перейти к публикации
162 комментария к публикации

Депутат думы Екатеринбурга объяснил, как за четыре года увеличил доходы в 170 раз

31 мая 2022, 15:05
Гость
266345154

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2022, 11:17
Володя... Володенька... Тя русскими словами спросили, ты нам по русски и ответь, как ты увеличил доходы в 170раз? Зачем это бла бла бла, про ИП и тд? Как ты так смог увеличить то их? Кто был ничем, тот станет всем? Я всегда думал, что Маяковский, так чисто для рифмы написал.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2022, 09:56
Строительный бизнес очень любят разного рода кидалы.... Насобирать заказов и испариться ничего не построив...
Гость
1 июня 2022, 09:23
Вообще красава, имеет ип, есть фирма или фирмы, бизнес идёт в гору у чиновника. Так стоп…чиновникам же нельзя бизнесом заниматься, ой
Гость
1 июня 2022, 07:47
"Я их трачу-трачу, а они все время откуда то появляются, полтергейст какой то" - заявил депутат
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2022, 07:31
насколько помню, депутатам запрещено заниматься бизнесами
Гость
1 июня 2022, 00:50
Мне так нравится... У всех чиновников их вторые половины почему то всегда больше зарабатывают, и никого это не удивляет. Если они такие умные и работящие, что ж не они в Думе?
Пиггис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2022, 00:36
Похож на Паратова из бесприданницы
Гость
1 июня 2022, 00:24
Туда и идут к большой' сытной кормушке. А холопов много на всех не хватит.
Гость
31 мая 2022, 23:38
Соловьев, займитесь Мещерековым
Гость
31 мая 2022, 22:59
Как то тогда слабовато для чиновника предпринимателя. Тут как бы связи и знакомства автоматом приводят клиентов. И верно, у ИП нет оборотный средств. Все что пришло на счёт считай твое)) PS а у нас разве не запрещено депутатам заниматься предпринимательской деятельностью?
Гость
31 мая 2022, 22:51
Как много свободного времени у наших депутатов - еще успевают и подрабатывать на стороне. За какие-то скромные 50 млн. Ну и главное - ничего себе, все о стране, да о людях пекутся, да о стране и о Екатеринбурге... Молодец какой...
Гость
31 мая 2022, 22:44
Как хорошо живётся депутатам Госдумы, ай молодца
Гость
31 мая 2022, 22:40
Какое совпадение, почему интересно до депутатсва он такой доход не имел и тут поперло. И главное все так открыто ни кого не боится и вопросов у правоохранительных органов не возникнет.
Гость
31 мая 2022, 22:35
А как же соблюдение запретов, установленных 79-ФЗ? Они что, но депутата не распространяются?
Гость
31 мая 2022, 22:28
Хватит завидовать, аж бесит! Возьмитесь, да заработайте! Только ныть и умеете..
Гость
31 мая 2022, 22:19
Его бы прокуратура и счетная палата проверила…. Оч странно, как за год так люди богатеют. Думаю там 100% коррупционная составляющая его псевдо доходов имеется
Гость
31 мая 2022, 22:08
А где пропал Савельев? Ждет очереди на назначение. Вангую, скоро увидим его в ЗакСобрании.
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 21:50
а матерый жулик бы сказал, на благотаорительность отстегивает, инвестирует в хай-тек. Этот какой-то слишком кондовый... налоги, рабочие места, абаротка, фу...🤢
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая 2022, 21:39
Депутаты могут что ли бизнесом заниматься?
20939988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 21:23
Походу на Ип с УКашек переводит. Это ж СР. Их корова.
Гость
31 мая 2022, 21:15
Совсем чинуши обнаглели ,,,столько сообщать про не свои якобы деньги !!! удивляюсь на все на это глядя ,,,,,
Гость
31 мая 2022, 20:56
А разве депутату можно заработать? Это же не законно. Иди для едросов свои законы
Glsteel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2022, 16:40
Законы общие. Работать можно.
Гость
31 мая 2022, 20:53
Срочно проверить, куда,зачем и почему!Как-то странно открываются у него таланты на предпринимательскую деятельность за счет государства, т.е деньги не его ,но надо освоить,приватизировать.
Гость
31 мая 2022, 20:09
Спасибо е1, что на фото уточнили, где он, а то вся измаялась искать
Гость
31 мая 2022, 19:44
Ню-ню...Свято "верим".
Гость
31 мая 2022, 19:38
ворье кругом !!!
Гость
31 мая 2022, 18:48
Им вообще не когда заниматься депутатскими делами. А депутат разве может заниматься бизнесом????
Glsteel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2022, 16:39
Может
Гость
31 мая 2022, 18:48
Кто бы удивился. У артистов сплошные талантливые дети. Как только стал депутатом, сразу проснулся талант великого коммерсанта и тд и тп. Вариантов много.
Гость
31 мая 2022, 18:27
Депутатам же запрещено заниматься предпринимательской деятельностью. Как его занятия соотносятся вот с этим? Федеральный закон от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Статья 40. Статус депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления 7. Осуществляющие свои полномочия на постоянной основе депутат, член выборного органа местного самоуправления, выборное должностное лицо местного самоуправления не вправе: 1) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц; 2) участвовать в управлении коммерческой или некоммерческой организацией 3) заниматься иной оплачиваемой деятельностью, за исключением преподавательской, научной и иной творческой деятельности.
Glsteel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2022, 16:37
Ключевая часть "на постоянной основе ". Таких депутатов в Екб Думе два - председатель и его зам. Остальные работают на непостоянной основе их работа в Думе никак не оплачивается.
Гость
31 мая 2022, 17:50
Не удаляйте комментарии
Гость
31 мая 2022, 17:49
Пусть по поделиться с бабушками и дедушками которые не смогут купить не только лекарства, но и хлебушек
Гость
31 мая 2022, 17:25
Как-то так круто разбогател, а у нормальных людей так не получается. Кормушка.
ШураМура

