E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Политика Спецоперация на Украине В свердловском поселке простились с добровольцем, погибшим во время спецоперации

В свердловском поселке простились с добровольцем, погибшим во время спецоперации

У Рената Танатканова остались сын и дочь

Ренат сам принял решение пойти на спецоперацию

В поселке Рудничном (городской округ Краснотурьинск) во вторник, 1 ноября, простились с 43-летним Ренатом Танаткановым. Он погиб во время спецоперации на Украине. Как рассказали в местной администрации, на СВО Ренат пошел добровольцем.

— Он в августе заключил военный контракт, — рассказал глава администрации Рудничного Андрей Ряпусов. — К нам в поселок он переехал недавно из Ханты-Мансийского округа, из Нягани. Администрация приносит искренние соболезнования родным погибшего.

В Ханты-Мансийске Ренат окончил нефтяной техникум. До этого он отслужил в армии. Другого боевого опыта у мужчины не было.

Прощание с погибшим прошло в местном Дворце культуры. На церемонию пришел почти весь поселок. У Рената остались двое детей — сын и дочь.

Завтра в Новоуральске простятся с погибшим во время спецоперации Романом Швецовым. 47-летний мужчина был призван в армию по частичной мобилизации. До этого в Ирбите простились с мобилизованным Сергеем Лежниным. На прошлой неделе в Полевском похоронили 27-летнего Максима Изгагина. Посмотрите, что он говорил перед отправкой на фронт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления