перейти к публикации
133 комментария к публикации

В армию по мобилизации призовут 300 тысяч человек

21 сентября 2022, 11:46
Гость
Гость
22 сентября 2022, 20:13
Росгвардейцев в первую очередь, пусть себя там проявят.
Гость
22 сентября 2022, 12:42
Про армию Сималенд ещё не писали? Симановского боевым командиром и их всей толпой на передовую. Пусть там потанцуют
Гость
22 сентября 2022, 12:28
Юнармейцы с родителями! Но на Украину семейными боевыми отрядами в первых рядах! За ними все члены партии Единая Россия
Гость
22 сентября 2022, 10:15
Мы ни чего не потеряли, сказал президент,министр говорит шесть тысяч, кому верить? И тут призыв, вместо кого триста тысяч бойцов?
Гость
22 сентября 2022, 09:58
Жесть какая то происходит почему на наличии маленьких детей не смотрят, я против этого
Гость
22 сентября 2022, 02:07
Попадут ли военнослужащие в запасе с условкой ?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2022, 22:57
сердце радуется на предмет того сколько у нас либерасни, это ж все будущая бесплатная рабочая сила, квартирки опять же освободятся для заслуженных слоев населения
Гость
21 сентября 2022, 19:58
Ох всех бы комментаторов к стеночке поставить))
Гость
22 сентября 2022, 06:28
даже тебя? всех же
Гость
21 сентября 2022, 17:59
Если кто забыл что такое Родина, уйдите подальше,Призвали бы, пошёл бы!Гады годы.......Давно пора поставить на место некоторых
Сосисочка в тексте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2022, 21:30
старый конь борозды не портит! будь настойчив в военкомате и всё получится!
Гость
25 сентября 2022, 21:56
Пробежала глазами по комментариям, настоящих мужчин только двое: Вы и еще танкист Незлой. Надеюсь, что их больше, хотя бы среди тех, кто не читает и не пишет комментарии. Как бы мы не возмущались "патриотическим" поведением наших сенаторов и депутатов, которых поставили в один ряд с многодетными отцами, не годными по здоровью, с беременными более 22 недель военнообязанными женщинами, освободив их от призыва, видимо по причине их морально-нравственной инвалидности, Родина у нас самая лучшая, она не заслуживает того, чтобы права и свобода ее граждан были попраны со стороны раздувающего свое эго вездесущего блока НАТО. Амбиции мнящей себя сверхдержавой Америки пора остановить. Нечего им делать ни в близи наших границ и вообще, на нашем континенте. Самое главное, чтобы до всех стран, которым Америка встала поперек горла, дошло, что сейчас настало время совершить те шаги, которые позволят им вместе раз и навсегда прекратить диктатуру НАТО и Америки. Противно смотреть, как представители Евросоюза и Америки лживо заявляют, что России ничего не угрожает, пусть скажут об этом народу Сербии, Сирии, Ирана, Ирака и других стран, где происходит вмешательство во внутреннюю политику, учиняются беспорядки, взращиваются и прикармливаются оппозиции, проводятся цветные революции. Очень жаль, что ума и интеллекта не хватило у всех наших чиновников МИД и иже с ними, чтобы не проиграть инфовойну.
Гость
21 сентября 2022, 17:23
Лучше сяду чем воевать за благоденствия виде кооператива озеро!
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2022, 17:21
Воин, помни. Пока ты спасаешь русский мир, твоя жена переходит в доверительное пользование гостей из южных республик. в прочем как и твое имущество. Хитрый план однако.
Гость
21 сентября 2022, 17:18
А где в тексте указа говорится о 300 тысячах? Нет там такой цифры а значит и миллион могут мобилизировать не оглашая это
Гость
21 сентября 2022, 16:20
Если Шевцов прервёт свой безмятежный отпуск и мобилизуется, то я смогу его подменить в обл. администрации (в кадровом резерве состою, образование позволяет)
Гость
21 сентября 2022, 15:46
К зиме отправлят биатлонистов?
