перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Сын свердловского мэра получил тяжелое ранение в спецоперации

5 ноября 2022, 09:20
Гость
Гость
7 ноября 2022, 18:35
Кто-то вообще верит, что он ездил на передовую?! Ну бред же Крови нет, разрыв ровный, бинт не там и так накручен, что вот вот сползет. фу
Гость
7 ноября 2022, 18:33
Такое тяжёлое ранение, что ни капли крови сын Свердловского мэра ни проронил И куртку-то сберегли, чтобы показать ФУУУУУУУ Совсем заврались уже
Гость
6 ноября 2022, 21:28
Парень отправился на передовую за кого-то, кто не пожелал воевать А мог и откосить , как сделали многие сыновья чиновников. Спасибо тебе паренёк здоровья , поправляйся, всё будет хорошо !
Гость
6 ноября 2022, 19:19
А ничего, что голова забинтована совсем не в месте проведения операции? Судя по фото капюшона))и скажите мне пожалуйста, реально в таком госпитале как бурденко, после операции на голову, накладывают так бинт?)) ничего, что даже просто при движении головой, он просто сползает вверх. Не говоря уже о сне)
Гость
9 ноября 2022, 08:56
и сидит в коридое в одежде?
Гость
6 ноября 2022, 15:52
верим, конечно верим )))))))
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 ноября 2022, 13:30
В России принято почему-то только мужчин, причём любого возраста называть "молодой человек", хотя девушка тоже человек и тоже молодой. Сразу понятно кто мыслит шаблонно, это 95% населения.
Гость
6 ноября 2022, 13:22
😂😂😂Вы в серьёз думаете что люди поверят в эти сказки.Ну а по сути если бы и было это правдой ,то зачем из этого делать событие.Это ещё раз доказывает о огромной пропасти между простыми людьми и чиновниками.
НАШ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 11:30
молодец ГЕРОЙ
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2022, 10:19
В комментариях чётко прослеживается уровень доверия к власти и не будем лукавить, на то есть обоснованные причины.
ИРС-19

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 09:07
и в Бурденко..? из Белгорода..? а если б был не Билалов, а Иваноов, Петров, Сидоров....? Не сын мэра, а сын матери своей ждущей где нибудь в городке не столичном? Позорище.....Ни сынок ни батя явно умрут не от скромности....герои .
Гость
6 ноября 2022, 03:32
Не верю!
Гость
6 ноября 2022, 02:07
домой их отправьте быстрее, они ошиблись место проживания... каким образом он мэром то стал в чужом краю... бред какой то....
Гость
6 ноября 2022, 01:51
90% ТУТ УКРОБОТЫИ 5% ТИПА НВАЛЬНИСТЫ
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2022, 01:28
Да-да. Вот за кого народ считают.
Гость
5 ноября 2022, 23:55
Не смешите меня как медика,в полне себе здоров и лукаво улыбается,постановка однозначно!,я видел людей после контузии и травм головы,глаза потерянны и вид совсем другой
Гость
5 ноября 2022, 23:37
Слава богу! что жив. Скорейшего выздоровления вам!
Гость
5 ноября 2022, 23:13
Не факт что правда это всё. Да и выглядит отлично для раненого.
Гость
5 ноября 2022, 21:47
Вот так-то, оказывается и сыновья мэров воюют👍, а мразотная либерота тут же в комментариях хрюканину и вонь подняла😠
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2022, 23:45
А кто у вашей либерты главный?
Гость
5 ноября 2022, 19:25
фегня типо смотрите и у мэра сын пострадал а вы против власти ((()))))))))
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2022, 21:06
Да такие как ты против,слава Богу вас мало по факту !!!
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2022, 19:12
Они что без касок там?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2022, 23:41
Каски - жестянки.
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2022, 18:48
СВО стало настолько народным,что уже депутаты госдумы идут добровольцами по факту!!!
130831828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2022, 18:41
умники, желчь свою проглотите! пацан жив остался! а отцу перед совестью отвечать!
Гость
5 ноября 2022, 22:07
Перед чьей совестью? Своей-то у него нет.
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2022, 18:12
их улыбки больше похожи на лукавые, чем на радостные.
Гость
5 ноября 2022, 17:56
Всем здоровья: и бойцу, и тем, кто куражится сидя дома.
Гость
6 ноября 2022, 11:16
Елена Владимировна, а где тут боец?
Гость
5 ноября 2022, 17:45
первый нормальный мэр.
Гость
5 ноября 2022, 22:03
У вас какая-то неправильная шкала ценностей мэров.
Гость
5 ноября 2022, 17:24
А что уж думал гражданин Орлов и его сын на передовой,а оно вот как....
Гость
5 ноября 2022, 15:35
Мое уважение этому чиновнику и его сыну. Не стали косить от армии, хотя все возможности для этого при такой должности есть в нашей стране.
Гость
5 ноября 2022, 22:00
Самому не противно такую чушь писать?
Гость
5 ноября 2022, 23:59
А вы на передовой? Или с дивана уважаете?
Гость
5 ноября 2022, 15:09
Мэр города Свердловск))))) города, которого нет))) капец, сюрреализм!))
Гость
5 ноября 2022, 14:54
какой свердловский мэр? Ну пишите правильно
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2022, 14:41
шоу для патриотов )
Гость
5 ноября 2022, 14:36
здоровья ему!!!!!
Гость
5 ноября 2022, 14:28
Хоть бы на больничную кровать лег для приличия после "тяжёлого" ранения.
Гость
5 ноября 2022, 14:26
После тяжёлых ранений и операций обычно люди лежат , а этот сидит , улыбается . Странно все это.
Гость
5 ноября 2022, 14:13
Каждому сыну каждого мэра по Бурденко! Никто кроме Вас!
Гость
5 ноября 2022, 13:50
Настоящий мужик, в них я толк знаю-17 лет в войсках командиром был. Молодец, здоровья тебе и удачи во всем!
Гость
5 ноября 2022, 13:31
вот это ранение, сидит и улыбается. отправить обратно, а голову зеленкой помазать и все
Гость
5 ноября 2022, 13:16
К чему эта статья. Остальных на самолёте в Бурденко не повезли, нет места.
Гость
5 ноября 2022, 13:12
Ранения в спину бывают если боец бежит с поля боя. Во время ВОВ раненых в спину трибунал добивал .
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2022, 13:09
Сайгида поранили.
Гость
5 ноября 2022, 12:57
Разве можно глядя на фото поверить сказанному,да тут чистый пиар.
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2022, 14:10
На Земле за последние 4000 тысячи лет убивали много депутатов, политиков, чиновников. Всегда это было. Перед этим чиновники пытались лапшу навешать людям думая что люди глупое стадо и верят любой лапше....
Гость
5 ноября 2022, 12:53
При такой дыре в капюшоне у него полголовы бы не было!!
274589634

