перейти к публикации
252 комментария к публикации

Тина Канделаки прокомментировала скандал с Соловьевым и Екатеринбургом

21 мая 2022, 17:50
Гость
Гость
24 мая 2022, 18:25
Канделаки, если боитесь что-то сказать, то и не говорите. Эмоции, нашлось оправдание. Бред полный. Соловьев, Ваши слова о Екатеринбурге и губернаторе тоже = это полное зеркальное отражение Вас и вашей "МерзотЫ2
Гость
24 мая 2022, 17:32
Неубедительно вы против Соловьёва,ну а когда контраргумент Ройзман это убого.
Гость
24 мая 2022, 14:49
Ну если Екатеринбург "сибирская столица", то Канделаки - "узбекская телеведущая".
Гость
23 мая 2022, 03:51
За 3 месяца боев ушли 600 офицеров и почти 30 000 солдат.
Гость
23 мая 2022, 01:39
Не знал что Екатеринбург это Сибирь или находится в Сибири 🤔👀.... Живу всю жизнь в Екатеринбурге думал и считал что Урал 🤔🙄, а оказалась Сибирь 😜😂😂😂Она вообще поняла о чем говорит...
Гость
22 мая 2022, 22:49
Эта тётка как бы журналист, как бы с федерального канала и как бы старается показаться не полной дурой. Ну как-то так. У неё не получается, очевидно.
Гость
22 мая 2022, 22:22
Вот бы Оруэлл удивился, узнав, что персонаж его антиутопии «1984» сойдёт со страниц романа и начнёт рассказывать о том, что в книге описывается «крах идеи либерализма».
Гость
22 мая 2022, 22:11
Зачем её сюда пригласили? Мы же тут плохие.
Гость
22 мая 2022, 20:21
ну а что они не так говорят, что Соловьёв, что Тина...
Гость
22 мая 2022, 19:41
Надо проводить спецоперацию в Екатеринбурге . Лично сдам пару сотен хипсеров в кофейнях !!))))
Гость
22 мая 2022, 18:43
Налила воды и не ответила
Гость
22 мая 2022, 17:26
Дамп сознания какой-то
Гость
22 мая 2022, 15:23
Урал--это Урал. Сибиоь---это Сибирь. Некоторым не мешало бы поучить географию
Гость
22 мая 2022, 13:52
Качество речи отвратительное. Словарный запас на уровне детского. Куча слов-паразитов. По сибирскую столицу - это шедевр. СТЫДНО
goryachka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 13:28
То есть обгадить регион это нормально, а говорить о этом человеке без него не корректно?
Гость
22 мая 2022, 13:08
Ничего не поняла из набора этой несурядицы. Такой бред в страшном сне не присниться. Понятно только одно- Екатеринбург ей,как город,нравится.
Гость
22 мая 2022, 12:10
Она случайно не сестра Кличко или Псаки!
Гость
22 мая 2022, 11:45
Все понятно! Канделаки-терпила...
Гость
22 мая 2022, 11:22
Бред сивой кобылы...
Гость
22 мая 2022, 11:07
Битва ораторов - одна другой бездарней?? Какое отношение эта полная сорняков еле связная речь имеет отношение к ораторскому искусству??? До конца читать было очень трудно, да и нечего, никаких мыслей, никакого смысла не заложено. Одна вода из "вот", "как бы" в безграмотно построенных предложениях. И это - "медиа"! "Лицо" и "ум" страны! И Соловьев иже с ними. Позорище!
A.L.X