275702510

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2022, 15:42
все патриоты ,как то, правительство РФ и депутаты просто обязаны быть в первой колонне призыва
Гость
21 сентября 2022, 15:17
Содержание седьмого пункта, который пропущен в указе президента о частичной мобилизации, не может быть раскрыто, поскольку он предназначен для служебного пользования, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК. «Единственное, что я могу сказать, что Сергей Кужугетович Шойгу в своем интервью сказал: «300 тыс. человек». Вот там идет речь о количестве до 300 тыс. человек», — сказал пресс-секретарь. Ранее Шойгу сообщил, что 300 тыс. человек — это общее число резервистов, которых планируется призвать в рамках частичной мобилизации.
Гость
21 сентября 2022, 15:00
У модераторов сегодня нелёгкий день 😋
Гость
21 сентября 2022, 14:57
5000 погибших, но почему то требуется 300 000 резервистов)))) Верим конечно
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 сентября 2022, 14:43
таких "сильно обсуждаемых" и в большом количестве статей я не видела, Е1, вы хоть там на "перекур" выходите?
151876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2022, 14:37
НЕТ
Гость
21 сентября 2022, 14:37
Все сядут ?
Гость
21 сентября 2022, 14:32
А за что я должен идти умирать?За что я должен свою жизнь стране,в которой ,если украл миллиарды - сидишь под домашним арестом,в четырнадцатикомнатной квартире.Украл мешок картошки - поехал на зону.Почему у меня теперь два пути : сдохнуть или сесть?Мне не нужна была эта "спецоперация",я её не просил.Никто из моих друзей и знакомых её не просил.Нас просто поставили перед фактом - началось!Так какое право они имеют посылать нас убивать,или быть убитым?
Гость
21 сентября 2022, 20:30
А ты не воруй! (с)
Сосисочка в тексте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 03:35
За Родину, мать твою!
Гость
22 сентября 2022, 13:16
Если уже готовилось наступление на Россию, то в любом случае призыва бы не избежал, так хоть несколько лет урвал.
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2022, 14:30
А сколько же теперь рафрежераторов нужно
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2022, 13:59
Где регулярная армия,контрактники,гвардейцы кардинала?я долг родине отдал в 90,и да,кто напал на нас?
Гость
21 сентября 2022, 13:57
Собянин отправит мигрантов на Донбасс, а у нас их тоже много руссих
Гость
21 сентября 2022, 13:47
Че, опять проглотим?
Гость
22 сентября 2022, 06:27
а нам нравится
Гость
21 сентября 2022, 13:46
В аккурат после выборов
Гость
21 сентября 2022, 13:29
Зачем 300тыщ мобилизованных, если есть ВКС с "калибрами", "кинжалами" и т.п.?
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2022, 17:19
Так картинки только в мультиках стреляют
Гость
21 сентября 2022, 20:32
Солдатики дешевле...
Сосисочка в тексте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 03:34
ну, похоже, нет больше ни калибров, ни кинжалов. ни, даже, средств их производства
Гость
21 сентября 2022, 13:28
А что комментировать нельзя ?
Гость
21 сентября 2022, 13:14
300 тысяч судей и депутатов надеюсь заберут
Гость
21 сентября 2022, 12:58
хировато.....
Гость
21 сентября 2022, 12:57
А где комментарии?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2022, 12:49
странно, я написал, что готов служить, а мой комментарий не пропускают
Гость
21 сентября 2022, 20:32
Так ты друга чебурашку везде с собой таскаешь...
Сосисочка в тексте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 03:32
не здесь надо писать. а в военкомате заявление.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2022, 09:53
22 сентября 2022, 03:32
не здесь надо писать. а в военкомате заявление.
я звонил в военкомат, отказали.... по возрасту и по состоянию здоровья
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2022, 12:49
Кто-то ещё остался?!...
Гость
21 сентября 2022, 12:46
У военкоматов пробки. Заставлено машинами с наклейками "Z"!!!
