Комментарии к публикации «Эта новость по голове шандарахнула»: уральские политологи — о внезапной смерти соратника Ельцина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
20 июн 2022 в 11:49

На комментарий о том, что народ ненавидит. Неправда! Бориса Николаевича уважают. Он для меня как Ломоносов в свое время, такой же брутальный дядька. Сломал хребет коммунизму, ограничивающий потенциал человека. А то что вокруг было ворья и криминала вагон, дак это как раз наследие.

20 июн 2022 в 18:04

а почему шандарахнуло политологов? все таки пожилой человек...

Фото пользователя
20 июн 2022 в 11:30

Сколько дней еще? До 40? Мы давно забыли про него и он был в неведении счастлив. Сейчас то зачем? Не по человечески как-то...

Гость 1
20 июн 2022 в 11:42

Это что сарказм такой про великие реформы Гайдара?

Именно Бурбулис разрешил в 92- ом году экспорт стратегической красной ртути, чуть не посадили его тогда за коррупцию.

Гость
20 июн 2022 в 15:20

Шандарахнула!Экие словесные загогулины,панимаш!

Гость
20 июн 2022 в 11:56

всю банду Ельцина на нары, иначе будем кувыркаться в дерьме до сканчания времён.

20 июн 2022 в 11:38

Запонился, 😁😁

Гость
20 июн 2022 в 18:25

Цитата из текста «Эта новость по голове шандарахнула». А мне это новость вообще по барабану ! Мало ли политиков в мире умирает каждый день ?!

яна
20 июн 2022 в 21:31

Кто то тут написал, что народ не ненавидел Ельцина. Да я его так ненавижу, что слов подобрать не могу. Он враг и страны и личный.

местный
20 июн 2022 в 12:38

Помню этого типа. Были какие-то выборы и он был кандидаты в кого-то. Тогда он гордо заявлял, что он безработный. Типа вот такая у нас демократия, что безработные выдвигаются. Сейчас оказывается, что он философ, ещё какие-то звания.

1960
20 июн 2022 в 14:20

Какого только бреда в диссертациях не написали !" Знания и убеждения как феномен сознания..." Если кто-то знает/знал, что Земля плоская, то это всего навсего иллюзия. Если кто-то убежден, что его жена/муж не изменяет, то это наваждение.

Гость
20 июн 2022 в 12:01

"Прямо горе"... Кому как...

Гость
20 июн 2022 в 12:51

Глазенки хитрые, скользки, как весь путь к сегодняшней "благодати".

Гость
20 июн 2022 в 17:58

Денег все мало . Обмен опытом по развалу стран. Непонятно кому он интересен был в Баку ?...А да , там тоже такой режим .

Гость
20 июн 2022 в 19:47

О, так он еще жив был!

Игорь
20 июн 2022 в 22:08

Вот уж действительно войдёт в историю как подписант наравне со вторым предателем страны.

Надежда
21 июн 2022 в 01:06

Люди! Будьте и оставайтесь пожалуйста, добрее! В любое время есть оправдание поступкам.. на тот момент Геннадий Бурбулис запомнился, прежде всего, как яркий бесстрашный живой лидер и организатор дискуссионного клуба при Областной организации общества Знание!..помню его как искреннего открытого Человека… Вечная память.

дед
21 июн 2022 в 09:23

в конце 80-х я присутствовал на одной рабочей встрече с Бурбулисом, помню ему задавали вопросы и он отвечал со своей философской позиции, не знаю, какой он был в реальности ученый, но от его ответов я был разочарован и запомнил его "балаболом", а Ельцину он, вероятно нравился, поэтому и сейчас позвал его к себе .....

Надежда
21 июн 2022 в 00:49

Люди! Будьте пожалуйста добрее! Память и история неотъемлемая часть … а я помню возрождение! На тот момент дискуссионные трибуны в областной организации общества Знание были знаковые! Помню искренность , приветливостью Геннадия Эдуардовича! В каждом времени есть свои герои! Свои противоречия и время все рассудит… Вечная память..

Фото пользователя
20 июн 2022 в 14:31

Филосов.

Дмитрий
20 июн 2022 в 13:40

Сколько ещё таких бурпулисов "демократизировали" Россию? Какой же им памятник поставить?

Новости РЎРњР?2