«8 Марта символизирует торжество любви, мечты и красоты. Он олицетворяет весну и несет новые надежды.»
Этот спикер и все остальные невежды даже не знают откуда вылился этот праздник и что было на самом деле в этот день
Политики ??? Это как то по другому называется , например - лицемеры !
Гость
8 марта 2023, 12:28
коменты трут боятся правды
Гость
8 марта 2023, 11:55
А в это время женщины ломают голову как свести концы с концами, чтобы оплатить коимуналку, проезд и прочее, что, вы, дорогие, напридумали...(((((
Лучше поздравления не придумаешь.
И да - в шахте они по зову сердца исключительно работают
Подорожание коммунальных услуг и повышение стоимости проезда это было предварительное поздравление? Типа как предварительные ласки? Да, дорогие женщины любят вас чиновники.
Гость
8 марта 2023, 17:57
ну, еще и мужчин и сыновей лишили, город лишился благородных мужских лиц и даже азиаты разбегаются
Гость
9 марта 2023, 11:12
Почему вы ищете в жизни только негатив? Во-первых, за свои услуги нужно платить. Во-вторых, подорожание коммунальных услуг на 100 руб я не считаю чем-то критичным.
Гость
9 марта 2023, 11:13
А я смотрю вы любите смешать праздник с бытовыми темами. Лучше бы поздравили женщин, читательниц Е1
"...подарить букеты женщинам, которые работают в шахте."
Женщины работают в шахте...
Рукалицо....
Гость
9 марта 2023, 11:13
Между прочим женщины сами идут работать на шахту, их никто не заставляет. Кстати, в основном это работницы офиса, они просто относятся к предприятию и тоже считаются работниками шахты.
Ввкладывать личное фото с отдыха в женский день...
Гость
8 марта 2023, 11:24
Всегда смотрю видео с Орлоувым и Кайвашевым без звука и представляю как они извиняются за принесенные жителям города неудобства, за то что не оправдали ожиданий. Стоит с цветочками и такой – "Вы уж не серчайте на меня дорогие, я ведь и сам не ведовал что творю, руки как будто не слушались меня, но я завязал и мы с братишкой Женькой уезжаем обратно в Тюмень, будем работать на заводе, чиновничье дело не для нас, а и деньги все вернём в общак. Простите дорогие
Гость
8 марта 2023, 11:23
Всегда смотрю видео с Орловым и Куйвашевым без звука и представляю как они извиняются за принесенные жителям города неудобства, за то что не оправдали ожиданий. Стоит с цветочками и такой – "Вы уж не серчайте на меня дорогие, я ведь и сам не ведовал что творю, руки как будто не слушались меня, но я завязал и мы с братишкой Женькой уезжаем обратно в Тюмень, будем работать на заводе, чиновничье дело не для нас, а и деньги все вернём в общак. Простите дорогие!
Гость
8 марта 2023, 11:23
Всегда смотрю видео с Орловым и Куйвашевым без звука и представляю как они извиняются за принесенные жителям города неудобства, за то что не оправдали ожиданий. Стоит с цветочками и такой – "Вы уж не серчайте на меня дорогие, я ведь и сам не ведовал что творю, руки как будто не слушались меня, но я завязал и мы с братишкой Женькой уезжаем обратно в Тюмень, будем работать на заводе, чиновничье дело не для нас, а и деньги все вернём в общак. Простите дорогие
Гость
9 марта 2023, 11:14
Может если бы смотрели со звуком, то хоть как то были в курсе событий, а не жили в своих фантазиях
Гость
8 марта 2023, 11:19
Театр самолюбования. Поздравление как политическое заявление. Праздник как долг.
Гость
8 марта 2023, 11:03
А как поздравил женщин выдающийся деятель современности, отец местечкового парламентаризма, талантливейший экстрасенс-врачеватель светоч и председатель ГорДумы...
Гость
8 марта 2023, 13:25
Гость, сатанинским обрядом,чтоб подольше у кормушки власти остатся...
Мне — чтоб были друзья, да жена — чтобы пала на гроб...
Гость
8 марта 2023, 11:22
Всегда смотрю видео с Орловым и Куйвашевым без звука и представляю как они извиняются за принесенные жителям города неудобства, за то что не оправдали ожиданий. Стоит с цветочками и такой – "Вы уж не серчайте на меня дорогие, я ведь и сам не ведовал что творю, руки как будто не слушались меня, но я завязал и мы с братишкой Женькой уезжаем обратно в Тюмень, будем работать на заводе, чиновничье дело не для нас, а и деньги все вернём в общак. Простите дорогие!".
Гость
8 марта 2023, 11:02
Как глупо поздравлять человека только из-за того, что он родился мальчиком или девочкой 🤦♂️
Гость