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 10:43
Типичная провинциалка, поднявшаяся через мужиков в Москве, почувствовавшая себя частью высшей касты выехала в замкадье и вещает народу. У них есть несколько типов замкадья - на восток - Сибирь, на Север - Питер, на юг Сочи и Кавказ, на запад Европа. Остальное ненужные детали. Не удивлюсь, если она и Нижний сибирским городом называет.
Гость
22 мая 2022, 10:38
Когда понимаешь, что раньше тексты для канделки писали и в ухе был наушник, в который диктовали текст...
Гость
22 мая 2022, 10:24
И ничего не понял я. Сказки.
Гость
22 мая 2022, 10:18
Последние события с высказываниями в адрес жителей богатого региона (от слова бог) дешёвого оратора с россии 1, приезда танцовщицы мин. деградации и ее подруги с недалекого зарубежья (таганки), вам не кажется что все это как то тиной болотной попахивает) 🤣😂 какое ораторское искусство?) вы в взаправду?), мне их жалко, кпд ноль.
Гость
22 мая 2022, 10:12
Канделаки? Тоже мне авторитет! Обьявляла, что Россия не русская страна, Михалков тогда поставил ее на место.
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2022, 10:01
Вот этой фигнёй люди деньги зарабатывают. Видимо, в Москве все так работают , как бы и где -то...и ведь миллионы имеют за эту чушь!...
Гость
22 мая 2022, 09:51
Хотя бы географию вспомнила, прежде чем на Урал гнать.. Зачем ей соловья критиковать, они из одного гнезда
Гость
22 мая 2022, 09:50
Не возможно читать бред который несёт Тина Канделаки
Гость
22 мая 2022, 09:46
Юла бла бла ни о чем... Так она на телевидение попало как? Догадались? 😆😂😂😂😂
Гость
22 мая 2022, 09:39
«Как бы» много воды налила, ничего по сути …
Гость
22 мая 2022, 09:34
⚡️Новая межконтинентальная ракета «Сармат» способна летать через Южный полюс, поделился командующий РВСН Сергей Каракаев. Дело в том, что эта траектория не защищена системами ПРО вероятных противников. Ну и самой ракеты еще нет на вооружении РФ.
Гость
22 мая 2022, 09:34
Вода
Гость
22 мая 2022, 08:57
Ужасная речь, читать сложно, лучше бы отредактировали её предложения чтоб они, хотя бы, слитно читались.
Гость
22 мая 2022, 08:20
Далеко не все екатеринбуржцев видят какой замечательный(?) у нас город. Мне тошно что чинуши, эти зажравшиеся слуги нищего народа, нахваливают то что видят из своих окон, хоть на работе, хоть дома. Я хочу чтобы и жители отдалённых районов могли ходить и им было бы красиво.
Гость
22 мая 2022, 07:56
Тина большей смелостью обладает, чем местный губернатор. Меняем?
151882842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая 2022, 07:47
Екб в сибирь сослали
Гость
22 мая 2022, 07:31
Что сказала, о чём, оком, ни чего не понял, муть
Гость
22 мая 2022, 06:01
тину мутят
22956388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2022, 05:13
Кличко нервно курит в сторонке...
Ogneo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 04:51
-Ты не солжешь! Скажи мне, бревно, где сейчас Шрек? — Ну, эээ, не знаю где его нет… — Хочешь мне сказать, что не знаешь где Шрек? — Ну, было бы резонно полагать, что это предположение более или менее лишено оснований. — Так ты знаешь, где он? — Напротив, я хочу подчеркнуть, что не отвергаю возможность своей относительной в силу обстоятельств неосведомленности о том, где он, с учетом всех факторов, мог бы быть. Впрочем, возможно, его там и нет. Даже если он и не там, где его нет, это лишь подтверждает, что в позапрошлом этом месте отсуствие его присутствия было бы возможным...
Гость
22 мая 2022, 02:56
муж по особым поручениям у ростеха 🤣🤣🤣 езжай к своим!
Гость
22 мая 2022, 01:23
Даа, всё ясно только ничего непонятно. Спасибо вам госпожа з ястные разъяснения. Ты как личность медийная должно на вопрос ответить внятно и посуществу а сопли по лицу рзмазывать мы все умеем.
Гость
22 мая 2022, 00:39
Он про всех сказал.
Гость
22 мая 2022, 00:39
Так выпьем же за того, кто еще не имел эту невесту, за жениха! Сказал, Соло вьев.
Гость
22 мая 2022, 09:43
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
22 мая 2022, 00:10
Странный получается парадокс....если ты родился и вырос в этой стране, любишь свою Родину, не собираешься ни куда уезжать, тут похоронены твои родители, живешь себе, работаешь, получаешь зарплату 30-40 т. рублей, платишь налоги этому государству, грабительскую ипотеку банку, воспитываешь детей, но ты за мир и против коррупции, бандитов и воров у власти- ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ, а если ты мерзавец и конченый подлец, льешь годами помои и получаешь за это десятки тысяч евро, имеешь ВНЖ "вражеского" государства, недвижимость дорогую там же, детей в Парижах, Брюсселях и Амстердамах, счета в Женеве...то ТЫ ИСТИННЫЙ ПАТРИОТ....люди..это точно не сон??!! Такого в самые дикие времена СССР не было...прям какое то зазеркалье настоящее! Господи, когда уже этому придет конец???!!!!
Гость
22 мая 2022, 01:14
Тетя Мотя, спасибо за единственный вразумительный комментарий, молодец! Все так и есть.
Гость
22 мая 2022, 13:38
У меня все предки по линии мамы жили на Урале и все похоронены здесь. Нет родственников за границей. Даже в бывших наших республиках. Со стороны отца все предки с орловщины и там все похоронены. А это даже не двадцать поколений, а гораздо больше. Сейчас мы живём на нашей земле и не собираемся никуда уезжать. Полностью поддерживаю тётю Мотю. И какой-то еврей из радиорубки оскорбляет меня и моих предков получается? Мои деды, прадеды строили нашу страну, наши города. А вот эти оказываются, которые имеют недвижимость и гражданство других стран, большие патриоты чем мы, родом из Российской империи, России? Они все откуда прибыли, т.е. их родители, деды? Не потому ли они с такой лёгкостью меняют своё ПМЖ на другие страны? Я представить не могу, чтобы вдруг сорваться и уехать куда-то, меня здесь корни моих предков держат. А эти все - перекати поле, прилипалы. Вообщем-то Россия держится только на коренных народах.
12354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 00:01
А почему вы на эмоциях там все? Я вот нет. Я против ,,спецоперации,,. Железно. А вы чего? Есть колебания? Сомнения? Может это просто совесть?
Гость
21 мая 2022, 23:58
ЗАЧЕМ нам это ??? А ещё и продолжение анонсировали: "Летом в Екатеринбурге пройдет выездной брифинг МИД с Марией Захаровой"...
А мне летать охота....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2022, 23:55
ей бы тучи руками разводить,одна вода.
Гость
21 мая 2022, 23:32
Ей отвалили 70 000 000 рублей в Президентском фонде культурных инициатив на фильм Петр 1 как режиссера тина Канделаки. Этот фонд связан Кириенко Исраителем. Товарищи делайте выводы. Соловей и тина из одного болота.
Гость
21 мая 2022, 22:57
скользкая грузинка эта кадылаки
Гость