"Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган потребовал вернуть Крым Украине согласно принципам международного права. По его словам, требование Турции – это не только следование букве закона, но и «отражение нравственной позиции».
В саммите «Крымская платформа» приняли участие представители около 60 государств и международных организаций, в том числе около 40 президентов и премьер-министров. Большинство из них присутствовали в онлайн-режиме."
У нас хорошо только по телевизору. Там одни успехи и достижения. А до народа и дела нет. Так начнут сейчас сыпать обещания перед выборами. потом снова забудут. Живите и выживайте
уход развитых кампаний, изоляция страны, затыкание свободны, извращение понятия патриотизма, рост зомбированных и скатывание в полную диктатуру.
рано или поздно но рванёт.
А что изменилось? Все можно купить, да чуть дороже, так и в Европе все подорожало и продукты, и ЖКХ и бензин, и автомобили, и недвижимость, а зарплаты у них там совсем не выросли.
Власти настаивают, что события на Украине необходимо называть специальной военной операцией
Власти настаивают = т.е. ???
завтра скажут идите прыгайте ... и ? каков предел этих настаиваний ??
Что там наша жизнь, вот в Европе изменилась так изменилась, моются только с разрешения, смывать за собой видимо совсем запретили, вонь на всю округу, топить придётся дровами если повезёт, сейчас ещё примут закон что бы их животные имели, вот это изменения!!!
Власти настаивают, что события на Украине необходимо называть специальной военной операцией
власти = А МОЖНО КОНКРЕТНЕЕ КТО, А ТО МЫ ТОЛЬКО ПРО ВВП ДУМАЕМ !
- В следующей жизни будем жить лучше!
- Ты и в прошлой жизни это же говорил.
"Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган потребовал вернуть Крым Украине согласно принципам международного права. По его словам, требование Турции – это не только следование букве закона, но и «отражение нравственной позиции».
В саммите «Крымская платформа» приняли участие представители около 60 государств и международных организаций, в том числе около 40 президентов и премьер-министров. Большинство из них присутствовали в онлайн-режиме."
Вместо решения реальных проблем России предлагают какую-то спецоперацию.
Это достижение? С голым задом на мороз. Иранг и СевКор наши союзники.
населения немного поубавилось...
интересы государства и народа буду когда нибудь совпадать?
Жить становится всё тяжелее.. Движемся навстречу друзьям из африки.
Москвичи , беларусский трикотаж и Китай город … дно
кофе подорожал :(
У нас хорошо только по телевизору. Там одни успехи и достижения. А до народа и дела нет. Так начнут сейчас сыпать обещания перед выборами. потом снова забудут. Живите и выживайте
уход развитых кампаний, изоляция страны, затыкание свободны, извращение понятия патриотизма, рост зомбированных и скатывание в полную диктатуру.
рано или поздно но рванёт.
А почему нам с федеральных каналов обещали "Киев за три дня", а сегодня уже полгода прошло?
А что изменилось? Все можно купить, да чуть дороже, так и в Европе все подорожало и продукты, и ЖКХ и бензин, и автомобили, и недвижимость, а зарплаты у них там совсем не выросли.
Сидор попросил потерпеть ещо пару тройку лет,а потом всей гурьбой в рай
А жизнь всё хуже....пора официально объявить что хорошо будет
в следующей жизни
"как наша жизнь изменилась"- чья, ваша жизнь?
Власти настаивают, что события на Украине необходимо называть специальной военной операцией
Власти настаивают = т.е. ???
завтра скажут идите прыгайте ... и ? каков предел этих настаиваний ??
Это США заставили начать спецоперацию против НАТО.Чтобы оно не расширялось и не угрожало захватом российских углеводородов.
Надо радоваться что сейчас живем лучше чем через 10 лет спустя...
мягко говоря с начала идиотизма!)
Прошло полгода. Ситуация патовая.
Что дальше? -- Перемалывание людских и материальных ресурсов ещё полгода, год и т.д.
Есть ли выход? -- Нет.
Что там наша жизнь, вот в Европе изменилась так изменилась, моются только с разрешения, смывать за собой видимо совсем запретили, вонь на всю округу, топить придётся дровами если повезёт, сейчас ещё примут закон что бы их животные имели, вот это изменения!!!
Я рад доллар упал
Мы обязаны были начать освобождение братского народа от ига фашизма и милитаристской политики Украины. А сами потерпим.
Да по большему счету не изменилось не чего, если не смотреть и не читать негатив изменения очень трудно заметить
А какие будут ягодки от этих цветочков?
Главный результат этих шести месяцев - сегодняшний парад нашей техники на Крещатике
Ну что вы, это две разные планеты
Власти настаивают, что события на Украине необходимо называть специальной военной операцией
власти = А МОЖНО КОНКРЕТНЕЕ КТО, А ТО МЫ ТОЛЬКО ПРО ВВП ДУМАЕМ !
...надо радоваться, что сейчас живем лучше, чем будем жить через 10 лет...😞
после спецопераций у проигравших жизнь становится лучше и веселее. Финляндия, Германия ,Япония , Италия тому примеры.
Не как
Наша жизнь не изменилась, наслаждаемся, а вот видимо у вас припекло, скоро и за вами придут, сушите сухари
Жить стало замечательно... Полуголодом... Полезно... Спасибо... Все лучше и лучше