Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У России забрали чемпионат Европы по гимнастике: новости о санкциях и спецоперации за 16 июля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39

"У России забрали чемпионат Европы"

Для того у нас и построили стадионы, чтобы на них выступала группа "Руки Вверх!"

"Ну где же ручки, ну где же ваши ручки? Давай, поднимем ручки и будем танцевать!"

И Сима-Ленд нам в помощь!

Фото пользователя
16 июл 2022 в 21:41

Россия постарается сделать так, чтобы у нее не было необходимости в SWIFT.

Ой... Ну вперед в железный занавес, даёшь пересылку наличности в конвертах и бартер.

16 июл 2022 в 21:33

Ведь и правда стабильность.
Стабильно продолжаем идти на дно!

Фото пользователя
16 июл 2022 в 23:26

"У России забрали чемпионат Европы"..
Это до сих пор "сенсация"? 😂
В стране больше не будет НИКАКИХ спортивных соревнований мирового масштаба, как и гастролей западных звёзд.
Давно пора это понять, и принять, и не удивляться.

Фото пользователя
17 июл 2022 в 00:27

Россия постарается сделать так, чтобы у нее не было необходимости в SWIFT.

Единственно как это можно сделать - отказавшись от электронных платежей зарубеж. А это в свою очередь возможно при полнейшей изоляции от внешнего мира.

Конечно можно ещё деньги по телексу пересылать или вагонами отгружать тем кто готов с этим связываться.

Фото пользователя
17 июл 2022 в 00:30

СК возбудил уголовное дело по факту обстрела Северского района Брянской области

А что мы ожидаем в ответ на проведение спецоперации на территории соседней страны?

Фото пользователя
17 июл 2022 в 01:07

у России привыкли забирать. только смысл в этом какой? Россия привыкла давать.

Начальник
16 июл 2022 в 22:08

Страдают-то мирные жители от этой спецоперации, не нацисты; Да их там и не больше, чем у нас.

Гость
16 июл 2022 в 23:46

Как-то забыли самое главное: подписан проект федерального закона № 155718-8.
Кабмин сможет устанавливать особенности трудовых правоотношений в отдельных организациях, их структурных подразделениях и на отдельных производственных объектах, в том числе порядок и условия привлечения к работе за пределами установленной продолжительности рабочего времени, в ночное время, в выходные и нерабочие праздничные дни, предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков.
Кто хочет поработать на Родину 12-16 часов в сутки?

Чё Почём
16 июл 2022 в 23:50

Да наши сами с ними не захотят выступать представьте их грязные неумытые с плохим запахом фу блин.К зиме ближе еще хуже будут без газа без горячей воды и электричества.

Гость
17 июл 2022 в 06:05

Вообще ничего важного не увидела.
Вопрос с лекарствами когда решать будут? С медициной вообще!

Гость
16 июл 2022 в 21:36

20 июля очередное собрание раммштайн и еще один пакет санкции

Гость
17 июл 2022 в 00:30

"СК возбудил уголовное дело по факту обстрела Северского района Брянской области со стороны украинских вооруженных формирований."

Повестки выслали?
😂😂😂

Новости РЎРњР?2