57186148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2022, 12:46
Всех слуг народа призывайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Диванный воен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2022, 11:33
Ты то че??? Поди уже в первых рядах 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2022, 12:45
У военкоматов уже выстроились очереди?
Гость
21 сентября 2022, 17:24
Так у Ленинского военкомата в Новосибирске они последнее время не убывают , очереди , с утра всегда огромное количество
Гость
21 сентября 2022, 12:41
Депутаты , вперёд !!! Проявите патриотизм и откажитесь от брони филькиной !
Гость
21 сентября 2022, 12:41
имеющаяся родная нам армия, по словам Сергея Кожугетовича, уничтожила половину ненавистной нам украинской армии. При этом родные нам ВС РФ потеряли менее 6000 человек. Почему же тогда для уничтожения второй половины ненавистной нам украинской армии нужно пополнить родную нам действующую армию на 300 тысяч?
Гость
24 сентября 2022, 04:56
Выставят на уже занятых территориях. ВС РФ продвинется вперёд для того, чтобы диктовать свои условия мирного соглашения Украине. А вообще в целом надо быть идиотом чтобы не видеть того, к чему всё идёт. Китай отправляет вооружение и технику с Дальнего Востока на Запад России, Европа стягивает силы к границам государств Евросоюза.
Гость
21 сентября 2022, 12:39
Верим Путину - правильно делает! Да?...
Гость
21 сентября 2022, 22:49
Нет. Всё это исключительно ради удержания власти.
Гость
21 сентября 2022, 12:38
Ну что дохихикались
Гость
21 сентября 2022, 12:38
20.09.2022 19:18 "В Госдуме сообщили, что в РФ пока не планируют объявлять мобилизацию" 21.09.2022 09:04 "Путин объявил в России частичную мобилизацию" ----------------------------------------------------------------------- И как это понять?
Сосисочка в тексте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 03:31
Понимать это надо просто. госудма ничего не решает и ничего не знает, там нажимают кнопки по указанию сверху за высокую зп и огромную пенсию. Решает в россии всё небольшая группа людей, которая советов снаружи не принимает. вобщем-то, как и везде, чего уж там.
Гость
22 сентября 2022, 07:32
Спецом врали чтоб не разбежались .
Гость
21 сентября 2022, 12:37
Дмитрий Ионин мобилизуется?
Гость
21 сентября 2022, 12:36
А комментарии где? Неужели никому неинтересно?
Гость
21 сентября 2022, 12:33
И чё, правда, ни одного желающего обсудить?
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2022, 15:09
Гость, еОдины не успевают тереть восторженные комментарии!
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2022, 15:16
Гость, еОдины не успевают тереть восторженные комментарии жителей страны!
Гость
21 сентября 2022, 12:32
рвётся сердце на части от злости
Гость
21 сентября 2022, 12:29
Да не пошли вы бы! Детей чиновников из за границы будут выдергивать на фронт ? Если нет, даже не приходите!
Гость
21 сентября 2022, 15:31
Дети чиновников и депутатов явно ,,,не подлежат,,,,мобилизации,они же не пушечное мясо
Гость
21 сентября 2022, 12:29
цифру не проверить
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2022, 12:28
в армии я был танкистом, могу быть командиром танка, наводчиком, могу стрелять из автомата и пулемёта, призовут - пойду без тени сомнения
Гость
21 сентября 2022, 15:11
Да вперед
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2022, 15:15
Незлой, ну и зря! За что воевать то пойдёшь: за их дворцы и яхты, за свою пенсию в 65 лет, за разрушенную промышленность России, за уничтоженное образование и здравохранение? За детишек чиновников живущих в Лондоне? Ну-ну, давай, иди. Только помни, что потом тебя кинут с заработком, льготами и всем остальным.
Гость
21 сентября 2022, 17:19
Что ж ты не там до сих пор ?что отсиживался?
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2022, 12:26
это же какими нужно быть наивными чтобы принудительно давать людям в руки оружие? Или у нас действительно одни диванные войска с пивными пузами и криками "можем повторить"?
Гость