я уверен), то жить будет намного спокойней и лучше. И если В. Соловьёв говорит правду, что господин губернатор написал "письмо против депутата, который оскорбил всех тех, кто поддерживает специальную военную операцию?!" То мне не понятны действия господина губернатора.
Gibson Les Paul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2022, 16:20
ты это нам из Донбасса пишешь?
Гость
22 мая 2022, 12:43
Историю вспоминайте. Вся страна "литовским омоном" быть не может. Это будет просто Сомали в масштабе. Поэтому Кадырову - воевать (под ним потом и будут "донбасский (и т.п.) омон". Они сейчас расслабляться не могут - у них проблема 2024 (и решают ее совсем не новыми методами - "война/чп/спецрежим/пандемия" и т.п., что бы в имитацию выборов не играть, а "сплачиваться вокруг незабвенного".
Гость
19 мая 2022, 16:28
С ума сойти - из кучи навоза периодически происходят выбросы, а вокруг собрались и обсуждают...
Гость
19 мая 2022, 15:49
надои правда отдать должное этому ботолу деревянному люди просто в это время не смотрят второй канал учредители меняйте сетку и рекламо датели тоже пролетите!
Гость
19 мая 2022, 14:30
У соловья пригорело так, что взрыв слышало пол-Москвы, по ходу... А может быть, Человек-Ракета над небом Екб - это он и был
Гость
19 мая 2022, 13:57
Правильно. Пусть ответит за свою "хрюканину" в прокуратуре. Посмотрим , что запоет.
Гость
19 мая 2022, 13:45
Товарищ Соловьев, выкиньте либеральную перхоть из своей головы. Как говорится, собака лает- караван идет. Мы работает тут на Урале, это крупный промышленный регион, и вставать на четвереньки и вести перепалку с пропагандистом, за Путина он или нет, просто некогда, у вас свой хлеб, у нас свой. Что касается СВО на Украине, лично я военнослужащий в запасе по 3 разряду, а приказы командования выполняются, а не обсуждаются. Нет, конечно можно обжаловать приказ, но сначала выполнить, так что Шойгу тоже имеет право обжаловать приказ о СВО, не знаю только, перед кем, наверное перед советом Безопасности РФ, но сначала он должен выбить фашисткую нечесть с Украины.
Гость
19 мая 2022, 13:43
А этот Соловьев это кто вообще? Почему слова никому не известного и не интересного персонажа вызывают вообще какую-то реакцию😳
Гость
19 мая 2022, 13:13
Уважаемый, Владимир Владимирович! Это же Ваш рупор, значит он транслирует Ваше видение и волю. Значит Вы не уважаете Урал - опорный край державы!!!! А если глава не любит свой народ - народ делает выводы....!!! Но если Вы любите свой народ, прошу защищать его, от внешних врагов и внутренних, в том числе и от оскорблений вот таких вот недожурналистов!
Гость
19 мая 2022, 12:58
если чего он и добьются такими методами ,то только рост протестного голосования к сожалению.
Гость
19 мая 2022, 12:44
А не лучше бы из соловья тушенку сделать - никогда не ел соловьиную тушеночку😁
50372708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 мая 2022, 12:32
Ждем ответ Новикова.
Гость
19 мая 2022, 12:28
Простите, а ХРЮКАНИНА - тушёнка такая, да?
Гость
19 мая 2022, 11:55
вытягивает доказательства что все замазаны, не?
Гость
19 мая 2022, 11:55
А почему бы Соловьеву не задать вопрос о Ельцин -центре Путину и Медведеву, которым далеко не безразлична судьба семьи Ельцина, только он этого не сделает ,потому что не будет кусать руку кормящую его. Пусть в Москве поищет депутатов, у которых можно спросить чем они там занимаются и каким путем попали в Госдуму, только и там делать этого не будет, проблемы начнутся, герой с микрофоном.
Гость
19 мая 2022, 13:30
Сергей, абсолютно согласен
Гость
19 мая 2022, 11:48
сериал да и только🤣соловей то сам почему не на Донбасе ещё? пусть доказывает там, какой он патриот☝🤣
Гость
19 мая 2022, 11:46
забавно что этот холуй кусает руку которая его кормит. плохо это окончится, впрочем если он заберет с собой этих всех тюменских деятелей которые народ нагайками предлагает бить я буду только рад
Гость
19 мая 2022, 11:26
соловьев совсем из ума выжил? причем тут депутаты и все его лакеи???? он оскорбил всех жителей Екатеринбурга и области! при чем тут отдельные индивиды? он как поверхностный человек-рубит на корню, не вникая в чем дело! его просто задело, что против него так отреагировали...бесится
Гость
19 мая 2022, 11:17
Китай по Урал!!!