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2022, 12:47
А который из них мэр Свердловска?
Гость
5 ноября 2022, 22:00
Оба два.
Гость
5 ноября 2022, 12:37
Люди, вы чего такие злые? Парень жив остался и это самое главное. А вы и выборы приплели и все остальное.
Гость
5 ноября 2022, 14:06
А почему он обратно не едет или его опять в гаражи потянет,сидеть может,значит на передовую,а то стыдно на сына мэра смотреть,пиарщик блин.
Гость
5 ноября 2022, 12:27
хорошая театральная постановку, парень уже сидит и улыбаетмя, ему чуть бошку не снесло, а он уже сидеть и улыбаться может, ппц за идиотов нас держат
Гость
5 ноября 2022, 12:19
Товарищей журналистов уже штрафовать надо за введение людей в заблуждение... Свердловского мэра не существует. Есть губернатор Свердловской области, есть мэр города Екатеринбурга, есть мэр города Алапаевска. В контексте "жёлтой" статьи название должно отражать суть - сын мэра города Алапаевска!
Гость
5 ноября 2022, 14:51
Вы правы
Гость
5 ноября 2022, 23:54
Это все что вы увидели в этой статье?
Идальго 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 18:15
Они там, похоже, за еду работают. А кормят плохо.
262142881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2022, 12:16
В рубашке родился . По статистике от артобстрелов гибнет 95 % . Он из 5 % выживших .
Гость
5 ноября 2022, 22:04
Нет, он родился в семье ушлого мэра.
Гость
5 ноября 2022, 11:42
Посмотрел на это фото,где мужики хитро впаривают избирателям,что бедный мальчик получил такое сильное ранение,да при таком ранении нужно только лежать,это любой врач знает,а тут сидит и хитро улыбается,стремно так то на это смотреть,видимо может просто волосы опалило,с такой травмой,что указано,так не присядешь,видимо хотят разжалобить жителей и показать,какой он такой бедный и больной,ну,некоторые точно поведутся,но многие поймут,что это просто постанова.
Гость
9 ноября 2022, 08:44
почему то поддекст да вот как круто придумал и отмазал. и забинтован по виду для царапины. сам факт отправить , когда есть возможность отмазать
Гость
5 ноября 2022, 11:36
А жители не верят мэру,говорят ,что это просто реклама и сын мэра никуда и не ездил,да и на фото сын не правильно забинтован,так как при таком диагнозе он должен был выглядеть иначе,смешно,честное слово.
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2022, 11:33
Ранение в затылок получил при отступлении?
Гость
5 ноября 2022, 21:53
Нет, наступил на грабли.
Идальго 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2022, 18:05
это называется выравнивание линии фронта. запомните хорошенько, ещё не раз пригодится
Гость
5 ноября 2022, 11:11
Сын выжил -маладца, тагда постаувлю ему ещё три киоска с шаурмой!💩
Гость