Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Один человек за 11 лет. Как в России работает институт помилования и что с ним не так»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
28 июл 2022 в 15:25

Каждое слово вранье!!!!!

28 июл 2022 в 15:26

Все ложь!!!!!!!!!!

Фото пользователя
28 июл 2022 в 16:19

Блаженны милостивые, ибо они помилова­ны будут. Как ты поступишь, так и с тобой поступят. Поступай с другим так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой. Ибо ты пребываешь в изоби­лии и нуждаешься: ты изобилуешь преходящими вещами, а нуждаешь­ся в вечных. Ты слышишь нищего человека, но и сам ты нищий пред Богом. У тебя просят, и ты просишь. И как ты поступил со своим просителем, так и Бог поступит со Своим. Ибо ты и преисполнен, и неимущ: преис­полни неимущего от полноты своей, чтобы от полноты Бога преисполни­лось и твое неимение.

28 июл 2022 в 16:05

унутренняя потребность у власти ,радость и восторг от посадок, жду не дождусь когда ветер переменится.

28 июл 2022 в 17:36

В начале статьи сказано о сотнях помилованных. в конце на инфографике -единицы. название статьи-1 человек.
ничего не поняла.

Всё по блату.
28 июл 2022 в 13:10

Интересно, если Путин попросит о помиловании у народа, он сможет править после 2036 года?

гость
28 июл 2022 в 13:01

В первый раз о нём слышу.

законы для пропаганды
28 июл 2022 в 13:19

законы для пропаганды и не выполняются. Помилование туда же.

Гриб
28 июл 2022 в 13:27

Люди в стране- обычные зомби, им плевать на ближнего. Поэтому и посадить могут любого. Любое милосердие основано на том понимании, что и с тобой могут поступить аналогично. Безнаказанность влечёт отсутствие милосердия. Зачем миловать, если нет последствий? Вот Грайнер помилуют, ибо америкосы могут и детишек российских чинарей внезапно присадить на электростульчик.

Помилование
28 июл 2022 в 13:53

должно зависеть не от государства, право миловать имеют только жертвы преступника: избитые, обворованные, изнасилованные, родственники убитых... Вот если они согласны - тогда пусть.

Областниг
28 июл 2022 в 16:02

Самая главная проблема в помиловании - для его получения Необходимо признать вину в преступлении. А признание вины автоматически отменяет возможность в рамках закона опротестовать приговор и наказать виновных.
То есть, с учетом нашего кривосудия и количества сфабрикованных дел, особенно около-политичнского характера, просить помилование = признать себя побежденным и заклейменным на всю жизнь.

Чудеса журналистики
28 июл 2022 в 13:05

Совершил преступление - какое помилование?

Лучше разберитесь "что с ними не так" с журналистами и корреспондентами, которые ни одной новости без косяков не выпускают.

Гость
19 сен 2022 в 11:19

В этом году всплеск помилований будет. Зекам пообещали же, что через полгода СВО будут освобождены.

Новости РЎРњР?2