Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В Кремле сказали, когда закончится спецоперация: новости о санкциях и СВО за 18 июляВ Кремле сказали, когда закончится спецоперация: новости о санкциях и СВО за 18 июля

18 июля 2022 в 22:10

Какие цели? какие???? сформулируй хоть раз четко и понятно цели, усатый! каждый месяц эти мнимые "цели" меняются. как будто все сразу забывают то что он до этого говорил....

18 июля 2022 в 22:27

Фактически нет ни одной стратегической цели, которой можно было бы достичь в рамках этой "операции". Одна бесконечная операция. Действие ради действия.

18 июля 2022 в 23:47

У нас нет никаких сомнений, что специальная военная операция завершится после того, как все ее цели будут достигнуты
* * * *
Дата указана абсолютно точно

18 июля 2022 в 22:00

Хорошие новости в этой стране будут? 😡

18 июля 2022 в 23:01

Футбольная лига это действительно то что было нужно для ДНР и Луганской)) респект политиканы)))))))

18 июля 2022 в 22:02

Моментальная, "спец операция", провалилась . Кто за окончание ответит? Надеюсь яхты и фазенды, конфискуют.

18 июля 2022 в 23:05

Почему удалили сообщение где я поздравляю политиков с созданием футбольной лиги для лнр и днр? Сарказм разглядели?)

18 июля 2022 в 22:42

Модератор, чем тебе не нравится желание лидера одного из регионов России разместить у себя в горах базу ПВО? Официальная новость, напрямую связанная с ходом операции.

18 июля 2022 в 22:04

"Операция Z "многое поменяла и изменит РФ , плюс моя Родина станет немножко побольше! СВО помогла отделить врагов от друзей, проверила на прочность все связи.У кого то поменялись приоритеты, кто изменит в будущем. Но жизнь не стоит на месте, всё постоянно движется и развивается. Жителям РФ нужно приспособиться к новым реалиям и жить дальше и радоваться мирному небу над головой, потому что у нас есть армия ВС РФ, с которой считается весь мир!

19 июля 2022 в 03:55

Судя по комментариям, вы и без меня уже поняли, что нет никакого cyвepeнитета, есть единый центр управления "честно избираемыми" пpeзидeнтaми. Если это закончится 3 мировой, помните, что нет никакого внешнего врага, это единая команда, которая разыгрывает нам противостояние и политику. Все они делают одно и то же, тыкая друг на друга - делают нашу жизнь хуже с каждым днём, в какой стране вы бы ни жили.

Гость
18 июля 2022 в 21:52

"Нет каких-то четких временных рамок", а что, чётко поставленная военная задача. Занавес

"главное — эффективность выполнения этой операции" - для этого нужно,чтобы силы атакующих превышали силы обороняющихся минимум в 3 раза ? Судя по недавним новостям о мобилизации миллиона ...

18 июля 2022 в 22:08

время не лечит раны...

19 июля 2022 в 01:57

Цель спецоперации - вернуть Россию туда, откуда ее старательно вытягивали последние тридцать лет. Ну, потому, что хватит жить хорошо!

Гость
18 июля 2022 в 22:33

"У нас нет никаких сомнений, что специальная военная операция завершится после того, как все ее цели будут достигнуты, — цитирует Пескова РИА Новости. — Нет каких-то четких временных рамок, главное — эффективность выполнения этой операции."

"Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высказался о необходимости установки средств противовоздушной обороны в горах региона, сообщает RT.
«В современных условиях России нужны новые стратегические военные решения. В этой связи предстоит провести множество изменений, но в первую очередь я считаю, что в горах Чеченской Республики, на южных рубежах России как никогда востребованы системы ПВО», — написал Кадыров в своем Telegram-канале."

То есть СВО продолжится в горах Кавказа, я правильно понимаю? В этом и состоит эффективность выполнения операции? 🤦‍♂️
То есть точно всё идёт по плану?

Гость
18 июля 2022 в 23:08

Разглагольствовать на тему этой операции так же эффективно и полезно, как 2 года назад кричать в комментариях о нарушении свободы передвижения из-за масочного режима.
Всем бы только кричать да кукарекать, а по прошествии нескольких лет повестка меняется, и можно кукарекать дальше, но уже про другое.

Гость
18 июля 2022 в 21:52

"Нет каких-то четких временных рамок". Кто не понял тот поймёт.

Гость
19 июля 2022 в 00:42

Более 113,5 тысяч компаний закрылись в России после начала спецоперации и введений санкций

Гость
18 июля 2022 в 22:49

Пять месяцев по плану? Пария по всему миру. Нет обмена спорта. Результат плана!

Гость
19 июля 2022 в 06:46

Хе , приказы выполнять тоже мозг нужен.

Гость
19 июля 2022 в 11:17

Предельно четко сказали, как в аптеке. Вот что значит тщательное планирование с доброй волей впридачу.

Гость
18 июля 2022 в 22:40

Наша Страна Россия - горжусь ей. Хватит гнобить русскоязычный народ! Издеваться и убивать людей, которые хотят жить мирно и вошли в состав РФ, по собственной воле-не допустимо.

Гость
18 июля 2022 в 23:32

Россиянин с нормальным интеллектом должен понять: операция закончится с установления российского флага на западной границе Украины. Тогда и исполнится то, зачем мы туда пришли: денационализация + демилитаризация. Иначе, оставь им хоть деревеньку, Легион превратит её в полигон для нападения на Россию. А мы по ночам хотим спать в постелях, а не в подвалах /что обязательно будет, если просто уйдём/, или они всё же вынудят нажать красную кнопку.

Гость
19 июля 2022 в 00:14

Теперь нет целей - только путь в никуда!

Гость
19 июля 2022 в 01:34

Кто то в это верит ещё?

Капитан Каверин
18 июля 2022 в 22:32

21 миллиард - это хороший штраф для иностранной компании пусть плотют

Гость
18 июля 2022 в 21:56

Закончится, только после полной зачистки.

Гость
19 июля 2022 в 07:20

Похоже, большинство дешевых комментаторов проплачены коллективным Западом. Однако, собаки лают, а караван идёт. Россия, вперёд!

Гость
19 июля 2022 в 15:34

Цель:Очистить территорию от населения и инфраструктуры,т.е. сравнять с землёй,другого объяснения нет.Вопрос:Очистить для кого?

вперёд яяроссия

18 июля 2022 в 22:01

"Новое дело Марины Овсянниковой"

Ути какая неугомонная. Хотя может просто уже всё потратила....

Новости РЎРњР?2