Отстаньте уже от "Ельцин Центра" и от ЕКБ в целом.
Гость
7 июня 2022, 00:00
Ельцин центр это украшение и гордость, одно из самых интересных мест Екатеринбурга. Михалков продал весь свой талант и он сам об этом знает, осталось только пускать ядовитые газы в вату. Пусть пускает, люди запомнят.
Гость
6 июня 2022, 23:36
Я вот не был в Ельцин Центре, мимо проходил, а внутри не был. Кто знает, там водку на розлив продают?
Гость
6 июня 2022, 21:48
здесь одни ботытот ельцинцентра....тьфу
Гость
6 июня 2022, 21:49
*боты от ельцинцентра
Гость
6 июня 2022, 21:43
Стоит побывать хоть одие раз на экскурсии в Ельцин центре и все становится явным.
прошение о признании ЕЦ иноагентом должен утвердить и направить в Москву губернатор😁
Гость
6 июня 2022, 20:43
У Мигалкова куча детей и внуков кто нибудь пошёл на Украину воевать??
Гость
6 июня 2022, 20:41
Не люблю ельцина,но Мигалков куда мерзотнее!!
Гость
6 июня 2022, 19:52
Тащемта никитка был доверенным лицом ЕБНа, например. Барин помер, холоп на могилке пляшет.
Гость
6 июня 2022, 19:37
А у нас ещё и УрФУ носит имя Бориса Николаевича... С этим что делать? Не признавать дипломы окончивших этот ВУЗ? Специалистов переименовать в иноагентов?! Предлагаю с ума не сходить, а то сильно напоминает картинку из телевизора, когда памятники рушат... Но там не наши люди, там все плохие...
Для всех Михалковых не важно чья опа, лишь бы она была при власти! 😠
Гость
6 июня 2022, 18:36
Брат-то его иноагент - точно! А самому Никите разве не идут "гонорарские" с западных счетов? А по определению, это ИНОАГЕНТ!
Гость
6 июня 2022, 18:33
А его фильм Утомленные солнцем 2 это что? Плевок в лицо ветеранов.
Гость
6 июня 2022, 18:03
Руки прочь от нашего трудового Бориса Николаевича!Вы паразиты повылазили, испоганили использовали его достижения в своих корыстных целях. Что вы создали, чего достигли за 22 года после него?!!!
Одни руины великой страны и вокруг и во всех делах!
Это он руины оставил, с голоду чуть не вымерли, ножками буша бахвалились
Гость
6 июня 2022, 17:58
На себя он не пробовал посмотреть! Сколько можно терпеть, как о достойнейших обтирают ноги мерзавцы. Бояться подобные этому"барину" мультика в Ельцин центре
Гость
6 июня 2022, 17:46
михалков в 90е с ельциным общались обнимались и был хорош когда деньги на его фильмы выделяли а теперь недруг
вот тьфу на него со всех сторон да по три раза.
В центре работают детские секции современные, и абсолютно бесплатные для детей, (это про кванториум если что). Только лишь за это можно пожелать центру развития.
А этому по всей видимости голову напекло или соловьиного помета переел..
Тебе не про детские секции говорят, Венедиктов туда не ходил
При чем здесь Венедиктов если речь про Ельцин центр? и кто такой михалков чтобы позволять себе делать подобные высказывания? Ему дальше чем "мотор - снято" не чего лезть
Гость
6 июня 2022, 17:14
Не иначе, как замироточил.
Гость
6 июня 2022, 17:02
Прав был Соловьев с Жириновским, когда почитаешь такие комментарии..
Гость
6 июня 2022, 16:58
Всегда был противником Ельцин центра! Это всё равно что открыть ещё один центр под названием "Горбачёв центр"!!! Что сделал этот Боря кроме того что отплясывал бухим под хохотушки Буша, скажите мне пожалуйста? Позорище...
Гость
6 июня 2022, 16:43
Что делать?.....Умничка, кто в 61 году переименовал Орджоникидзе в Татищева, а второй кто ее соеденил с Ленина....Надеюсь в недалеком будущем проспект Татищева будет идти до УРФУ.