Гость
19 мая 2022, 11:16
не гоже из за нескольких предателей и холуев оскорблять всех жителей нашего города и области мы любим наш край и гордимся его героями и историей нашей
Гость
19 мая 2022, 11:10
Вопрос - как относишься к спец операции, это типо как вопрос ты вор в законе? сейчас стало.
Гость
19 мая 2022, 10:57
Пропагандист забывается , что если начнут спрашивать «за жизнь» его, то ему обеспечена статья о шпионаже . Долгое время находился на территории стран НАТО , а также имеет там имущество.
Гость
19 мая 2022, 10:56
Кто то может остановить этого Соловьева-псевдопатриота?
262290881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 10:56
"Или как родственнички Волкова и его подельники, как Колезев." (с) Спасибо. Не знала о таких земляках, теперь знаю. Странички телеграмм у них интересные.
264241051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 10:46
Охренеть, все боты от Соловьева уже здесь? или кто то еще с Комо не вернулся? Сынок Соловьева, надеюсь, на Донбассе?
Гость
19 мая 2022, 10:42
Ну в Москва-Питере побольше "мерзотной либероты"-то, чем на Урале. Столичная братия штаны просиживает, а провинция работает. И насчет адресованного нашим, хотя, безусловно, и не чистеньким депутатам предложения "посмотреть кто и как чего в жизни добился", то господин Соловьев и на себя самого может оглянуться. Своим кликушеством и истериками этот малоуважаемый журналист только вредит федеральной власти, которую пытается поддерживать. Хамов мало кто уважает.
Gibson Les Paul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2022, 10:37
Я никак не могу понять одной вещи. Соловьев постоянно требует от людей "определиться". Да какое его собачье дело? Кто вообще ему дал право что-то требовать от других? С чего он всех посылает на Донбасс? Этот шоумен оскорбил город и его жителей, а теперь вместо того, что бы извиниться, начинает чего-то требовать от людей. Может уже пора и с него потребовать? Например отчитаться за что такие зарплаты получает и на какие деньги виллы покупает, работая на государственном телевидении. В это напряженное время для нашей страны любая бюджетная копейка на особом счету. Хотелось бы задать руководству телеканала вопрос о формировании фонда заработной платы конкретных сотрудников.
Гость
19 мая 2022, 10:04
Если в стране такие хамоватые ведущие, то может надо создавать "другую страну".
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 мая 2022, 10:04
Что я вижу? А то, что ни один из оппонентов Владимира Рудольфовича во всей этой дискуссии, ни разу не дал хоть какого либо внятного ответа. Зато каждый старательно давит на эмоции и старательно переводит дискуссию в русло эмоциональной перепалки. Вывод очень простой. Пытается уйти от конкретного ответа на конкретные вопросы. Да и вряд-ли кто-то будет из екатеринбуржцев спорить с тем, что большинство наших чиновников и депутатов, мягко говоря, в заботе об интересах граждан не замечены и особой любви не испытывают. Так что прав Соловьев по сути.
Гость
19 мая 2022, 09:56
Кем заказан этот театр одного актёра? И зачем? Ведь без,, разрешения" не посмел бы.
Гость
19 мая 2022, 09:53
все правильно. всех депутатов под рентген.
Гость
19 мая 2022, 09:51
А почему сам Соловьев ещё не в Донбассе? Кого то посылает,а сам только в телеке мелькает! Отправить его туда же !!!
Караван

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2022, 09:44
да что он пристал к нам?!
Гость
19 мая 2022, 09:42
_ птичка певчая, которая не может собрать силу воли и съездить в ДОНБАС, от только и поет какой он "классный"
Гость
19 мая 2022, 09:38
а в москве другие депутаты что-ли? они везде одинаковые)))
Гость
19 мая 2022, 09:07
Надо же! Появилось новое классовое деление на тех кто за и на тех кто против! Так то у нас еще пока не запрещено иметь свою точку зрения....
Гость