Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации СБУ возбудила уголовное дело против Кадырова, а СК РФ — против СБУ: новости вокруг спецоперации за 26 августаСБУ возбудила уголовное дело против Кадырова, а СК РФ — против СБУ: новости вокруг спецоперации за <nobr class="_">26 августа</nobr>

26 авг 2022 в 22:27

Заголовок прям как афиша цирка шапито😂

26 авг 2022 в 22:24

А как это происходит? Говорят значит - заводи дело против его (лица/лиц другого государства) и вот он берет папку, назначает номер вносит в журнал и как это вообще?!?!?!? Они Хоть знают отчество того на кого заводят дело? Бред...

"Украинские войска перебили последнюю, четвертую линию электропередачи с Запорожской АЭС на Украину, возможности поставлять электроэнергию туда нет, заявили власти региона" - сами себе отрубили подачу электричества ? Читателей считают дебилами ?

26 авг 2022 в 22:38

Академик ваш ! Какой президент, такие и академики

26 авг 2022 в 23:43

Сложно представить себе более очевидную ситуацию: всё как на ладони, всё максимально демонстративно.
Вооружённое противостояние между двумя государствами с использованием всех видов войск, то бишь (запрещённое слово) - это добро или зло?
Фактический запрет на употребление этого слова - это нарушение Конституции или нет?
Все идёт по плану - это правда или ложь?
Гибель людей - это свет или тьма?

Всё предельно ясно и понятно. Вот - добро, вот - зло; вот - закон, вот - беззаконие; вот - правда, вот - ложь; вот - свет, вот - тьма.

Тем, кто умудряется во всей этой кристальной очевидности перепутать одно с другим - уже ничем не поможешь.

26 авг 2022 в 23:47

Сплошной негатив. Как это всё уже надоело.

26 авг 2022 в 22:40

При Ельцина академик был Сахаров ......

Гость
26 авг 2022 в 23:45

Они и Шойгу вызывали на допрос. Это же шумеры. Первые вышли на сушу, основали Украинскую Галактику... Перамога за перамогой 🤡

Гость
27 авг 2022 в 00:51

А мощности заэс куда перенаправили? 25% мощности Европы вырабатывает по иформканалам так говорят.

26 авг 2022 в 23:04

Говорят, что наступление ВС РФ замедлили сознательно, просто армия на перекуре.

Житель Гетто-Академ
26 авг 2022 в 23:03

Не лезь в чужое государство!!! Поверь, ☝️жизни нет, не укорачивай короткое!!!!

Тракторист - самбист
26 авг 2022 в 23:20

Патрушев: «Важно консолидировать усилия всех органов публичной власти на обеспечении национальной безопасности в приграничье, принять меры по повышению уровня жизни населения на этих территориях. В целях пресечения распространения деструктивного иностранного информационного влияния на местное население обеспечить устойчивую мобильную связь и российское телевещание». - Патрушев скромно умолчал, кто и почему привёл Финляндию и Швецию к тому, чтобы они вступили в НАТО. Мы скажем - это его шеф Путин со своей «спецоперацией». И сам Патрушев за то же ответственный. А что касается «повышения уровня жизни» в Карелии, то если Путину и Патрушеву не хватило 22 лет для решения этой задачи, да ещё в условиях огромных нефтегазовых доходов и при отсутствии (до 2014 года) санкций, то что уже говорить о сегодняшнем дне? Когда врезали тяжелыми ограничениями.

«Сразу скажу – ничего не получится».

Инна
26 авг 2022 в 22:58

Чтоб, Кадыров хотел расширить нашу страну , это смех он поддерживает своего президента , как решит главный . А , если будет не так мы все с вами просто будем, сами знаете где. Если мы не будем победителями.

26 авг 2022 в 22:46

А Антоновский мост успешно подорвал все летевшие в него ракеты.

Украинский след
26 авг 2022 в 22:34

Когда произойдет очередной акт доброй воли?

Гость
26 авг 2022 в 23:42

За что это СБУ разозлилась на главного тиктокера России?

Новости РЎРњР?2