E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Политика Спецоперация на Украине «Ярослав, конечно, герой». На Урале простились с контрактником, участвовавшим в спецоперации

«Ярослав, конечно, герой». На Урале простились с контрактником, участвовавшим в спецоперации

Погибшему асбестовцу было всего 30 лет

Ярослав Чернышев участвовал в спецоперации в качестве контрактника

В Асбесте простились с военным, участвовавшим в спецоперации. Ярослав Чернышев служил по контракту, ему было всего 30 лет. Информацию об этом E1.RU подтвердила глава Асбеста Наталья Тихонова. Она рассказала, что Ярослава похоронили вчера, 8 ноября, на городском кладбище № 3.

— Простились в торжественной обстановке, со всеми почестями. Ярослав, конечно, герой. Выражаю соболезнования его родным и близким, — сказала Наталья Тихонова.

В администрации рассказали, что Ярослав Чернышев жил и учился в Асбесте, но в последнее время находился в Санкт-Петербурге, и именно оттуда ушел на службу.

В городе Ярослава вспоминают как очень активного молодого человека. Из близких у него остались отец, сестра и тетя. Молодой человек не был женат. В организации похорон семье Ярослава помогла городская администрация.

В пресс-службе ЦВО не стали комментировать информацию о гибели военнослужащего, сославшись на военную тайну.

Редакция E1.RU приносит соболезнования семье и близким погибшего Ярослава Чернышева.

Ранее мы писали, что во время спецоперации погиб 33-летний житель Новоуральска Павел Корчагин, который до этого работал поваром. А недавно в Белоярском районе в последний путь проводили 27-летнего фермера Шамиля Юсупова, тоже участвовавшего в СВО. В Североуральске сейчас действует трехдневный траур из-за гибели троих военнослужащих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления