По моему это дно! Сколько ещё народ русский будет это терпеть? Сколько ещё регионы должны отправить своих мужчин на гибель, а вот москвичей то там таки нет... В регионы пачками едут цинки, а в Москве тишина....
Не имеет значения из каких регионов едут. Нужно чтобы ехали в обратную сторону.
Никакие волонтёры не заменят мужей и сыновей. Даже говорить об этом вверх цинизма.
Приходишь после мобилизации, а дома жена, детей куча........ Волонтёры были, помогали.
Гость
9 декабря 2022, 19:43
Какой сюрреалистический маразм. Умник то какой)))
Гость
9 декабря 2022, 19:34
Как власть помогает? Ну никак допустим, если даже своих не можете обеспечить элементарными вещами и этим занимаются семьи либо сами закупают. Помощнички, себе лучше помогите психологами. Вам нужнее.
Прочитала про замену и думала нитак поняла сначала..даже не укладывается в голове абсурдность и цинизм написанного, радует только , что не я одна в шоке
Гость
9 декабря 2022, 16:41
Был сын. В зачем вам сын? Вот вам разговор «по душам» с чужим человеком. А вот вам бумажка. Нет у вас больше сына. Он стал добрым и отзывчивым. Но лучше так, чем в ДТП, правда? Согласны? Не слышу ответа! Воооот, то то же, согласны. Успокойтесь, смотрите телевизор и помните - все на благо.
Гость
9 декабря 2022, 15:51
власть ничего делать не хочет для населения
Гость
9 декабря 2022, 15:09
Себе и своей семье он такое желает?????
* Волонтеры и психологи заменят сыновей
Что-то типо того. Есть же объявления всякие "Муж на час". Только они предоставляют платные услуги, а тут теперь у тех, кого родственника призвали будет бесплатный "муж на час".
Гость
9 декабря 2022, 14:08
Я заменю конеш, но только если белую Ладу-Калину мамка подгонит.
Гость
9 декабря 2022, 14:06
От такую рыбу вчера поймал.. от такую…
Гость
9 декабря 2022, 14:03
Уже не стесняясь порют такую чушь. Цистерны "росы" прям. А что, народ кушает. 75%
Гость
9 декабря 2022, 14:03
С февраля бредятина , в которую смогли заставить поверить почти весь народ .....
заменят - при возникновении вопроса кому достанется наследство?
Гость
9 декабря 2022, 13:27
что за дичь???
ЗАМЕНИТЬ??
я, конечно, подозревал, что политика действующей власти - заменить коренное население на гастарбайтеров из азиатских стран, но вот чтобы так об этом говорилось...
Гость
9 декабря 2022, 20:27
Не совсем понятно, предлагаете гастарбайтеров на сво отправлять?
Гость
9 декабря 2022, 13:22
🤮
Гость
9 декабря 2022, 13:17
"Куда обращаться тем, кто остался без мужской поддержки из-за мобилизации"
Гость
9 декабря 2022, 13:17
какая бредятина
Гость
9 декабря 2022, 13:14
Волонтеры и психологи пусть едут в окопы, там и помогают.
Достижения
Свой среди своих