E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Политика Дмитрий Медведев прилетел в Екатеринбург. Что он посетит?

Дмитрий Медведев прилетел в Екатеринбург. Что он посетит?

Зампред Совета безопасности РФ побывает на Уралвагонзаводе

Дмитрий Медведев проведет совещание на Уралвагонзаводе

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прилетел в Екатеринбург. Он проведет совещание в Нижнем Тагиле на Уралвагонзаводе. Об этом E1.RU сообщили несколько источников.

— Сегодня была информация с утра, что может заглянуть, — сказал собеседник E1.RU, работающий на УВЗ.

Другой источник отметил, что на всех перекрестках по дороге к заводоуправлению стоит вооруженная охрана, посты ДПС и кинологи. Они обеспечивают беспрепятственный проезд.

В пресс-службе Уралвагонзавода и в приемной исполнительного директора не смогли оперативно прокомментировать информацию.

Согласно сервису Flightradar24, Дмитрий Медведев прилетел в Екатеринбург правительственным бортом летного отряда «Россия». Самолет Ил-96 сел в Кольцово в 13:07 по местному времени. Собеседник E1.RU уточнил, что зампред Совета безопасности отправился в Нижний Тагил вертолетом.

Правительственный борт приземлился в Екатеринбурге около 13 часов

Ранее мы писали, что Уралвагонзавод откроет производство в Луганской Народной Республике. Специалисты из Нижнего Тагила уже приступили к работе на Стахановском заводе.

До этого Уралвагонзавод передал российской армии эшелон новейших танков. Перед отправкой их освятили, а внутрь положили детские рисунки. Посмотрите, как это было. После начала российской спецоперации на Украине УВЗ попал под санкции Евросоюза. Вскоре после этого сотрудников завода начали отправлять в отпуска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления