Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Швейцария планирует представлять интересы Украины в России: новости вокруг спецоперации за 10 августаШвейцария планирует представлять интересы Украины в России: новости вокруг спецоперации за 10 августа

11 авг 2022 в 05:26

На аэродроме Саки видимо тоже ничего не произошло.

11 авг 2022 в 00:25

"Украина договорилась со Швейцарией, чтобы та представляла ее интересы в России"

Удалёнка таки хорошая тема.
В 19м веке сборная европы дошла до мск и таки дождалась зимы.
В 20м веке сборная европы так же дошла до мск и дождалась зимы.
В 21м веке сборная европы решила никуда не ходить и ввела санкции.
Ждём зимы.

11 авг 2022 в 00:16

"Россия требует созвать заседание Совета Безопасности ООН"

Это таки нужно, иначе как сказал зеленский - мы её взорвём. А это хоть и квншик, но пока таки президент. И кто тут террорист?

11 авг 2022 в 09:17

Надо не в ДНР смертную казнь отменять, а у нас вводить. А эти ученые- гуманисты пусть лучше поговорят с жертвами насильников, педофилов, убийц, которые распустились от безнаказанности. А в ДНР пусть казнят убийц садистов, которые измывались над нашими солдатами, попавшими в плен и над мирными жителями. Если бы ученые-гуманисты оказались на их месте, они бы не просили отмены смертной казни.

"28 февраля Минобороны РФ заявило о взятии территории Запорожской АЭС под контроль" - здравомыслящие в курсе того,как это называется,предполагаю я.

"Британские ученые доказали " и "Российский ученые попросили" , как приклеится не отмыться потом будет. 😞

11 авг 2022 в 00:18

"Ученые и правозащитники просят распространить мораторий на применение смертной казни на ДНР"

Не вопрос. Сначала нужно признать ДНР.

Как же жестоко пулять по аес, когда там асвабадители

Max
10 авг 2022 в 23:36

А когда будет новость о завершении этого позора??

11 авг 2022 в 04:18

«Ведомости»: власти Херсона и Запорожья начнут работать как в РФ
Бедные люди, мало им [не мира], так ещё и власти начнут работать как в РФ.

Геккон 66
10 авг 2022 в 23:09

Мну в армии при товарище Брежневе служил в городке Новоград- Волынский. Душевный зеленый городок, и люди хорошие. Леся Украинка там родилась, поэтесса, в музей оной строем ходили.

фуф
10 авг 2022 в 23:06

Худой мир лучше доброй V

11 авг 2022 в 00:03

А когда уже обнародуют перечень эмодзи, дискредитирующих российскую армию?

Горожанин
10 авг 2022 в 23:43

Полгода уже, может хватит врать про все по плану, а?

11 авг 2022 в 00:12

Новое дело Марины Овсянниковой - а оно того стоит? Ей норм заплатили - хватит на посидеть?

Sr Henry
10 авг 2022 в 23:54

без разрешения проникаешь в квартиру соседа
звонишь в полицию с жалобой что тот хочет тебя побить

Гость
10 авг 2022 в 23:16

швейцария , это где печное отопление ?

11 авг 2022 в 10:31

Оно им это надо,Швейцарии....

Гость
11 авг 2022 в 01:47

Разочаровался в Швейцарии после того, как они поступились своими принципами невмешательства в дела других стран. Прогнулись. Шляпа, не ной под моим постом, плиз. Затопишь

10 авг 2022 в 23:49

Секция интересов России...

Гость
11 авг 2022 в 01:29

Что там, все по плану? В Крыму хлопки, задымление и отрицательный взлет минимум одного самолёта.

гость
11 авг 2022 в 00:15

спецоперация начала окупаться украинским зерном, сталью, заводским оборудованием.С украинской электроэнергией процесс пойдёт быстрее.

Гость
11 авг 2022 в 01:18

Ложь и враньё.

.

Гость
11 авг 2022 в 11:33

У нас поганые мётла закончились?

Гость
11 авг 2022 в 07:56

Лично я ни при делах . За что страдаю ?

Введите Имя
10 авг 2022 в 23:11

Что там с красными линиями? Они уже почти на ногах нарисованы.

Новости РЎРњР?2