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 17:16
Ок, 3+1 =4 ляма, т.е. а куда остальные 47 лямов идут?
54060588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2022, 21:35
Нет, ну специально после рассказа про 3 и 1 млн депутат сразу перевел тему на свои наполеоновские планы, а вы прицепились к остатку. Ну туда/сюда, по мелочам и разошлись.
Гость
1 июня 2022, 11:30
31 мая 2022, 21:35
Нет, ну специально после рассказа про 3 и 1 млн депутат сразу перевел тему на свои наполеоновские планы, а вы прицепились к остатку. Ну туда/сюда, по мелочам и разошлись.
Там про 4 млн. в месяц он говорит. В год - 48, соответственно. Человек не приятный, но тут у него противоречий нет.
Евген66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 17:02
У меня одного вопрос возникает: что за контрагент бессмертный готов по 50 мультов в ИП платить? Без НДС... И что за ИП такой смелый, что готов на себя 50 млн взять? Для таких объемов - минимум ООО открывают. Прокуратуре бы проверить эту схему...
Гость
31 мая 2022, 16:55
Сразу я не я не моё как только власть получают сразу доходы к небесам взлетают и где тут справедливость, а нету и не будет ни когда, тьфу ...
29600808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 16:46
А Соловьев что молчит-то?
Гость
31 мая 2022, 16:45
Успешно предпринимательством занялся, а без мандата смог бы?
Гость
31 мая 2022, 16:44
Да все мы понимаем все что у нас творится... зачем столько слов.
Гость
31 мая 2022, 16:41
Тогда дворец в Карасях и 200-ый Крузак и прочая роскошь тоже чужие, просто рядом проходил...
Гость
31 мая 2022, 16:41
А ведь Путин давно приказ издал : депутатам никакого САВОЕГО бизнеса иметь нельзя !!
Гость
31 мая 2022, 16:39
Понятно - весь бизнес на жене и теще. Смешно - с декларацией 390 тысяч - пролез в депутаты. Сказка.
274101690

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 16:27
Как много спецов в комментах, но видно что никто, нигде не работает, здесь с утра до ночи пасутся от беделья, но с умным видом
Гость
31 мая 2022, 17:30
Это про себя
Гость
31 мая 2022, 16:24
Не понятно, почему депутат занимается предпринимательской деятельностью, а соответсвующие контролирующие органы молчат?
Гость
31 мая 2022, 16:24
У него повысился доход, а у нас блин ниже плинтуса уже. Скоро на паперть пойдём, кредиты, кредиты, кредиты. В магазине ужас, как в музей. Конечно с их доходами разве нам поверят, народные избраники.
Гость
31 мая 2022, 16:22
а михаил лобковский то как там оказался?😳
Гость
31 мая 2022, 16:15
Конечно, здесь необходим дифференцированный налог, при больших суммах прибыли, который бы достигал 70%, а людей с низким уровнем достатка, ниже прожиточного минимума, вообще освободить от этого налога.
Держу зонт крепко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 16:13
Делиться нужно а не оправдываться
Гость
31 мая 2022, 16:07
Самое главное, терпилы хавают, им ведь объяснили 🤣🤣🤣
Гость
31 мая 2022, 15:59
Юмашев "ушёл в отставку". Тридцать лет советником всех президентов в Кремле, и без зарплаты. На общественных началах. Клуб по интересам.
Гость
31 мая 2022, 15:58
А у нас разве в законе не прописано, что госслужащие не имеют права заниматься предпринимательской деятельностью? Или это для кого-то, но не для них? Да еще в сфере строительства,,,)))
Гость
31 мая 2022, 19:44