перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Россия, Турция, ООН и Украина договорились насчет зерна: новости вокруг спецоперации за 22 июля

22 июля 2022, 22:51
Гость
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 13:17
Одним словом изгои еще не на одно десятилетие...
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2022, 11:01
Я правильно понял их написанного, что договорились зерно отдать, взамен снятия запретов на торговлю внешнюю продуктами? Тогда если так, жрать то что будем, что все за бугор то?
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2022, 07:43
"Перебои с жевательной резинкой Orbit" Госпадя... я под столом
Гость
23 июля 2022, 07:21
А может хватит все раздавать? Нефть, зерно, что там еще?! Мы сидим без лекарств импортных!!! А аналоги покупать в 4 раза дороже извините зп не поднимали!!!
Гость
23 июля 2022, 05:59
Никому не интересно, почему у них никогда не бывает историй о SMO? Я полагаю, все знают о мосте.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 02:11
Самое главное забыли. Запрет на снятие наличной валюты продлён на неопределенный срок.
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 01:04
Гугл больше не О’Кей и Википедия полна фейков. Помнится скрепные католики Коперника за фейк на костре сожгли. Ну и конечно куда без опричников? Ведь это всё наше, родное.
Гость
23 июля 2022, 00:54
скоро будет опа
Гость
23 июля 2022, 00:51
в подавляющем большинстве страну населяют нищие люди, прежде всего умом и духом. иначе их жестокость и ненависть объяснить нельзя.
Гость
23 июля 2022, 00:43
Зеленский сравнил Путина с питоном и кашалотом, - The Wall Street Journal «Он открыл рот, как питон, и подумал, что мы просто еще один кролик. Но мы же не зайчики, и оказалось, что он не может нас проглотить — да и сам рискует разорваться», - отметил Зеленский в интервью изданию.
Гость
23 июля 2022, 00:40
Неадекватная рашистка набросилась на местных жителей во Вьетнаме. Сначала она разбросала их мопеды, а затем начала выкрикивать "патриотические мантры"
Гость
23 июля 2022, 00:17
Украинское зерно-трофей России.Как и украинская сталь.
Гость
23 июля 2022, 03:36
Вроде ж пришли Украину освобождать, нет? оказывается, от зерна и стали?
Гость
23 июля 2022, 00:07
Про украину написали, молодцы. Теперь про бабу давай которая тверк крутит.
DontTreadOnMe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 00:04
При нынешнем гаранте Россия стала настолько сильным государством, что уже несколько месяцев сопротивляться украинской агрессии, которую Украина проявила при защите своей территории.
Гость
23 июля 2022, 00:49
👍😂
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 00:00
"На протяжении 100 дней их удерживали в бывшей колонии, которая находится в Донецкой области. Там их пытались осудить за «терроризм», что грозит сроком до 20 лет. Мы поговорили с Константином Величко, одним из переживших плен волонтеров.".
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 00:26
Прибежали паразиты и напакостили.
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 00:35
С какого перепуга не имеющие комментариев боты могут делать оценки ? Данный сайт является спонсором ботизма ?
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 23:57
Зерно уходит,караул
Dfymrf Dcnfymrf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 23:40
Пока мы боялись, что интернет испортит наших детей, телевизор испортил наших родителей.
Гость
22 июля 2022, 23:51
Какие у тебя могут быть дети? Ты же за либеральные ценности и однополые браки. Из какого места твой партнер их родит?
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 00:48
Гость
22 июля 2022, 23:51
Какие у тебя могут быть дети? Ты же за либеральные ценности и однополые браки. Из какого места твой партнер их родит?
Как говорит Владимир Путин, «Кто как обзывается, тот так и называется»
Гость
23 июля 2022, 00:51
👍
Гость
22 июля 2022, 23:37
Берлин взяли или нет? Разъясните, а то лень все новости читать.
Гость
23 июля 2022, 00:54
Если "Берлин" - новый синоним некоего органа,то взяли.И не один раз.
236806111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 01:47
Сегодня главная цель не Берлин, а Вашингтон...
Гость
22 июля 2022, 23:24
Положительный шаг
DontTreadOnMe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 23:12
Есть такой великолепный фильм: "Покровские ворота" Внезапно, он очень похож на нашу жизнь. У нас тоже есть Хоботов. Которого хотят насильно утащить в свою квартиру и держать под своим контролем. Есть Маргарита Павловна, деспот и диктатор, есть Савва Игнатьевич - усатый исполнительный дядька, всячески ее слушающий. Думаю, понятно кто есть кто. Вот только Хоботов не кричит "Я пропал", а сопротивляется и просит. Просит не спрятать, не мотоцикл, а HIMARS и другое тяжёлое вооружение. И полон не только решимости найти свое счастье с Людочкой, но и попутно вырвать сердце Маргарите. И ключевая фраза этого фильма как нельзя лучше подходит к нашим дням: "И, всё-таки, поверьте историку: осчастливить против желания нельзя" Очень прискорбно то, что эти слова так и не попали в цель.
Гость
22 июля 2022, 23:56
Есть такая великолепная книга "Тарас Бульба" много в ней хорошего написано. И про тебя в том числе. "Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?"
DontTreadOnMe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 00:28
Гость
22 июля 2022, 23:56
Есть такая великолепная книга "Тарас Бульба" много в ней хорошего написано. И про тебя в том числе. "Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?"
Вы плохо книгу читали. Ее стоит до конца дочитать, а не только до этой фразы.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 23:11
Как здоровье Джо Джозефовича? А то вдруг на внутреннюю политику перейдут и нату распустят - абидна будет.
DontTreadOnMe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 23:38
У вас какая-то нездоровая фиксация на данном персонаже. Скоро его портреты по своему дому развешивать начнёте.
Гость
22 июля 2022, 23:53
22 июля 2022, 23:38
У вас какая-то нездоровая фиксация на данном персонаже. Скоро его портреты по своему дому развешивать начнёте.
В черной рамочке разве только. Плох дедуля.
DontTreadOnMe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 00:24
Гость
22 июля 2022, 23:53
В черной рамочке разве только. Плох дедуля.
Ну следующий-то точно будет за вас. Прямо как в Англии.
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 23:10
верните нам 2020 с его мерзопакостным ковидом
DontTreadOnMe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 00:32
Представьте что должно случиться в 2023м чтоб мы просили вернуть 2022. А в 2020 тоже никто не верил, что кто-то сможет захотеть в него вернуться.
Гость
23 июля 2022, 06:21
23 июля 2022, 00:32
Представьте что должно случиться в 2023м чтоб мы просили вернуть 2022. А в 2020 тоже никто не верил, что кто-то сможет захотеть в него вернуться.
С нетерпением ждем 2090-й
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 23:07
"Philip Morris уйдет из России до конца года" ***** ****** которым денег не надо. Личное мнение курильщика о табачной промышленности
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 23:46
От курева и помоему от бухла получается гангрена. Здоровее будешь.
Гость
22 июля 2022, 23:03
зерно Украина вывозить и продавать не будет , пусть даже не радуются .
DontTreadOnMe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 00:50
Вас не спросив уже обо всем договорились ))
236806111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 01:45
Конечно не будет-они его сожгли всем врагам и не врагам назло
Гость