перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Путин предложил создать государственный фонд помощи семьям погибших в СВО

21 февраля 2023, 14:36
Гость
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2023, 19:17
"Конспирология" считает, что скоро начнётся навязчивая реклама технологичных протезов. Тем более, нужда в них будет нарастать. Кому-то после наступления, кому-то после оголения плеча.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 18:03
Кажется есть ветеранские организации. Зачем отдельно создавать?
Гость
21 февраля 2023, 17:30
Так сколько военнослужащих погибло в СВО? а сколько гражданского населения, включая детей?
Гость
21 февраля 2023, 17:19
А существующие уже многочисленные государственные социальные службы с огромным штатом для чего???!!!
Гость
21 февраля 2023, 15:46
когда отдыхать от нас на пенсию?
Гость
21 февраля 2023, 15:36
Интересно кого потрясут на этот фонд??? Власти уже планируют с крупных предприятий собрать допналог в попытках заткнуть дыру в бюджете .....
Гость
21 февраля 2023, 15:28
20 февраля 2023, 10:21 РБК: российские власти обсудят разовый сбор с компаний с прибылью выше 1 млрд рублей В настоящее время российские власти обсуждают вариант отражения разового платежа бизнеса в бюджет в Налоговом кодексе как сбор. В качестве одного из вариантов предполагается собрать денежные средства с компаний, чья средняя прибыль за последние два года превысила 1 млрд рублей, сообщает РБК со ссылкой на источники. Разовый денежный сбор с представителей российского крупного бизнеса планируется собрать для компенсации растущих государственных расходов федерального бюджета. В то же время формула взимания подобного сбора пока не сформирована, сейчас власти обсуждают различные варианты схем поступлений, уточняется в статье.
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 15:21
А откуда будут брать деньги в этот фонд и на зарплаты новым чиновникам?
Гость
21 февраля 2023, 15:20
Нет уж ребятки, сами заварили, сами и расхлебывайте! Частный фонд создавайте, пусть туда все депутаты скидываются, сенаторы, министры, "президент" и все чиновники. А в карман граждан не лезьте! И так экономика на дне!
Гость
21 февраля 2023, 15:08
Нет уж ребятки, сами заварили, сами и расхлебывайте! Частный фонд создавайте, пусть туда все депутаты скидываются, сенаторы, министры, президент и все чиновники, а еще квасные патриоты. А в карман к гражданам не лезьте!
Гость
21 февраля 2023, 15:00
Бла-бла-бла....
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2023, 14:59
а что хорошего они сделали, чтобы им помогать. Им и так платят на 8 млн больше, чем надо. Есть образование, медицина - вот где помощь нужна
Гость
21 февраля 2023, 15:45
вот и пусть из своего кармана помогает, его хотелки, пусть платит мы это не начинали и не одобряли
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2023, 19:46
Гость
21 февраля 2023, 15:45
вот и пусть из своего кармана помогает, его хотелки, пусть платит мы это не начинали и не одобряли
правильно
Гость
21 февраля 2023, 14:58
кем будет финансироватся этот фонд? опять за счет поборов с населения?
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 14:56
какая забота! у нас же огромная нехватка всяких фондов, в которых трудятся сотни чиновников с зп = 30-40 прожиточных минимумов
Гость
21 февраля 2023, 14:54
Есть уже хороший фонд - ЖХК называется, позволяет безбедно существовать региональным и местным "властям".
Гость
21 февраля 2023, 14:53
Кто финансировать будет этот фонд?
Гость
21 февраля 2023, 14:51
пенсионеры готовы ! пополнить общак
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2023, 14:51
Правда?
Гость
21 февраля 2023, 15:44
задушили свою страну и все мало, все из нас соки сосут, паразиты, им в солдатики резаться за наш счет, экономику на игры свои угробил,, людей сколько в могилы отправил, по миру разогнал миллионы,, а нам в нищите кредиты набирать, чтобы оплатить вывоз мусора и воду!
ЕШКА=ИННОГЕНТОС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 14:48
БОРЕЦ ЛИДЕР И ПРЕЗИДЕНТ..КРАСАТУН
Fancy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля 2023, 14:46
Уже создали😉 Дербанить есть кому😁
Гость
21 февраля 2023, 14:45
Путин загнал себя в тупик, из которого нет выхода - бесславный закат его правления.
Гость
21 февраля 2023, 14:44
Опять грабить будут
Гость
21 февраля 2023, 14:40
еще один соцстрах, ОМС, пенсионник??? куда работодатели сколько процентов будут отчислять???
Гость
21 февраля 2023, 14:40
других задач не было и нет конечно же
Гость