Вот вам санкции в деле,таблеток уже на всех не хватает
Гость
6 июня 2022, 16:23
Иноагенты сидят в Кремле, ГД и госСМИ.
Гость
6 июня 2022, 16:21
Вообще вопрос спорный очень....Лично у меня после посещения Ельцин Центра всегда очень спутанные чувства. С одной стороны времена раннего Ельцина, это были времена какой то надежды, свободы, глотка свежего воздуха. Понятно, что времены были сложные, разрушенная экономика, логистика, нефть по 9 долларов, куча долгов, олигархиат и т.д....Но, была НАДЕЖА на то, что мы сможем построить светлое демократическое общество, интегрируемся в цивилизованный современный мир, станем частью его, в стране будут честные выборы, сменяемость власти, экономический рост...ну вобщем старый мир разрушим и построим светлый новый. И, когда ты выходишь и попадаешь в холл и понимаешь, что машина времени тебя выбрасила снова в современную Россию....становится жутко, больно и обидно к чему мы пришли. И тут возникает извечный русский вопрос кто виноват и что делать...Кто виноват, для меня более менее ясно.....ОН, Ельцин! Как много роковых ошибок...непроведенная декоммунизация, не достаточное осуждение сталинизма, воровская приватизация и т.д и т.п. Но самое главное им же воспитанное и "вскормленное с рук" вот это настоящее! Что делать.....?
Гость
7 июня 2022, 19:15
"Кто виноват, для меня более менее ясно.....ОН, Ельцин!"
Значит, как всегда, плохой царь и плохие бояре виноваты.
Придет добрый царь - и всех рассудит.
А если в этом и есть главная ошибка?
Надо сходить в этот "рассадник", пока не закрыли, посмотреть, откуда столько кипятка. 😁
Гость
9 июня 2022, 19:22
Краткое содержание: Пётр 1, Екатерина великая и т п все нипочём. А вот пришёл Борис алкаш, вот тут мы и зажили по-настоящему
Гость
6 июня 2022, 15:43
Мигалкова выслать из России как врага народа!!!
Гость
6 июня 2022, 15:41
Ельцин-центр был создан в соответствии с законом 2008 года «О центрах исторического наследия президентов РФ, прекративших исполнение своих полномочий» — для сохранения, изучения и публичного представления наследия Ельцина «в контексте новейшей истории отечества, развития демократических институтов и построения правового государства»[3]. Учредителем центра выступает администрация президента РФ, её глава Антон Вайно возглавляет попечительский совет.
Гость
6 июня 2022, 15:37
Ельцин-центр открывал Путин и финансировали из бюджета.
Тогда уж надо всё правительство в агенты записать.
Комменты только которые за Ельцин Центр оставляете? Как всегда двуличная свобода слова ешки.
Гость
6 июня 2022, 15:27
Пускай этот Никита идёт лесом.
Гость
6 июня 2022, 15:26
Памятники Ленина тоже надо инногентами признать как и самого Ленина, о пломбированном вагоне с деньгами из швейцарии не известно только жертвам егэ
Гость
6 июня 2022, 15:24
Как только слышу имя Михалкова или вижу его, так перед глазами всплывает его огромный ботинок, пинающий лицо журналиста... (Это было на рубеже 20 - 21 веков). Я так любила этого актера, пока не увидела в новостях этот сюжет... Этот ботинок крепко врезался в память... И вот хозяин этого ботинка вещает о культуре... Да еще и Ельцин-Центр ему так мешает...
Абсолютно с Вами согласен. Имя Михалкова и у меня сразу же вызывает в памяти этот сюжет с ботинком, пинающим в лицо беззащитного человека, которого держат за руки. После этого Михалков лично для меня умер.
