E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика Соловьев наехал на Екатеринбург подробности «Вы кто?! И с кем?!» Разъяренный Владимир Соловьев ответил «на кляузу» уральских депутатов

«Вы кто?! И с кем?!» Разъяренный Владимир Соловьев ответил «на кляузу» уральских депутатов

Также он вспомнил про губернатора Куйвашева и его «лакеев»

Владимир Соловьев никак не оставит тему Екатеринбурга

Владимир Соловьев оперативно отреагировал на обращение в прокуратуру, которое написали депутаты гордумы Екатеринбурга. Судя по всему, эта история задела его за живое, а потому он был максимально разъярен.

— Я надеюсь, что все эти, которых там 20 человек, да сколько угодно, соберутся и поедут в Донбасс, — начал свой спич Соловьев. — У меня вообще вопрос к жителям Екатеринбурга: вы вообще знаете, чем ваши так называемые депутаты занимаются? И вопрос к партийному руководству: а вы не спросили у тех, кто представляет вашу партию в регионе, как они относятся к специальной военной операции?

Досталось и губернатору Куйвашеву — при этом Соловьев, судя по всему, внимательно следит за главой региона, а потому знает про его отпуск.

— Я повторю еще раз и находящемуся в отпуске губернатору, и его лакеям разных народов и национальностей, ответьте, пожалуйста, как вы относитесь к специальной военной операции? — в десятый раз потребовал Соловьев. — Как Уралвагонзавод, как «Сима-ленд», как Вован и Лексус? Или как родственнички Волкова и его подельники, как Колезев. Вы написали письмо против депутата, который оскорбил всех тех, кто поддерживает специальную военную операцию?! Вы кто?! И с кем?!

В конце своего выступления Соловьев вспомнил опять про депутатов и объявил им войну.

— В прокуратуру хотите писать, чтобы на таком уровне выяснять отношения? Давайте присмотримся к каждому из вас: что вы делали в этой жизни, как вы делали, как стали депутатами, как жизнь ваша складывалась, родненькие. Давайте посмотрим на каждого из вас. Кто и благодаря чему. Кто-то человек очень достойный, а кто-то вызывает большие вопросы. Хотите побороться? Давайте я открою приемную по сбору по каждому из вас. Не вопрос. Давайте покажем вам других избирателей, у которых есть и вопросы к вам, и сведения о том, как и что вы в этой жизни делали, — пообещал Владимир Соловьев.

Накануне мы рассказывали, что депутаты гордумы пожаловались на пропагандиста в прокуратуру.

— Ветеранские организации обратились с жалобой, им не понравились высказывания в сторону жителей Екатеринбурга и губернатора. Я передал обращение в прокуратуру, чтобы специалисты дали правовую оценку. Мы в городской думе не можем дать правовую оценку, — пояснял E1.RU спикер гордумы Игорь Володин.

Сериал «Соловьев против Екатеринбурга» начался 27 апреля, когда пропагандист «проехался» по жителям города, родив мем «мерзотная либерота». Ему ответили экс-мэр Евгений Ройзман и бывший губернатор Эдуард Россель, а затем и сам Евгений Куйвашев посоветовал Соловьеву «следить за языком».

Этим дело не ограничилось. Соловьев неоднократно поднимал в эфире тему Екатеринбурга, например требовал от губернатора, чтобы тот доказал свой патриотизм.

Ярче всех ответил Соловьеву шансонье Александр Новиков, который посоветовал ведущему «фильтровать хрюканину». Не стушевался и олимпийский чемпион Егор Мехонцев, который намекнул, что ждет Соловьева в Екатеринбурге, чтобы поговорить о патриотизме на ринге.

Главным проигравшим от действий Соловьева следует признать ресторатора Евгения Кексина, который был вынужден уволиться из «Огонька» и уехать из Екатеринбурга.

Во время выступления в Екатеринбурге ситуацию с Соловьевым прокомментировала и телеведущая Тина Канделаки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления