Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутатам Госдумы предложили провести отпуск в Донбассе: новости о спецоперации и санкциях за 6 июля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
6 июл 2022 в 23:19

А по России депутаты не хотят проехать ? Или у нас всё в порядке везде, и заняться им абсолютно нечем ?

6 июл 2022 в 22:39

Напишу ещё раз, т.к. еОдины трут комменты. Сегодня Швеция и Финляндия подписали документы о вступлении в НАТО. Фактически произошло усиление вражеского блока. Причина, думаю, всем понятна. А действия приводящие к усилению врага не являются госизменой?

Фото пользователя
7 июл 2022 в 01:11

полный зал нахлебников

6 июл 2022 в 21:21

Отпуск на Донбассе без обратного билета было бы здорово!

6 июл 2022 в 21:29

так и сам пусть едет)))лидер же

Спикер Госдумы Вячеслав Володин посоветовал депутатам посвятить отпуск работе в ДНР и ЛНР.

6 июл 2022 в 21:33

Пардоньте, Госдура приняла закон о приравнивании к госизмене перехода на сторону противника в вооруженном конфликте. Мысленный переход считается за госизмену?

6 июл 2022 в 21:30

...Переход на сторону противника — госизмена...
а оставленное имущество в тылу "врага
" и которое наш "враг" выставил" на торги - это не гос. измена? 🔥🔥🔥🔥🔥
а арестованные "врагом" миллиарды, которые пошли в его "копилку" и используются против нас - это не гос. измена? 🔥🔥🔥🔥🔥

6 июл 2022 в 21:38

Депутатам посоветовали провести отпуск в ДНР и ЛНР😜
Думается мне у них другие планы на отпуск.😜😎

6 июл 2022 в 22:40

вот бы их всех на донбасс. чтоб попробовали как оно на вкус...

Фото пользователя
7 июл 2022 в 00:15

Госдума приняла закон, разрешающий отнести к гостайне сведения об объеме российских золотовалютных резервов.

Да все знают что половину золота вывезли за бугор, и она щас под арестом, а другую половину золота Китаю пытаются сбагрить.

Фото пользователя
6 июл 2022 в 21:31

Хорошая новость про депутатов гос.думы, надо что бы и все другие депутаты, рангом пониже, поддержали инициативу на весь срок отпуска.
А мы, электорат, издалека за ними последим с удовольствием и неподдельным интересом 😉

Гость
6 июл 2022 в 22:09

Я думаю все россияне были бы рады, если бы все эти депутаты вместе со своим главой там бы и остались и не возвращались больше в Россию ни-ко-гда

6 июл 2022 в 22:28

надеюсь депутаты в отпуске не перейдут на сторону врага, а то их заругают.

Гость
6 июл 2022 в 21:48

Володин же может не просто советовать, но и пример показать

В горле кость
6 июл 2022 в 21:56

Класс! Депутатов - в окопы!

Гость
7 июл 2022 в 07:29

Депутаты пусть закон отменят с их неприкосновенности и освобождения себя от призыва на спецоперацию . Потом уже о патриотизме балакают . Так же зарплаты урежут себе до прожития минимума и вообще пусть работают а не кнопки на халяву давят.

Гость
7 июл 2022 в 08:42

Вот всех этих дармоедов госдумы туда надо отправить. Только ни переговоры вести и связи налаживать , а в окопы , на расчистку минных полей , на разгребание завалов.

Мммм
6 июл 2022 в 21:26

Не просто обсудить, но реально, руками помочь...

Гость
6 июл 2022 в 23:20

А можно хоть одним глазком взглянуть на этих депутатов,которые поехали?Не дождусь,однако

Гость
7 июл 2022 в 02:55

Володин молодец, везде успевает. Как его вижу, так бабку вспоминаю, к которой он перед выборами подошел.

Отпуск на танке самое то

Мышь Пепси
7 июл 2022 в 13:33

54 дня это только летний отпуск депутатов Госдумы. Как же они устают, представляю. О России думают.

Гость
7 июл 2022 в 00:24

Как приятно смотреть на сытых и не нуждающихся ни в чем слуг народа.👍 Прям идиллия народного счастья.😜

Гость
6 июл 2022 в 21:46

Предлахаю в Крим.👍

Гость
6 июл 2022 в 23:34

В Макеевке сегодня утром ничего не произошло.

Гость
7 июл 2022 в 09:52

депутаты поедут в крым

Гость
8 июл 2022 в 09:11

правильно так и надо чиновники отпускные езжайте волонтёры посвящённую Донбассах територрии украины ! меньше жруйте денег и кресло !😎

Фото пользователя
6 июл 2022 в 22:35

Пока Украина существует,наверное рискованно,хотя уже даже в Мариуполе начались грандиозные стройки,заводы по жб тоже строят.Детям каждые выходные в парке каком то,Гурьева вроде,бесплатно раздают мороженное,попкорн,сладкую вату.

КККал
6 июл 2022 в 21:35

билеты есть ещё ?

Гость
7 июл 2022 в 08:42

Володин сказал что им ещё и командировочные дадут....

Новости РЎРњР?2