Насчет искажения истории, думаю он прав. Была я в Ельцин-Центре. Можно назвать его музеем комплиментарного характера Президенту Б.Н.Ельцину. И впечатление у молодого поколения, после посещения данного учреждения складывается более чем положительным о годах правления Б.Н.Ельцина . Я, как представитель старшего поколения, могу сказать - жизнь в показанное в музее время была далеко не сказкой. Как при таком "выдающимся" правителе страна продемонстрировала упадок во всех отраслях экономики, уровне жизни населения и т.д., а было именно так. И думаю, что все помнят что и как происходило на самом деле.
Я кого из старшего поколения не спрошу, все в голос утверждают, что при союзе было хреново. Выбора у них не было, видите ли!
Водка- «столичная» или «пшеничная», пиво- «Жигулевское», из одежды- «Большевичка». Колбаса, видите ли, из мяса была. Модерн токинг все слушать хотели.
Ну вот и получили
Я кого из старшего поколения не спрошу, все в голос утверждают, что при союзе было хреново. Выбора у них не было, видите ли!
Водка- «столичная» или «пшеничная», пиво- «Жигулевское», из одежды- «Большевичка». Колбаса, видите ли, из мяса была. Модерн токинг все слушать хотели.
Ну вот и получили
При Союзе не все было плохо, даже можно сказать что при СССР жили хорошо. Я говорю конкретно про 90-е годы. И если показывать историю, то не нужно ее приукрашать и переписывать.
Гость
6 июня 2022, 15:21
Ны ты и бес!!
Венедикт у вас свой иноагент.
Настоящие иноагенты это и есть все вы!!!
"Заместитель исполнительного директора «Ельцин Центра» Никита Соколов тогда тоже собирался судиться с режиссером. "
И чего он не стал судиться раз уж так собирался???
Если бы этот усатый говорил про кого другого в своей передаче, то обязательно бы вывел формулу, в которой госдеп повлиял на киноакадемию, чтобы выдать статуэтку русскому режиссеру с целью вербовки.
Если верить в теорию заговора, то верить до конца.
Все кто причастен к превращению очного образования в заочное и ухудшении качества преподавательского состава являются иноагентами, там поищи... образованному, разве страшно влияние Ельцин-центр?
ну так в 1996 году он и Ельцина нахваливал.
конъюнктурщик обыкновенный. и всегда им был.
если Путина переживет - то будет его клеймить.
Ну и не защищая Ельцина скажу, что Ельцин бы не стал бы мертвого Михалкова непотребными словами ругать. В отличие от многих действующих политиков, Ельцин старался слово держать. А не врет напропалую про НДС, пенсионный возраст, Конституцию и Украину. 😎
Гость
7 июня 2022, 18:36
Гость
6 июня 2022, 15:33
ну так в 1996 году он и Ельцина нахваливал.
конъюнктурщик обыкновенный. и всегда им был.
если Путина переживет - то будет его клеймить.
Ну и не защищая Ельцина скажу, что Ельцин бы не стал бы мертвого Михалкова непотребными словами ругать. В отличие от многих действующих политиков, Ельцин старался слово держать. А не врет напропалую про НДС, пенсионный возраст, Конституцию и Украину. 😎
"Ельцин старался слово держать"
Да, помнится даже как-то обещал на рельсы лечь...
Мигалкин и Соловей что то вообще не боятся, наезжают на организацию которую курирует администрация Верховного и лично глава этой администрации.
Гость
6 июня 2022, 21:02
Им разрешили для вида потявкать, они и тявкают.
Гость
6 июня 2022, 14:51
самый главный инагент в стране - сидит в самом центре москвы
Гость
6 июня 2022, 14:58
аленьи чей он иноагент?какой иностранной державы? это не той, что на него санкции накладывает? странные у них отношения подчинённого с управленцем...да, ещё хотят его сместить, то есть своего ИСПРАВНО работающего на них" агента хотят поменять на кого? на патриота?
Гость
6 июня 2022, 14:49
делов-то! переименовать все обратно и улицу, и УрФУ. а центр назвать по другому, там ведь окромя музея непонятного, кафешки и магазины, экспозицию музея сделать согласно историческим фактам, что в реале сделал Ельцин для страны и народа. а не пустую болтовню про свободу, когда честно рассказать про то время стыдно.
Достижения
Свой среди своих